Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 16:02:07
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  О снятии второго администратора
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все] Печать
Автор Тема: О снятии второго администратора  (Прочитано 82993 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« : 29 Октября 2010, 14:12:22 »

С.И. Доронин, аминь...
 форум превращается в Пипину вотчину...
 бороться с этим бесполезно...
сам породил форум сам его и убил
 слишком хорошо здесь о Вас думали старички...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Октября 2010, 14:20:45 »

С. И. Доронин

Да, на здоровье. Благодарю за сотрудничество.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Октября 2010, 14:24:35 »

Ситуация на форуме меня не радует.

А кого она радует-то?

Пипа остается единственным полноправным моим представителем здесь с максимально-широкими полномочиями.

Может насчёт "максимально-широких" ещё раз подумать?

Ведь именно они и привели к ситуации, которая "не радует"...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Октября 2010, 14:36:33 »

Ситуация на форуме меня не радует. Я принял решение. Артем снимается с должности администратора, Пипа остается единственным полноправным моим представителем здесь с максимально-широкими полномочиями.

Извини, Сергей, ты так и не понял ... поторопился ...
Ну что ж ... не ты первый не ты последний

Увы.
 
Каминский - это последний интеллектуал что имеет эхо тут ...
И я тоже ...

Когда тут не станет таких как Каминский и останется только ВВПО которое ...

Пипа - не интеллектуал, Пипа - культурал. Ты сам, Сергей выбрал ... твое право.

Мне тоже тут делать будет нечего. Вот закончу разговор по теме с Каминским ... и все тут

Совсем.

Я предупреждал, что будет период "хаоса" когда всякие бондари реализуются ...

Испытание не пройдено.

Форум типа сдох что ли?

Аминь.

PS:
Есть только две возможности сохранить реально интеллектуальный уровень форума:
1. Самому администрировать свой ресурс.
2. Назначить штук пять администраторов с разными мировоззрениями ... и вылделить им для драки свой раздел ... может даже и скрытый для всех остальных ...

воть
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Октября 2010, 14:38:24 »

Ведь именно они и привели к ситуации, которая "не радует"...

похоже, товарищу по фигу мороз...
остается спросить Заречного - хочет ли он финансировать Пипины изыски...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Октября 2010, 14:38:56 »

Oleg.Ol, надо бы таки сделать форум...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 29 Октября 2010, 14:45:33 »

Когда тут не станет таких как Каминский и останется только ВВПО которое ...

   Каминскому на форуме ничего не грозит, как, впрочем и вам, если вы будете продолжать дискуссию в струе тематики форума, а не поддерживать склоки. Вы ведь не хамите Каминскому? Вот точно так же относитесь и к остальным, и к вам не будет никаких претензий.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Октября 2010, 14:45:46 »

Цитата: Oleg.Ol
Форум типа сдох что ли?

Да. И это нормально.

Я думаю, даже Пипа не справится с тем, чтобы... Выдавать его за живой...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Октября 2010, 14:47:43 »

Pipa, не надоело лицемерить?
 хотя это Ваше нормальное состояние...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 29 Октября 2010, 14:53:35 »

Любовь, Вам строгое предупреждение за склоки в Административном разделе. Оно может быть для вас последним.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Октября 2010, 15:00:19 »

Pipa, валяй, на это ума не надо Веселый
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Октября 2010, 15:00:46 »

Pipa
Цитата:
Каминскому на форуме ничего не грозит, как, впрочем и вам, если вы будете продолжать дискуссию в струе тематики форума, а не поддерживать склоки. Вы ведь не хамите Каминскому? Вот точно так же относитесь и к остальным, и к вам не будет никаких претензий.

Эх, Пипа ...

Дело не в угрозе ... дело в желании высказаться.

Не возникает у меня никакого желания излагать серьезное, значимое для меня самого что-то на форуме, что не может быть понято в принципе его участниками ... если я не чувствую даже тени этой возможности ...

Понимаешь, да?

Ну буду я форум иногда раз в полгода читать "по диагонали" ... и все то же самое видеть ... неинтересно

Для меня как интеллектуала интересно, прежде вего, не то, что тут излагают, а то как это излагают ...

Мне интересны - личности ... ибо, увы, само то, что излагается, как правило или общеизвестно либо есть нечто сугубо авторское изложенное тут самим автором ... но последний случай идет в контексте ссылок на более серьезные авторские работы вне этого форума ...

Вот и была ценность этого форума в том, чтобы с авторами поговорить ...

Была ...

Да сплыла ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Октября 2010, 15:05:16 »

Цитата: С.И. Доронин от Сегодня в 14:04:03
Ситуация на форуме меня не радует. Я принял решение. Артем снимается с должности администратора, Пипа остается единственным полноправным моим представителем здесь с максимально-широкими полномочиями.


Извини, Сергей, ты так и не понял ... поторопился ...
Ну что ж ... не ты первый не ты последний

Увы.
 
Каминский - это последний интеллектуал что имеет эхо тут ...
И я тоже ...

Олег не горячись. Все еще только начинается.
Да форум сдох в старой своей креатуре, и не зачем реанимировать труп - получится зомби. А вот использовать его как куколку, из которого вылупится бабочка - дело хорошее.
Для этого надо закрыть форум на профилактику, например на месяц, за это время:
Весь преждний контент отправаить в архив.
Обновить дизайн форума хотя бы минимально.
Но самое главное - внедрить двухступенчатую структуру, о которой я писал - 1)внешний круг - дискуссионный клуб для всех; 2)внутренний - междисциплинарная лаборатория для осуществления конкретных проектов.
Перерегистрация - с зачислением всех с полным спектром прав  в ДК, и с выборочным - для участников МДЛ. Но в отличии от многих других форумов с закрытым контентом - информация для чтения на МДЛ и правом задавать вопросы есть у всех.
Или старый мой вариант - размежевание на методологов и идеологов, что в принципе то же самое.
После такой реконструкции - приглашение новых людей с научных и околонаучных форумов. С эзотерических можно не приглашать - сами слетятся :)
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Октября 2010, 15:08:44 »

Владимир Травка,  и у вас есть на это согласие финансиста форума Заречного?
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Октября 2010, 15:10:58 »

И с персональными приглашениями всем преждним участникам преждних версий форумов, зарекомендовавших себя как вдумчивых и конструктивных собеседников, но потом ушедших из-за шизотерического засилия - с просьбой принять активное участие хотя бы на момент становления нового форума - прежде всего самих Доронина и Заречного.
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 29 Октября 2010, 15:12:12 »

Не возникает у меня никакого желания излагать серьезное, значимое для меня самого что-то на форуме, что не может быть понято в принципе его участниками ... если я не чувствую даже тени этой возможности ...

Понимаешь, да?

   Понимаю, в последнее время и у меня ровно той же самой причине отсутствие желания что-либо серьезное излагать. Тем не менее, вы нашли в себе силы обсуждать с Каминским серьезные вопросы среди всего остального бредлама. И за это я вам искренне благодарна.
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Октября 2010, 15:24:33 »

За профилактический месяц желающие подготавливают темы проектов для МДЛ - и передают их на рассмотрение модераторов соответствующих разделов. Если какой-то из разделов остался вообще без соискателей, сам модератор обязуется открыть хотя бы один прожект. Или сам рыскает по интернету и реалу в поиске соискателей на наполнение своего раздела.
Когда наберется достаточное количество проектов - торжественное открытие нового форума. Желательно на кануне Нового Года - под звон бокалов с шампанским  Веселый
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Октября 2010, 15:27:55 »

Oleg.Ol, последнему из интеллектуалов - окстись и не хнычь. : )

Ты же веришь, что возможности и способности есть всегда пока есть жизнь и социум. Место и Множество пока есть. А чувства-состояния - суперпозиционны. Вещ.ай если можешь. :)
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Октября 2010, 15:28:11 »

Вот точно так же относитесь и к остальным, и к вам не будет никаких претензий.

К тебе тоже не было претензий, пока ты не начала банить "неугодных", руководствуясь исключительно личными пристрастиями.

Это и привело форум в его нынешнее состояние.

К тебе, как участнику или тех-админу, у меня тоже нет претензий.

Но как админ "с максимально-широкими полномочиями" ты несостоятельна. Увы.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 29 Октября 2010, 15:35:22 »

Но самое главное - внедрить двухступенчатую структуру, о которой я писал - 1)внешний круг - дискуссионный клуб для всех; 2)внутренний - междисциплинарная лаборатория для осуществления конкретных проектов.

   Думаю, не надо делить людей на 1-ый и 2-ой сорт. И тому и другому вполне найдется место под одной крышей.
   Хочу попросить вас высказаться относительно структурной ТЕМАТИКИ форума, т.е. размежевания тематики по категориям и разделам, а не размежевания участников. Я полагаю, что каждый участник сам себе найдет тот раздел/категорию, к которой у него больше лежит душа. Не дело администрации заниматься сортировкой участников.

   После того, как Артём перекорежил структуру форума, есть повод придать тематической классификации более стройный вид. Лично меня меня вполне устраивала и старая структура. Но раз уж ее стали трансформировать, то это надо доделать до конца.
   По крайней мере, раздел "Социология" кажется мне в тематике форума лишним. Однако тематика раздела (Квантовая) Психология, может быть дополнена и словом социология, т.к. "социальная психология" - уже давно устоявшийся термин. Возвращаем разделу "Психология" прилагательное "Квантовая"? Как считаете? Oleg.Ol. уже высказывался "за".

P.S. Напомните мне, в каком разделе вы были модератором, прежде чем вас разжаловал Артём. Хочу вернуть вас в состав администрации, только не знаю, в какой раздел. Может быть вы сами выбирите тот, что вам ближе?
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Октября 2010, 15:49:03 »

Я тоже не люблю делить людей на 1-2 сорт. Но как стимулировать заинтересованность в креативности и конструктивности, если нет "цветовой дифференциации штанов"? Такое под силу только энтузиастам - и у нас есть такие - но только тематика у них немного не того.

На счет структуры тем - я уже предлагал. Главное из этого - переделать раздел Религия в "Сравнительное Религиоведенье" или лучше  в"Нелокальную Антропологию".
Убрать раздел "Эзотерика" -основной рассадник флуда, а Андрея из ангелов преквалифицировать в водопроводчики или слесаря - пусть серьезно займется проблемой водоснобжения любимого им Духа Города и бессбойного функционирования Бога-Машины! Можно было бы его в качегары отправить, только вот боюсь его душевного огня надолго не хватит, а на носу долгая холодная зима.
Это шутка.  Смеющийся   
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Октября 2010, 15:55:25 »

Главное - это найти грамотных и ответственных модераторов разделов, которые готовы нести ответственность за адекватность своей тематики. Если это будет сделано форум заживет нормальной жизнью.
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Октября 2010, 15:58:43 »

На счет структуры тем - я уже предлагал. Главное из этого - переделать раздел Религия в "Сравнительное Религиоведенье" или лучше  в "Нелокальную Антропологию".

Почему "Нелокальную-то"? Почему не "Квантовую"?

Или почему не просто "Антропологию"?

Не вижу никакого смысла вешать какие-то ярлыки. "Философия" и "Физика" у нас обычные, так почему "Антропология" должна быть с каким-то особым привкусом?
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 29 Октября 2010, 16:00:30 »

Я тоже не люблю делить людей на 1-2 сорт. Но как стимулировать заинтересованность в креативности и конструктивности, если нет "цветовой дифференциации штанов"?

   Видите ли, проектов на форуме было всего два - Доронина и Валерия, и, скорее всего, больше на предвидится. А под проект достаточно рядовой темы. Даже раздел слишком жирно, а не то, что ваше предложение разделить форума на две части.
   Форум - это и есть "дискуссионный клуб", т.е. 1-ая часть по вашей классификации. А 2-ой части попросту нет, она и была-то лишь случайна/эпизодична.
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Октября 2010, 16:08:58 »

Почему "Нелокальную-то"? Почему не "Квантовую"?

Или почему не просто "Антропологию"?
Что б подчеркнуть специфику форума, впрочем можно как в исходном предложении:
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=844.msg41557#msg41557

А 2-ой части попросту нет, она и была-то лишь случайна/эпизодична.

Понятное дело, что полноценной научной структуры таким макаром не воссоздать, и наполнение их не будет массовым, но будет шанс проявиться новым участникам форума, а старым научиться выстраивать свои идеи в более структуированном и аргументированном виде.
Впрочем, если проявлять жесткость и дисциплинированность можно содержать рабочие проекты и в открытом форуме. или открыть отдельный раздел МДЛ и перемещать туда темы, которые дозревают до уровня проекта.
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Октября 2010, 16:13:06 »

По крайней мере, раздел "Социология" кажется мне в тематике форума лишним.

Главное предназначение квантовой парадигмы - преобразование связей между душами. А это и есть социология.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 29 Октября 2010, 16:26:32 »

Главное предназначение квантовой парадигмы - преобразование связей между душами. А это и есть социология.

    "Душевное" как раз и относится к разделу "Психология". Социология" же в отношении к квантовой парадигме является ПРОИЗВОДНЫМ от психологии, т.к. по существу является "социальной психологией". Между тем, социология за пределами квантовых эффектов много шире указанной части, и уже не определяется только психологией. Там еще и политика, и экономика, и культурные традиции, и много-много такого, что далеко выходит за пределы тематики форума.  
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Октября 2010, 16:28:31 »

Между тем, социология за пределами квантовых эффектов много шире указанной части. Там еще и политика, и экономика, культурные традиции и много-много такого, что далеко выходит за пределы тематики форума.

Ну значит назови "Квантовая социология" и перенеси в тематику. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Октября 2010, 16:50:37 »

Что б подчеркнуть специфику форума, впрочем можно как в исходном предложении:
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=844.msg41557#msg41557

Ты это серьёзно предлагал? Меня в модераторы?!

Пипа на это никогда не согласится.

Понятное дело, что полноценной научной структуры таким макаром не воссоздать, и наполнение их не будет массовым, но будет шанс проявиться новым участникам форума, а старым научиться выстраивать свои идеи в более структуированном и аргументированном виде.

Володя, идея очень хорошая. Теоретически. Но неосуществимая. Тут Пипа права.

Да и подумай сам - на форуме почти нет участников, готовых действительно использовать научный метод. Большинство вообще незнакомы с научной методологией.

Сам Доронин уже официально причислен к лику "научных фриков". Валера верит в инопланетян а его познания в области эволюционной генетики даже хуже, чем у Пипы. О Виталике уже высказывался Сокальский. Можно было бы ещё добавить, но "опустим завесу жалости..." (с) С Пипой - тоже самое. Её воззрения не имеют никакого отношения к науке.

Фактически, идеи большинства участников не тянут даже на "псевдонауку". На "околонаучность" - тем более. Про "научность" вообще молчу.

Кроме того, сами интересы участников вообще не находятся в "сфере науки". Но где-то в "пограничных областях". Это-то ты понимаешь? Вот Каминский, например, понимает. Даже Виталик начал понимать в какой-то момент.

Уже понятно, что нужна "новая научная методология", но разрабатывать её здесь никто не потянет. Нужны другие возможности и другие ресурсы.

Поэтому как было всё дилетантизмом и профанацией, так и останется...

В лучшем случае можно надеяться, что ругани будет меньше...
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Октября 2010, 18:19:16 »

Две идеи показались мне продуктивными, основываясь конечно на МОЕМ опыте.
первая идея - создать некие закрытые разделы, как это есть на моем форуме. Там даже двухуровневые. Есть разговоры ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, не видный всяким гостям, и есть пара разделов для ловеренных людей, правда на моем движке могуть быть не только модераторы но и промежуточные права.

Это пока себя оправдало. никаких обид нет по причине того, что никто из участников этого особо не знает.. может быть догадываются.

наверное такой путь вам тут не подходит. Но если вы себя позиционируете дипломированными учеными, то может быть и стоило бы отсекать таким образом армию всяких музыкантов и библиотекарей... врачей и баскетболистов... иже с ними архитекторов и скульпторов всяких..

Кроме того мне показалась весьма продуктивной идея глобального модератора, когда модерировать может несколько людей зарекомендовавших себя с МОРАЛЬНО УСТОЙЧИВОЙ стороны под неким безликим ником. Во всяком случае это на постнагвализме вызывает должную реакцию и страх и уважение ИМХО.

У меня на форуме это решено более примитивно - мордераторы ВСЕ. кого я знаю и уважаю. Администраторы - ТРИ человека, один из которых програмист, другой МИРОВАЯ знаменитость а третий я.  

Просьба не интересоваться тем кто не знает, и не разглашать мой форум тем кто знает. Это к ДЕЛУ не относится.

К тому же должность модератора не должна быть СИНЕКУРОЙ. Можно в глобальные модеры назначить даже Любу. Может её это хоть немного дисципинирует саму. К тому же можно назначать "плавающих модераторов, как вроде дежурства по подъезду - на месяц... и посмотреть что их этого будет и кто как себя проявит.

Что касается решения Доронина, то оно вызывает уважение. Именно так я и представлял ИДЕАЛЬНОЕ решение.
теперь дело за тем , чтобы снести все склочные темы, включая эту и начать жизнб заново.

Гляжу и Олег вроде взялся за ум.. Причислил себя к носителям культуры. Радует!!!
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Октября 2010, 18:41:36 »

Что касается решения Доронина, то оно вызывает уважение. Именно так я и представлял ИДЕАЛЬНОЕ решение.

Доронин совершил ошибку. Его система - это поток огня,который при вхождении в физическую реальность обертывается математическими формулами. Раньше потоки огня просто ударяли в макушки избранных и они начинали творить чудеса. :) Поставить админом атеистку надеясь
на обеспечение формального "порядка",типа "делай что угодно,главное чтобы никто не хулиганил", :) это гашение огня собственной идеи.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Октября 2010, 18:51:30 »

Доронин совершил ошибку. Его система - это поток огня,который при вхождении в физическую реальность обертывается математическими формулами. Раньше потоки огня просто ударяли в макушки избранных и они начинали творить чудеса.  Поставить админом атеистку надеясь
на обеспечение формального "порядка",типа "делай что угодно,главное чтобы никто не хулиганил",  это гашение огня собственной идеи.
фигня - индульгеж... Это все спекуляции твоего рассудка, отравленного энергетиками и фантазиями.
Пипа не атеист.  По большому счету любой атеист - это просто человек, уважающий Господа настолько, что считает оскорблением,  идентифицировать его  в своих понятиях.
А потом, что ты называешь потоком огня? тот мыльный поток, который генерировал в свои лучшие годы? :)))

Однако ты обманулся. Пипа ближе всего к огню в силу своей натуры - несентиментальной и мудрой как сухое древо даосов...

И хватит уже пить ягу, которая ударяет в макушку пламенем...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Октября 2010, 18:54:04 »

А потом, что ты называешь потоком огня?

"Квантовую Магию" я называю. В принципы которой Пипа принципиально не верит. Надо было мне админство брать,когда предлагали,я бы до такого итога форум не допустил.  Грустный Правильно Арька меня шпыняла,нытик безвольный.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Октября 2010, 19:08:44 »

"Квантовую Магию" я называю. В принципы которой Пипа принципиально не верит.
Опять не то!

Поток огня -это наша реальность. То, что нас окружает , омывает и частью чего мы все являемся. И Пипа полновластный житель потока огня. 
Никакая вера или словесные декларации ничего в этом не изменят...

окстись и не возвышайся в своих глазах...
ты ничем не лучше Пипы пред огнем реальности, а во многом и гораздо хуже!
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Октября 2010, 19:13:54 »

Цитата:  Urbis Numen
Надо было мне админство брать, когда предлагали

А кто и когда тебе предлагал админство?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Октября 2010, 19:14:54 »

Во всяком случае это на постнагвализме вызывает должную реакцию и страх и уважение ИМХО.

страх как основная база общения - забавно...

Радует!!!

а меня абсолютно не радует поведение админа - лицемерие просто безмерное, чтобы сделать красивое лицо вытирать надо половину ее постов - ту, в которой ее тянуло на откровения от абсолютной власти и ненаказуемости... своими действиями она настроила против себя почти всех, даже тех кто всегда был на ее стороне...
 кроме лицемерия есть только один вариант - полный склероз... когда человек мгновенно забывает все, о чем сам же писал...
 впрочем, ощущение одно - сплошная мерзость...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Октября 2010, 19:15:46 »

А кто и когда тебе предлагал админство?

Доронин и предлагал...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Октября 2010, 19:17:06 »

Поток огня -это наша реальность. То, что нас окружает , омывает и частью чего мы все являемся.

Нет. Поток огня - это возможность для души,вступившей в него,к процессу рекогеренции. Стяжать благодать Святого Духа получает возможность только христианин. Сгорать во внутреннем огне - кастанедовец. Возносить атман в Брахма-лока - индуист. А квантовый маг - соединение с процессом декогеренции классического домена на сфере Блоха. Умножение Космического Огня во всей реальности сразу. А Пипа даже не верит,что материальный мир в сфере Блоха находится. :) Это для нее такое же "квантовое мошенничество" как и для Виталия. "Молиться сфере Блоха" для нее оскорбление.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Октября 2010, 19:19:52 »

А кто и когда тебе предлагал админство?
Доронин и предлагал...

Он предлагал глобальное модераторство. Которое Пипа всеми силами стремилась заблокировать. :) За "научность" форума все боится.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Октября 2010, 19:21:21 »

Цитата:  Urbis Numen
Надо было мне админство брать, когда предлагали
А кто и когда тебе предлагал админство?

Когда Олег писал письмо СИДу,имя предлагаемого второго админа было вакантным. Тебя вписали,потому что я отказался.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Октября 2010, 19:25:00 »

Надо было мне админство брать,когда предлагали

Андрюха, а что изменилось - пиши Доронину, отреагирует. То же относится и к qquest'у.

Артем был на испытательном сроке - испытание закончилось, и что?! Какой "такой итог"? И как отношение к "теизму" связано с КП?!

Не думаю, что стоит сдаваться "передышке реакционеров"!  Смеющийся
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Октября 2010, 19:28:24 »

bald, вот сам и отпишите...
а мне уже смешно становится...
 типа: вот приедет барин - барин нас рассудит...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Октября 2010, 19:29:28 »

Артем был на испытательном сроке - испытание закончилось, и что?! Какой "такой итог"? И как отношение к "теизму" связано с КП?!

Чего ему не хватало,форум переделал,никто слова не сказал... Сиди и админь спокойно,нет начал высасывать из пальца на ровном месте какие-то "несовместимости с Пипой",истерики устраивать,типа давайте ее снимать,не могу работать... Смеющийся Смеющийся Блин.  Грустный Доснимался.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Октября 2010, 19:42:24 »

Цитата:
Сиди и админь спокойно, нет начал высасывать из пальца на ровном месте...

Все это не имеет значения. Никакие мои слова и дела не имели значения. Доронин и не стал на них ссылаться, между прочим. А не на что было потому что.

Имеет значение только наша несовместимость с Пипой, и если бы я "админил спокойно", то от этого ровно ничего не изменилось бы. Совместимее мы бы от этого не стали.

Да все нормально, в общем-то. Для меня, так и вовсе замечательно.

А вот для тебя - да, катастрофа... Основатель квантовой магии оказался далеко не тем, кем можно было бы от него ожидать... Ну, что поделаешь. Наверное, умрет таки ваш егрегор третьего поколения. А захавает все уже наш - четвертого.
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Октября 2010, 19:43:09 »

bald, вот сам и отпишите...

Люба, я админство, модераторство сейчас не потяну - другие дела.

типа: вот приедет барин - барин нас рассудит...

А шо поделаешь - не находит пока альтернатив. А ты?
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 29 Октября 2010, 19:47:40 »

Вот... после длительного перерыва решил высказать свои соображения. Они ни с кем не согласованы и не претендуют ни на какие истины: чисто мое личное мнение не данный момент.

В сложившейся обстановке СИД поступил единственным разумным образом - ибо ситуация на форуме пошла вразнос. Первоначальная идея - квантовой магии была объявлена то ли окончательно обсужденной, то ли вообще умершей... пошла работа по потоплению форума склоками и троллингом. Как я понял, у ряда граждан в этом плане уже есть опыт, успешно опробованный на других форумах. Понятно, что в таком ключе дальше существовать форум не мог.

Не оправдала себя идея и многоначалия. Есть даже предложения назначить нескольких админов - порядка до четырех. Пусть, дескать, они там что-то такое выгрызают промеж собой. Идея совершенно бредовая. Ни один из вопросов, обсуждавшихся на форуме не имеет научно обоснованного окончательного решения. Никто из ныне живущих не может объявить себя самым крупным корифеем, чье мнение - окончательное. Поэтому, если подобным гражданам вручить право керувать фоурумом, объявлять кого-то ангелом, а кого-то чертом и гнать с форума подальше - это тривиальный захват власти и попытка решить принципиальные вопросы административными методами. Об этом высказалась и Пипа. Это то же преследование инакомыслия, которое прогрессивные силы не приветствуют.

Пипа себя проявила блестяще и во время этого Второго Восстания Инсургентов, не дергаясь в разные стороны и не переходя на личности. Администрирование форума должно быть поручено именно такому человеку. Речь идет исключительно о поддержании порядка, соблюдении дисциплинарных Правил и решении технических вопросов.

Я склонен позитивно оценить и роль Артема Акадьевича в период недолгого его правления. Мне кажется, он талантливо сыграл роль "злого следователя", или дуче - как тут было справедливо подмечено. Это нам - наглядная картина, что способен вытворить администратор, преследующий какие-то свои тематические цели и преференции. Я как увидел этот беспредел, решил, что в подобной среде делать точно нечего. По-моему, Артем и с СИДом не особенно согласовывался... Т.е. был взят готовенький раскрученный форум и продемонстрирована попытка переиначить его под что-то свое. Вообще, я не думаю, что это следовало демонстрировать - оно и так ясно. Но, как выяснилось, далеко не всем. А тут все было изображено "в натуре" - грубо и зримо. Артем сыграл на отлично. На месте Станиславского, я бы тут воскликнул: "Верю! Вылитый дуче!".

Андрюша неправ, пытаясь пристегнуть к личности админа какие-то религиозные акценты. Админ не должен вмешиваться в тематику, кому-то затыкать рот - кроме как реагировать на нарушение Правил форума. Естественно, он волен как обычный участник высказывать в темах свою точку зрения. И это никак не претендует на проповедь "правильной" позиции, позиции "начальства". Это его мнение как одного из участников. Даже СИД, когда участвовал в наших осбуждениях никогда не опирался на свой административный авторитет, а всегда старался аргументировать свою позицию. Это - верный настрой. Кто-нибудь может представить СИДа, который бы так отстаивал свои мысли: "Вот говорю я так от лица Омниссии благого! И кто не верует - вон с форума!"

Я не думаю, что есть смысл форум закрывать - либо насовсем, либо на время. Не уверен я и в том, что перетряска разделов и тем может привести к чему-то принципиально новому. Мне и старая система не мешала... можно работать и в новой... можно и подправить маленько. Не в этом суть. А суть в наполнении. Уместно тут вспомнить прежний анекдот про уборщицу, при которой сотрудники для подъема продаж, решили все преобразовать по фэн-шую... Подмигивающий

Я не приветствую предложение Володи выделения особой лаборатории для выполнения законченных проектов. В области квантовой магии это (пока) совершенно нереально. Не надо и делить граждан на чистых и нечистых. Каждый имеет право высказать свое мнение в любой теме, с соблюдением профильности и Правил форума.

Мне непонятны пораженческие настроения Олежки - типа - Шеу! Фсё пропало!!! Я во многих вопросах с ним не согласен, но он вполне может вести новые темы в рамках профиля форума и Портала и содержательно участвовать в возникающих дискуссиях. Никто не собирается ему как-то урезать права или затыкать рот. Единственное требование: соблюдение Правил.

Очень хорошее начинание - приглашение авторов Журнала сюда для обсуждений. Вот тут у нас сейчас Каминский - никто не мешает продолжить обсуждение с ним. Так же, как и с другими авторами или посетителями со стороны.

Я приветствую появление на форуме вновь коллеги qquest'a. Особенно были интересны ссылки на две последние книги, которые он предложил включить в библиотеку форума. Ну... первая слишком фундаментальна для быстрого реагирования, а книга Влатко Ведрала: DECODING REALITY. THE UNIVERSE AS QUANTUM INFORMATION - как уже подметил Андрюша - очень даже по теме форума. Было бы интересно ее разобрать.

Интересна идея Пипы об организации закрытого для гостей раздела библиотеки Портала. В реале народ поступает по-разному. Некоторые библиотекари пишут, что ориентируются исключительно на продвижение знаний в широкие массы, без коммерческого использования материала и только в личных целях. Иногда настоятельно рекомендуют, после ознакомления, файл книги удалить и, если понравилось, приобрести бумажный вариант. Пишут и так, что, если автор или правообладатель конкретно возразит против представления книги в Портале - она будет убрана... Надо подумать... Но далеко не всем и не всегда удается набрести на интересный материал, и помощь в этом плане очень полезна. Так, книга Jack A.Tuszynski (Ed.), THE EMERGING PHYSICS OF CONSCIOUSNESS, которую обнаружил qquest, оказалась на китайскоязычном портале. Собственно, у меня хватило нахальства ее запросить исключительно после уверения qquest в том, что регистрация там обычна... Подмигивающий.

Так что, в целом, я не вижу в работе форума никаких катастрофических препятствий - работу можно даже не приостанавливать. Маленько причесать разделы - темы, доработать Правила, утвердить их начальством - и двигать дальше :)
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #46 : 29 Октября 2010, 19:50:10 »

Пипа остается единственным полноправным моим представителем здесь с максимально-широкими полномочиями.

Мдя, ну што, товарисчи, всех можно поздравить с выходом хворума на новый уровень. Доронинский корабль наконец-то выплыл из состояния неопределённости и определился с курсом!  Смеющийся Пожелаем всем пассажирам квантового "Титаника" щастливого пути!
 
Форум типа сдох что ли?

Аминь.

Што и требовалось доказать.
И стоило ради этого дискотеки и народные гульбы останавливать?  Непонимающий Показает язык

Слухи о смерти форума несколько преувеличены. Так что пАпрАшу прекратить "танцы на гробах"   Смеющийся
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 29 Октября 2010, 19:57:07 »

   Закрытие форума отменяется. Раз пиратов удалось выдворить из рулевой рубки, то пропала и надобность топить корабль :).
   Еще поплаваем! 
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Октября 2010, 20:01:35 »

Еще поплаваем!

разве что топориком...
 вот ужо и главный топитель живехонький объявился...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Октября 2010, 20:12:35 »

Цитата:
Еще поплаваем!

Топориком, Пипа, топориком...
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Октября 2010, 20:18:04 »

Раз пиратов удалось выдворить из рулевой рубки, то пропала и надобность топить корабль
Этого мало! за пределами рубки они все равно остаются пиратами.
Вздернуть на нок рее!
.. или пропустить под днищем!
самое то!

Ари - вздернуть! Клеймо на плечо в догонку не помешает...
Любу - под килем пропустить пару раз...
Олега - принять присягу и простить.
Урбиса - лишить аватара.
Кадха - в колодки!
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Октября 2010, 20:21:44 »

   Закрытие форума отменяется. Раз пиратов удалось выдворить из рулевой рубки, то пропала и надобность топить корабль :).
   Еще поплаваем! 

Просто настоящий капитан оказался ментально неустойчивым. Подмигивающий Выдворили его,а пираты остались.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
в гости
Гость
« Ответ #52 : 29 Октября 2010, 20:23:43 »

артему

вот ты говоришь:
"Топориком, Пипа, топориком..."
и, похоже, даже улыбаешься.
а чему?
ты будшь рад, если форум потонет как топорик--и все только потому что не ты на капитанском мостике?
мелко ты плаваешь тогда, артём.
ни гроша не стоит твоя просветленность, если вся она уперлась в ЛИЧНОЕ недовольство тем что друг/ой/ая  руководит тем, что тебе очень к рукам прибрать хотелось.)))
да, бб все же альтруистичнее. и антихаус тоже.
они при всей своей гадости аватарской  не забывали человеку улыбнуться искренне-сочувственно.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Октября 2010, 20:27:55 »

ты будшь рад, если форум потонет как топорик--и все только потому что не ты на капитанском мостике?

 потому что форум тот, каким он был, утоп уже давно под чутким руководством Пипы...
 а название - квантовый портал и квантовая магия - стали уже пародией на содержание...
Записан
в гости
Гость
« Ответ #54 : 29 Октября 2010, 20:31:34 »

ты знаешь, люба, есть единственый бессомнительный закон в нашем существовании----
ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Октября 2010, 20:33:10 »

ты знаешь, люба, есть единственый бессомнительный закон в нашем существовании----
ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.

и это нормально, если эти изменения не есть деградация...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #56 : 29 Октября 2010, 20:36:00 »

Ари - вздернуть! Клеймо на плечо в догонку не помешает...
Любу - под килем пропустить пару раз...
Олега - принять присягу и простить.
Урбиса - лишить аватара.
Кадха - в колодки!

OEOUO-ла - на потеху пьяным пиратам!  Смеющийся а потом - за борт! К акулам!  Веселый
Бондаря - засмолить в егойну бочку с пчёлами и туды же! За борт!
У Виталика - срочно отобрать клаву! Ща весь корабль перегрузит своими тяжеловесными постингами!  Шокированный
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 29 Октября 2010, 20:40:30 »

пропала и надобность топить корабль :).

Значит, были такие планы?
Записан
в гости
Гость
« Ответ #58 : 29 Октября 2010, 20:41:54 »

любе

есть изменения.
прогресс они или регресс---не нам с тобой судить.
если ты не согласна--значит слишком много на себя берешь.
а учитывая твои потуги втянуть в ЛЮБУЮ склоку  первого попавшегося и только для того чтоб его "препарировать"---я тебе отвечать не собираюсь.))
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 29 Октября 2010, 20:55:48 »

если ты не согласна--значит слишком много на себя берешь.

забавно...
 а если всегда согласен - значит нет собственной позиции... а значится сколь не строчи согласия -полное отсутствие в Мироздании гарантировано (см. теорию множеств :)
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #60 : 29 Октября 2010, 20:56:02 »

арька, проиграв все, теперь играешь на то чтоб заслужить нимб мученницы?
до чего примитивные приёмы)))))))))))))

это ты тут выслуживаешься, не проецируй на меня сваи негативны слайды,
нету тут выигравших и проигравших - ресурс не твой и не мой, бесхозный ваще как оказалось  Шокированный
так что помирать бум все вместе, зато с музыкой и дискотекой  Веселый
Записан
в гости
Гость
« Ответ #61 : 29 Октября 2010, 21:11:12 »

да нет, арька, мне вполне есть резон радоваться---при моём ли участии, без него ли, но тебе охренительный отворот дали на этом форуме.
и в этом смысле я тут победивший--потому что ты не добилась своих гнусных целей, а ты проигравшая, бо не смогла своими интригами целый форум порушить.
и это пркрасно, скажу я тебе)))))
я те ща позоню)))
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 29 Октября 2010, 21:13:43 »

Давайте уже закончим истерику, этого достаточно было за последние дни, где-то надо ставить точку.. Что произошло-то? с Артемки взыскалось, как и ожидалось, в остальном - ничего криминального, хуже было б, если бы форум действительно закрыли... думаю, нагнетание всеобщей истерии как раз может к этому привести...

ОЕОУО, а ты то чо развоевался?
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 29 Октября 2010, 21:17:00 »

Ари - вздернуть! Клеймо на плечо в догонку не помешает...
Любу - под килем пропустить пару раз...
Олега - принять присягу и простить.
Урбиса - лишить аватара.
Кадха - в колодки!

Всё таки OEOUO - замечательный автор!

Пипа должна гордиться такими соратниками...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #64 : 29 Октября 2010, 21:25:34 »

да нет, арька, мне вполне есть резон радоваться---при моём ли участии, без него ли, но тебе охренительный отворот дали на этом форуме.

о млин, какой чести удостоили  Веселый, опасная арька, зело опасная, бойтесь все и трепещите!  Смеющийся я тут единственная кажись за последнее время пожизненного бана удостаивалась! так што ни вякай! баитесь - знач уважаите  Смеющийся

Цитата:
я те ща позоню)))





Пипа должна гордиться такими соратниками...

Она и гордится  Веселый  А ещё такими как бондарь! Душевный коллективчек на Титанчике собираецца  Веселый
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #65 : 29 Октября 2010, 21:29:29 »

ОЕОУО, а ты то чо развоевался?
ну, не нужно объяснять ели надо объяснять. :)) Иронию -то небось слышали...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #66 : 29 Октября 2010, 21:31:57 »

ну, не нужно объяснять ели надо объяснять. :)) Иронию -то небось слышали...

OEOUO, ты на каком инструменте то играишь? Как на настоящем "Титанике" при потоплении ежели чё, смагёшь забацать?  :)
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 29 Октября 2010, 21:34:12 »

Ариадна, на губной гармошке, если чо.. могу и в шлюпке...
Записан
exebichi
Пользователь
**
Сообщений: 85


материалист-атеист


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 29 Октября 2010, 21:41:44 »

АМИНЬ  Смеющийся минус один фрик  Строит глазки огнис нудис следующий  Смеющийся

голосую коленом  Смеющийся
Записан

Good, bad… I’m the guy with the gun!
в гости
Гость
« Ответ #69 : 29 Октября 2010, 21:58:28 »

да ладно, арька, не переживай.
до этого всегда ты выигрывала, а тут удача отвернулась.))))
перерос ученичек тебя, беззубая.
и хватит фиги крутить, трубку возьми))
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 29 Октября 2010, 22:02:58 »

Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за создание оффтопных тем в административном разделе.

Замечательная формулировка...

Вот предупреждал насчёт "максимально-широких"...

Ну не полезно это для нежной девичьей психики, не полезно...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #71 : 29 Октября 2010, 22:04:32 »

да ладно, арька, не переживай.
до этого всегда ты выигрывала, а тут удача отвернулась.))))
перерос ученичек тебя, беззубая.
и хватит фиги крутить, трубку возьми))

Перерос! Аминь! Всю грязну работу за учительницу проделал!  Смеющийся Слава, слава, глупому бондарю! Выдвигаю его во вторые админы форума!

Цитата:
и хватит фиги крутить, трубку возьми))

заслужи, пёс смердящий, выдвигай сваю кандидатуру  Смеющийся
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 29 Октября 2010, 22:09:22 »

  Цирк окончен. Тема закрывается.
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC