Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:56:45
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  О снятии второго администратора
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Печать
Автор Тема: О снятии второго администратора  (Прочитано 82623 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Октября 2010, 18:41:36 »

Что касается решения Доронина, то оно вызывает уважение. Именно так я и представлял ИДЕАЛЬНОЕ решение.

Доронин совершил ошибку. Его система - это поток огня,который при вхождении в физическую реальность обертывается математическими формулами. Раньше потоки огня просто ударяли в макушки избранных и они начинали творить чудеса. :) Поставить админом атеистку надеясь
на обеспечение формального "порядка",типа "делай что угодно,главное чтобы никто не хулиганил", :) это гашение огня собственной идеи.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Октября 2010, 18:51:30 »

Доронин совершил ошибку. Его система - это поток огня,который при вхождении в физическую реальность обертывается математическими формулами. Раньше потоки огня просто ударяли в макушки избранных и они начинали творить чудеса.  Поставить админом атеистку надеясь
на обеспечение формального "порядка",типа "делай что угодно,главное чтобы никто не хулиганил",  это гашение огня собственной идеи.
фигня - индульгеж... Это все спекуляции твоего рассудка, отравленного энергетиками и фантазиями.
Пипа не атеист.  По большому счету любой атеист - это просто человек, уважающий Господа настолько, что считает оскорблением,  идентифицировать его  в своих понятиях.
А потом, что ты называешь потоком огня? тот мыльный поток, который генерировал в свои лучшие годы? :)))

Однако ты обманулся. Пипа ближе всего к огню в силу своей натуры - несентиментальной и мудрой как сухое древо даосов...

И хватит уже пить ягу, которая ударяет в макушку пламенем...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Октября 2010, 18:54:04 »

А потом, что ты называешь потоком огня?

"Квантовую Магию" я называю. В принципы которой Пипа принципиально не верит. Надо было мне админство брать,когда предлагали,я бы до такого итога форум не допустил.  Грустный Правильно Арька меня шпыняла,нытик безвольный.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Октября 2010, 19:08:44 »

"Квантовую Магию" я называю. В принципы которой Пипа принципиально не верит.
Опять не то!

Поток огня -это наша реальность. То, что нас окружает , омывает и частью чего мы все являемся. И Пипа полновластный житель потока огня. 
Никакая вера или словесные декларации ничего в этом не изменят...

окстись и не возвышайся в своих глазах...
ты ничем не лучше Пипы пред огнем реальности, а во многом и гораздо хуже!
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Октября 2010, 19:13:54 »

Цитата:  Urbis Numen
Надо было мне админство брать, когда предлагали

А кто и когда тебе предлагал админство?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Октября 2010, 19:14:54 »

Во всяком случае это на постнагвализме вызывает должную реакцию и страх и уважение ИМХО.

страх как основная база общения - забавно...

Радует!!!

а меня абсолютно не радует поведение админа - лицемерие просто безмерное, чтобы сделать красивое лицо вытирать надо половину ее постов - ту, в которой ее тянуло на откровения от абсолютной власти и ненаказуемости... своими действиями она настроила против себя почти всех, даже тех кто всегда был на ее стороне...
 кроме лицемерия есть только один вариант - полный склероз... когда человек мгновенно забывает все, о чем сам же писал...
 впрочем, ощущение одно - сплошная мерзость...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Октября 2010, 19:15:46 »

А кто и когда тебе предлагал админство?

Доронин и предлагал...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Октября 2010, 19:17:06 »

Поток огня -это наша реальность. То, что нас окружает , омывает и частью чего мы все являемся.

Нет. Поток огня - это возможность для души,вступившей в него,к процессу рекогеренции. Стяжать благодать Святого Духа получает возможность только христианин. Сгорать во внутреннем огне - кастанедовец. Возносить атман в Брахма-лока - индуист. А квантовый маг - соединение с процессом декогеренции классического домена на сфере Блоха. Умножение Космического Огня во всей реальности сразу. А Пипа даже не верит,что материальный мир в сфере Блоха находится. :) Это для нее такое же "квантовое мошенничество" как и для Виталия. "Молиться сфере Блоха" для нее оскорбление.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Октября 2010, 19:19:52 »

А кто и когда тебе предлагал админство?
Доронин и предлагал...

Он предлагал глобальное модераторство. Которое Пипа всеми силами стремилась заблокировать. :) За "научность" форума все боится.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Октября 2010, 19:21:21 »

Цитата:  Urbis Numen
Надо было мне админство брать, когда предлагали
А кто и когда тебе предлагал админство?

Когда Олег писал письмо СИДу,имя предлагаемого второго админа было вакантным. Тебя вписали,потому что я отказался.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Октября 2010, 19:25:00 »

Надо было мне админство брать,когда предлагали

Андрюха, а что изменилось - пиши Доронину, отреагирует. То же относится и к qquest'у.

Артем был на испытательном сроке - испытание закончилось, и что?! Какой "такой итог"? И как отношение к "теизму" связано с КП?!

Не думаю, что стоит сдаваться "передышке реакционеров"!  Смеющийся
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Октября 2010, 19:28:24 »

bald, вот сам и отпишите...
а мне уже смешно становится...
 типа: вот приедет барин - барин нас рассудит...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Октября 2010, 19:29:28 »

Артем был на испытательном сроке - испытание закончилось, и что?! Какой "такой итог"? И как отношение к "теизму" связано с КП?!

Чего ему не хватало,форум переделал,никто слова не сказал... Сиди и админь спокойно,нет начал высасывать из пальца на ровном месте какие-то "несовместимости с Пипой",истерики устраивать,типа давайте ее снимать,не могу работать... Смеющийся Смеющийся Блин.  Грустный Доснимался.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Октября 2010, 19:42:24 »

Цитата:
Сиди и админь спокойно, нет начал высасывать из пальца на ровном месте...

Все это не имеет значения. Никакие мои слова и дела не имели значения. Доронин и не стал на них ссылаться, между прочим. А не на что было потому что.

Имеет значение только наша несовместимость с Пипой, и если бы я "админил спокойно", то от этого ровно ничего не изменилось бы. Совместимее мы бы от этого не стали.

Да все нормально, в общем-то. Для меня, так и вовсе замечательно.

А вот для тебя - да, катастрофа... Основатель квантовой магии оказался далеко не тем, кем можно было бы от него ожидать... Ну, что поделаешь. Наверное, умрет таки ваш егрегор третьего поколения. А захавает все уже наш - четвертого.
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Октября 2010, 19:43:09 »

bald, вот сам и отпишите...

Люба, я админство, модераторство сейчас не потяну - другие дела.

типа: вот приедет барин - барин нас рассудит...

А шо поделаешь - не находит пока альтернатив. А ты?
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC