Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 18:54:57
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Физика (Модератор: valeriy)
| | |-+  Каминский против Доронина
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Печать
Автор Тема: Каминский против Доронина  (Прочитано 5854 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 29 Июля 2023, 03:36:07 »

СИД выдал нам абсолютно ВСЕ духовные корни Нового Мира.  Грустный А мы что сделали.  Грустный Надо было мне модером стать в лакуне Истории. С Пипой что-ли не договорился бы,не объяснил необходимость течения Духа Истории.  :) "Если нельзя победить,нужно возглавить!"(с)  Смеющийся Смеющийся Но родился без "качества Воли",этого не отнять.  Грустный
« Последнее редактирование: 29 Июля 2023, 04:11:12 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 29 Июля 2023, 14:26:47 »

На днях появилась новость, что открыли сверхпроводник при комнатной температуре, который можно скрафтить чуть не в школьной лаборатории. Если окажется правдой, будет очередная революция.

Эта "новость" появилась давно, еще лет 30 назад. Но правящим еврейским "элитам" до поры до времени удавалось скрывать ее от народа...

См. книгу: Сергей Кэнский, Украденное открытие.

(В интернетах она широко распространена с предисловием и послесловием хозяина сайта http://otstoja.net/ - и именно эту версию я и рекомендую).
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8209

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 29 Июля 2023, 16:34:25 »

а эт чегой

https://3dnews.ru/1090637/uchyonie-skepticheski-otneslis-k-otkritiyu

https://nplus1.ru/news/2023/07/27/superconductivity-at-room
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 30 Июля 2023, 13:44:17 »

Эта "новость" появилась давно, еще лет 30 назад. Но правящим еврейским "элитам" до поры до времени удавалось скрывать ее от народа..

Фень,оставь в покое этих несчастных "евреев",там с ними Лайтман из своего Цфата разберется. Очистит и просветлит по самое небалуйся.  Смеющийся Зря его в 70-х у нас на "биокибернетика" учили что-ли.  Смеющийся Смеющийся Нам тут о будущем глобальном Мире думать надо.



А все "Традиции" любых народов будут обязаны принять НКТ,просто добавив к ней "национальную специфику".  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 16 Декабря 2023, 16:57:07 »

Уже появляются аналитики, которые полностью закрывают вероятностную лакуну "2010-го" и восстанавливают механизм Истории, как неизбежное колесо превращений шестеренок симулякров. Для них ее вообще никогда не было.

Главный фактор российской политики. Завершение  https://anlazz.livejournal.com/838210.html

По ссылке очень хороший текст, компетентный. Разумеется, по меркам "профанических" социологов, а не "духовно-метафизических" (которых, собственно, и нет. А были только Дугин и Кургинян с таким оттенком, — но закончились).

Что такое "лакуна 2010-х", я не знаю.

Аггел, я компетентнейшее существо в нашем мире, — и я не понимаю твоего дискурса. С моей точки зрения, ты несешь полную хуйню. (Я имею в виду данную конкретную цитату, как минимум).
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #65 : 16 Декабря 2023, 16:59:22 »

СИД выдал нам абсолютно ВСЕ духовные корни Нового Мира.

"Ха-ха" тысячу раз... М-да.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 17 Декабря 2023, 16:12:19 »

Что такое "лакуна 2010-х", я не знаю.

"Лакуна Истории" или "Точка Бифуркации Системы" - Это когда огромная Система с накопленной Инерционностью в миллионы лет - внезапно спотыкается на маленьком камушке.  Смеющийся



И тогда малейшее внешнее воздействие,способное нарушить шаткое равновесие,оно же "критический гомеостаз",может направить ВСЮ махину огромной инерционной Системы - по другой траектории.



Я подозреваю,что конкретно твое плотское воплощение - было для этого.  Смеющийся Да и мое тоже.  Грустный Борис Стругацкий не зря писал свою "27-ю теорему этики". А теперь в 23-м мы просто бессмысленные души,которые "не смогли".  Грустный Нам еще очень повезло,что мы не кончили в 2011-м,когда окончательно стало ясно,что "не смогли",как ГГ "27 Теоремы".  Смеющийся Ну может в "Сингулярности Снукса-Панова" в 27-м пригодимся.  Грустный
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2023, 16:54:24 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 17 Декабря 2023, 16:44:22 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 17 Декабря 2023, 17:45:52 »

Если бы с тобой в 2010-м сумели толкнуть этот маленький тварный мирок всего-то возраста в 15 млрд. годков,он пошел бы по пути Огня.  Смеющийся



А теперь после "Болотной" и "Поклонной" - 2011-го со "Слезами Путина" и "Пеной Кургиняна" - пошел фиг знает куда.  Веселый



« Последнее редактирование: 17 Декабря 2023, 18:07:13 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 17 Декабря 2023, 18:59:28 »

Как только внятно выразил мысль,Святая Террочка немедленно Юнгианский Синхрон прислала.  Веселый Веселый  Так выглядит существо 6-ой Расы.  Смеющийся



Цитата:
Одним нравится, когда кто-то красиво мыслит. Другим - когда красиво поступает. Но есть еще более глубинная красота - Красота Состояний.

Это когда человек живет уже не мыслями.. и даже не поступками (это производное) - а тончайшими перетеканиями водопадов состояний, которые он слышит как гениальный композитор, творит как великий дирижер, исполняет как утонченный музыкант, поддерживает как воздух облака, жонглирует ими как ветер листвой.

Играйте состояниями - и в них вы найдете и красивые мысли, и настоящие поступки. И что-то, что не выражается словами и делами - но рождает слова и дела. Не ограничивается мыслями и поступками - но наполняет мысли и поступки.

Мы, люди - не твердые тела, и не шаблонные мысли - мы ловцы и творцы состояний, перемещаемых из Вселенной во Вселенную, из одной многомерности в другую. Вся наша истинная жизнь - это состояния, текущие сквозь Время в Бесконечность. Где мы - это просто Любовь, танцующая на разных сценах свой бесконечно разнообразный танец единообразия.

Олег Дегтярев.

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #70 : 17 Декабря 2023, 21:09:24 »

Я категорически и катастрофически не согласен с тобой, что в последнее время со мной случается часто.

Но излагать свою версию происходящего не вижу смысла (здесь и сейчас, по крайней мере)...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #71 : 18 Декабря 2023, 11:51:53 »

Видишь ли, в чем дело.

Если есть Физика Духа, то нет Свободы Воли, — а если нет Свободы Воли, то нет и тех "лакун", о которых ты здесь печалишься.

Ты очень незрелый "человек". Ты фанатеешь от всего, что тебе понравилось, — не обращая никакого внимания на противоречия в "своем" мировоззрении.

Ты не синтетик, а чистый эклетик.

***

Для справки: Истинная Физика Духа, которой является только Святое Учение Каминского, а отнюдь не всякое говно — полностью отрицает Свободу Воли как объективную реальность. Согласно Нам (=мудрецам), все катится по начертанным Изначально "рельсам", — а следовательно "лакун" в твоем смысле нет и быть не может.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 19 Декабря 2023, 22:30:12 »

Для справки: Истинная Физика Духа, которой является только Святое Учение Каминского, а отнюдь не всякое говно — полностью отрицает Свободу Воли как объективную реальность. Согласно Нам (=мудрецам), все катится по начертанным Изначально "рельсам", — а следовательно "лакун" в твоем смысле нет и быть не может.

Вот поэтому я и говорил,учил бы Каббалу,проблем не было.  Смеющийся Там все в диалектике,нет "свободы" в потоке Древа Сфирот - восстановления "решимот",но она есть на самом верху у Эйн-Соф.  Веселый "Низшие души думают,что миром правят случайности. Средние,поднимаясь по Иерерхии Небесной Механики,понимают,что миром правят Законы. Но Просветленные у самого Престола Единого - снова понимают,что миром правят случайности".(с)  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC