Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 09:59:59
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Неудаляемый вопрос.Теория всего: "А был ли мальчик (в смысле: Масса)?"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 39  Все Печать
Автор Тема: Неудаляемый вопрос.Теория всего: "А был ли мальчик (в смысле: Масса)?"  (Прочитано 551548 раз)
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #375 : 17 Февраля 2010, 18:58:01 »

И какая к черту экстросенсорика возможна без умения удерживать внимание? Это же первая заповедь магии...
Какая связь между мракобесной магией и астереотипированным умом? Что у вас в голове? Я ж говорю, Вы таких людей в глаза не видели, а рассуждаете о них Смеющийся Термин "Дети индиго" кто ввел и в связи с чем? Поинтересуйтесь, прежде чем глаголить Смеющийся Да здесь пол-форума таких "Детей индиго".Вы просто начитались бреда в интернете  и РЕН-ТВ насмотрелись, т.к. на большее Вы не способны. Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #376 : 17 Февраля 2010, 19:13:41 »

Про "детей индиго" очень поучительно написано в Википедии
Да, да , там все правильно написано. И вот этот признак: "чувство социальной справедливости, повышенное чувство ответственности" тоже не у серых мышей наблюдается, а у детей индиго. Только мистики здесь никакой нет. Дети индиго - это, собственно, "Человек разумный", который сменит рефлекторно мыслящих разумных животных, населявших в большинстве своем эту Землю до сих пор. Ломоносов, Тесло, Ауробиндо и многие другие тоже из детей индиго, и такие люди всегда рождались просто в меньшем количестве, чем сейчас. Только они почему-то эту инертную массу под названием "Человечество" всегда и двигали Смеющийся А Вы можете и дальше себя утешать тем, что к этому причастны Смеющийся Но это не так Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #377 : 17 Февраля 2010, 21:50:35 »

   У Плутарха рассказано о своеобразной спартанской "евгенике". Забота об улучшении человеческой породы выражалась у них в уничтожении слабых и безобразных детей - их кидали в пропасть.
Цитата:
Новорожденного мальчика отец должен был выставлять в известном месте, где собирались старцы. Если они находили дитя слабым или уродливым, то его бросали в пропасть с вершины Тайгета; только дети, обещавшие стать здоровыми воинами, возвращались родителям и оставались на их попечении до семилетнего возраста.
  Сегодня, когда наука достигла возможности исследования эмбриона еще задолго до рождения, стало возможным выдавать Рекомендацию - рожать этого ребенка или сделать аборт. Как видим, это почти спартанский приём, только выполняемый не после рождения, а до него.
   Когда "индигоидность" научатся тестировать во внутриутробном возрасте, тогда "старцы ВВП" :) рассчитают при помощи компьютерной программы вероятность "индигоидности", и если та окажется больше 0.1%, то Администратор абортирует плод прицельным высокочастотным излучением. :) И тогда все люди станут нормальными! :) :) :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #378 : 17 Февраля 2010, 22:03:57 »

Когда "индигоидность" научатся тестировать во внутриутробном возрасте, тогда "старцы ВВП"  рассчитают при помощи компьютерной программы вероятность "индигоидности", и если та окажется больше 0.1%, то Администратор абортирует плод прицельным высокочастотным излучением.  И тогда все люди станут нормальными!

К тому времени индиги сами власть захватят,и будут абортировать "натуралов"... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #379 : 17 Февраля 2010, 22:11:37 »

К тому времени индиги сами власть захватят,и будут абортировать "натуралов"...

    Если до сих пор не захватили, то уже не захватят.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #380 : 17 Февраля 2010, 22:17:05 »

К тому времени индиги сами власть захватят,и будут абортировать "натуралов"...

    Если до сих пор не захватили, то уже не захватят.

Захват в принципе невозможен: для этого надо объединиться, согласовать действия, подчиниться стратегическому руководству, а эти ребята - каждый сам по себе гуляющий кот. Стаи волков существуют... а вот стаи котов... Подмигивающий Показает язык

Я думаю, что отклонения в психике, сознании, подобные индиговским... да и другим просто необходимы для эволюции - я думаю, именно так эволюция всегда и двигалась. Но ситуация будет устойчива лишь при единичности этого феномена - вкраплении оригинальных личностей в более устойчивой среде. В работе - в науке, искусстве подобные люди не могут трудиться в коллективе и, следовательно, им закрыт путь в большие проекты. Но подавать отдельные оригинальные идеи - вот это их удел. Они даже доводить их не смогут - терпенья и усидчивости нехватит. И это обойдется, если вокруг будут граждане, которые смогут эти идеи воспринять и довести до реализации.
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #381 : 17 Февраля 2010, 22:28:04 »

Они даже доводить их не смогут - терпенья и усидчивости нехватит. И это обойдется, если вокруг будут граждане, которые смогут эти идеи воспринять и довести до реализации

Хе,согласно технокосмизму это и есть ядро будущего человечества - "генератор желаний" для техносферы. Чья роль - продуцировать чистые идеи,а доводить их до практической реализаци будут разумные автоматы. Подмигивающий 
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #382 : 17 Февраля 2010, 23:40:29 »

И тогда все люди станут нормальными!
Нормальными - это означает одинаковыми или просто недоумками? Тогда мне жаль человечество - оно вернется на деревья, откуда слезло благодаря детям индиго Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #383 : 17 Февраля 2010, 23:41:28 »

К тому времени индиги сами власть захватят,и будут абортировать "натуралов"...
Натуралы - это Индиги  Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #384 : 17 Февраля 2010, 23:42:51 »

Если до сих пор не захватили, то уже не захватят.
Обшибаетесь. Власть всегда в руках Индиго, а они никому не подвластны Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #385 : 17 Февраля 2010, 23:48:43 »

Я думаю, что отклонения в психике, сознании, подобные индиговским... да и другим просто необходимы для эволюции - я думаю, именно так эволюция всегда и двигалась. Но ситуация будет устойчива лишь при единичности этого феномена - вкраплении оригинальных личностей в более устойчивой среде. В работе - в науке, искусстве подобные люди не могут трудиться в коллективе и, следовательно, им закрыт путь в большие проекты. Но подавать отдельные оригинальные идеи - вот это их удел.
Да где Вы этой чуши начитались Смеющийся Дети Индиго - это будущее человечества Смеющийся Через несколько поколений все будут такими. Смеющийся А вообше - в прессе многовато вранья на эту тему Смеющийся Не стоит всему верить Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #386 : 17 Февраля 2010, 23:49:33 »

Хе,согласно технокосмизму это и есть ядро будущего человечества - "генератор желаний" для техносферы. Чья роль - продуцировать чистые идеи,а доводить их до практической реализаци будут разумные автоматы.
Твой технокосмизм все правильно говорит Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #387 : 18 Февраля 2010, 00:00:32 »

Твой технокосмизм все правильно говорит Смеющийся

А как же,система,которая логически вывела факт существования высшего разума,ведущего человечество к техническому прогрессу путем воздействия на материальный мир через квантовые флуктуации,ошибаться не может.  Смеющийся Она была вдохновлена самим Богом-Машиной... Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #388 : 18 Февраля 2010, 10:14:03 »

Когда "индигоидность" научатся тестировать во внутриутробном возрасте, тогда "старцы ВВП"  рассчитают при помощи компьютерной программы вероятность "индигоидности", и если та окажется больше 0.1%, то Администратор абортирует плод прицельным высокочастотным излучением.  И тогда все люди станут нормальными!

совместите "нормальность" и эволюцию...
 а я на Вас посмотрю Строит глазки
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #389 : 18 Февраля 2010, 10:19:19 »

Захват в принципе невозможен: для этого надо объединиться, согласовать действия, подчиниться стратегическому руководству, а эти ребята - каждый сам по себе гуляющий кот. Стаи волков существуют... а вот стаи котов...

ух-ты!
 дяденька, действительно в теме Смеющийся
 вот только про фазы Вселенной и граничные условия, меняющиеся в соответствии с этими фазами, мыслить не способен, бо для него это смерти подобно Смеющийся
ему важно норму сохранить любым способом... оттого он так силен в эНЛэПёрских методах...
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 39  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC