Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:03:29
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Я гляжу, на форуме творится отстой...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все Печать
Автор Тема: Я гляжу, на форуме творится отстой...  (Прочитано 127187 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Января 2010, 00:44:27 »

Хотя с матом перебор,конечно...

в некоторых кругах мат принято считать ритуалом магическим... я это не приемлю для себя, но тем не менее...
а вот нарушение этике почитается только у хамов... а на это у меня ваще врожденная аллергия...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Января 2010, 00:46:16 »

Цитата:
Вот ведь хитра... змея подколодная... умышленно состряпала программу... дала возможность СИДу доложить результаты моделирования, при этом не назвала даже своего имени и, естественно, не попросила ни копейки денег за весьма квалифицированную работу.

Вот ведь какое дело. Пипа сделала безвозмездно работку. Молодец. Все ей спасибу сказали ...
А стрижет купоны для себя за это - Виталя уже давно и постоянно! Хитер, хитер, паразит ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 14 Января 2010, 00:47:33 »

А, если даже тогда я в ней рассмотрел будущее начальство - как ты тонко подметила, так это мне плюс, а тебе - за ограниченность - минус. Правда же?

 Пипуся имела доступ тех.админа, а у меня не всегда была возможность выполнять тривиальные обязанности по редактированию тем по просьбе пользователей...
опять будем разбираться, кто мне такую бяку устраивал?
сидели б уже со своим склерозом и помалкивали...

Ты, как обычно, не в тему. Речь шла не об администрировании, а о ее толковых постингах. Это то, до чего тебе как до Кассиопеи. И именно это тебе больше всего покоя не дает... ни охнуть, ни вздохнуть. На форум я попал, привлеченный обеими частями названия: квантовостью и магией. Но остался там, прочитав постинги Пипы, которые обращали на себя внимние следом же за доронинскими.

А тебе все не дает покоя твоя кривая и горькая админская судьба. Да успокойся, ради Бога - это все мелочи на фоне профессиональной компетентности и - да - корректности общения. Уж не будем вспоминать, со сколькими участниками ты персонально грызлась... в охотку. Мы с Пипой тут - далеко не первые. Ну, боевая ты у нас... тебе бы автомат в руки, да в горячую точку... вот бы ты отвела душу... :)
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Января 2010, 00:48:08 »

Хитер, хитер, паразит ...

да нет - просто квалифицированный семантик Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Января 2010, 00:51:14 »

Речь шла не об администрировании, а о ее толковых постингах. Это то, до чего тебе как до Кассопеи. И это тебе покоя не дает... ни охнуть, ни вздохнуть.

радость моя, ее квалификация - школьные рефераты...
 если чьему-то пониманию доступен только этот уровень, то это ваши траблы, а не мои...
так что успокойтесь... я дышу ровно и спокойно
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #50 : 14 Января 2010, 00:53:51 »

Мы сами виноваты всегда и везде ... увы
Понимаем это прекрасно, но не можем иначе ...

Раз уж ты вызвался в Администраторы, значить всё-таки иногда могём  Смеющийся Так что действуй! Я в тебя верю!  :)

Ничего страшного,где ты еще опыта наберешься...  Показает язык Люба у нас слишком уж пристрастный участник,  :) Олег занят постоянно,Михаил изнемогает в доблестном бою
со спецслужбами.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся  А я уже и так в одном из самых важных энерго-узлов сижу,в "Эзотерике".   Подмигивающий Так что кроме тебя некому.  

А ты, Андрюша, за себя только отвечай.
Олег изъявил своё желание (хоть и вынужденное) участвовать в делах форума. Значит время  найдёт  :)
Люба тоже не отказывается, а в пристрастности Виталик её превзошел по всем параметрам... Строит глазки
Да и Мигус пущай сам выскажется по этому поводу.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Января 2010, 00:58:07 »

Люба
Цитата:
да нет - просто квалифицированный семантик
Не, просто забавно наблюдать как эти квалифицированные по жизни бандиты, тьфу, семантики ... рвут последнюю шкурку с наивных Пипочек ... и поднимают ее на древко ... и в тени этого знамени жрут реальность как хавчик.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Января 2010, 00:58:38 »

А тебе все не дает покоя твоя кривая и горькая админская судьба. Да успокойся, ради Бога - это все мелочи на фоне профессиональной компетентности и - да - корректности общения. Уж не будем вспоминать, со сколькими участниками ты персонально грызлась... в охотку. Мы с Пипой тут - далеко не первые. Ну, боевая ты у нас... тебе бы автомат в руки, да в горячую точку... вот бы ты отвела душу...

меня в той истории забавляет лишь Ваша с Пипусей роль...
а вот корректность общения - тут Вы не тяните абсолютно...
 с кем я грызлась в охотку - так там все принимали участие - с присно-памятными ББ и месСией...
а автомат в руки - это Ваша мечта, но смеслости в Вас нет, потому как Вы специалист по кривым тропкам да из-за спины...
чего еще наскребете?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Января 2010, 01:00:45 »

рвут последнюю шкуру с наивных Пипочек ... и поднимают ее на древко ...

если бы Пипусик на древко не стремилась, она бы там не оказалась...
но сыр бесплатный только в мышеловке...
 потому детей надо вдумчиво воспитывать...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 14 Января 2010, 01:01:31 »

... Михаил изнемогает в доблестном бою со спецслужбами.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я чуть было, по простоте душевной, не задал вопрос - с какими это спецслужбами Миша борется? ФСБ? CIA? А потом только вспомнил - так это, наверное, со мной... Но эта борьба его до добра не доведет... ох, не доведет... Начинал он вполне здраво... А потом как распознал в основе Мироздания информацию... тут уж хоть всех святых выноси... Где уж тут причина, где следствие... сходу и не скажу...  Смеющийся
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 14 Января 2010, 01:02:25 »

А ты, Андрюша, за себя только отвечай.
Олег изъявил своё желание (хоть и вынужденное) участвовать в делах форума. Значит время  найдёт

Мы тебя пока не в админы,а в модераторы "Философии" выдвигаем...Подмигивающий На место Виталия,которого постигнет гнев Омниссии и свергнет в геенну огненную рядовых подписчиков.  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 14 Января 2010, 01:05:24 »

... а уж мы Вам место в "Физикс ривайвз" пробьем

Ой... а это еще что за зверь? Опять ты ленишься в словарь смотреть... ну что с тобой делать! Грамотыця ты наша... Кстати... надо будет предложить Комиссии тебе в качестве очередного высокого титула... Хорошая мысль. Заслуженная почесть.
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 14 Января 2010, 01:07:03 »

Люба
Цитата:
если бы Пипусик на древко не стремилась, она бы там не оказалась...

Ты думаешь что Пипа наивна настолько, что и не подозревает, что Виталя ее просто изнасиловал и имеет как хочет в своих "узкоспециализированно-паразитных" интересах?  Шокированный
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #58 : 14 Января 2010, 01:07:47 »

Я чуть было, по простоте душевной, не задал вопрос - с какими это спецслужбами Миша борется?

дяденька, да хватит ужо семантикой баловаться...


А потом только вспомнил - так это, наверное, со мной... Но эта борьба его до добра не доведет... ох, не доведет...

эт почему не доведет?
 на Вас как на тренажере оч даже можно наработать определенные навыки, у Вас стиль как раз как у спецов Смеющийся

Где уж тут причина, где следствие... сходу и не скажу...

ну Вам то с чего понимать, Вы ж осознавать не способны...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 14 Января 2010, 01:08:20 »

... Михаил изнемогает в доблестном бою со спецслужбами.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я чуть было, по простоте душевной, не задал вопрос - с какими это спецслужбами Миша борется? ФСБ? CIA? А потом только вспомнил - так это, наверное, со мной... Но эта борьба его до добра не доведет... ох, не доведет... Начинал он вполне здраво... А потом как распознал в основе Мироздания информацию... тут уж хоть всех святых выноси... Где уж тут причина, где следствие... сходу и не скажу...  Смеющийся

Ну уж не знаю,но по его таинственным намекам это такие спецслужбы,до которых ФСБ и CIA еще расти и расти... Которые во всем Квантовом Домене как у себя дома.  Смеющийся А насчет первичности информации это вполне доказанный физикой факт. Про физику этой самой информации уже давно серьезные книги пишут.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC