Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 18:46:22
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Я гляжу, на форуме творится отстой...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все Печать
Автор Тема: Я гляжу, на форуме творится отстой...  (Прочитано 129370 раз)
Ариадна
Гость
« Ответ #15 : 13 Января 2010, 23:22:14 »

Я в полной мере разделяю ответственность Vitaliy за копирование выборочных постов из темы "Теория всего..." (раздел "Философия") в тему "Теорема Белла..." (раздел "Физика"). Более того, именно я и осуществила его замысел. Если придется уходить - уйдём вместе.

Пипа, об уходе с форума тебя и Виталика речь тут никто не вёл.
Если без властных полномочий, вам этот форум не нужен - тогда другое дело, это уж вам решать, уходить или оставаться.
Виталик не должен быть модератором раздела "Философия". Философ из него никакой. В крайнем случае ему можно доверить "Бабий закуток", чтоб не обижался.

А во избежании уклона форума в однобокое материалистическое русло надо в Администраторы назначить помимо Пипы ещё и Олега. Какие возражения то?
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 13 Января 2010, 23:26:35 »

... Такие люди как Виталий,должны быть в энерго-структуре любого эгрегора,как контекст к генеральной линии.  :) Но они должны быть именно рядовыми участниками,а не занимать узловые точки энергетического организма эгрегора. Иначе в нем циркуляция энергии деформируется.  :)

А вот тут, Андрюша, поподробней, пожалуйста. Я, правда, не просился в модераторы философии, но и не отказался, в то же время, участвовал в теме довольно активно, как ты должен заметить... Так ты скажи, будь ласка, в чем я твою циркуляцию энергии деформировал? Может, сходу и выправим? А, ежели я ненароком чье-то место занял... чувствую на затылке горячее дыхание... Подмигивающий - так я особо не держусь. Готовьте приказ руководства... :)
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Января 2010, 23:30:41 »

Я, правда, не просился в модераторы философии, но и не отказался, а участвовал довольно активно, как ты должен заметить...

да что Вы говорите?!
участвовали активно - всех, кого захотели, оскорбили...
развлекалово у Вас такое антересное...
 а по существу темы форума - ни одной мысли, заслуживающей внимания, ужо и valeriy Ваши ляпы поправлять замучился...
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Января 2010, 23:32:34 »

Не нужно гнать волну! Виталий нормальный умный собеседник и модератор трезвый.
Думаю так же, что от вашего "противостояния" и "конфликтности" могло бы быть гораздо больше пользы, если склонность к доминированию не рассматривать, как самоцель.
Понимаю, что у вас имеется определенный устойчивый образ оппонента, его намерений, внешней среды. именно этот "образ", а не сама реальность является действительностью вашего конфликтного поведения.
На самом деле нет ничего более далекого от того образа Виталия и Пипы, который тут рисуется с ваших слов...
Вы не о Виталии говорите а том монстре-фантоме. который создали своим собственным воображением, наградив его всеми своими же комплексами и негативом.
очнитесь!
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Января 2010, 23:39:12 »

OEOUO, разуйте глаза Смеющийся
устойчивый образ свой Виталюсик создал сам... как только он чувствовал себя загнанным в угол, он начинал оскорблять оппонентов...
 так что пальма первенства по распрям - его...
народ это два года терпел и, памятуя прежнюю атмосферу форума, возмутился...
если таков и Ваш стиль, то это, конечно Ваш выбор, но здесь его раньше не приветствовали...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Января 2010, 23:40:15 »

Вы не о Виталии говорите а том монстре-фантоме. который создали своим собственным воображением, наградив его всеми своими же комплексами и негативом.
очнитесь!

монстра создал Виталюсик своими деяниями...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Января 2010, 23:42:44 »

Я, правда, не просился в модераторы философии, но и не отказался, а участвовал довольно активно, как ты должен заметить... Так ты скажи, будь ласка, в чем я твою циркуляцию энергии деформировал?

Виталь,личности тут не имеют значения,эгрегоры их вообще не видят. Подмигивающий Для него человек это проводник его энергии,чистый или мутный. :) Человек,в подсознании не принимающий стержневую идею эгрегора,воспринимается им как диэлектрик в цепи.
Формальные действия тут даже не имеют значения. Вот на форуме трансгуманистов я
был диэлектриком. Подмигивающий Диэлектрик в узловой точке цепи проявляется как все больший общий уклон энергетики эгрегора в обратную сторону стержневой идеи,в нашем случае уклон форума нелокальности в пещерный материализм.  Подмигивающий Это даже Ариадна свежим взглядом новичка заметила.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #22 : 13 Января 2010, 23:48:39 »

Не нужно гнать волну! Виталий нормальный умный собеседник и модератор трезвый.
Думаю так же, что от вашего "противостояния" и "конфликтности" могло бы быть гораздо больше пользы, если склонность к доминированию не рассматривать, как самоцель.

OEOUO, я тоже не сторонник конфликтов. Противостояния и споры обсуждениям только на пользу. Однако, чтобы сама идея данного форума не загнулась, управлять здесь должен человек, заинтересованный в её реализации. У Пипы с Виталиком цели явно противоположные, что они сегодня ещё раз продемонстрировали.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Января 2010, 23:57:00 »

Ариадна, я уже вспоминала предисторию - Пипуся была одержима идеей дискредитировать идеи СИДа... Виталюсик ей пришелся ко двору... точнее, он понял, что ей хотца...
к тому же, он таки как человек, занимавшийся семантикой, считает себя крупным специалистом в манипулировании словами и в НЛП в частности... потому и действует уперто с наглецой...
все тривиально до скуки...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 13 Января 2010, 23:59:06 »

... он, что - зря Пипусю приручал, лебезил, на подобное виталюсики способны только ради громадных целей Строит глазки

Эх, Тимофевна... совсем ты слаба по части IQ стала... Я на Пипу обратил внимание, когда ты еще в полной силе была - круто админствовала. А, если даже тогда я в ней рассмотрел будущее начальство - как ты тонко подметила, так это мне плюс, а тебе - за ограниченность - минус. Правда же?
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Января 2010, 00:03:21 »

Противостояния и споры обсуждениям только на пользу. Однако, чтобы сама идея данного форума не загнулась, управлять здесь должен человек, заинтересованный в её реализации.

А давай,Ари,мы тебя назначим?  Показает язык Философствовать надеюсь умеешь?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Января 2010, 00:04:23 »

А, если даже тогда я в ней рассмотрел будущее начальство - как ты тонко подметила, так это мне плюс, а тебе - за ограниченность - минус. Правда же?

опять в старую колею?
 ну сколь можно об одном и том же?
 Пипуся имела доступ тех.админа, а у меня не всегда была возможность выполнять тривиальные обязанности по редактированию тем по просьбе пользователей...
опять будем разбираться, кто мне такую бяку устраивал?
сидели б уже со своим склерозом и помалкивали...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 14 Января 2010, 00:05:10 »

...Да нет Виталя. Речь идет только о твоем модераторстве, то есть возможности редактировать раздел.

Что-то, Олежек, с памятью твоей стало. Тебе советским языком уже не раз объяснили, что исходную тему никто пальцем не тронул - все желающие могут продолжить обсуждения там, будто ничего и не было. А в теме "Теорема Белла" - автор я и могу подбирать и литературу и ссылки и постинги по своему разумению. Любе обидно, что я ее пустую болтовню не попросил скопировать... А нафига она? Какие вопросы принципиальные решает? Ей сто раз предлагалось открыть свою тему - и вести там обсуждение. - Щассссс! - как она любит говорить. Фиг с два - по-нашему: она лучше будет пережевывать личности и толковать про свои осознания в граничных условиях... Откройте с ней свою тему - и там... хоть зайдитесь в экстазе... Обещаю туда носа не казать. Потеря незначительная... :)
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #28 : 14 Января 2010, 00:06:13 »

Ариадна, я уже вспоминала предисторию - Пипуся была одержима идеей дискредитировать идеи СИДа... Виталюсик ей пришелся ко двору... точнее, он понял, что ей хотца...

Люба, може они и правда выкупили этот хворум?  Строит глазки
Надеюсь, товарисч Сергей Доронин в скором времени появица и разъяснит ситуацию народу.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Января 2010, 00:07:31 »

она лучше будет пережевывать личности и толковать про свои осознания в граничных условиях... Откройте с ней свою тему - и там... хоть зайдитесь в экстазе... Обещаю туда носа не казать. Потеря незначительная...

да сдохнет ваша тема от смеха того же valeriy`я над Вами Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC