Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 09:44:51
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Я гляжу, на форуме творится отстой...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все Печать
Автор Тема: Я гляжу, на форуме творится отстой...  (Прочитано 129350 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 14 Января 2010, 01:40:20 »

bald
Цитата:
Предлагаю Администраторам, Модераторам и Участникам оставаться на тех же местах и в те же часы.

Не ... это не интересно.  Подмигивающий
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Ариадна
Гость
« Ответ #76 : 14 Января 2010, 01:41:21 »

И почему дискуссия по квантовой М не может служит развитием М квантовой?

Потому что действующим руководством было произведено глумление над постами участников.
Потому что форумом должны управлять те, кто заинтересован в развитии идей квантовой парадигмы и квантовой магии, а не те, кто задался целью их опошлить.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 14 Января 2010, 01:41:38 »

... с кем я грызлась в охотку - так там все принимали участие - с присно-памятными ББ и месСией...
... чего еще наскребете?

Тебе навскидку, не отходя от странички? А Олега Орестовича - уже не помнишь? Тебе СИД за расправу над ним особой благодарности не объявил? Как же это! Ты же настолько подняла научный престиж участников... Еще тебе поднабрать примеров? А тебе в голову не приходит, что часть возможных участников, которые ушли с форума - просто не выдержали твоей дремучести и однообразности проповедей осознания, граничных условий и небивалентности? Ты же ничего больше не говоришь... А с этим жупелом в любую тему встреваешь и гонишь на рекорд в 5000 постингов. Тебя у Гиннеса запишут... :)
Записан

bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 14 Января 2010, 01:45:47 »

или Вам нравится деградированный форум?!

Любаша, мне нравится, что Олег, например, сука умница! Но, сука ж...
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 14 Января 2010, 01:49:06 »

Тебе навскидку, не отходя от странички? А Олега Орестовича - уже не помнишь? Тебе СИД за расправу над ним особой благодарности не объявил? Как же это! Ты же настолько подняла научный престиж участников... Еще тебе поднабрать примеров? А тебе в голову не приходит, что часть возможных участников, которые ушли с форума - просто не выдержали твоей дремучести и однообразности проповедей осознания, гранчиных условий и небивалентности? Ты же ничего больше не говоришь... А с этим жупелом в любуд тему встреваешь и гонишь на рекорд в 5000 постингов. Тебя у Гиннеса запишут...

а Вы готовы объяснить всем присутствующим опусы Олега Орестовича?
 прошу Вас, мы будем вам благодарны, бо его тут ни кто не понял, а его учителя здесь понимают...
не странно ли это?
а скольких выжили Вы своим сарказмом?
 что до количества постов - так у Вас их по-более моего, а что - это Вам не дает заснуть спокойно? Смеющийся
 но главное - объясните идею Олега Орестовича, оч просим :)
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 14 Января 2010, 01:49:43 »

Я чуть было, по простоте душевной, не задал вопрос - с какими это спецслужбами Миша борется?

... у Вас стиль как раз как у спецов Смеющийся

Ооо! Все чудесатее и чудесатее... А ты, голубушка наша, откуда знаешь стиль спцслужб? Не сексотничала, часом? Доносы на соседей не писала? А что... вполне могла бы... по доброте и неизбывном стремлении к справедливости. Да ты признайся... Срок давности... Союза уж нет... зачтется тебе... Подмигивающий Да и возраст почтенный - Фемида пожалеет... :)
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #81 : 14 Января 2010, 01:50:51 »

Любаша, мне нравится, что Олег, например, сука умница! Но, сука ж...

только из-за него здесь и осталась в свое время...Подмигивающий
вот только мусора здесь развелось выше крыши и по всему форуму  В замешательстве
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #82 : 14 Января 2010, 01:54:47 »

Не сексотничала, часом? Доносы на соседей не писала?

ну опять по себе судите, ай-яй...
 у меня родственничек на мне свои навыки полученные в соответствующих заведениях проверял, навроде Вас Смеющийся
оттель у меня и опыт по НЛП и по семантике, бо нет худа без добра... Подмигивающий
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 14 Января 2010, 01:57:08 »

а не те, кто задался целью их опошлить

Ариадна, по-моему пошлость возможна с разных сторон. И мне кажется здесь некому и некогда этим заниматься?!
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Ариадна
Гость
« Ответ #84 : 14 Января 2010, 02:01:23 »

И мне кажется здесь некому и некогда этим заниматься?!

Тебе кажется  :)
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 14 Января 2010, 02:02:40 »

Vitaliy
Цитата:
А теперь все вместе - внимание - смотрим твои печатные работы по теме, в частности, по ИИ...

Виталя, я и не позиционировал себя как специалиста по искусственным интеллектам.
... И поэтому я вестко, квалифицированно, авторитетно и со знанием делов заявляю:
твоя работа - бред крысиный.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Перевожу: - Вообще-то в этом деле я педрю, как свинья в апельсинах, поэтому могу судить авторитетно. Вас поняли. Тогда - ты верблюд. Даже несмотря на твою фотку. Фотка - поддельная, а на форум пишет твой погонщик. Опровергай!

Цитата:
А ты давай опровергай, дружок.

А чего мне опровергать - ты выступи с жалобой на тех, кто допустил в печать крысиный бред. Расходы - за твой счет. Идет?

Цитата:
Цитата: Vitaliy
ну, не ты же взялся писать эту программу?

...Не взялся.

Точно, не взялся... вот и помалкивай сбе в тряпочку, а не поливай помоями тех, кто взялся и не только взялся, но и довел до ума. А ты на нее с матюгами... Шокированный Хороши вы, шерочка с машерочкой.
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 14 Января 2010, 02:08:49 »

... Потому что действующим руководством было произведено глумление над постами участников.

И в чем же это глумление состояло? Проясни, пожалуйста. Только с учетом ранее полученных разъяснений - относительно нетронутости темы о Теории всего и праве автора подбирать интересующие его материалы. А, учитывая, что ты тащишься от олежкиной матерщины - ты этот пост хотела увидеть? Так уже увидела... Мало?  Смеющийся
Записан

bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 14 Января 2010, 02:10:04 »

не начинать первую мировую из-за получения пострадавшей стороной извинений


Здесь то другое - извинений вроде бы не было! : ))
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 14 Января 2010, 02:13:57 »

не начинать первую мировую из-за получения пострадавшей стороной извинений
Здесь то другое - извинений вроде бы не было! : ))

Хех,тем более... Смеющийся Долой Антанту!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Тьфу,Тройственный союз то есть...  Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 14 Января 2010, 02:15:38 »

Цитата:
Перевожу: - Вообще-то в этом деле я педрю, как свинья в апельсинах, поэтому могу судить авторитетно. Вас поняли. Тогда - ты верблюд. Даже несмотря на твою фотку. Фотка - поддельная, а на форум пишет твой погонщик. Опровергай!

Я не петрю и в искусственном разуме.
Потому что такового нет в этом мире.
А если некий крыс заявляет что он в этом деле дока и под это дело бред несет несусветный - я прямо, открыто и честно  говорю - се есмь бред!

Цитата:
А чего мне опровергать - ты выступи с жалобой на тех, кто допустил в печать крысиный бред. Расходы - за твой счет. Идет?

Нахрена? Допустили - и хрен с ними. Себе же хуже сделали, чудаки. Их жалеть надо, сочувствовать их промашке ...  Смеющийся
А твой бред от этого менее бредовым не сделался.
Так что давай, опровергай.

Цитата:
Точно, не взялся... вот и поалкивай сбе в тряпочку, а не поливай помоями тех, кто взялся и не только взялся, но и довел до ума. А ты на нее с матюгами... Шокированный Хороши вы, шерочка с машерочкой.


Не Виталя, ты охренел вконец.  Шокированный
Эту работу ты что ли сделал за Пипу?
Я то всегда помалкивал и щас помалкиваю.  
Я тебя тут гноблю, а не Пипу.  Смеющийся
Это ты тут бряцаешь тем, к чему не имеешь никакого отношения, а не я!

Цитата:
ты тащишься от олежкиной матерщины

Люблю, люблю я смачное русское слово  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC