Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 19:43:49
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Я гляжу, на форуме творится отстой...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все Печать
Автор Тема: Я гляжу, на форуме творится отстой...  (Прочитано 129298 раз)
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« : 13 Января 2010, 18:14:14 »

Скажу спич по поводу сему простой.

Модератор Виталий - это оскорбление для проекта.
Доронин, тебе намекаю конкретно.

Твое хозяйство сожрали мыши.
А ты ведешь себя все тише и тише...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Января 2010, 18:50:30 »

Artem K., эт Вы у ББ научились, сударь? Подмигивающий Смеющийся
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Января 2010, 19:18:46 »

Конкретному размеру - да, у него.

А вообще на стихосложение я его инициировал, а не он меня. В декабре 2004 г. дело было. На форуме Заречного.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Января 2010, 21:47:39 »

Да, Артем ...
Ты был прав тогда еще ... и щас
Доронин сделал ошибку ...
И она дает последствия
Дальше - отстой еще отстойней станет
И будет течь тихо-тихо на самой нижней отметке канализационного коллектора инета ...
Увы

« Последнее редактирование: 13 Января 2010, 22:08:59 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Января 2010, 22:28:53 »

Доронин сделал ошибку ...И она дает последствия

Возможно вы с Артемом и правы,и админом форума "Квантовой Магии" должен быть
тот,кто полностью разделяет ее идеологию. Я например не представляю трансгуманистов,которые назначили бы админом на свой форум православного проповедника кураевского толка... Смеющийся Но все упирается в техническую квалификацию,
сейчас среди сторнников КП просто нет достаточно квалифицированного в администрировании сайтов специалиста. Так что до появления такой кандидатуры,
Пипа - меньшее зло,чем полное отсутствие технического контроля за форумом. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Января 2010, 22:35:07 »

Цитата:
Пипа - меньшее зло,чем полное отсутствие технического контроля за форумом.

Да хрен с ней, с Пипой. Пипа нормально работала и беспредел не творила.

Речь о Виталике, ибо по словам Пипы именно Виталик все эту фигню затеял.
Надо Виталика из модераторов просто исключить шоб не баловал и не беспредельничал.  
"Кривым и рыжим власти не давать, ибо Бог шельму метит" (с) Петр первый.

Цитата:
сейчас среди сторнников КП просто нет достаточно квалифицированного в администрировании сайтов специалиста.

Дело не в квалификации. Дело в согласии тратить много личного времени.
В администрировании сайтов никаких особых технических сложностев нету. А есть проблемная текучка на которую надо тратить время и внимание.
 
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Января 2010, 22:39:12 »

Речь о Виталике, ибо по словам Пипы имеено Виталик все эту фигню затеял.
Надо Виталика из модераторов просто исключить шоб не баловал и не беспредельничал.

А,ну насчет этого я завсегда за... Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 13 Января 2010, 22:42:02 »

   Я в полной мере разделяю ответственность Vitaliy за копирование выборочных постов из темы "Теория всего..." (раздел "Философия") в тему "Теорема Белла..." (раздел "Физика"). Более того, именно я и осуществила его замысел. Если придется уходить - уйдём вместе.  
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Января 2010, 22:49:59 »

Цитата:
Я в полной мере разделяю ответственность Vitaliy за копирование выборочных постов из темы "Теория всего..." (раздел "Философия") в тему "Теорема Белла..." (раздел "Физика"). Более того, именно я и осуществила его замысел. Если придется уходить - уйдём вместе.

Ну если так, то так. Увы, власть, даже такая мизерная, портит человека
"Синдром вахтера" называется  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Лады, будем ждать реакцию Доронина.
А если ему давно пох и он забил на этот форум ... то ... будем посмотреть сами  Подмигивающий
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Января 2010, 22:52:05 »

Если придется уходить - уйдём вместе.

ууу, Пипусик, что же Вас прильстило в этом недоразумении?
 умом он абсолютно не блещет, а свою солидарность с Вами он умело трансформировал в Вашу с ним, аки лидером... забавная трансформация...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13 Января 2010, 22:56:36 »

... Если придется уходить - уйдём вместе.

И еще кого-нибудь прихватим с собой... Вот тогда останется тишь да гладь, да Божья благодать...  Смеющийся

P.S.
ууу, Пипусик, что же Вас прильстило в этом недоразумении?

Главное, на твою безграмотность никто внимания обращать не будет... не тронь его ее... она и... не будет. Измельчала ты... и аргументация твоя... квелая... А приемчики у тебя... дешевые... Попросись назад к СИДу в админы вместо Пипы! Подучишься маленько... да и Пипа - куда из Интернета денется? Поможет, по доброте душевной... Может быть... А может и нет... Подмигивающий

Как ты и раньше, будучи админом, делала: сперва все неполадки на нее списывала, всех собак вешала - как мыслимых, так и немыслимых, а потом людей к ней направляла для решения вопроса... таким крутым начальничком с бугра была, менеджером-распорядителем... Только все тебе что-то мешало развернуться в полную силу... то на тебе сервер обламывался, то логин не срабатывал, то чего-то нехватало, то просто рукава болели... Подмигивающий

Прелесть просто! Вроде бы и с форумом попрощалась, ан нет... вернулась... по многочисленным челобитным товарищей, наверное...

Вот тогда настанет малина... И Артем вздохнет свободней. Правда, он редкий гость у нас... но сочувствует от всей души... Издали...  Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Января 2010, 23:20:17 от Vitaliy » Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7297


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Января 2010, 23:00:05 »

Я в полной мере разделяю ответственность Vitaliy за копирование выборочных постов из темы "Теория всего..." (раздел "Философия") в тему "Теорема Белла..." (раздел "Физика").

Копирование постов на самом деле просто внешний симптом проблемы, Подмигивающий как выстрел в Сараево был поводом для мировой войны.  Показает язык Я вообще не понимаю,зачем было назначать модератора в раздел "Философия",врядли он так уж в этом нуждался.  Подмигивающий Такие люди как Виталий,должны быть в энерго-структуре любого эгрегора,как контекст к генеральной линии.  :) Но они должны быть именно рядовыми участниками,а не занимать узловые точки энергетического организма эгрегора. Иначе в нем циркуляция энергии деформируется.  :) 
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Января 2010, 23:05:12 »

Такие люди как Виталий,должны быть в энерго-структуре любого эгрегора,как контекст к генеральной линии.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
вот только ему такого разрешения не нужно - ему надо все и сразу Подмигивающий
 он, что - зря Пипусю приручал, лебезил, на подобное виталюсики способны только ради громадных целей Строит глазки
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Января 2010, 23:05:48 »

Цитата:
И еще кого-нибудь прихватим с собой... Вот тогда останется тишь да гладь, да Божья благодать...  

Да нет Виталя. Речь идет только о твоем модераторстве, то есть возможности редактировать раздел.
А Пипе внушение надо сделать строгое - чтобы всяким жлобам приблудным, склонным к подлости и злоупотреблениям правами, эти права не раздавала.

Люба
Цитата:
Пипусю приручал, лебезил
 

Виталик очень умный, умный крысиным, потребительским умом, хитрый типо.
По личке сурьезную обработку психическую Пипы применяет, мощную. Нашел ее слабость - немерянные амбиции - и давит на эту кнопку, давит.
Пипу с панталыку сбил полностью. Слабая Пипа оказалась - два года всего лишь, а уже пациент для Кащенко типо образовался. 
И форум упустила, увы.

Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Января 2010, 23:21:43 »

Главное, на твою безграмотность никто внимания обращать не будет... не тронь его ее... она и... не будет. Измельчала ты... и аргументация твоя... квелая... А приемчики у тебя... дешевые... Попросись назад к СИДу в админы вместо Пипы!

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
сударь, Вы за своей грамотностью последите, но еще краще - за этикой...
бо это Вы здесь приемчики демонстрируете, как специалист по семантике, т.е. по словесным кульбитам...
 ну какая же Вы мразь... В замешательстве
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC