Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 13:09:42
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Я гляжу, на форуме творится отстой...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все Печать
Автор Тема: Я гляжу, на форуме творится отстой...  (Прочитано 129358 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 14 Января 2010, 01:10:14 »

Люба у нас слишком уж пристрастный участник
просто вопросы задавать умею :)

... ответила она, скромно потупив глазки...

Цитата:
а вот Виталюсик не на один не ответил...

Кто это сказал (это не про Любу - просто по асоциации всплыло): Один идиот может за минуту задать больше вопросов, чем сто мудрецов ответить за год...
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #61 : 14 Января 2010, 01:15:18 »

Мы тебя пока не в админы,а в модераторы "Философии" выдвигаем...Подмигивающий На место Виталия,которого постигнет гнев Омниссии и свергнет в геенну огненную рядовых подписчиков.

Я поняла, куда вы меня выдвигаете  :)
Если Олег, Люба или Миша по каким-либо уважительным причинам не могут быть модераторами "Философии", тогда и будем думать о моей кандидатуре.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Января 2010, 01:16:26 »

это не про Любу - просто по асоциации всплыло

уси-пуси, граммотейчик наш
ассоциации у Вас по интеллекту  Смеющийся
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 14 Января 2010, 01:19:29 »

... Я видел эту твою работу со ссылками на посты Пипы. И я понимаю Пипу ...  Смеющийся
Такой макулатуры дебильной просто стыдно быть соавтором ...

А теперь все вместе - внимание - смотрим твои печатные работы по теме, в частности, по ИИ... помнится, за большие успехи в постановке этой проблемы у нас на форуме ты получил почетное звание: Главный Идеолог ИИ. Пришла пора отчитываться за звание... не то будешь разжалован и остаток жизни проведешь как Директор КМГ-Морга - из песни слов не выкинешь... Мессир!
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 Января 2010, 01:22:21 »

Я поняла, куда вы меня выдвигаете  
Если Олег, Люба или Миша по каким-либо уважительным причинам не могут быть модераторами "Философии", тогда и будем думать о моей кандидатуре.

во-первых админство должен включить хозяин...
во вторых я и в первый раз согласилась только на роль уборщицы, бо тогда форум был открыт всем ветрам - спаму, рекламе и прочему мусору...
т.е. третье - см пост Олежи про нелюбовь к трем апельсинам, ну т.е. к трем толстякам...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #65 : 14 Января 2010, 01:23:45 »

А теперь все вместе - внимание - смотрим твои печатные работы по теме, в частности, по ИИ... помнится, за большие успехи в постановке этой проблемы у нас на форуме ты получил почетное звание: Главный Идеолог ИИ. Пришла пора отчитываться за звание... не то будешь разжалован и остаток жизни проведешь как Директор КМГ-Морга - из песни слов не выкинешь... Мессир!

вот уж не точно, не трожь - не завоняет... просто вечный двигатель самовоняющий...

лучше молчать, чем нести ахинею, подобную Вашей...
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 14 Января 2010, 01:27:15 »

Всем, привет! "А чё это вы тут делаете?!" шутка..

Мне показалось странным, что просьба одного из форумчан (продублировать некоторые посты между разделами) не вылилась в ответную просьбу некоторых авторов - их посты не дублировать?

И почему дискуссия по квантовой М не может служит развитием М квантовой?

Предлагаю Администраторам, Модераторам и Участникам оставаться на тех же местах и в те же часы. :)

Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 14 Января 2010, 01:27:30 »

Цитата:
Вот ведь хитра... змея подколодная... умышленно состряпала программу... дала возможность СИДу доложить результаты моделирования, при этом не назвала даже своего имени и, естественно, не попросила ни копейки денег за весьма квалифицированную работу.

Вот ведь какое дело. Пипа сделала безвозмездно работку. Молодец. Все ей спасибу сказали ...
А стрижет купоны для себя за это - Виталя уже давно и постоянно! Хитер, хитер, паразит ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Олежек... ну... это твое болезенное воображение. А теперь начистоту: ну, не ты же взялся писать эту программу? А чего? И сам был бы теперь... ну... не знаю кем... а сейчас вот видишь - приходится жалкие слова из себя цедить... какие-то предположения вслед за машерочкой строить... Сам то запамятовал как признавался, что науку используешь как инструмент - исключительно в целях личного обогащения. Как там у тебя с Форексом успехи? Так что не надо с дерьмом смешивать граждан, кто что-то сделал чисто из научного интереса. Ты-то сам - готов в админы идти вместо Пипы? Возиться со всеми накладками, вирусами на сервере, отсутствием рутовского пароля? Счастье какое нашли - цель жизни... И это при том, что, на самом деле, Пипа ни разу никого не забанила, и по-моему, даже ни разу замечания не сделала. Хотя - вот к чему эта демократичность привела...
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #68 : 14 Января 2010, 01:30:24 »

И это при том, что, на самом деле, Пипа ни разу никого не забанила, и по-моему, даже ни разу замечания не сделала. Хотя - вот к чему эта демократичность привела...

опять напомнить - что это условие СИДа?
а какую цель Вы здесь своими постами преследуете?
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 14 Января 2010, 01:31:34 »

Vitaliy
Цитата:
А теперь все вместе - внимание - смотрим твои печатные работы по теме, в частности, по ИИ... помнится, за большие успехи в постановке этой проблемы у нас на форуме ты получил почетное звание: Главный Идеолог ИИ. Пришла пора отчитываться за звание... не то будешь разжалован и остаток жизни проведешь как Директор КМГ-Морга - из песни слов не выкинешь... Мессир!

Виталя, я и не позиционировал себя как специалиста по искусственным интеллектам.
Я вообще в жизни не видел таких специалистов, так же я не видел никогда искусственных интеллектов. Все интеллекты которые мне по жизни встречались - увы, естественные.  
Я уже тут говорил, Виталя, что я по профессии - архитектор, а по складу ума - философ.
А еще я - великий квантовый маг. Вот так.  Крутой

И поэтому я вестко, квалифицированно, авторитетно и со знанием делов заявляю:
твоя работа - бред крысиный.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А ты давай опровергай, дружок.

Цитата:
ну, не ты же взялся писать эту программу?

Не взялся. Хотя я тогда и задумался было, но увы, эгоизм мой и лень сильнее оказались этого бескорыстного порыва. Да и задачка не показалась (да и щас не кажется) интересной. Жалко стало личного времени, панимаешь  Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 14 Января 2010, 01:31:51 »

Мне показалось странным, что просьба одного из форумчан (продублировать некоторые посты между разделами) не вылилась в ответную просьбу некоторых авторов - их посты не дублировать?

Это было бы слишком просто,  Смеющийся то же самое,что не начинать первую мировую из-за получения пострадавшей стороной извинений за убийство эрцгерцога Фердинанда.  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 14 Января 2010, 01:33:36 »

... так что успокойтесь... я дышу ровно и спокойно

И не говори, кума... Я бы сам рад уж на боковую и тоже дышать ровно и спокойно. Но из тебя столько пустопорожней склоки выделяется... и это при твоем ровном и спокойном дыханьи... Оставить как есть - так это ж кто глянет - под кровать со страху забьется от жутких монстров - Пипы и твоего покорного слуги...

Вот и приходится прояснять ситуацию... Думаешь, измором возьмешь? Ню-ню!  Смеющийся Шокированный Строит глазки Показает язык
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 14 Января 2010, 01:34:19 »

Всем, привет! "А чё это вы тут делаете?!" шутка..

качественный переход монтируем...
или Вам нравится деградированный форум?!
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 14 Января 2010, 01:35:30 »

Urbis Numen
Цитата:
Это было бы слишком просто

Это точно. Тут не результат более важен, а прецедент и повод.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 14 Января 2010, 01:36:36 »

Вот и приходится прояснять ситуацию... Думаешь, измором возьмешь? Ню-ню!

да ниии, чё Вы Строит глазки
 Вас исключительно интеллектом надо брать, от него Вы хиреете Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC