Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 00:33:25
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Я гляжу, на форуме творится отстой...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все Печать
Автор Тема: Я гляжу, на форуме творится отстой...  (Прочитано 129336 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Января 2010, 00:08:45 »

Люба, може они и правда выкупили этот хворум? 
Надеюсь, товарисч Сергей Доронин в скором времени появица и разъяснит ситуацию народу.

я давно на это надеюсь, но он отмалчивается...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 14 Января 2010, 00:12:48 »

OEOUO, разуйте глаза Смеющийся
устойчивый образ свой Виталюсик создал сам... как только он чувствовал себя загнанным в угол, он начинал оскорблять оппонентов...

Перевожу на доступный язык. Термин "загнанный в угол" Люба использует, когда я ей указываю на слабое знание родного языка. Более неграмотного участника на форуме нет. Почему-то этот момент ее очень расстраивает... :)
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #32 : 14 Января 2010, 00:14:47 »

А давай,Ари,мы тебя назначим?  Показает язык Философствовать надеюсь умеешь?   Смеющийся

Андрюша, я тут новый участник, есть более опытные товарисчи  :)
А я уж и без модераторства как-нибудь пофилософствую, по-свойски, по-житейски  Смеющийся
Модерировать раздел должны ветераны, не имеющие уклон в материалистические маразмы. Предлагаю: Любу, Олега или Мигуса!
Ну а ежели они откажутся, так и быть - займись этим разделом сам  Показает язык

Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Января 2010, 00:18:05 »

Цитата:
А давай,Ари,мы тебя назначим?  Показает язык Философствовать надеюсь умеешь?

Я - за! Обеими руками.
Ариадна из ищущих!
И готовых слушать и понимать любую ахинею.
А это - истинно философский подход.

виталя
Цитата:
по части IQ

Я тут вспомнил по ассоциации. Как то раз в МТК провели такую серию экспериментов. Построили два лабиринта топологически идентичных - большой для людей и маленький для крыс. И провели параллельные экспеперименты на группе лабораторных крыс и студентов этого колледжа ... из той самой известной серии которая типо определяет интеллектуальные способности животных - "крыса в лабиринте".
Дак вот - крысы оказались более интеллектуальны чем студенты колледжа - они быстрее проходили лабиринт, быстрее и безошибочнее вычисляли путь и находили вожделенный хавчик. О как.  Смеющийся
Вот и умы Виталика и Пипы, не обремененные высшими функциями разума,  типа более "интеллектуальны" ... по крысиной шкале, конечно ...  Смеющийся

Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Января 2010, 00:18:47 »

Перевожу на доступный язык. Термин "загнанный в угол" Люба использует, когда я ей указываю на слабое знание родного языка. Более неграмотного участника на форуме нет. Почему-то этот момент ее очень расстраивает...

радость моя, меня ни чего не расстраивает, бо мне в любом разе интереснее понять причину, чем тратиться на негативные эмоции...
а Ваша грамотность весьма впечатляет, особливо на скору руку Смеющийся
и Ваши семантические навыки тоже впечатляют, бо с такими речистыми пройдохами я еще не общалась, хотя с всяко речистыми приходилось Подмигивающий
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Января 2010, 00:22:52 »

Oleg.Ol, по твоему цитированию уже поняла о чем ты напишешь, но сиравно рассмешил Смеющийся
 еще с обезьянами тесты на скорости на логику тоже были не в пользу человеков... увы Строит глазки
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 14 Января 2010, 00:23:06 »

... в нашем случае уклон форума нелокальности в пещерный материализм.  Подмигивающий Это даже Ариадна свежим взглядом новичка заметила.  Показает язык

Что касается Ариадны... она меня своим "свежим взглядом" действительно искренне удивила. А начинала ведь вполне разумно. Теперь про пещерный материализм. Тут вопрос тоньше.

Понимаешь... если бы я сейчас где-нибудь стал по-пещерному доказывать, что дважды два пять, меня бы опровергли в два счета. А тут вышел обломчик-с... Это и есть основная причина совершенно неадекватной бузы, которая случилась сегодня. Правильно ты сказал - копирование темы было лишь поводом. Истина должна побеждать в открытой полемике. Эту полемику наши оппоненты... как бы это помягче сказать... просадили... Подмигивающий И тогда на сцену выходит всяческая пустопорожняя галиматья, про стремление к власти, про НЛП (© Любовь), невероятную грубость. Олежек рубит Пипе уже чистым матом.

Цитата: Oleg.Ol от Вчера в 13:47:19
Пиздец, полная Пипина перекоммутация постов ...
Логика и смысл уже уничтожены
Алес

Цитата: Oleg.Ol от Вчера в 14:01:56
... Вот так, товарисч Доронин, ... Пипа предала тебя
Провела "квантовый" эксперимент на манер Валерика(Виталика) - запутала посты типо ...
И, наверное, мораль щас выдаст ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Сергей, если Пипа позволила тебе это читать, --- гони её нахуй! Поверь, это - полное чмо пока ... но, ясен пень, с потенциалом ... но этот потенциал пока ... сам видищь ...
Как только дискуссия сложилась абсолютно ясно не в ее(пипа-супердупер-я-плюс-клиторораздражители-подхалимы-виталики) пользу - началась херня полная
Ну как?

Обычно одного этого достаточно, чтобы чела забанить. Но не тут-то было. Товарищи хотят быть белыми и пушистыми ни за понюшку табаку. Что уж говорить про теорему Белла - самый грамотный из бузотеров - Олежек - только и смог сослаться на общеизвестных авторов... эрудит наш...

Надеяться надо на свои силы и на свою компетенцию. А если таковых нет - искать виновных для навешивания собак. Поскольку у нас сработала вторая часть правила, следовательно первая оказалась не на уровне. Логично?
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Января 2010, 00:25:38 »

Ариадна
Цитата:
А я уж и без модераторства как-нибудь пофилософствую, по-свойски, по-житейски

Я тебя понимаю ...
С нами, философами и просто хорошими людьми всегда так.
Всегда мы отбрыкиваемся от власти ...
И получается что к власти везде и всегда приходит отстой человеческий, крысы ... от вахтера и модератора ... до президента страны
И чем выше в иерархии находится этот индивид, тем он более крыса и менее человек.
Со всеми вытекающими последствиями ... всегда и везде

Мы сами виноваты всегда и везде ... увы
Понимаем это прекрасно, но не можем иначе ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Января 2010, 00:26:39 »

Андрюша, я тут новый участник, есть более опытные товарисчи

Ничего страшного,где ты еще опыта наберешься... Показает язык Люба у нас слишком уж пристрастный участник, :) Олег занят постоянно,Михаил изнемогает в доблестном бою
со спецслужбами.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А я уже и так в одном из самых важных энерго-узлов сижу,в "Эзотерике".  Подмигивающий Так что кроме тебя некому.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Января 2010, 00:29:50 »

Эту полемику наши оппоненты... как бы это помягче сказать... просадили...

ну как не красиво... Вас даже valeriy поправлял, не заметили ?

И тогда на сцену выходит всяческая пустопорожняя галиматья, про стремление к власти, про НЛП (© Любовь), невероятную грубость.

ну отчего ж грубость вполне вероятная - хамская Подмигивающий
или Вы не в зуб ногой в семантике?
да лан скромничать то :) на троечку знаете, ну т.е. в хитроватом аспекте...


Надеяться надо на свои силы и на свою компетенцию. А если таковых нет - искать виновных для навешивания собак. Поскольку у нас сработала вторая часть правила, следовательно первая оказалась не на уровне.

ну так покажите пример!
 вперед и с песней Подмигивающий
 а уж мы Вам место в "Физикс ривайвз" пробьем
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Января 2010, 00:31:53 »

Люба у нас слишком уж пристрастный участник

просто вопросы задавать умею :)
 а вот Виталюсик не на один не ответил...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 14 Января 2010, 00:33:28 »

Ариадна, я уже вспоминала предисторию - Пипуся была одержима идеей дискредитировать идеи СИДа...

Сударыня, вы откровенно лжете. Кто СИДу написал и отладил программу моделирования кубитов? Ты, что ли? Ась? Вот ведь хитра... змея подколодная... умышленно состряпала программу... дала возможность СИДу доложить результаты моделирования, при этом не назвала даже своего имени и, естественно, не попросила ни копейки денег за весьма квалифицированную работу.

И Валера и я получали помощь Пипы при подготовке печатных работ - и здесь она отказалась от соавторства, а благодарить пришлось участницу форума Пипу со ссылкой на ее регистрационную запись.

Цитата:
I am pleased to express my heartiest gratitude to Serge Doronin, whose Web portal and forum are consecrated to quantum magic and whose democracy and tolerance made possible my participation in it, to all colleagues at that forum, who were my active adversaries during last eighteen months, and especially to my true Internet colleague Pipa for her wits, fidelity to scientific principles, depth of thought and range of competence. Contacts with her on the forum and partial support actively catalyzed my current understanding and viewpoint.

Прочитай, милая, этот текст из благодарностей... можешь воспользоваться словарем - если фамилию СИДа и Пипы так не увидишь.

Если ты, по своей злобе и недалекости, считаешь это карьеризмом с ее стороны, то ты дама уникальная во всех отношениях.
« Последнее редактирование: 14 Января 2010, 01:14:09 от Vitaliy » Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Января 2010, 00:38:47 »

Цитата:
И Валера и я получали помощь Пипы при подготовке печатных работ - и здесь она отказалась от соавторства

Я видел эту твою работу со ссылками на посты Пипы. И я понимаю Пипу ...  Смеющийся
Такой макулатуры дебильной просто стыдно быть соавтором ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7299


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Января 2010, 00:38:59 »

Обычно одного этого достаточно, чтобы чела забанить. Но не тут-то было. Товарищи хотят быть белыми и пушистыми ни за понюшку табаку.

Олега иногда заносит,это да... Смеющийся Но ему можно многое простить за общую тенденцию участия на форуме,которое прекрасно прочищает ментальные пробки локального
реализма в мозгах.  Показает язык Иногда это происходит жестко,увы... Показает язык Хотя с матом перебор,конечно... :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Января 2010, 00:41:28 »

Сударыня, вы откровенно лжете. Кто СИДу написал и отладил программу моделирования кубитов? Ты, что ли? Ась? Вот ведь хитра... змея подклодная... умышленно состряпала программу... дала возможность СИДу доложить результаты моделирования, при этом не назвала даже своего имени и, естественно, не попросила ни копейки денег за весьма квалифицированную работу.

И Валера и я получали помощь Пипы при подготовке печатных работ - и здесь она отказалась от соавторства, а благодарить пришлось участницу форума Пипу со ссылкой на ее регистрационную запись. Если ты, по своей злобе и недалекости, считаешь это карьеризмом с ее стороны, то ты дама уникальная во всех отношениях.

одно другого не исключают... Вы свои методы тоже строите так, чтобы в доверие влезть... после проги Пипуся и получила техадминский доступ, а не до того как...
 так что не все безвозмездное дается даром...
про Вашу уникальность Вы сами всем сообщили при появлении на форуме...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC