Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 14:02:20
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Теория всего.Вопрос.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 38  Все Печать
Автор Тема: Теория всего.Вопрос.  (Прочитано 564744 раз)
ain
Старожил
****
Сообщений: 600



Просмотр профиля WWW
« Ответ #510 : 16 Января 2010, 15:39:05 »

Сережа! Я думаю, что поводов для истерики и государственного переворота нет и не было. Думаю, что отражаю мнение всей нашей группы: Пипа, Валера, Маэстро, ваш покорный слуга и, в существенной степени (надеюсь), AIN. Ориентацию и название портала и форума "Квантовая магия" я считаю вполне корректной и уместной. 
Я вообще не понял, чего народ разбушевался.
Чей-то там пост потерялся и всё, караул!
Повзрослее надо быть.
Мои тоже далеко не все переехали с одного поста на другой и что с того?
Что-то после этого принципиально и изменилось?

Некоторые участники просто не отвечают на хамские выпады.
Жизнь каждому даёт всё что он просит.
Только многие не подозревают, что их просьба к жизни — это их образ жизни.
Кто агрессивен, тому жизнь дает возможность проявить свою агрессивность, ситуации всякие, события.
То, что при этом может статься бока переломают, так что тут поделать, сам человек хотел.
И так во всем.

Должно быть создано четкое положение об этике общения и о дисциплине, обязательное для всех участников. И столь же однозначно должны быть прописаны полномочия администратора, модераторов.
Самый лучшее положение, которое я встречал в просторах интернета  — все могут всё. Модератор в том числе.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #511 : 16 Января 2010, 15:39:27 »

Пипа:
... вон какие диферамбы СИДу тут разлил...
забавно сие...

- слушай... а это сложно в систему постингов вставить проверяльщик орфографии русского языка? А то, неровен час, и сам начнешь кому-нибудь дифЕрамбы петь  Смеющийся
Записан

Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #512 : 16 Января 2010, 15:47:07 »

что с Вашим пониманием стало, сударь?
опять тебя чужое понимание беспокоит... это видимо неизлечимо

ни кто СИДа не свергал...
он самоустранился

подними глаза и увидишь несамоустранившегося СИДа, или то что он не участвовал в склоках тщательно раздуваемых тобой, ты называешь самоустранился? Уверен, не найдется и 460 (10%) твоих постингов, где бы ты не полоскала чье-либо осознание в граничных условиях, понимание и т д  или не превозносила свое - к  твоему сведению, для вИдящих/квантовых магов :) уровень осознания вполне осязаемая/видимая величина, можно сказать физическая :) - поэтому громкими криками о своем высоком уровне ты никого не обманешь...

Олежкин мат меня никогда не напрягал, ибо всегда нес нехилый творческий потенциал, а истерика (без особого повода) и без мата бы резанула :) но вроде как и Олег и все остальные этот инцидент оставили в прошлом, одна ты продолжаешь им размахивать как флагом.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #513 : 16 Января 2010, 15:48:41 »

... Самый лучшее положение, которое я встречал в просторах интернета  — все могут всё. Модератор в том числе.

Интересная идея... Привлекает простотой и лаконичностью. Вообще, тут мы вступаем в очень интересную и нетривиальную область управления оргсистемами. Действительно, приходилось встречать очень длинные и обстоятельные правила, положения, инструкции, авторы которых пытались регламентировать все возможные ситуации. Но это лишь плодило новые проблемы, необходимость доказательства применимости тех или иных правил, что в ряде случаев, влекло раскручивание ненужной канители...
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #514 : 16 Января 2010, 15:49:41 »

Чей-то там пост потерялся и всё, караул!
Повзрослее надо быть.
Мои тоже далеко не все переехали с одного поста на другой и что с того?
Что-то после этого принципиально и изменилось?

Вы, уважаемый чувствовалку включаете только для бизнеса своего, а за так она у Вас не работает...
 Вы это взрослостью называете?
смысл о чем-то писать, если кто-то, попирая все правила, нагло гнет свою линию, совершенно не совпадающую с заявленной направленностью форума?

То, что при этом может статься бока переломают, так что тут поделать, сам человек хотел.
И так во всем.

Вы знаете как получить необходимый опыт ни чего не делая?

Самый лучшее положение, которое я встречал в просторах интернета  — все могут всё. Модератор в том числе.

мы это проходили уже - форум каждый день приходилось чистить от спама, рекламы и порнухи, бизнес рулил...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #515 : 16 Января 2010, 15:52:49 »

слушай... а это сложно в систему постингов вставить проверяльщик орфографии русского языка? А то, неровен час, и сам начнешь кому-нибудь дифЕрамбы петь

сударь, может поставите точку наконец, а то своих ляпов Вы увидеть не готовы...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #516 : 16 Января 2010, 15:57:38 »

Beaverage, Вас поняла... Вам нравятся пасквили Виталюсика, пока они Вас не касаются, не напрягают... а с чего бы ему Вами заниматься, Вы же свое мнение держите при себе, вылазите только когда надо по Вашему разумению поставить жирную точку...
 были бы Вы посмелее, пасквилей бы огребли немеряно, ежелить бы, ессно, Виталюсикову бреду осмелились возразить... но Вы собственное мнение на обозрение не выставляете, бережете как зеницу ока... а то закоплексуете вдруг иль депрессняк замучит, а Вы натура тонкая... дальше собственного носа не видящая...
вот когда Пипусю придется в Кащенке навещать Вы ж не напряжетесь и боли не почувствуете, потому Вам и кажется, что Олежа на ровном месте психанул...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #517 : 16 Января 2010, 16:08:16 »

Пасквили мне ничьи не нравятся, также как и приватизация истины или возможности единственной/му вещать от имени Квантовой Парадигмы и т д

И чего ты всем онкологию, да кащенко пророчишь - это крайне кармично, осознай это в своих граничных условиях
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #518 : 16 Января 2010, 16:28:36 »

И чего ты всем онкологию, да кащенко пророчишь - это крайне кармично, осознай это в своих граничных условиях

кармично - не предупредить...
пророчить даже не думала...
приходилось вытаскивать из неприглядных состояний, в которые подобные наставники загоняют в инете доверившихся им...
не понаслышке знаю, к чему приводит целительство в разных его ипостасях...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #519 : 16 Января 2010, 18:15:46 »

А ты нехило тут за 2 месяца освоилась, уже перевороты какие-то устраиваешь, СИДа свергаешь, не пойти ли тебе самой в... эгрегор 4го поколения ))

Beaverage, я то тут при чём? Ты посты ваще читал? Борютца метафизические силы, а мы толька факты констатируем. Чеготь расшумелись то? Идеи СИДа группа ВВП не поддерживает. Мы вот тоже  засомневались. А когда адепты перестают поддерживать энергетику эгрегора - он умирает. На его место приходит новый. Кто тут виноват то? Строит глазки
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #520 : 16 Января 2010, 18:26:58 »

Не слишком рано хоронить начала? Тянет поплясать на костях?
Я и грю быстро освоилась, форум до тебя 5 лет (или сколько?) существовал, и не такое переживал - нашествия мессий, ББов и проч... и еще столько же переживет, не смотря на твое кликушество :) Нравится больше Ахимсин форум - кто ж держит..
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #521 : 16 Января 2010, 18:42:19 »

А когда адепты перестают поддерживать энергетику эгрегора - он умирает. На его место приходит новый. Кто тут виноват то?

Наш эгрегор держится на идее,изложенной в "КМ". Подмигивающий Умереть он уже практически не может,рукописи не горят. Веселый Меняться могут только оболочки,как этот форум например. Энергия стержневой идеи может либо усиливать сквозь нее течение,либо ослаблять. Другая стержневая идея на этих же самых принципах сформироваться не может,для этого нужна принципиально иная физическая концепция. Как у Станислава
с его "квантом действия" например. Так что эгрегор у нас один,реализован в материи исключительно тут. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #522 : 16 Января 2010, 18:49:19 »

...я то тут при чём?
...ты, Молодец, Ари!  Целующий
          ...гнать демонов энтропии и рубать их саблей острою!   Злой
   Ну а время - дело относительное... Важно сколько энергии  тратится человеком ... на поддержание эмерджентности системы (форума) .   Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #523 : 16 Января 2010, 18:56:37 »

Не слишком рано хоронить начала? Тянет поплясать на костях?
Я и грю быстро освоилась, форум до тебя 5 лет (или сколько?) существовал, и не такое переживал - нашествия мессий, ББов и проч... и еще столько же переживет, не смотря на твое кликушество  Нравится больше Ахимсин форум - кто ж держит..

а какой выход видите Вы?
 полагаете форум сам все переживал во времена пришествия месСии и ББ?
 собственно, противостоянием им Виталюсик меня тоже попрекает Смеющийся
но тогда и СИД им противостоял, а сейчас он проявляется на форуме только, чтобы очередной номер журнала презентовать, а форум заполонил Виталюсиков бред, который отчего-то крупный специалист valeriy не считает нужным опровергать... но при этом оба высказываются в адрес Олежи весьма непрезентабельно...
Вас устраивает такое положение дел?
- меня - нет...
собственно на этот форум я не претендую, я претендую только на общение, ставшее необходимым за эти годы, с Олежей и теми, кто пытаются самостоятельно развивать собственное осознание...
 мне было бы даже комфортнее начать общение на форуме Олежи, если бы он сподобился им обзавестись...
потому как позиция СИДа, мягко говоря меня удивляет, а тратиться на Виталюсика оно мне на фиг не надо, но здесь приходится отстаивать территорию для общения в принятом на этом форуме стиле в прежние годы без Виталюсика...

Так что эгрегор у нас один,реализован в материи исключительно тут.

эгрегор создают человеки, автономно он существовать не может... если мы покинем форум, здесь он загнется, бо Пипуся со своими единомышленниками его не поддерживают, а новый будет таки иным... ежели получится гдесь общаться без ВВП...
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #524 : 16 Января 2010, 18:59:41 »

Другая стержневая идея на этих же самых принципах сформироваться не может,для этого нужна принципиально иная физическая концепция. Как у Станислава
с его "квантом действия" например. Так что эгрегор у нас один,реализован в материи исключительно тут.
...так до философствуешь в обнимку с Ягуарчиком...   Показает язык    и останутся от стержневой идеи одни дикие Башипюзики!  Шокированный    Шокированный     Плачущий
     Они похоже (надеюсь пока) здесь неплохо прижились!   Шокированный
 
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 38  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC