Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля 2024, 01:52:33
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Теория всего.Вопрос.
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38  Все Печать
Автор Тема: Теория всего.Вопрос.  (Прочитано 565056 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 06 Января 2010, 02:29:50 »

А почему в третьем лице (он, Бог)  пишешь?
Так и говори, что ты и есть Бог, который сам свою природу меняет. Чего стесняешься то? Мы тя поймем!

Потому что я - только частица ограничившего себя Бога. Подмигивающий Которая еще не осознала,
где ее Божественная природа,а где ограничение эгоизмом. :) А вне времени и пространства существует целостное Божественное сознание,которое является конечной точкой нашей эволюции. Вот его воздействие мы в нашем мире и воспринимаем,как Бога,отдельного от нас. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 06 Января 2010, 02:34:44 »

Все ж пророки  и пророчества и Уолш и Ауробиндо все об одном и том же говорят. Ауробиндо предсказывал, что когда число таких людей превысит определенное значение по отношению ко всему человечеству , будет полный прорыв.  Все правильно везде и написано

Да кто только об этом не говорил...:) Все,что мы можем сделать со своей стороны - распространять теорию декогеренции среди заблудших материалистов. Веселый
« Последнее редактирование: 06 Января 2010, 03:32:28 от Urbis Numen » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 06 Января 2010, 03:34:14 »

Цитата:
Потому что я - только частица ограничившего себя Бога. Подмигивающий Которая еще не осознала,где ее Божественная природа,а где ограничение эгоизмом.

Да ладно уж скромничать тут ... признайся уж, Омниссий ...  Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #63 : 06 Января 2010, 08:22:15 »

Да ладно уж скромничать тут ... признайся уж, Омниссий ...
Да пусть уж все и признаются тогда,чего скромничать?Как сказал Сатья Саи Баба " Ну что тебе стоит сказать что ты бог?" Смеющийся или человек - какая разница? Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 06 Января 2010, 08:24:12 »

Все,что мы можем сделать со своей стороны - распространять теорию декогеренции среди заблудших материалистов.
Да, и еще трансформироваться самим не забыть Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 06 Января 2010, 09:14:42 »

Ауробиндо предсказывал, что когда число таких людей превысит определенное значение по отношению ко всему человечеству , будет полный прорыв.
...а тебя, Delema, окружающие, включая близких родственников и друзей, могут... даже не понимать, а хоть выслушать?  Шокированный  ... или одиночество?    Плачущий
    Хотя, я считаю, что интернет делает "своё дело" ... запутывая "близкие" сознания...   Веселый
  ...а "здесь" уж как получится... "кто с кем"!    Подмигивающий
Записан
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #66 : 06 Января 2010, 13:42:52 »

а тебя, Delema, окружающие, включая близких родственников и друзей, могут... даже не понимать, а хоть выслушать?    ... или одиночество?   
    Хотя, я считаю, что интернет делает "своё дело" ... запутывая "близкие" сознания...   
  ...а "здесь" уж как получится... "кто с кем"!
Ну естественно, как и всех "наших". Но мне повезло - у меня мама продвинутая. А у тебя совсем никого? Да - это печально. Нам надо свое государство создавать Веселый Веселый Веселый
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 06 Января 2010, 14:28:45 »

... Но мне повезло - у меня мама продвинутая...

Вот это уже интересно. А куда мама выдвинулась? Почему она доче недостаточно внимания уделяет? Приводи сюда маму - потолкуем... о будущем... о проблемах воспитания...  Веселый Показает язык
Записан

Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #68 : 06 Января 2010, 14:38:44 »

Вот это уже интересно. А куда мама выдвинулась? Почему она доче недостаточно внимания уделяет? Приводи сюда маму - потолкуем... о будущем... о проблемах воспитания...
С чего ты взял, что не достаточно внимания? С чего взял, что есть прблемы в чьем-то воспитании? Ноу проблем  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 06 Января 2010, 15:07:05 »

Вот это уже интересно. А куда мама выдвинулась? Почему она доче недостаточно внимания уделяет? Приводи сюда маму - потолкуем... о будущем... о проблемах воспитания...
С чего ты взял, что не достаточно внимания? С чего взял, что есть прблемы в чьем-то воспитании? Ноу проблем  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Что нет проблем - это замечательно... хотя... беспроблемность - это подозрительно, ибо чревато застоем... Подмигивающий Но ты не ответила на вопрос (см. выделенное мной) - куда выдвинулась мама и почему она пренебрегает нашим форумом? Или она отправила дочку на разведку - как Балда наперегонки с нечистой сило запускал своего "меньшого брата" - зайца длинноухого... Так, если помнишь, заяц, будучи запущенным на свободу, сразу же рванул вбок - в лесок... Ничего не напоминает? :)
Записан

Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #70 : 06 Января 2010, 15:17:23 »

куда выдвинулась мама и почему она пренебрегает нашим форумом? Или она отправила дочку на разведку - как Балда наперегонки с нечистой сило запускал своего "меньшого брата" - зайца длинноухого... Так, если помнишь, заяц, будучи запущенным на свободу, сразу же рванул вбок - в лесок... Ничего не напоминает?
Я не писала "выдвинутая" - я писала "продвинутая". А это разные вещи :) поверь: выдвинутые бывают на нобеля, (Ауробиндо Шри, например) ,задвинутые - это, кто в сказки про Балду и зайцев верит, а моя мама  для своих преклонных лет весьма современная женщина, осваивающая квантовое мышление:)
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #71 : 06 Января 2010, 15:25:53 »

а моя мама  для своих преклонных лет весьма современная женщина, осваивающая квантовое мышление:)

не обижайтесь на Виталюсика :)
 он при своих весьма преклонных сумел освоить только совковый сарказм В замешательстве
вот и несет надрывается сей тяжкий крест... Плачущий
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 06 Января 2010, 15:29:48 »

... осваивающая квантовое мышление:)

А что это такое?
Записан

Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #73 : 06 Января 2010, 15:34:59 »

он при своих весьма преклонных сумел освоить только совковый сарказм
вот и несет надрывается сей тяжкий крест...
Сраказм? Хорошо - люблю:) А преклонных у него сколько?А то может у меня их больше Плачущий
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Delema
Постоялец
***
Сообщений: 368



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 06 Января 2010, 15:47:33 »

... осваивающая квантовое мышление:)

А что это такое?
Это не объяснить в двух словах. Квантовое мышление для разума - ну, это примерно, то же, что и  субатомный уровень для материи - никаких закономерностей, пока не создашь их сам фактом наблюдения. Вот так разум человека весь упакован в догмы,убеждения и стереотипы, а тот, кто его распаковывает и начинает мыслить в новом ключе(парадигме), у того задвинутое мышление превращается в лишенное предубеждений ,но одновременно, абсолютно логичное осмысление на фоне полного самоосознания.Это должно быть лучше известно Вам, т.к. Вы - админ. квантового форума, а не я и не моя мама Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Истина в том, что истины не существует Непонимающий Смеющийся
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC