Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:13:00
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Вопрос СИДу
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Печать
Автор Тема: Вопрос СИДу  (Прочитано 57183 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Мая 2011, 19:50:26 »

Если я неправ, предложите ссылочку на оригинальные интересные его постинги последнего времени.

если бы можно было дать хоть одну равноценную ссылочку на ваши с Пипой постинги...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #16 : 01 Мая 2011, 20:30:02 »

Может и стОит попросить Пипу вытащить на свет Божий олежкины последние премудрости, дабы была ясна мотивировка бана. Перед моими глазами что-то вроде мелькало. Действительно, непотребщина. Олежка громко с использованием ненорматива вопил о том, что форум сдох, что это помойка и т.п.

Надо же как нагло врать приноровились  Шокированный Я была в то время на форуме и видела что Олежка вещал. Ни одного ненормативного слова там не было. Мелькало нечто вроде "криворукая" - усё совершенно литературным языком. А попрятали вы с Пипой ево последние критические постинги специально, чтоб народ не увидел как человека ни за што позабанивали. Так што ты Виталик тут подлую клевету распространяешь очередную - вот за это тебя забанить бы не мешало. А Олега Пипа просто по личной неприязни с форума поубирала. К чему это было ваще? Он итак тут редко вещал в последнее время. И вот сие лицемерно-мстительное поведение Виталия с Пипой и есть - непотребщина.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Мая 2011, 09:40:50 »

Надо же как нагло врать приноровились

та ниии... у них просто склероз... ну возраст такой...
 но даже при склерозе копирайтер ни за что от генеральной линии не уклонится, потому помнится им только она, а чувство собственной вины некоторых заставляет подчищать хвосты сразу...
 иного от них ожидать не приходится - бо ну куда супротив диагнозу?
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 02 Мая 2011, 10:01:50 »

   Удаление пакостных постов вместе с поступившими на них репликами - одна из обязанностей администратора. :)

P.S. Особо любопытные могут найти удаленную часть темы "ПОЗДРАВЛЕНИЯ" в "Корзине" по адресу http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=1359.0
Очевидно, что с поздравлениями она имеет мало общего.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Мая 2011, 11:32:25 »

Удаление пакостных постов вместе с поступившими на них репликами - одна из обязанностей администратора.

что-то я там нецензурщины не увидела, вполне литературно и по факту, что есть - то есть...
 Виталий подобными высказываниями постоянно пользуется, правда, не в Ваш огород...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 02 Мая 2011, 12:49:08 »

   Разрешение на бан было получено от самого пользователя:
Можешь банить меня тут хоть на все времена

   Что я и сделала. Бан бессрочный ("на все времена").
   Формальные основания: неоднократное (ставшее скорее постоянным) нарушение п.п. 1.1 и 2.5 действующих Правил форума.
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Мая 2011, 13:42:55 »

Формальные основания: неоднократное (ставшее скорее постоянным) нарушение п.п. 1.1 и 2.5 действующих
Я поддерживаю решение Пипы - только жесткой рукой можно навести порядок на Форуме. Обратите внимание, она не банит кого не попядя. И ситуация на форуме вполне демократичная.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Мая 2011, 16:46:21 »

valeriy,  сударь, тогда и себя попросите забанить бессрочно, бо ненормативщиной и Вы грешите Смеющийся

Обратите внимание, она не банит кого не попядя. И ситуация на форуме вполне демократичная.

 ну уж тут явное разделение, о какой демократии речь?

Что я и сделала. Бан бессрочный

ну если админ клоунады себе позволяет, какой с других спрос...

пы.сы. оскорбления ввп  в адрес большинства форумчан похлеще ненормативной лексики Олежи, однако...
ну эт как водится - в своем глазу бревна не увидать...
ужо молчали бы...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Мая 2011, 19:51:18 »

оскорбления ввп  в адрес большинства форумчан похлеще ненормативной лексики Олежи
Если в жестких формах вести полемику и отстаивать свою точку зрения ты находишь оскорбления, то тогда да, не нормативная лексика Олежки покажется трелью соловья  Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Мая 2011, 20:47:37 »

Подитожим,господа и дамы - Олега надо разбанить немедленно.  Подмигивающий Вопрос не обсуждается.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Мая 2011, 21:01:19 »

Если в жестких формах вести полемику и отстаивать свою точку зрения ты находишь оскорбления

во первых строках речь касаемо Олежи всегда начинается с ненормативной лексики, что ставится ему в вину, Вы же касательно себя любимого ту же лексику считаете просто жесткой формой полемики... что есть исключительно двойной стандарт...
во вторых... уничижительные для визави отклонения от темы диалога, к которым постоянно прибегает Виталий, иначе как намеренным оскорблением назвать затруднительно...
 а в третьих... во что вы превратили форум своими стараниями? ась?
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Мая 2011, 23:41:28 »

Олега надо разбанить немедленно.

   Олег Ол -  интеллектуал и яркая личность на форуме! А его некоторые посты - просто шедевры и украшение этого форума!
    Так что Олега надо не просто разбанить, а ещё и просить не забывать сей форум!  Общаясь с ним, мы все становимся умней ... и даже Пипа!  Подмигивающий
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 03 Мая 2011, 02:18:43 »

Общаясь с ним, мы все становимся умней ... и даже Пипа!

   Да я бы и не прочь стать умнее :), да только мирное существование на одном форуме у нас не получается. Фиг знает, что ему тут не хватает для нормального житья. Ведь совершенно нет никаких ограничений для того, кто хочет своими мыслями или идеями поделиться. Можно подумать, что я этому мешаю. Да я только рада, когда люди по делу (по тематике форума) говорят. Но делать из форума в очередной раз склочный ипподром я не позволю. И если кому-то без склок на форуме скучно, то выйдет за дверь. На этот раз я вести долгие переговоры не стану, тем более что раньше уже все было оговорено, и не по одному разу.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Мая 2011, 08:36:19 »

Pipa,  предлагаю понять - а чего такого привнесло на форум Ваше правление, отчего он стал склочным ипподромом?
до той поры он таковым почему-то не был :)
 так в ком же дело? - по мне так причина в Вас, а не в Олеже Строит глазки
 за дверь надо бы Вам выйти...
вся сермяга в том, что Вы пригласили на форум Виталия, который загнанный в угол предпочитает не вникать в проблему, а устраивать склоки переходя на личности, причем - на те, которые вам с ним поперек вашего горизонта, но при этом оч старательно вылизывает... не будем показывать пальцем кого, бо все и так это знают Подмигивающий
так что, про стать умнее с Виталием - ну оч сомнительное мероприятие... да и примыкивающие к такой манере ума не прибавят, бо с собственным мнением им при этом надоть расстаться... что сводит потенциал развития к нулю - тривиальная физика Грустный
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 03 Мая 2011, 10:53:07 »

Дорогая наша Люба, любительница переводить стрелки и перекладывать с больной головы на здоровую! Самой злостной зачинщицей склок являешься ты. Ты посмотри, сколько в твоих сообщениях наездов и обвинений. А при этом обвиняешь других, которые тебя якобы оскорбляют оффтопиками. Я давно уже перестал тебе отвечать на твои взбрыки. Когда тебе предлагают привести конкретный пример безобразного поведения ВВП - ты отписываешься общими фразами.

Содержательная часть твоих постингов носит характер трех сосен, вокруг которых ты и вертишься. У Олежки тоже кризис жанра. Я уже толковал, что и сам он предпочитает ссылаться на свои постинги аж из старого форума. Что уж с ним сталось - не берусь судить. Но мужик конкретно исписался. И тот же феномен: искать стрелочника, виновного на стороне, обливать помоями и сам форум и несогласных с ним. На большее у него энергии нехватает. Я не зря в подписи у себя приберег притчу "Про генерала". Да и "Фэн-Шуй", как ни прискорбно, тоже по делу - относится ко времени наших трех инсургентских восстаний. К сожалению, эта ситуация у нас стала типической. Поучительно всегда иметь под рукой.

Какой смысл вкладываются во фразы, что Пипа... или мы все тут "довели форум" до чего-то? Как это сделано? Кому и где затыкали глотку? Кому грубили так, как грубил Олежек? Если ты настаиваешь на этом - изволь привести конкретные ссылочки. До сих пор ты отделывалась голословным охаиванием. Поэтому ты и есть сейчас главный бузотер. И неприглядную внешность форуму придают именно твои склоки.

Pipa,  предлагаю понять - а чего такого привнесло на форум Ваше правление, отчего он стал склочным ипподромом?

Поясни, пожалуйста, эту невнятную фразу: в чем заключалось "правление Пипы"? Что конкретно она сделала неправильно? Не потакает склочникам? Только и здесь в ответе, будь добра, конкретные ссылочки, а не ля-ля-тополя, как ты поступаешь обычно. Иначе тебе низачот Подмигивающий.

Так что, милостивая государыня, если в твоем ответе будет отсутствовать конкретика, непосредственные со ссылочками подтверждения твоих грубых инсинуаций, я с тобой вообще прекращаю общение, да и Пипа поступила бы логично, если бы перестала обращать на тебя внимание. По-хорошему, тебя бы тоже надо было выгнать за склочность... но по-человечески, жалко... Однако всему есть предел. На усмотрение администрации.
Записан

Страниц: 1 [2] 3  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC