Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:52:54
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Экстрасенсорика
| | |-+  Про бутсреп и падающие камни ,или болиды. Вообще я считаю что эта был плазмоид)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все Печать
Автор Тема: Про бутсреп и падающие камни ,или болиды. Вообще я считаю что эта был плазмоид)  (Прочитано 238732 раз)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Февраля 2013, 00:23:40 »

Про сознание плазмоидов могу сказать что это совершенно нечеловеческое сознание.
... плазмоиды, это "обитатели" звёзд. И естественно, что они намного "старше" нас, "мудрее" и ...может быть мы ВООБЩЕ есть "их творчество", коли атомы, из которых мы состоим были "изготовленны" именно в недрах Огромных звёзд!  Веселый

    Наше же (человечье) сознание очень примитивно и узко заточенно на выживание слабой биологической тушки...  Шокированный

   Что же касаемо метеорита, то для нашего сознания здесь феноменом является СКОРОСТЬ... космические скорости недосягаемы до нашего земного сознания. Представить только 30000 м в сек! На Земле таких скоростей для макротел нет...
    ...вопрос ещё - кто на кого налетел - метеорит на Землю или Земля на метеорит. Даже если бы метеорит находился бы в "покое" относительно Солнца, то Земля вращаясь вокруг своей оси и вращаясь вокруг Солнца "влетела" бы в метеорит с ещё большей скоростью!
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Февраля 2013, 08:26:00 »

Я тут уже неделю говорю о том ,что это был плазмоид, а вы вдруг про метеорит. Вы не прочитали о чем тема? или среагировали на слово скорость? Я имела ввиду не скорость движения
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Февраля 2013, 09:37:58 »

Про сознание плазмоидов могу сказать что это совершенно нечеловеческое сознание. Даже сложно найти аналогию. Ну ,наверное,это как если бы один камень попросил другой камень описать ,что такое человек и о чем он думает.
к человеку ж мысли приходят из вне, он их переваривает и они уходят туда же, во вне.

форма проявления сознания
Земля считается не лишена сознания и тоже иногда является миру людей мыслящим существом - "темпы" то у нас разные и потому разные скорости восприятия изменений во вне.

Я это воспринимаю как "скорость"
раз то был плазмоид с мыслями, задумался бедолага да и сблизился с другим мыслящим - впредь "блюди дистанции", подумал он. В следующий раз он точно будет внимательнее, чтоб на прогулке не попасть н снова в магнитную ловушку планеты..



Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Февраля 2013, 09:46:07 »

- впредь "блюди дистанции", подумал он. В следующий раз он точно будет внимательнее.
Человек с своим сверхраздутым эго... это нечто))))))))) Это вы Владик плазмоиду што ли советуете "блюсти дистанцию")))))))))))))))))))))))))            ( сидит муха на подоконнике и думает..эй ты человек с газетой..ну как блюди дистанцию)))))))))))))
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Февраля 2013, 09:56:21 »

давать советы мухе или "плазмоиду" или Путину или телевизору - это на любителя, это не по мне - раздавать советы!  Смеющийся

Красиво мнить о других не запретишь. Советы человек даёт исходя из собственных возможностей и не несёт никакой ответственности за воплощение..
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Февраля 2013, 12:52:00 »

Я тут уже неделю говорю о том ,что это был плазмоид, а вы вдруг про метеорит.
...про метеорит не я говорю, а специалисты... которые уже кстати нашли его остатки!  Смеющийся
Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Февраля 2013, 16:29:50 »

Анализ этих камней показал,что это земные камни после взрыва
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Февраля 2013, 17:28:26 »

Угу. Я это воспринимаю как "скорость" .Приводя пример камня и человека я имела ввиду именно скорости  во всем. А вы откуда знаете?
Здесь можно иметь в виду и скорости переработки поступающей информации и ее объем. Человек, простой человек, в повседневной жизни оперирует малыми объемами информации. Есть уникумы, способные схватывать большие объемы информации при мгновенном взгляде на интересуемый объект.

Когда я сравнивал работу человеческого сознания с работой перфораторной машины, я имел в виду, что у нас обмен информацией происходит с помощью слов, бусинок предложений, сотканных из наборов слов. Особенно это ярко бросается в глаза при прослушивании китайской речи. Поскольку в основе языка у китайцем положено иероглифическое письмо, то "перфораторность" их речи весьма наглядна. Поскольку здесь идет последовательность - слово-иероглиф, слово-иероглиф, и так далее.

Обмен информацией у плазмоидов происходит посредством  обмена волновыми пакетами, несущими в себе сколь угодно большой объем информации. У человека подобный обмен информацией представляется исключительно редким феноменом. Наиболее предрасположены такому обмену женщины. Возможно, это отголоски проявления материнского инстинкта, согласно которому надо уметь мгновенно оценивать обстановку во имя сохранения и продолжения рода.

В человеке есть их "дар" Человек это франкенштейн с дарами многих.. от них, от П.  еще вектор времени . Предвидиние предчувствие .. и даже более серьезные вещи (возможность переходов ,скольжения между мирами)

Предвидение и предчувствие, собственно и связано с умением мгновенной оценки окружающей обстановки. Умение почувствовать флюиды, витающие в данном месте и в данное время, не всем дано. Поэтому люди, предрасположенные к такому проявлению своей активности, по большому счету, психически ненормальны. Это что-то подобное "принцессам на горошине" - они чувствительны к малейшим неудобствам в окружающей среде. Флюиды, "витающие в воздухе" и являются теми самыми возмущающими факторами, которые могут почувствовать такие "принцессы на горошине".
Записан
безродный Кикутиё
Пользователь
**
Сообщений: 136


...эхо эры хризантем...


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Февраля 2013, 17:46:18 »

 Это тема о "челябинском теле"?
Записан

Не давай убаюкать себя похвалой -
 Меч судьбы занесен над твоей головой.
 Как ни сладостна слава, но яд наготове
 У судьбы. Берегись отравиться халвой!
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Февраля 2013, 17:54:25 »

да) хотя не надо называть объект "челябинским"))))))) не оскорбляйте плазмоид
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Февраля 2013, 17:59:40 »

Поэтому люди, предрасположенные к такому проявлению своей активности, по большому счету, психически ненормальны.
Мне кажется ненормальными можно считать всех, кто хоть как- то преодолел средний уровень. Не сливаются с толпой. Выделяются) в том числе и интеллектом. Гении так вообще всегда " не от мира сего".Не так ли?
А вот психическое заболевание , это когда  человек не в состоянии себя стабилизировать. И идет "вразнос". У  тольтеков много практик направленных именно на отслеживание моментов когда крыша может улететь )) и практик на стабилизацию
ну а если вы не озабочены идеей вечности ,то есть более быстрый способ стабилизации

Мужчины! Хочется поздравить Вас с этим удивительным гендерным праздником -23 февраля!!Богатырское здоровье , правильные рубашки, гонорары с 6 нулями на конце и любящие женщины..вот что необходимо настоящему мужчине ,не только в этот праздник, но каждый день! ))) С ПРАЗДНИКОМ) Веселый
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 18:49:09 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
безродный Кикутиё
Пользователь
**
Сообщений: 136


...эхо эры хризантем...


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Февраля 2013, 05:40:15 »

 Если да - то вот классная тема для конспирологов. Уже второму метеору помимо "тунгуски" не дают упасть на Россию! Я бы конечно рад заподозрить вашу доблесную ПВО, но, если учесть, что со времен Пауэрса(а его сбили чуть ли не 20 ракетой принеся в жертву и своего пилота) финансирование, дисциплина и моральный облик только упали, то... Да и во времена "тунгуски" ни о каком ПВО речи не шло... Итак - космиты оставили действующий ПРО щит над Россией.
 Цель малое космическое тело, скорость 20 км/с, заход под большим углом - поражен с первого залпа...  Шокированный

P.S.: ...кстате... Плазмоиды умеют делать силовые СВЧ ФАРы, и при позднем СССР было доказано, что такого рода системы намного более перспективны чем лазерные (нет или почти нет перемещаемых механических частей, атмосфера прозрачна в любое время суток и при любой погоде и т.д.)...

P.P.S.: ...на месте Путлера я бы вручил всем космитам по звезде "герой советского союза".
Записан

Не давай убаюкать себя похвалой -
 Меч судьбы занесен над твоей головой.
 Как ни сладостна слава, но яд наготове
 У судьбы. Берегись отравиться халвой!
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Февраля 2013, 08:56:05 »

А вы обратите на след в атмосфере. никто не сбивал плазмоид. Это явно след торможения. Что вы называете "большим углом"? в градусах можно?
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Февраля 2013, 14:57:44 »

на месте Путлера я бы
а " Путлер" это кто? Чью  одежку это Вы  примеряете?

заподозрить вашу доблесную ПВО
Чьи ж вы хлопцы будете, и кто вас в бой ведет?

С ПРАЗДНИКОМ
Спасибо Вам, terra,  от души спасибо.

Это ж вообще-то наш общий праздничный день - женщины РФ также имеют в натуре немалый вклад в защиту  нашего Отечества.
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Февраля 2013, 16:42:06 »

Прежде всего спасибо Terra за поздравление, адресованное мужчинам - готовы служить величию России!

В человеке есть их "дар" Человек это франкенштейн с дарами многих.. от них, от П.  еще вектор времени . Предвидиние предчувствие .. и даже более серьезные вещи (возможность переходов ,скольжения между мирами)
А вот психическое заболевание , это когда  человек не в состоянии себя стабилизировать.

Чаще всего это - пограничные состояния. Люди, пребывающие в окрестности этих состояний, могут предвидеть и предчувствовать события, не доступные для нормальной (кондовой) психики. Чаще всего их вещания людьми и воспринимаются, как бредовые причитания:

Цитата:
Долго Троя в положении осадном
Оставалась неприступною твердыней,
Но троянцы не поверили Кассандре,-
Троя, может быть, стояла б и поныне.

   Без умолку безумная девица
   Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
   Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
   Во все века сжигали люди на кострах.

И в ночь, когда из чрева лошади на Трою
Спустилась смерть, как и положено, крылата,
Над избиваемой безумною толпою
Кто-то крикнул: "Это ведьма виновата!"

   Без умолку безумная девица
   Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
   Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
   Во все века сжигали люди на кострах.

И в эту ночь, и в эту кровь, и в эту смуту
Когда сбылись все предсказания на славу,
Толпа нашла бы подходящую минуту,
Чтоб учинить свою привычную расправу.

   Без умолку безумная девица
   Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
   Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
   Во все века сжигали люди на кострах.

А вот конец - хоть не трагичный, но досадный:
Какой-то грек нашел Кассандрину обитель,-
И начал пользоваться ей не как Кассандрой,
А как простой и ненасытный победитель.

   Без устали безумная девица
   Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
   Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
   Во все века сжигали люди на кострах.
Владимир Высоцкий - Песнь о вещей Кассандре

А что касается гениальный откровений в науке, чаще всего и их первое время ждала участь откровений Кассандры - в целом человечество консервативно. Это то, что в физике именуется инертностью. Хорошо это или плохо. Скорее всего некоторая инертность должна поддерживаться. Но ни в коем случае не доходить до отмороженного фанатизма. Иначе всех новоявленных Кассандр будут сжигать на кострах. А в результате человечество погрузиться в темное, отдающее сыростью и плесенью, средневековье.

« Последнее редактирование: 24 Февраля 2013, 18:01:45 от valeriy » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC