Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:24:51
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Гипотезы физических носителей Души, Квантого Компа Вселенной и т.п.
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 66  Все Печать
Автор Тема: Гипотезы физических носителей Души, Квантого Компа Вселенной и т.п.  (Прочитано 970211 раз)
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Ноября 2010, 10:08:50 »

А какое отношение пришибленный бондарь имеет к духу предков?
А то: сложно "зафиксировать" кто кого "пришиб"   "Дух" его или "Он превзмог Дух" Смеющийся

Цитата:
Кстати, недавно гипотезу читала, что ДНК не хранитель инфы, а типа почти такой же приёмник (передатчик) как и моск.
Так вот энто самое устройство ДНК по той гипотезе как раз с Духом Рода и связано
Есть что-то типа "Песок времени" и есть аналог - "песочные" часы, нечто в виде Х!  
Точка пересечения  есть "здесь и сейчас" - это одно "аз" как "генная перемешаность". Сверху, в воронке  находятся n^2 "пап/мам - дедушек/бабушек" (прошлое).
Значиние n неопределимо мерами человека.

Если "аз" в "качестве неопределённом", то произойдёт "эмерген" и  внесена "лепта" в "будущее " - возможность войти в "конус - нижняя половина X". По_том_ство! (на э_том то, что будет "по_том" сотворится. Том - что же это такое)  Будут люди потом, всё опять повториться сначала. (Чья песня?)

Но есть у часов и ритм "Тик-Так" - Дух Рода переворачивает песочные часы.
В момент "в здесь и сейчас" по собственному "свойству" бракует всякие "аз" и егоные "гены" из песочницы изымает = "Дух пришиб". Изъял с кон_веера и на "переработку".

Когда "Дух рода" не внимателен, отвлекается, "Некто Конкурент" в его песочницу подкидывает "чуждое Духу Роду". Некто подсеял своё, "конкурирующий Дух Рода" = Кукушкино Дитё!

Часы тогда "барахлят" - в будущее "барахло" то проникает. С циклами "качество генное становится дермовее - "разжижается", падает кон_центра_ци_я Духа Рода".  
Дух Рода от того ослабевает и "уходит в такой же X-цикл Духов"/ В подобные песочные часы с "Духами Рода".
"Некто" пришиб "Дух Рода" за "не внимательность".  Смеющийся

Вот и получается, что бы ты не делал - будь внимательным, думай только про то, что делаешь. Перемена занятий=дела есть отДых.
Иногда это "делай со Вниманием" выражено словами "Делая что-то с Богом на уме пребывай" Шокированный  

Внимание сохраняет/укрепляет целостность.
Язык наш и есть носитель, воплощение  Духа Рода. Язык общения - Дух Предков. А "некто" его "разжижает"
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 10:45:48 от Владислав » Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 11 Ноября 2010, 11:27:38 »

Прежде всего, я не впилю, что за пафос прячется за этой эмерджентностью.

Виталь, я вот начала Андрейкинова Пузикова читать, так он там усё это дело хорошо разъяснил. Например, если ты вышел из дома, а в это время твоя жена тарелку разбила, то вернувшись домой, ты и обнаружишь эту разбитую тарелку. И всё это оказываетца потому что ваши сознания с женой связаны эмерджностью (единством), т.е. вы с нею в одном мире существуете, сюда же входют ваши соседи, земляки и в конечном итоге вся Вселенная.

Я все равно вопрошу тебя: нафига тебе в данном рассуждении эмерджентность? Эмерджентность - появление новых системных, гештальтных свойств благодаря взаимодействию частей. Ты же сейчас толкуешь о другом.

Пример с разбитой тарелкой. Тарелка - элемент объективизированного физического мира, физикала. Мы с женой воспринимаем ее с общепринятых позиций. И, если она разбилась у жены, то ее осколки будут видны и мне, ибо просто изменилось ее реальное состояние в реальном физическом мире. Эмерджентность тут ни при чем. Ни жена, ни я не скажем, на сколько кусков тарелка разбилась, все ли осколки удалось собрать и выбросить, но основные аспекты: вот была целая тарелка, а вот ее нету... надо будет прикупить - мы воспринимаем сходным образом.

Цитата:
Если тебя эта гипотеза не устраивает, то можешь принять многомировую интерпретацию

Это чисто математическая, теоретическая модель, принятая чтобы замазать интерпретационные несвязушки КМ. С математикой удалось все утрясти, а с соответствием модели реальности - уже теоретикам это не интересно. Одну плешь замазали другой плешью. И ты предлагаешь этот тухлый товар... :)
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 11 Ноября 2010, 11:31:24 »

... муж и жена - одна сатана, семья - семьЯ - эмерджность
и будут одной плотью - одной системой  :)

Верно: свойства семьи действительно эмерджентные по отношению к свойствам отедельных ее членов. Но к примеру с разбиваемой тарелкой, к устойчивости картин физикала это не имеет никакого отношения.
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 11 Ноября 2010, 12:24:19 »

К социуму.

Виталик, так в твоей Святой Троице четвёртая сущность появилась иль ты от Культурала отказался?

В качестве базовых понятий моя Св.Троица остается. Но это не значит, что можно любую сущность или явление относить к чему-то одному из трех. Это как любой оттенок можно разложить на три базовых цвета, но неверно говорить, что только эти три и существуют.
Записан

Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Ноября 2010, 12:25:34 »

Где она локализована, по-моему, вопрос бессмысленный.
Это уж точно - без смыла - ничего с любой мысли не истечёт кроме как   False
Сиз ким син?   Кто Вы есть? {Восток дело тонкое - они начинают "говорить" про свою родоплеменную общность и выискивают "степень родства и родовой соподчинённости и пр. Так было недавно и кое где пока имеется". Молодёжь сегодня просто называет национальность}

Если не предвзято смотреть (пож[з]ирать глазами - зрить как  внимательно-"видеть"), то и получается:
- "аз" - начало и конец и продолжение. Кон_ец= Кон есть. Или как факт "откусывание своего хвоста".  Образовался как продукт от n^2  предков и "шанс" породить n^2  потомков. Посредством "таинства"  -цепочки  - "сперматозоид-эякуляция-зародыш=аз"
- "Семечко яблони" - тоже  начало и конец и продолжение.
- "Яблоня" - тоже  начало и конец и продолжение.
- И "икринка" и "рыба" -  тоже  начало и конец и продолжение.
- "сперматозоид" - тоже  начало и конец и продолжение.
- "микроб" -  тоже  начало и конец и продолжение.

Какая уж тут "мистика" - заурядная типичная реальность-материальность. Всё что не знаю - тайна. Тайна и Мистика - потому что не Знаю. Но Знаю и Ведаю - разные состояния Ума. Разница меж ними Тайна. Без Тайны нет Жизни. Таинственно жить нравится не только мне. Шокированный
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 11 Ноября 2010, 12:39:38 »

И только потом, когда возникли наскальные рисунки, иероглифическое письмо, а затем и алфавиты - можно говорить о реальном культурале, отчужденном от менталов его создателей и носителей. Это был потрясающий скачок: доверить камню, глине, дереву, бересте те смыслы, которые были до того в сознаниях граждан... в виде фольклора.

То есть устное народное творчество (из уст в уста) ты к культуралу не относишь? Культурал - это обязательно то, что на материальном носителе зафиксировано? А человек, как матерьяльный носитель и передатчик языка, сказаний, знаний без письменной фиксации у тебя в культурале не участвует?  Строит глазки

В Природе часто нет жестких, строгих и острых граней. Путь от ментала до культурала тоже не скачком происходит. Придумал, скажем, Бажов сказку "Хозяйка Медной горы". Где она? В его ментале. Рассказал он ее своему внуку. Теперь и в его ментале есть (ее какой-то вариант). А внук в детсадике рассказал на утреннике всем детям. Те - родителям. Но пока еще до печатного варианта не дошло. Возник народный фольклор. На чем он сбазирован? На материальной основе - мозгах его носителей. Считать ли его уже культуралом? Вот тут дело вкуса... Если, не дай Бог, эти граждане не позаботятся о передаче сей сказки своим детям-внукам - она и исчезнет. А вот когда ее издадут в печатном виде, поместят на компьютерные носители... она переживет своих авторов. Хотя и носители могут все разрушиться.

Мы тут когда-то долго с Олегом препирались: дескать, останется ли "Война и мир", если разрушить последнюю копию? Он считал, что "рукописи не горят". Я думаю, что он ошибался.

Возвращаясь к твоему вопросу... Нууууу... Я готов согласиться, что как только идеальный объект стал достоянием не одного, а хотя бы двух менталов, давай считать, что он уже в культурале... В его устно-фольклорной части, зависящей от существования хотя бы одного носителя-сказителя :).

Цитата:
Виталик, ты ссылку Владислава ВАВИЛОНСКИЙ ФЕНОМЕН прочитал?

Нет... а что? Что-то важное?

Цитата:
Цитата:
Хотя я понимаю, что ты намекаешь на нечто вроде морфогенетического поля Шелдрейка. Это и есть тот носитель, который мы ищем... но вот... пока не нашли... только ты вот - нашла гипотезы...

Ни на чё я не намекаю. Виталь, как будто эти матерьяльные носители мне нужны. Ты же о них всё время печёшься Веселый.

Извини, мать... Они нужны всем, кто собирается идти тропою Воинов-Познавателей Природы. Такие воины могут создавать новые теории, строить на их основе технические изделия. Есть другие Воины - веселые сказочники, религиозники, любители фантазмов и заморочек. Вот им можно впаривать любую лабуду и внушать: ты, дескать, намерь чего хочешь, и отправляйся на печку спать. А оно само потом и возникнет. Всякие законы подобное притягивает подобное и пр.

Цитата:
Виталик, а давай мы тебя матерьяльным носителем Бога, души и квантового компа вселенной изберём! Не возражаешь? Смеющийся

Возражаю. Я материальный носитель своего собственного разума.

Цитата:
... Христос так и сказал:  "Я в Отце, вы во мне, а я в вас".

И только сугубая политкорректность удерживает меня от того, чтобы высказаться от души касательно православия вообще и твоего Христоса, в частности Подмигивающий.

Цитата:
...Признаёшь себя матерьяльным носителем души?  :)

А я никогда и не отказывался :).
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 13:03:00 от Vitaliy » Записан

Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Ноября 2010, 13:44:46 »

Мы тут когда-то долго с Олегом препирались: дескать, останется ли "Война и мир", если разрушить последнюю копию? Он считал, что "рукописи не горят". Я думаю, что он ошибался.
Исходя из знаний конкретного "я" ничего не останется.  "Забыто" прошлое, потому что оно как бы просто не нужно в текущей реальности этих "мы" или "я".  Доступ  к "знаниям" даже внутри "аз" организован вроде типа как "стэк" и новый слой исключает доступ к старому.

Если не так рассуждать, то "рукописи горят - разрушаются и "копии в тонких мирах не хранятся".
Человек уж так устроен, что либо принимает во внимание только свой опыт -"Не верю".
Либо "я верю" - гипнотизирует себя чужим опытом. Ему всегда требуется мнение Авторитета. Но это крайности и они возможны  как бы"единично".

Обычно уж точно - каждый и всякий "аз" гремучая смесь мыслимого и немыслимого. Легко или не очень гипнотизирует себя чужим опытом и также легко лавирует от чужой идеи к  своей идее и обратно.
Цитата:
Христос так и сказал
Если и так говорил, то  говорил адресно. Со_измеря_я_сь с состоянием осознания адресата и в доступных ему терминах.
Толковники всякие "переводят" слова прошлых в сознание нынешних "аз" не всегда искренно и старательно. Под видом озабоченности о тебе, кохают "рабскую в тебе составляющую, вползают в "душу".

Цитата: Шопенгауэр
... что «человека ценят по его должности, занятию, национальности, по его семье… Напротив, то, что он за человек сам по себе, по своим личным качествам – на это смотрят лишь когда это нужно».
 «Как бумажные деньги обращаются вместо серебра, так и в жизни вместо истинного уважения и истинной дружбы курсируют внешние их изъявления… <…> …Я предпочту виляние хвостом честной собаки подобных изъявлений дружбы и уважения».


Но раз уж не Вам/мне сказано и нет резона "обезьянничать", подслушивать и настраивать себя или кого либо в заведомо ложном ментале".
Жить или не жить по "Авторитетам" тоже способ жить. Метод этот (Автритета) обычно социумом навязывается "с пелёнок.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 14:07:30 от Владислав » Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Ариадна
Гость
« Ответ #52 : 11 Ноября 2010, 20:45:32 »

Если "аз" в "качестве неопределённом", то произойдёт "эмерген" и  внесена "лепта" в "будущее " - возможность войти в "конус - нижняя половина X". По_том_ство! (на э_том то, что будет "по_том" сотворится. Том - что же это такое)

Вики толкует о_том следущее:
"Логический диск или том (англ. volume) — часть долговременной памяти компьютера, рассматриваемая как единое целое для удобства работы. Термин «логический диск» используется в противоположность «физическому диску», под которым рассматривается память одного конкретного дискового носителя."

Ежели род - это физический диск, то каждый по_том_ок - эт наверна свой логический диск на нём, где он свои файлы хранит и при случае копирует их ниже по родственной линии Веселый Ежели у кого благородные файлы, то и потомки будут такими, а ежели завирусованные - передаётца как барахло (типа чтоб потомок к нему нашёл антивируса, ежели сам Род не сыскал, а потом уже энтим антивиром весь Дух Рода лечить)  Смеющийся.

Цитата:
Будут люди потом, всё опять повториться сначала. (Чья песня?)

Кобзон исполняет, а уж кто из Нагваля выловил и присвоил, про то мне неведомо. Но тут не всё так просто с повторениями то.

Цитата:
Когда "Дух рода" не внимателен, отвлекается, "Некто Конкурент" в его песочницу подкидывает "чуждое Духу Роду". Некто подсеял своё, "конкурирующий Дух Рода" = Кукушкино Дитё!

А може это Кукушкино Дитё только на пользу Рода, типа новую кровь вносит, чтоб род то сам на себя замнут не был и не вырождался в изоляции.

Цитата:
Дух Рода от того ослабевает и "уходит в такой же X-цикл Духов"/ В подобные песочные часы с "Духами Рода".
"Некто" пришиб "Дух Рода" за "не внимательность".   Смеющийся

Дух одного Рода пришиб Дух другого Рода? Тот который Кукушкино дитя то подкинул? Шпиёнчики и хулиганы твои Духи Родов!  Смеющийся

Цитата:
Внимание сохраняет/укрепляет целостность.
Язык наш и есть носитель, воплощение  Духа Рода. Язык общения - Дух Предков. А "некто" его "разжижает"

Да чеготь ты всё про разжижение, так и хочешь потомков в резервацию то поместить. Потомки должны эволюционировать сознанием, а с ними и Духи Родов.
Владислав, как ты щитаешь, если бы однажды Духу Рода камня иль железа не подкинули кукушкино дитя - Дух Рода жизни, то как бы камень до живой матерьи эволюционировал?  Шокированный
А кто ему энто дитя подкинул и на каком матерьяльном носителе?  Веселый
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #53 : 11 Ноября 2010, 21:21:00 »

Ну ты же Пузикова поняла? :) С чего бы остальные не поймут...

А ты на меня не равняйся  Веселый Виталик твоего Пузикова понял? Воть. Большинство населения как раз исповедуют религию матерьялизма. А всякие буддисты, христиане и нагвалисты твоему Пузикову не конкуренты, до тех пор, пока ты их учения туфтой не будешь называть. Так что  не там ты свои усилия сосредоточил, не там  Смеющийся
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #54 : 11 Ноября 2010, 21:29:53 »

Я все равно вопрошу тебя: нафига тебе в данном рассуждении эмерджентность? Эмерджентность - появление новых системных, гештальтных свойств благодаря взаимодействию частей. Ты же сейчас толкуешь о другом.

Виталь, ну ты сам дальше мыслю то развивай, неужто усё разжёвывать надо?  Строит глазки Пущай не тарелку твоя жена разбила, а телевизор, отразится оно на тебе? А ежели дом подожгла не дай Бог? Один набедокурил - а страдают все, потому как вы - система, повязаны общим имуществом.
Иль на клетки своего тела внимание обрати - вот они и составляют единый организм, потому как функционируют связано. Это и есть эмерджность. Так же и ты являешься - клеткой социума, вместе с женой вы пара - ячейка общества, которая во взаимодействии создаёт новые клетки социума - потомство. Один ты потомство магёшь создать? Неть. Новое свойство ваша система приобретает именно во взаимодействии, посмотри сколько уже про это наш Владислав понаписал, а ты усё почему, да зачем нам эта дурацкая эмерджентность  Смеющийся
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Ноября 2010, 21:33:13 »

я вот начала Андрейкинова Пузикова читать, так он там усё это дело хорошо разъяснил.
Да. Аз тоже кого только ни читал. Читал, читал - как бы пахал-пахал, оглянулся, а вспаханного нема. Тютю!
И тут крамольная мысль меня и до_Кон_ала, зараза. Смеющийся

Вдруг дошло, что всё написано адресно и только вот пишут "авторы" для себя любимого.  

Пишут о том, что поняли в меру своего осознания. Пишут все они "под себя" и для себя,  что самому понять своё "видение мироздания" и понять Правила Игры Природы, "приёмы и приЁмчики" воздействия на нас (мир наш) того что за Коном.

Для аз это "шум орехов" - имею другое осознание или "потенциал" или "волю Духа Рода" или "личную силу" так далее - столько разных терминов "понародили" они про одно и тоже. Только "слова" другие - вот и вся разница.  ТО маги, то шаманы, то суфии, то гностики, афанасевца или кастанадовцы.

Каждый в чем-то отличен своим "толкованием" от других. Что и сам не понял, на фантазировал, что-то домыслил от других.

То, что уже успел почитать и того, что выпало в "мозги" уже достаточно для "осмысливания".

Вселенная одна - описаний тьма. Все не перечитаешь.  Феномена "100-ой Обезьяны" не жди.
Годо не жди. Иди сам. Иди и не оглядывайся на то что позади осталось.
 
Идущий осилит дорогу или дорога осилит идущего.
 Рот на замке
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Ариадна
Гость
« Ответ #56 : 11 Ноября 2010, 21:45:47 »

Да. Аз тоже кого только ни читал. Читал, читал - как бы пахал-пахал, оглянулся, а вспаханного нема. Тютю!
И тут крамольная мысль меня и до_Кон_ала, зараза.

Вселенная одна - описаний тьма. Все не перечитаешь.  Феномена "100-ой Обезьяны" не жди.
Годо не жди. Иди сам. Иди и не оглядывайся на то что позади осталось.
 
Идущий осилит дорогу или дорога осилит идущего.
 Рот на замке

Ну дык чтоб энто понять как раз и надобно много чего прочесть  Смеющийся
Что деялось, то и будет деяться, описание у всех про одно и тоже, но вот осмысление у всех разное.

Воть глянька сюды: http://www.youtube.com/watch?v=phNOa9BWBdo

В клипе только один путь показан - кольцо, а вот в музыке чуется - спиралька  Смеющийся
Записан
Владислав
Ветеран
*****
Сообщений: 2486


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Ноября 2010, 21:46:55 »

Да чеготь ты всё про разжижение,
То не аз глаголахает, то Законы Рита в действии.  Строит глазки

Цитата:
Владислав, как ты щитаешь
На счётах, Матушка Ариадна", на счётах!  Смеющийся

Цитата:
Воть глянька сюды
Смотрел, смотрел ..глаза закрылись. Болеро и пески времени ... Караван. Караванщик Али, с длинным чилимом в губах, качается на горбах ....
Наверно прошлый раз аз араб был. Уроборос_ил. Крутой
Записан

Не сторонник "квантовой магии, психологии и прочих "ква-образований"", не исповедую никакой конкретной религии, не разделяю вселенную на материальное и нематериальное. Ни в коей партии или секте не состою.
Ариадна
Гость
« Ответ #58 : 11 Ноября 2010, 22:08:43 »

Мы тут когда-то долго с Олегом препирались: дескать, останется ли "Война и мир", если разрушить последнюю копию? Он считал, что "рукописи не горят". Я думаю, что он ошибался.

Да?  Смеющийся  А как ты прокомментируешь вот энту речь Владислава?

столько разных терминов "понародили" они про одно и тоже. Только "слова" другие - вот и вся разница

Возвращаясь к твоему вопросу... Нууууу... Я готов согласиться, что как только идеальный объект стал достоянием не одного, а хотя бы двух менталов, давай считать, что он уже в культурале... В его устно-фольклорной части, зависящей от существования хотя бы одного носителя-сказителя :).

Смотря что ты культуралом считаешь. Есть массовая культура, а есть же и для узкого круга посвященных. Скорее всего твой культурал - это то что массовое. Ежели устно творчество широко распространилось - то это и есть культурал. А ежели некие секреты передаются только от отца к сыну не выносясь за пределы семьи - то это уже наверно не культурал  :)
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #59 : 11 Ноября 2010, 22:34:47 »

Виталик, ты ссылку Владислава ВАВИЛОНСКИЙ ФЕНОМЕН прочитал?

Нет... а что? Что-то важное?

"Ученые прошли мимо, не заметив, что здесь, в какой-то момент - ПРЕДНАМЕРЕННОЙ КАТАСТРОФЫ, был разбит и раздроблен на части ЕДИНЫЙ ЯЗЫК, что "БОЛЬШОЕ СЛОВО" оказалось как бы "разорванным на куски", которые и были затем розданы "строителям", почему-то вдруг забывшим, ... как выглядел ОРИГИНАЛ.

И восстановить его - в нашем помрачённом сознании - можно, лишь уложив в ИЗНАЧАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ «КИРПИЧИ» разрушенной  «Вавилонской Башни», где, вероятно, хранилась ценнейшая информация, обладание которой СТАЛО УГРОЖАЮЩИМ.

Слепые подмастерья, утерявшие чертежи, гонятся за призраком, по следам Шампольона, на понявшего НИ СЛОВА в языке Древнего Египта.

П.П. Орешкин, используя собственную методологию, также блестяще прочитал по-русски древнейшие письменные памятники Западной й Европы, а затем и иероглифы Древнего Египта.

Читатель сам увидит, что иначе нельзя прочесть ни то, ни другое!

В этой книге, впервые изданной в России, излагается метод дешифровки письменных памятников Древнего Египта, Древней Индии и Западной Европы с помощью Древнерусских азбук.

ЗНАКИ РАЗНЫЕ - ЯЗЫК ЕДИНЫЙ" …
Так подытожил свой труд сам Пётр Петрович Орешкин по расшифровке древних письменных памятников, имея в виду русский язык. Он предлагает «специалистам» по всемирной и русской истории: ДВЕРЬ ОТКРЫТА, ВХОДИТЕ!"

Извини, мать... Они нужны всем, кто собирается идти тропою Воинов-Познавателей Природы. Такие воины могут создавать новые теории, строить на их основе технические изделия. Есть другие Воины - веселые сказочники, религиозники, любители фантазмов и заморочек. Вот им можно впаривать любую лабуду и внушать: ты, дескать, намерь чего хочешь, и отправляйся на печку спать. А оно само потом и возникнет. Всякие законы подобное притягивает подобное и пр.

Виталик, ну и чеготь ты как Воин-Познатель Природы создал? Какие теории? Какие эксперименты поставил и чеготь этим доказал, что новенького открыл? Чем ты отличаешься от сказочников-религиозников?  Строит глазки Иль на свой концепт Бога ИУСа намекаешь? Это тебя возвышает над любителями фантазмов и заморочек? Веселый
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 66  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC