Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:27:33
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461285 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #390 : 30 Сентября 2010, 03:18:18 »

Пип,ты забыла,что это не общенаучный форум типа Мембраны,а тематический. Т.е. созданый для обсуждения одной единственной теории.

   Именно! Для обсуждения одной единственной теории, но не для высказывания одного единственного мнения! В противном случае и обсуждать было бы нечего. А в отношении любой теории допустима как поддержка, так и критика.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #391 : 30 Сентября 2010, 03:31:58 »

Именно! Для обсуждения одной единственной теории, но не для высказывания одного единственного мнения!

Если это форум одной теории,в нем должно быть уделено отдельное место,где эта самая теория выражает свою официальную позицию. Подмигивающий Сейчас официальная позиция тематической линии форума внятно не выражена никак и нигде,разве что в бесконечных склоках...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #392 : 30 Сентября 2010, 03:45:14 »

Если это форум одной теории,в нем должно быть уделено отдельное место,где эта самая теория выражает свою официальную позицию.  Сейчас официальная позиция тематичесекой линии форума внятно не выражена никак и нигде,разве что в бесконечных склоках...

   Ну и где же эта "официальная позиция"? Уж не тот ли религиозный бред, что ты постоянно несёшь?
   По твоей просьбе даже тем понаделали в каждом (!) разделе форума для выражения твоей, так называемой, "официальной позиции". Да еще и закрепили их на самом видном месте. И что? Почти год они простояли пустыми, после чего я их от позора удалила нафиг. Что ж ты так и не снёс ничегошеньки? Или даже не дулся?
   Своими громкими лозунгами ты лишь прикрываешь свою умственную импотенцию, не будучи в состоянии не только отстоять идею, но и внятно выразить ее. В результате "официальная позиция" в твоем исполнении сводится к обведению в рамочку доронинских цитат и картинок из его книги, превращаемых в предмет культа. На большее ни хрена ты не способен.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #393 : 30 Сентября 2010, 03:45:25 »

Pipa
Цитата:
Долой сепаратизм!

Цитата:
Сегрегацию я на форуме не допущу! Имеется в виду, что "свобода вероисповедания" отнюдь не означает, что, например, мусульмане могут отгородить себе половину Москвы для компактного проживания и недопускания в тот район представителей другой веры.

Угу. Ты сама спровоцировала все это своей манерой администрирования и теперь хочешь не допустить сепаратизм просто уничтожив всех мусульман. Мило. Смеющийся

Глупо как. Никак до тебя не дойдет простая вещь: сепаратизм нужно не допускать не закручиванием административных гаек, а созданием таких условий, чтобы никому и в голову не пришло куда-то отделяться.

А раз уж такие настроения возникли по вине власти, то спасение положения "закручиванием гаек" убивает не только самих сепаратистов, но и тех, кто властно не допущает. Примеров этого - сколько угодно. Обратных примеров - нет.

Неужели эта простая истина никак не влазит в твою головку?

Пипа, данный форум - явление очень сложное. Тупым администрированием заявленным тобой это явление ты просто убьешь совсем - сей форум окончательно покинут последние остатки былой "квантовой благодати" и он превратится в пустую говорильню коих море в сети.

Но попробуй все таки подняться хоть чуть чуть повыше своего великого эгоизма.
Искать реальный выход нужно для спасения духа квантового форума, а не продолжать свои эгоистичные сталкерские игры.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #394 : 30 Сентября 2010, 03:53:32 »

Ну и где же эта "официальная позиция"? Уж не тот ли религиозный бред, что ты постоянно несёшь?

Символ веры нелокальной теории я уже в прошлый раз формулировал,ты меня как раз просила дать определение "Квантовой парадигмы":
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=527.msg27817#msg27817
Вот это и есть официальная точка зрения теории. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #395 : 30 Сентября 2010, 04:00:13 »

А раз уж такие настроения возникли по вине власти, то спасение положения "закручиванием гаек" убивает не только самих сепаратистов, но и тех, кто властно не допущает. Примеров этого - сколько угодно. Обратных примеров - нет.

   Никакого "закручиванием гаек" на форуме не было. Ни одно сообщение не было удалено по идеологическим соображениям. Никто не мешал и не мешает вам высказывать свое мнение по тематическим вопросам форума. Но обсуждать xyи и xeры вы здесь не будете! И скабрезные анекдотики травить тоже. Если именно в этом вы видите ущемление своих прав и "закручивание гаек", то можете выметаться отсюда на все четыры стороны.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #396 : 30 Сентября 2010, 04:20:59 »

Pipa
Цитата:
Но обсуждать xyи и xeры вы здесь не будете!

Я не обсуждал этого. Более того, я не обсуждал этого никогда в своей сознательной жизни нигде, а не только на этом форуме.  :)

Вот это и называется тенденциозность администрации. Вот это и называется закручивание гаек - сначала некто обвиняется в том что он не делал, а потом к нему применяются репрессии.

Цитата:
И скабрезные анекдотики травить тоже
.

Анекдоты не скабрезные и это - факт. Но идеологически неугодные и потому ты их и называешь скабрезными. А автора достойным санкций.

Цитата:
Если именно в этом вы видите ущемление своих прав и "закручивание гаек", то можете выметаться отсюда на все четыры стороны.

Это только знаки. Знаки возможного будущего.
Но я подожду решения Доронина. Он обещал разрулить ситуацию.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #397 : 30 Сентября 2010, 04:30:46 »

Никакого "закручиванием гаек" на форуме не было. Ни одно сообщение не было удалено по идеологическим соображениям. Никто не мешал и не мешает вам высказывать свое мнение по тематическим вопросам форума.

Пип,чего тебе идея копии форума не нравится,никакой сегрегации,оба форума будут равнодоступны всем участникам. Просто один будет с научным уклоном,другой с эзотерическим. Так же как сама "Квантовая Магия" несет в себе два начала. А на КП может действительно умные дискуссии студентов физ.-факов развернутся. Подмигивающий Чтобы СИДу стало не стыдно его показывать. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #398 : 30 Сентября 2010, 04:39:19 »

Символ веры нелокальной теории я уже в прошлый раз формулировал,ты меня как раз просила дать определение "Квантовой парадигмы":
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=527.msg27817#msg27817
Вот это и есть официальная точка зрения теории.

   И что? Тоже в рамочку обвести и поклоняться?
   Вот говоришь "Не существует никаких частиц". Тогда и объясняй причину, по которой в экспериментах обнаруживают электроны и протоны. Да еще и со строго определенными массами и зарядами, воспроизводимыми до 8-го знака после запятой? Это что, свойство нашего сознания? Типа рождаемся все, как один, с мыслью о том, сколько электрон весит? Декогеренция говоришь? Так ты и выведи тогда из своей сферы Блоха, сколько весит электрон и какой у него заряд. Как выведешь - считай, что "официальную точку зрения" ты доказал.
   А так твои возгласы совершенно бессмысленны - "времени нет, частиц нет, ничего нет, а есть один только НИР". Ну и какой от этих лозунгов прок, если по любым вопросам приходится обращаться к "локальщикам", которые, в отличие о тебя, не отрицают реальность существования всего этого, а занимаются его изучением.
   Ну, предположим, что всех "локальщиков" ты с Артемом в расход пустили или в резервации согнали - одни нелокальщики остались. То как вы будете жить? Много ли знаний высосете из сферы Блоха?
   Представления о частицах, времени, пространстве и т.п. позволяют в настоящее время объяснить множество экспериментально наблюдаемых эффектов. Для того, чтобы показать несостоятельность этого подхода "официальная точка зрения" должна КАК МИНИМУМ (!) дать свое объяснение всем этим экспериментам, причем не хуже, чем это делают "локальные" теории. А где эти объяснения? Типа, на всё воля НИРа, а мы рабы его?
   А если "квантовая парадигма" окажется способной продемонстрировать "возникновение" из НИРа (путем декогеренции) именно тех объектов, которые изучают "локальщики", то я тоже буду этому несказанно рада. Да и почти все этому будут рады, т.к. причины того, что элементарные частицы именно такие, а не другие, пока не находит хорошего объяснения в "локальных" теориях. Если это сделает нелокальная теория, то тем самым она докажет свою состоятельность. А все эти хождения с цитатами из Доронина на хоругвях толку не дадут, как и мораторий на общение "локальщиков" и "нелокальщиков" на форуме.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #399 : 30 Сентября 2010, 04:47:36 »

Просто один будет с научным уклоном,другой с эзотерическим.

   Так эзотерических форумов про магию - пруд пруди! Можно сказать, что все они, как на подбор, эзотерические. А с научным уклоном - только этот, ОДИН! Так и его вы собрались расчленить?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #400 : 30 Сентября 2010, 04:53:47 »

ОДИН! Так и его вы собрались расчленить?

Мы его собираемся отдать тебе. Подмигивающий Расчленить - это убрать с этого форума свои темы. А так это наоборот приумножение сущности. Веселый Операция,обратная расчленению. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #401 : 30 Сентября 2010, 04:54:53 »

Расчленить - это убрать с этого форума свои темы.

   А какие темы ваши?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #402 : 30 Сентября 2010, 05:00:27 »

А какие темы ваши?

Темы,начатые любым участником,считаются его,насколько я понимаю. Но какое это имеет значение,если предлагается просто сделать зеркало без какого-либо изменения контента... Сама же признавалась,что нынешний состав участников себя исчерпал. :)
Вот и выдели его целиком в резервацию,а сама набирай новый. Мне вот тоже интересно,что получится. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #403 : 30 Сентября 2010, 05:00:39 »

Но я подожду решения Доронина. Он обещал разрулить ситуацию.

   Решение Доронина меня не страшит. Я себе "у Ксендзюка" место уже приготовила. Здесь уволят, туда на ПМЖ перееду. Не пропаду.

P.S. Градоначальника Лужкова тоже сначала очернили, а потом уволили.
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #404 : 30 Сентября 2010, 05:03:27 »

Темы,начатые любым участником,считаются его,насколько я понимаю.

   Ах в этом смысле! А я-то думала, что по содержанию. Ну и много ли наплодят позитива разговоры Олежика и Любочкой? Вот уж точно нелокальщина получится :).
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC