Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 08:49:15
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33]  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 458464 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #480 : 01 Октября 2010, 01:22:51 »

   До чего мужик низко пал (это я про Oleg.Ol) - нюни распустил. Пипа де не дает ему криатив писать. Дух его интеллектуальный "в пол забила". "Проблески живого интеллекта" изгоняет. :)
   А может и не было того интеллекта? Был на старом форуме, да весь вышел? Как же он дошел до жизни такой? - Оказывается, Пипа всему виной! Это она, своим административным управлением ему рот затыкала. Своими постами в тему "Доронинский дух" изгоняла. Короче, задавила бедного Олежика и административно и интеллектуально :).
   Постыдился бы такое писать! Стыдоба! Мужики же засмеют. Впрочем, и бабы тоже.    
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #481 : 01 Октября 2010, 02:09:25 »

А вы как полагаете? Что в таких случаях через сутки нужно бан снимать?

Кстати,Пип,та маленькая собачка женского рода,  Показает язык которую сгоряча помянула Ари,на бессрочный бан все-таки не тянет,слишком она для этого маленькая.  Смеющийся Смеющийся Максимум на недельный,при всех отягчающих. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #482 : 01 Октября 2010, 03:02:26 »

  До чего мужик низко пал (это я про Oleg.Ol) - нюни распустил. Пипа де не дает ему криатив писать. Дух его интеллектуальный "в пол забила". "Проблески живого интеллекта" изгоняет. :)
   А может и не было того интеллекта? Был на старом форуме, да весь вышел? Как же он дошел до жизни такой? - Оказывается, Пипа всему виной! Это она, своим административным управлением ему рот затыкала. Своими постами в тему "Доронинский дух" изгоняла. Короче, задавила бедного Олежика и административно и интеллектуально :).
   Постыдился бы такое писать! Стыдоба! Мужики же засмеют. Впрочем, и бабы тоже.  

Пипочка, очнись!
Я этого не писал, это ты написала!
Так что и стыдится нужно тебе, а не мне.  
А! Это такая у тебя женская локика: ты пишешь, а я типо обязан этого стыдиться.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

« Последнее редактирование: 01 Октября 2010, 03:24:54 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #483 : 01 Октября 2010, 09:18:47 »

До чего мужик низко пал (это я про Oleg.Ol) - нюни распустил. Пипа де не дает ему криатив писать. Дух его интеллектуальный "в пол забила". "Проблески живого интеллекта" изгоняет.
   А может и не было того интеллекта? Был на старом форуме, да весь вышел? Как же он дошел до жизни такой? - Оказывается, Пипа всему виной! Это она, своим административным управлением ему рот затыкала. Своими постами в тему "Доронинский дух" изгоняла. Короче, задавила бедного Олежика и административно и интеллектуально .
   Постыдился бы такое писать! Стыдоба! Мужики же засмеют. Впрочем, и бабы тоже.

 лан, уважаемая, не кипятитесь, лучше послушайте-ка - что мне ночью приснилось...
 есть у бабулечки Пипы любимый внучек(ка), в котором(ой) она души не чает и с которым(ой) она до предыдущего года физику в школе постигала и программированием баловалась, ну такой у старушки метущийся дух иль, что его замещает у материалистов, - колики... желудочные...
а теперь внучек(ка) в студентах ходит в ВУЗе, здесь гдесь озвученном, но уже надоть о будущем думать, имя ребенку создавать...
а где эт лучше всего сделать - в инете, ессно... вот и задумала эт любящая бабулечка под дитя форум заточить... на оч серьезных академических по уровню собственных знаний она изначально просто не могла бы обосноваться, бо всю жисть в биологинях числилась... вот и выбрала форум, где, как ей виделось, дух хозяина она сможет неонагвализмом на раз перешибить...
все работало хорошо и хозяин ресурса, и один из докторов наук физических наживку враз заглотили, обезоружила бескорыстность и тщательность проработки, которую бабулечка с внучком(ой) выдавали на гора... ну и академик вниманием не обделялся...
 через какое-то время дитя в науки вроде как впряглось, не вылетело на первом году обучения и пришло время подготовленный плацдарм зачищать под конечную задачу... т.е. всех долой нафиг, а доктора и академика оставить, им-то и отводилась роль локомотива, которые должны были ввезти ребенка в большую науку не в России, так в Украине, с подстраховкой так сказать... ну и ребенка уже легально со товарищами для фону сюда  базировать...
 ну вроде все учтено было, а тут вдруг рушится... по неволе озвереешь, бо несколько лет работы коту под хвост...

как видите, valeriy, у Пипы действительно задачки шахматные - предысторию она создавать умеет и Вам отведено в истории ее внука(чки) определенное место, но как и любой своей фигурой, она Вами пожертвует по истечению определенного срока... так Виталием она уже решила пожертвовать...  вы все просто ступени ракетоносителя... только с Дорониным все сложнее...

вот теперь все пазлы сложились в картинку :)

зы Глюкозу ее бабушка аналогично ввезла в свет шоубизнеса, а всего-то костюмершей на Мосфильме работала... там, правда были свои нюансы, но стратегия та же...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #484 : 01 Октября 2010, 09:56:49 »

Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать (с) )))
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #485 : 01 Октября 2010, 10:16:08 »

Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать (с) )))

нее писать скушно, читать намерения - интереснее Смеющийся
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #486 : 01 Октября 2010, 11:06:27 »

Похоже  у всех нас началось осеннее невротическое обострение. Что ж - это нужно просто перетерпеть- кушать больше витаминов, слушать позитивную музыку, дышать свежим воздухом.

Особенно интересно как оживляются и резвятся мелкие бесы, до поры до времени тихо сидящие в нас. В такие моменты душа каждого становится как нараспашку - мы начинаем активно проецировать свои вытесненные проблемы на своего оппонента - кто свои сексуальные, кто семейные, кто социальные, а кто интеллектуальные. Красота. :)
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #487 : 01 Октября 2010, 11:29:03 »

Владимир Травка, похоже, я попала в точку Смеющийся
я полагаю, доктор не даст бабуле умереть Строит глазки

зы, предпочитаю проецировать на себя, а не во вне...
 помогает, знаете ли, от любых проблемммммм...
я же всем рекомендую - начинать с себя любимых, тогда жаренные петухи, т.е. проблемы, исчезают как класс...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #488 : 01 Октября 2010, 11:46:54 »

... Сейчас любой кто сюда заглядывает статистически чисто чаще наткнется на излияния Виталика ... и увещевания его остальными в предметах весьма банальных ... и, естественно, интеллектуал просто теряет всякий интерес ...
Я в этом сам лично убедился пригласив сюда двух моих знакомых и услышав их мнение после быстрого, выборочного ознакомления с форумом.

Совершенно случайно попалась на глаза народная мудрость (ненорматив замещен):

Если кто-то громко плачет <довыёживался> значит!

Аха... только этих твоих интеллектуалов в постингах заметно не было. Так что от какого ларька ты их привел, непонятно. Может и просто в глазах задвоилось. Работай лучше над собой, старче... и не пыли зря. Да и жди Доронина - как ты постоянно сам себе напоминаешь в надежде, что он станет заниматься утиранием ваших носов и подтиранием попок. А то дергаешься, дергаешься бестолку... смотреть неловко. Все старое поминаешь - и травка была зеленей, и люди вежливей, да и у тебя котелок, возможно, варил получше... И все Пипа да твой покорный слуга виноваты - моск твой выпили, злодеи...  Смеющийся

А то состряпал себе верноподданический лозунг в подписи, дабы СИД воочию убедился, кто его лучший дгуг:
Цитата:
Да плывет корабль сего форума ведомый своим Создателем и Капитаном Сергеем Ивановичем Дорониным в бурных водах Нелокальной Квантовой Реальности!
- и думаешь сразу прослыть белым и пушистым... ню-ню Подмигивающий Показает язык
Душераздирающее зрелище!... (© Ослик Иа-Иа)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2010, 12:49:37 от Vitaliy » Записан

Страниц: 1 ... 31 32 [33]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC