Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 05:49:25
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 458456 раз)
Ахимса
Постоялец
***
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« : 23 Января 2008, 23:12:09 »

Удалили бы каку. И тему "Добро пожаловать в SMF" - аналогично. (Общий раздел).
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Октября 2008, 03:45:00 »

   В связи с закрытием сайта, на котором был размещен старый форум http://physmag.hut1.ru/forum/index.php , материалы старого форума размещены на этом сайте по адресу http://quantmag.ppole.ru/oldforum/
   Напоминаю, что материалы старого форума размещены только для ознакомления - писать сообщения на тот форум нельзя.

Пипа,умница,успела старый форум забекапить все-таки... Показает язык Хорошо вас прогрессоров тренируют видимо.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Октября 2008, 08:42:50 »

дождались :)
спасибо Строит глазки

Пипа, а можно его разместить на главной странице форума, как журнал... или в меню портала?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Января 2010, 13:24:49 »

Это новая тема - ЭКСТРАКТ из темы "Теория всего". Ни один из постов той темы не будет потерян или перемещен. Читайте подробнее в первом сообщении новой темы "Теорема Белла...".

Виталюсик считает, что его посты будут красивше, точнее - умнее выглядеть без моих комментариев?
- их можно малость улучшить, ежелить убрать из них хамские выпады в адрес оппонентов, без которых он отчего-то не может ни один свой пост написать...
но будут ли они от этого умнее...
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Января 2010, 14:28:43 »

Ой, не дай Бог!...  Психу да еще ружье...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Января 2010, 14:35:24 »

Ой, не дай Бог!...  Психу да еще ружье...

еще один виталюсик Смеющийся
Вы, наверное, лучше всех ситуацию разрулите... под чутким руководством своих учителей безтелесных...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Января 2010, 14:37:39 »

Цитата:
Ой, не дай Бог!...  Психу да еще ружье...

Именно об этом и речь!
Именно это прецедент тут и возник!
Между прочим, впервые!
Все кто был тут и увидели - психи из ВП из данного СИДом ружья стрельнули не по делу ...
А ты проспал что ли?

Правда: все посты что щас на сайте - перепутаны, отредактированы и не соответствуют истории
То что ты видишь на сайте - это их редакция, фальсификация правды ...
Конечно, если ты не присутствовал в процессе - ты и примешь эту их версию правды - на то они и расчитали ... сволочи
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Января 2010, 14:41:01 »

Признаться за тем ответвлением в теме "Всего" очень трудно было следить. А тут наглядно и понятно.
То что некоторые формулировки уточнялись в беспрестанном пикировании - это не так уж и важно...
Само это бесконечное пикирование вынуждало читать через пост...  Плюс Христос с Петром взялись шастать по водам...
Я доверяю Пипе.
Пипа зла не сделает!
Если она со своим ясным и струкурированным умом что-то одобряет, значит это имеет основание.
Если она уйдет с этого форума, я её найду и потянусь за нею на любую площадку...
Она, знаете ли..  ОБОГАЩАЕТ :))

А общение с "кое-кем" наоборот истощает разум и душу...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Января 2010, 14:46:41 »

Цитата:
Признаться за тем ответвлением в теме "Всего" очень трудно было следить. А тут наглядно и понятно.
То что некоторые формулировки уточнялись в беспрестанном пикировании - это не так уж и важно...
Само это бесконечное пикирование вынуждало читать через пост...  Плюс Христос с Петром взялись шастать по водам...

Дык это они и перетасовали посты ... и, ясен пень, ничего со стороны непонятно ...
ты не понял что ли?
они ваще не только их перетасовали, а еще и рассовали по разным топикам ... в случайном порядке ... а?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Января 2010, 14:48:35 »

И соглашаюсь ... нет! требую права администратора ... но не для того чтобы ... а для того чтобы противостоять бесчестным виталикам которые тут незаметно хозяивами-администраторами стали

Олег,а ты сайт в случае падения сможешь восстановить или движок от вируса очистить? Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Января 2010, 14:52:41 »

Я доверяю Пипе.
Пипа зла не сделает!

у как легкомысленно... у нее ляпов в рамках ее же постулатов выше крыши...

Если она со своим ясным и струкурированным умом что-то одобряет, значит это имеет основание.

уточним - для Вас, потому как Пипусик очаровывает только тех, кто готов обманывать и не желает мыслить самостоятельно...

Если она уйдет с этого форума, я её найду и потянусь за нею на любую площадку...
Она, знаете ли..  ОБОГАЩАЕТ )

мдяа... остается диагностировать приворот...
а зомбики - уже не человеки...

ты не понял что ли?

это опять в тему о мышлении виталюсиков, но т.е. зомбиков Строит глазки
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Января 2010, 14:55:45 »

Цитата:
Олег,а ты сайт в случае падения сможешь восстановить или движок от вируса очистить?

Честно говоря, не знаю ...
Но зато знаю, что я могу этот сайт и даже сервак на котором сей и даже провайда - опустить по полной программе ... есть много дыр ... и есть интернет в котором, в некоторых "тайных" местах своих я могу узнать ... не только о дырках по и об эксплойтах  уже сделанных ... но это так - фигня

Я прямо заявляю убить - МОГУ! А вот реанимация - уж как получиться ...
 
Могу я все - но не делаю всего, заметь?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Января 2010, 14:57:08 »

Олег,а ты сайт в случае падения сможешь восстановить или движок от вируса очистить?

Вы полагаете, что здесь сейчас есть что-то ценное, что нужно восстанавливать?
 по мне так от форума ни чего ценного в текущем времени не осталось... все интересное только на старом форуме...
виталисики форум успешно уделали...
с каким намерением Пипусик рвалась в админы, то она и свершила...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Января 2010, 16:26:34 »

Уважаемый народ! Что-то я не пойму, из-за чего сыр-бор. Тема "Теория всего" была создана длял обсуждения специфического вопроса. Когда в ней появился постинг Валеры с цитатой из Менского, мне этот момент показался интересным и я в своем постинге предложил перенести это обсуждение в старую тему о теореме Белла -- в разделе Физика. Этого во-время не сделали, но дальше пошла совершеннейшая каша: продолжение обсуждения религиозных вопросов вместе с обсуждением запутанности и нелокальности. Тогда я и предложил Пипе вынести эти физические постинги в тему о теореме Белла.

Если кто-то считает, что нарушена логика обсуждения вопросов запутанности-нелоакльности, пропущен чей-то существенный для понимания постинг - надо сообщить Пипе и попросить ее произвести коррекцию.

Просьбы Любови о включении ее ругательств в обсуждение я бы не приветствовал, точно также, как и распущенную матерщину Олега. В обычных условиях подобных участников банят.

Какие-либо претензии по поводу искажений, захвата власти и прочей белиберды, которую вывалила тут наша Любовь - она может с упоением читать свою пустопорожнюю ругань в Теории всего - вместе с ее любимым обращением к собеседнику: "Хам". Если ей это доставлет удовольствие, конечно... другим читателям - вряд ли. Поэтому ее гражданские права не урезаны и устраивать скандал на пустом месте не следует. А сделать замечание относительно ее хронических переходов на личности и постоянную ложь - следовало бы. Кстати, она и в данной теме осталась верна своему стилю.

Касательно просьбы Олега сделать его администратором. Думаю, что это нецелесообразно. Если он даже не может общаться в постингах без мата, наездов и оскорблений - это говорит о неуравновешенности характера... как минимум. Не хочу показаться грубым, но обезьяне вручать гранату опасно. Конечно, Сережа пусть смотрит - какой стиль общения он бы хотел приветствовать на своем форуме. Но отмечу, что за все время своего администрирования от Пипы не прозвучало ни одного оскорбления в ответ на самые грязные и необоснованные ругательства в ее адрес. Более того, никто не был забанен даже на один день, хотя оснований для подобных действий было более чем достаточно.
« Последнее редактирование: 13 Января 2010, 16:51:06 от Vitaliy » Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Января 2010, 16:37:53 »

Просьбы Любови о включении ее ругательств в обсуждение я бы не приветствовал, точно также, как и распущенную матерщину Олега. В обычных условиях подобных участников банят.

круто! Смеющийся
просьбы о включении якобы моих ругательст не было...
 была просьба об исключении постов Виталюсика с оскорблениями в адрес оппонентов, которые отчего-то на форуме узаконены Шокированный
такой взрослый человек, чтобы не сказать - старый, а врет постоянно без зазрения совести Обеспокоенный
Вы весь форум уже поставили с ног на уши, старательно переделывая его под свой менталитет, который менталитетом назвать можно с большим натягом...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC