Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:37:12
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461446 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #315 : 29 Сентября 2010, 13:11:31 »

нее... Ну так не интересно даже Строит глазки
Все мои предположения эти ребятки просто со всех ног кидаются подтверждать...
Вот что значит чиста совковое воспитание и ни какого личного осознания Грустный
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #316 : 29 Сентября 2010, 13:18:57 »

Мне неизвестны примеры лицемерия Пипы на этом форуме.

А мне известны. Например, Пипа как-то намекала на мой хвост. А что выяснилось?

А причем тут лицемерие? Просто ошибиться человек не может? В подобных случаях достаточно уточнить ситуацию, исправить ошибку. А ты сразу громко восклицаешь: "Лицемерие!!!". Не надо излишне драматизировать ситуацию.

Цитата:
По сторонам я не шастаю.

А очень зря. Пошастай и многое станет понятней. Её, например, обвиняют в причастности к взлому форума "Альтеринфо" и удалении части БД. Не в курсе? Покопайся.

Ну, ты меня потрясаешь. Например, Люба меня считает агентом спецслужб, сексотом. И что? Ты и этот бред воспримешь в качестве доказательства?

Цитата:
Нельзя брать админа не проверив его "послужной список".

Но и нельзя заколдобливаться в обстоятельствах прошлого. Вот когда человек ничего не делает - по твоему, он был бы самым идеальным админом. А ты все норовишь ткнуть Пипе в глаза ее детские деяния. Это как нашему Януковичу оппозиция все не может забыть, что когда-то он был обвинен в хулигнастве, и даже осужден (правда, потом судимость была снята). В то время, как за его оппонентами числятся миллиардные гешефты. Я сейчас по сторонам не шастаю, но в самом начале - да, познакомился с ее следом в Интернете. Есть там и скабрезности, и обвинения - причем не доказанные убедительно. И перехваты чатов - в то время как мало ли что человек может высказывать в частном обсуждении. Но я видел и совершенно отличные ее выступления на прежних форумах, где она грамотно отстаивала научные позиции, выступая против полчищ мракобесов, КК-шников. И это на меня произвело более приятное впечатления, чем приписываемая ей, в частности, нелюбовь к кошкам Подмигивающий.

Но это все предыстория. Я же свою позицию мотивирую исключительно по собственному опыту двухлетнего участия в этом форуме. Вот эта ситуация доказательна и должна приниматься во внимание при оценке ее функционирования в качестве здешнего админа, да и просто участника форума.

Цитата:
Пипа сама никогда не материлась, но вынуждена была повторить матерные выражения

Бред полный. Кто это её вынуждал? Её слова не были оформлены цитатой.

Что значит "вынуждал"? Это всем известные выражения Олежки, в частности, из его бессмертной серии анекдотов про материализм. Я согласен, лучше было бы оформить точной цитатой. Это и есть одно из моих предложений на будущее: при вынесении замечаний в адрес конкретных участников давать точные формальные цитаты, а не ограничиваться выражением "за плохое поведение". Если уж очень надо, и Олежек под шумок не скорректировал свои шедевры, можно покопаться и достать тебе точную цитату. Оно тебе вусмерть надо?

Цитата:
Таким образом, пипины выступления по тематике форума во многих случаях превосходили по аргументированности доводы оппонентов.

Для профанов. Дискутировать она не умеет. Разучилась.

Это твое частное мнение. А у меня в твой адрес есть замечание по поводу совершенно пустопорожней дискуссии о роли молочной кислоты. Столкнулись два мнения, но ни одно из них абсолютно никак не проливало свет на суть обсуждавшейся в теме проблемы. Это был чистый оффтопик. У тебя есть слабость к наукоподобию, ссылкам на работы с графиками и формулами, которые точно так же, возможно, важны для специалистов, исследующих частные вопросы, но не относящиеся к тематике данного форума. Меня эти моменты тоже раздражают, но я бы не стал их выпячивать и громко свидетельствовать, что ты не умеешь дискутировать, разучился и т.п. Вполне можно списать на влияние личных интересов выступающего.

Цитата:
Известно, что ее программа моделирования кубитов была использована СИДом то ли в публикации, то ли в семинарском выступлении и получила положительную оценку специалистов.

Ну и хорошо. Но ты не путай божий дар с яичницей. (с)

Однако яичница оказалась безусловно съедобной. А вот "божий дар" некоторых ее оппонентов - под большим вопросом... и, зачастую, больше походит на спам и флуд.

Цитата:
Хорошим админом она от этого не стала.

Это свидетельство ее реальной квалификации. И это важно, если мы хотим видеть в админе не просто технического специалиста, поддерживающего работоспособность форума.

Цитата:
Я уже не говорю о ее высокой квалификации в плане программного сопровождения и технического администрирования.

И тут я не против.

Вот видишь, мы с тобой уже нашли точки согласия. На самом деле, эта техническая функция для админа - основная. Соблюдать научный уровень отдельных направлений - это больше задача модераторов. Основной пафос должен, конечно, задавать организатор форума - СИД. Между прочим, он поступил очень правильно, постаравшись в своей книге изложить все, что было за душой в части "квантовой магии". В дискуссиях ему оставалось просто указывать: - Почитайте вот этот раздел. Грамотное и правильное решение. Я во многом не согласен с его мотивировками и выводами - но это уже предмет рабочих дискуссий, которые у нас тут состоялись во множестве. И никто, в первую очередь, админ, этому не препятствовали. Это говорит о том, что и в плане предметных обсуждений к Пипе претензий быть не может.

Цитата:
И вообще, не забалтывай тему. Я обращался к Доронину, а не к тебе.

Ты, что ли, у нас "Администрация"?

Нет, я не "администрация", но ты вольно или невольно исказил ситуацию. И, если Доронин не станет копаться во всех последних выступлениях, разбросанных по многим темам, у него сложилось бы искаженное тобой мнение. Я посчитал необходимым уравновесить твои ошибочные и однобокие оценки. Я ни с кем не советовался и не согласовывал. Это - мое личное мнение. Но, если Доронин захочет лично более глубоко разобраться в сути происходящего, это намек на то, что, возможно, не так все однозначно, как ты это представил. Логично :)?
Записан

OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #317 : 29 Сентября 2010, 13:22:52 »

нее... Ну так не интересно даже
Все мои предположения эти ребятки просто со всех ног кидаются подтверждать...
Люба, мне лично безразлично плевать на твои "предположения", никто на них тут вообще не оглядывается.
Я и год назад мог ПРЕДПОЛАГАТЬ, что ты будешь в меру своих возможностей склочничать и обливать грязью Пипу и всех, кто её поддержит. И стучать по мере возможности СИДу...

Я считаю, что к Доронину хватит обращаться уже исключительно местным спесивым "былым авторитетам".
Мы тоже имеем право к нему обратиться.
Я прямо высказываю свое отношение так, как я чувствую и понимаю, без тени лицемерия. И если что-то для "грязного взора" выглядит. как лесть, то это вина "взора", судящего о других по собственной шкале ценностей и понятий.
  
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #318 : 29 Сентября 2010, 13:36:17 »

Вот он - протекционизм в действии...

Я сейчас по сторонам не шастаю, но в самом начале - да, познакомился с ее следом в Интернете. Есть там и скабрезности, и обвинения

Признание дорогого стоит. Так почему кидаться на Олега?

Не это ли лицемерие?

Тем более, что его-то никто точно не процитировал. А вот от Пипы я только что привёл нецензурную цитату.

И восторженный OEOUO

восхищался её выдержкой "магического воина"...

Не это ли лицемерие?

Нет, я не "администрация", но ты вольно или невольно исказил ситуацию. И, если Доронин не станет копаться во всех последних выступлениях, разбросанных по многим темам, у него сложилось бы искаженное тобой мнение.

Я привёл реальные факты, а ты старательно их обтекаешь, не гнушаясь попутно голословно обругивать тех, кого Пипа недолюбливает.

Не это ли лицемерие?

Пипа сама грубо нарушает те правила, под предлогом несоблюдения которых, пытается убрать с форума "неугодных"...

Не это ли лицемерие?
Записан
shadow
Пользователь
**
Сообщений: 67



Просмотр профиля
« Ответ #319 : 29 Сентября 2010, 13:59:00 »

Цитата:
Благодаря ей, как администратору и участнику,  на форуме, несмотря на возникающие время от времени кризисы сохранялась атмосфера интереса к основной тематике форума, поддерживался достаточно высокий уровень обсуждения и обмена самыми разнообразными идеями. Именно благодаря этому даже такие участники как я, и наверное многие другие достаточно далекие от точных наук, знакомились с вашей книгой и кругом проблем современной науки.

Всё с точность до наоборот — атмосфера интереса исчезла, и чтобы познакомиться с книгой, форум не нужен. :)
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #320 : 29 Сентября 2010, 14:09:36 »

Вот он - протекционизм в действии...
... Так почему кидаться на Олега?
Не это ли лицемерие?

Тем более, что его-то никто точно не процитировал. А вот от Пипы я только что привёл нецензурную цитату.

На эту тему я более точно высказался ранее.

А конкретные цитаты от Олега? Пожалуйста...

2.(не)надейся: на каждую хитрую задницу всегда найдется хуй винтом
10. если истина узрела тебя - беги на хуй, пока еще можешь бегать сам.
Валер, эту хуйню из тумбочки ...
Читали

Причем, это только поиск по контексту на слово "хуй". Если посмотреть просто стиль общения с оппонентами Олежки-модератора-филозофа - то это только выдержки из одного постинга:

Абсурды появляются у тебя в голове когда ты думаешь о КМ как о башкапизд-реальности.
... Ты, блин, тупой что ли?
... Дурень, это только с твоей точки зрения локального здравого смысла - абсурд!

Это к вопросу о предлагаемой тобой замене админа Пипу на Олежку. В похожем духе Олежек общался и с вновь пришедшими на форум гражданами. В некоторых случаях, я с ним был согласен по существу. Но, если говорить о престиже форума, все-таки надо соблюдать большую корректность в общении.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 14:34:33 от Vitaliy » Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #321 : 29 Сентября 2010, 14:30:19 »

ну кто бы пел про корректность!
существующий стиль общение привнес на форум Виталий, знаете такого? Остальным пришлось с ним общаться на его языке, бо иного он не воспринимает. До его появления только Пипа позволяла себе подобные манеры, но ей все прощалось по якобы юному возрасту, который как то затянулся - оч хорошо она сохраняется... Строит глазки
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #322 : 29 Сентября 2010, 14:32:13 »

... Всё с точность до наоборот — атмосфера интереса исчезла, и чтобы познакомиться с книгой, форум не нужен. :)

Надюша, но, согласись, для того, чтобы "исчезла атмосфера интереса" у тебя все-таки недостает личного опыта. Почему кто-то должен тебя развлекать, "делать тебе красиво", как говорят в Одессе? Где твои сверкающие мыслью и глубокими проблемами вопросы? Атмосфера на форуме задается его участниками. А зафлудить его одна Люба в состоянии - что она и реализует денно и нощно.

Вот, если тебя бы высмеяли, обругали, проигнорировали твои серьезные постинги - вот тогда были бы основания пенять на сложившуюся ситуацию.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #323 : 29 Сентября 2010, 14:38:52 »

ну конечно, Виталюсик флуд не выдает, а серьезные постиги я предлагала проверить на серьезных ресурсах на вшивость - дерзайте :)
Записан
shadow
Пользователь
**
Сообщений: 67



Просмотр профиля
« Ответ #324 : 29 Сентября 2010, 14:56:11 »

Vitaliy, мои слова всего лишь комментарий к тем конкретным строчкам, что я процитировала. Только к ним.  :)

Относительно всего прочего, так каждый получает то, что заслужил, т.к. события вокруг нас формируются нашим подсознанием, нашим внутренним (глубинным, неосознанным и т.п.) состоянием.
Прошу прощения, если мои слова задевают кого-либо!  Целующий Буду и дальше молча просматривать форум!  Крутой
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #325 : 29 Сентября 2010, 15:33:16 »

некоторым только и надо, чтобы им молча внимали, а анализ нестыковок они воспринимают как ругань...
Что таки некоторые делают не форумах, которые подразумевают общение, -не понятно...
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #326 : 29 Сентября 2010, 15:49:29 »

Причем, это только поиск по контексту на слово "хуй".

Ну а почему бы тогда и тебя на тех же основаниях не забанить? И Пипу? А?
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #327 : 29 Сентября 2010, 16:02:31 »

Убедительно прошу Сергея Ивановича лишить Пипу административных полномочий.
Кадх, можно было бы по достоинству оценить твою способность противостоять злу и насилию, если бы ты с такой же стойкостью противостоял хамству. "Убедительная просьба лишить Пипу административных полномочий" слишком сильно отсвечивает твою ненависть к ней. Хотя казалось-бы во всех постах ты демонстрируешь вежливый тон, такая стойкая неприязнь вызывает удивление.
Пипа - достаточно одиозная фигура, засветившаяся в целой серии "форумных войн", приведших некоторые из них к реальному взлому.
Говори об этом форуме, где она выполняет административные функции. В чем здесь проявлялась ее одиозность? Свои административные функции она выполняет исправно. Ход форумных дебатов не нарушает. Хотя, как администратор, должна была бы пресекать на корню любое неподобающее поведение форумчан. На других форумах любое нарушение форумной этики резко пресекается. Хотя бывает достаточно единственного замечания форумчанину о его отклонении от этичного поведения (если это отклонение не чересчур оскорбительно).
До чего она может довести форум, мы тоже прекрасно знаем.
Ну и до чего же она довела форум? Каждый участник может открыть любую тему и ему это не препятсвуется. Ты, к примеру, ведешь тему Осознанных Сновидений. Она ведь тебе не ставила "палки в колеса".
Единственная политика, которую она в состоянии проводить - протекционизм.
В чем проявляется ее протекционизм? Если она находит нужным принять участие в обсуждении той или иной темы как частное лицо (заметь, не как администратор), она имеет право излагать те мысли, которые она найдет нужным. Если ее мысли не укладываются в "линию партии и правительства", это не повод обвинять ее в протекционизме только на том основании, что они созвучны мыслям твоего оппонента.  
При этом мы имеем только одну фракцию - фракцию Пипы и "любимчиков".
Ну уж извини ее за то, что она не меняет тебе подгузники. Согласен, не хорошо это  :)
Для этого нужен кто-то другой, более толерантный и справедливый.
Называй конкретные имена, явки, пароли  Крутой
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #328 : 29 Сентября 2010, 16:43:34 »

Причем, это только поиск по контексту на слово "хуй".

Ну а почему бы тогда и тебя на тех же основаниях не забанить? И Пипу? А?

Потому что ты попросил документального подтверждения замечаний к Олегу по части его формы общения. Просто констатация тебя не удовлетворила. А, получив затребованные цитаты, ты теперь будешь хлопать в ладоши, подплясывать и распевать: - А вот и сам выругался! Траля-ля!  Показает язык
Чем-то твоя аргументация начинает напоминать любину...
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #329 : 29 Сентября 2010, 16:59:09 »

ой как не ндравится Виталюсику, когда к нему применяют его стиль общения ::понималка не работает, но собственная шкура завсегда нормально функционирует Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC