Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 18:33:52
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461713 раз)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #300 : 27 Сентября 2010, 00:42:52 »

Никого она не подставляла - она сделала именно то, что и должен был сделать администратор.

Ничего подобного. Как админ, она могла ограничиться предупреждением.

При этом следует подчеркнуть, что администратор очень лояльный.

Была лояльной, пока не сорвалась.

Пипа замечательный администратор.

До сего момента - да. Но тем более.

Незачем было ей столь откровенно демонстрировать свою пристрастность.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #301 : 29 Сентября 2010, 08:43:13 »

а я то успела удивиться тому, что Пипа сама сняла бан...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #302 : 29 Сентября 2010, 10:36:08 »

Убедительно прошу Сергея Ивановича лишить Пипу административных полномочий.

Она может остаться техническим админом, но для роли человека, определяющего политику такого форума, она совершенно не подходит.
...
К чему это привело, мы уже наблюдаем - постоянная грызня, склоки, фракционная борьба и т. д.
...
P. S. Даже забанить не может по-человечески...

Дорогой Кадх! Я тебе искренне сочувствую, что ты, как я писал раньше, "попал под раздачу". Ну... не сердись на Пипу. Ситуация на форуме действительно дошла до маразма. А некоторые старые кадры распустились до предела, ссылаясь на свои былые заслуги "на старом форуме", либо просто будучи уверенными, что СИД не допустит никаких дисциплинарных мер в их адрес.

Единственно, чем можно укорить Пипу, это тем, что она два года проявляла подчеркнутую деликатность, мягкость и терпимость - кстати, вполне в духе самого СИДа. Мы все восхищались ее отличной выдержкой на постоянное обливание помоями со стороны Любови, на ковырянье в грязном белье, самой ею же созданном. Ну... нравится человеку это дело, а больше ничего уже не получается.

По сути, ситуация была доведена до критического состояния и Пипа, наконец, пошла на решительные действия. Ну... типо (© Олежек) - революцию. А уговоры, паллиативы тут уже было ясно - не помогут. Ну, ты пострадал "не вполне заслуженно"... Как говаривал один известный товарищ... лес рубят, щепки летят... Не сердись, не делай из обиды культа. А лучше дай свои предложения, как лучше поступить.

Я думаю, - и об этом уже раза два-три писал - может, еще раз уточнить Правила форума и некукоснительно их придерживаться. Некоторые предложения я излагал. Кстати, провал весеннего путча - восстания инсургентов, создания кошерных тем, - тоже имеет положительный эффект: показывает, как делать не следует. Ну, отрицательный результат - тоже результат. Два раза вступать в одну и ту же кучу - не по нашему, не по-советски.

Моя оценка деятельности Пипы - положительная, с учетом того, что она наконец решилась навести на форуме порядок, а не проявлять христианскую всепрощенческую тактику. Тоже мне... толстовка нашлась... Подмигивающий
Записан

kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 29 Сентября 2010, 11:16:52 »

Не сердись, не делай из обиды культа.

Причём тут обида?

Просто невозможно терпеть это лицемерие.

Пипа с одной стороны раздаёт баны и возмущается бардаком (который сама же и развела) а с другой - сама открыто матерится и поощряет флуд и флейм.

Моя оценка деятельности Пипы - положительная

И неудивительно. Ты относишься к "любимчикам". Тебя она поддерживает за то, что ты поддерживаешь её (независимо от ситуации).

"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку." (с)

Всё это - обычное интриганство.

Кстати, провал весеннего путча - восстания инсургентов, создания кошерных тем, - тоже имеет положительный эффект: показывает, как делать не следует.

Тогда я его не поддержал, и, тем более, НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕПЕРЕШНИЙ.

Считаю свою позицию объективной.

Пипа слишком долго занималась сектостроительством. Поэтому совершенно неспособна быть адекватным админом на форуме даже с околонаучной тематикой, где недопустимы те методы, которые она привыкла использовать.

Здесь необходим плюрализм, а не сектантство.

Сейчас она пытается сделать так, чтобы Доронин остался при ней "свадебным генералом", как это уже произошло с Ксендзюком.

http://quantmag.ppole.ru/postnagualism/index.php?topic=124.msg8248#msg8248

"Квантовая Магия" и "Нагуализм" под Пипой...

Это черезчур, я считаю.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #304 : 29 Сентября 2010, 11:28:50 »

точно толстовка, когда позволительно нести ахинею в огромных постах и в большом количестве не по теме форума - более 4300 за два с половиной года да при таком количестве печатных знаков и не печатных... в каждом... И даже отношение к этому чуду СИДа во внимание не принимается, но похоже только к заслугам относится...
Понятно - пенсионер и дел не фига, и сайт собственный душу не греет, хоть пиши там все, что в голову взбредет, все порулить да осудить тянет Строит глазки
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #305 : 29 Сентября 2010, 11:46:20 »

кадх, таки ОЕОУО и Виталюсик официально из любимчиков вычеркнуты, потому и исходят лестью в неверных количествах...

И неужели Ольга Ксендзюк позволила перевести ксендзючку в разряд свадебных генералов?
Хотя такой может и надоесть, и пасть жертвой собственных практик...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #306 : 29 Сентября 2010, 11:53:22 »

и про заслуги...
Заслуга всех старичков в том, что форум был и был таким, что его замечали и читали..
Заслуга нынешнего админа в том, что теперь функционирует некий симулякр с прежним названием, но в большей степени с левым содержанием...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #307 : 29 Сентября 2010, 11:55:08 »

... Просто невозможно терпеть это лицемерие.

Я понимаю, что ты еще не остыл, но постарайся все-таки быть более объективным. Мне неизвестны примеры лицемерия Пипы на этом форуме. По сторонам я не шастаю.

Цитата:
Пипа с одной стороны раздаёт баны и возмущается бардаком (который сама же и развела) а с другой - сама открыто матерится и поощряет флуд и флейм.

Ты и здесь хватаешь через край. Два года она, по сути, никаких административных мер не предпринимала. Никого не банила (хотя, безусловно, надо было). Вот это - обоснованное замечание в ее адрес. А нынешние решительные действия были вызваны... я сейчас тоже употреблю ненорматив из Луркоморья - квантос*ачем, который просто затопил целый ряд тем, автором которого и был наш уважаемый Модератор-Филозоф. За что и был отстранен от модераторства. Вполне логично и обоснованно. Он сам, естественно, полагал свои перлы верхом остроумия и проникновения в суть вещей. Мне кажется, что писал он это не в совсем адекватном состоянии Подмигивающий.

Пипа сама никогда не материлась, но вынуждена была повторить матерные выражения нашего любимого Модератора-Филозофа - дабы было понятно, что конкретно имеется в виду по части репрессий. А как ты бы сделал?

Цитата:
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку." (с)

Это ты уже транслируешь наших Шерочку с Машерочкой. Вот они точно друг дружку постоянно морально поддерживают.

Цитата:
Кстати, провал весеннего путча - восстания инсургентов, создания кошерных тем, - тоже имеет положительный эффект: показывает, как делать не следует.

Тогда я его не поддержал, и, тем более, НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕПЕРЕШНИЙ.
Считаю свою позицию объективной.

Да нет, отец... ты неправ. Тогда была полная бессмыслица, но эксперимент был проведен и подтвердил это: народ страдал фигней и не умея играть на инструментах все хотел как-то рассесться удачным образом, причем - заметь это - обеспечив себе определенную фору, привилегии. Фора была выдана. Простояла с полгода, покрылась пылью и паутиной... и не была использована просто никак. Андрюша при этом проливает слезы, что, дескать, надо было еще больше преференций выдать. И тогда... А что тогда? Было бы то же самое, плюс дополнительный бардак.

Цитата:
Здесь необходим плюрализм, а не сектантство.

Не шуми так, не размахивай руками. На форуме - полная свобода организации своих тем и защиты своих точек зрения. Пересмотри внимательно. Никто, и Пипа, в первую очередь, не только не закрывала темы, никого не банила, но даже и не высказывалась огульно хулительно. Да, время от времени она выступала с обстоятельными постингами и отстаивали свою точку зрения, когда она отличалась от высказанных в теме. Причем, по мнению многих участников, ее тексты отличаются точностью и отстаиваемые идеи весьма обоснованы. На некоторые из них я у себя на сайте сохранил ссылочки, чтоб на затерялись.

Ее оппоненты часто высказываются мутно, пускаются в абстрактные философские размышления, манипулирование универсалиями, попытки некоторыми математическими теориями обосновать физические реалии. Это методологически неверно: телегу ставить впереди лошади.

Таким образом, пипины выступления по тематике форума во многих случаях превосходили по аргументированности доводы оппонентов. Фактически, ее точка зрения побеждала в открытой дискуссии. Ты же сейчас пытаешься передернуть ситуацию и представить дело так, что она пользовалась админресурсом. Это не имеет ничего общего с реальным положением вещей.

Цитата:
Это черезчур, я считаю.

Я так не считаю. Пипа уникальна тем, что сама прошла и кастанедовщину, и, придя на сайт СИДа сделала для КМ больше, чем многие пустомели. Известно, что ее программа моделирования кубитов была использована СИДом то ли в публикации, то ли в семинарском выступлении и получила положительную оценку специалистов. Громадное ее достоинство в том, что она постоянно ориентируется на устойчивые научные позиции (я имею в виду противостояние физики и магии). Это настолько редкое качество, что подобрать более подходящего человека, который бы ориентировался как раз в таком объеме пограничных вопросов, практически невозможно. Я уже не говорю о ее высокой квалификации в плане программного сопровождения и технического администрирования.

Альтернативы Пипе по части руководства форумом, на мой взгляд, значительно менее обоснованы. Откровенно говоря, я не вижу большого смысла в продолжении этого базара. И Олег Орестович, и Валера подобного же мнения. Да и я сюда пришел не меряться пиписьками, а участвовать в содержательных дискуссиях на грани физики и эзотерики.

Подправить правила и неукоснительно их соблюдать. Вот и вся нЕдолга.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #308 : 29 Сентября 2010, 11:59:17 »

похоже своим постом Виталюсик решил подтвердить, что теперь весь форум заполнен его словесным поносом
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #309 : 29 Сентября 2010, 12:07:44 »

и про заслуги...

Люба! Ответь мне на простой вопрос. Вот ты сейчас выпалила подряд аж три постинга, а мыслей там и на один не тянет. Ты не могла написать все в одном тексте? Я думаю, это следствие распущенности: мысль у тебя выделяется непроизвольно, очень жидко и ты не успеваешь ее оформить. Что и подтверждается режущей глаз безграмотностью - чисто в плане русского языка.

А еще у тебя есть милая привычка: бросить в собеседника побольше грязи и дерьма, а если тебе ответят, забыть, кто сказал "мяу" и потом громко свидетельствовать, что вот обидели невинную старушку...  Смеющийся

Основной мусор на форуме проистекает от тебя. И вот тебя-то давно надо было попридержать. Вот эта недоработка - действительно может быть замечанием в адрес Пипы.

P.S. Объективности ради, должен заметить, что четыре последних постинга Любы не содержат грубых орфографических ошибок - в отличие от 6000 предыдущих. Уже прогресс! Но любовь порыться в грязном белье - все-таки большой соблазн:

И неужели Ольга Ксендзюк позволила перевести ксендзючку в разряд свадебных генералов?
Записан

kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #310 : 29 Сентября 2010, 12:19:41 »

Vitaliy, многословно, но неубедительно.

Мне неизвестны примеры лицемерия Пипы на этом форуме.

А мне известны. Например, Пипа как-то намекала на мой хвост. А что выяснилось?

Вот-вот...

По сторонам я не шастаю.

А очень зря. Пошастай и многое станет понятней. Её, например, обвиняют в причастности к взлому форума "Альтеринфо" и удалении части БД. Не в курсе? Покопайся.

Нельзя брать админа не проверив его "послужной список".

Пипа сама никогда не материлась, но вынуждена была повторить матерные выражения

Бред полный. Кто это её вынуждал? Её слова не были оформлены цитатой.

Таким образом, пипины выступления по тематике форума во многих случаях превосходили по аргументированности доводы оппонентов.

Для профанов. Дискутировать она не умеет. Разучилась.

Известно, что ее программа моделирования кубитов была использована СИДом то ли в публикации, то ли в семинарском выступлении и получила положительную оценку специалистов.

Ну и хорошо. Но ты не путай божий дар с яичницей. (с)

Хорошим админом она от этого не стала.

Я уже не говорю о ее высокой квалификации в плане программного сопровождения и технического администрирования.

И тут я не против.

Она может остаться техническим админом, но для роли человека, определяющего политику такого форума, она совершенно не подходит.

Увы.

Альтернативы Пипе по части руководства форумом, на мой взгляд, значительно менее обоснованы.

Ну почему? Можно того же Олега Ол. Я не против.

И Олег Орестович, и Валера подобного же мнения.

Подобного твоему? Усомнюсь. Да если бы и так? Остальные-то что? Ась? Вот то-то...

И вообще, не забалтывай тему. Я обращался к Доронину, а не к тебе.

Ты, что ли, у нас "Администрация"?
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #311 : 29 Сентября 2010, 12:50:30 »

Если с легкой руки Любы тут опять зачался флуд, то не оставлю без внимания некоторые забавные моменты...

кадх, таки ОЕОУО и Виталюсик официально из любимчиков вычеркнуты, потому и исходят лестью в неверных количествах...

Несмотря на замечание Виталия о "почти грамотной" речи Любы, я все-таки сломал разум, пытаясь понять смысл этой цидули...
Если Любаша обращается к Кадху, то обращение вроде бы должно выглядеть так:
Кадх! (и далее по тексту)..
Или она причисляет кадха к вычеркнутым любимчикам Пипы? Наверное все-таки причисляет...

Но что это за "неверные" количества лести, в которых мы "исходим"?! То есть - неправильные количества, что ли?

Вообще, все это конечно мелочные и склочные натуры... Про кадха я это понял еще в эпопее с "совместными сновидениями".
Люба, как попугай повторяет фразы других, переворачивая это на них. Даже в эпитетах порой не затрудняется. Просто действует по принципу "сам дурак".

Что касается исхода в лести, то это просто Любина брехня. Мы точно так же выражаем свое мнение, как и сама Люба.
Она поддерживает Олега, считая его социально близким и правым. (при этом никто из сторонников действий Пипы не говорит о лести, которой она "исходит" по отношению к нему просто потому, что бессовестных среди сторонников Пипы практически нет)
А мы точно так же поддерживаем Пипу, не находя в её словах и поступках ничего достойного осуждения. Она имеет права администратора, и имеет право на действия защиты контента форума от намеренного "приземления" и опошления, которые согласно правилам не обсуждаются.
А то. что я лично восхищался её выдержкой "магического воина" в тех случаях. когда я бы точно ринулся в ответную атаку, так это не лесть, а простая констатация фактов. Там где сейчас каждый из вас вытаскивает тонну грязного белья и мелочной бабской (кадх в том числе) склочности, там Пипа вообще ни слова не говорила в ответ на провокации, уколы,
грубость и глумливое зубоскальство.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #312 : 29 Сентября 2010, 12:59:43 »

ОЕОУО, я просто ответила кадх'у, а в какой теме не смотрела, замок раньше висел, а тут вдруг нет...
 И давайте каждый сам за себя отвечать, как настоящие пацаны...   
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #313 : 29 Сентября 2010, 13:05:13 »

Виталюсик, увы... Не могу писать большие посты - и мобила и срок подключения за руку держат... Я ж уже писала про особенности моей умной мобилы :)
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #314 : 29 Сентября 2010, 13:09:29 »

Оеоуо, та ладна придираться, Любино неверных=невероятных остальных..
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC