Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:51:24
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461390 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 04 Августа 2010, 21:43:54 »

Надо СИДу отдать должное: в подобных вопросах он придерживается подчеркнуто христианской позиции.

Христианская позиция тут не поможет, Подмигивающий если темы общие,как для обсуждения основной идеи так и для ее критики,то в таком режиме анархии доминирует всегда самый графоманистый критик. :) Я сам прекрасно помню,как был в той же роли,в фидошной эзо-конфе в мою бытность фанатом Лазарева. Как только там появлялся хоть какой-нибудь интересующийся,я тут же на него наскакивал и давал все ответы на его вопросы с позиций "Диагностики кармы". В стиле "буддизм дает зацепку за управление в аморфном времени,а медитация - зацепка за духовность..." В результате эха превратилась в мертвую зону,где вся эзотерика сводилась к бесконечному обсуждению идей Лазарева. :) Вот то же самое присходит сейчас
здесь,где нелокальная теория под твоим чутким присмотром превратилась в бесконечное обсуждение "квантовых мошенников". Веселый Выход в той эхе был модером найден единственный - полный запрет на упоминание Лазарева и его учения. Подмигивающий Только тогда там стали появляться робкие ростки обсуждений на иные тематики. Веселый Так и тут для оздоровления обстановки нужно сделать раздел,где обсуждение тем должно быть только с позиций НКТ. А любая материалистическая или иная критика самой идеи должна быть забанена. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #271 : 04 Августа 2010, 21:55:41 »

Вон даже Люба у нас пасется себе на вольных хлебах... и небо на Землю не падает...

чет Вы тут в собственники опять записываетесь...
 это Вы тут у нас пасетесь по милости СИДа...

и напомню такой исторический момент - в модерах СИД Вас не потерпел...
так шта кто б мяукал...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #272 : 04 Августа 2010, 22:30:43 »

... и напомню такой исторический момент - в модерах СИД Вас не потерпел...
так шта кто б мяукал...

Тебе лишь бы чё впустую брякнуть. Будучи назначен философским модером, я, понимая деликатность ситуации - пальцем не пошевелил - и то ты на эту тему пылишь уже который раз. Кстати, Олежа практически тоже не больно собирается впрягаться - вот разве пообещал порыться в каком-то дерьме и выделить из него жемчуга неописяные... Так это и так - ему бы никто не запретил. А тебе помяукать - хлебом не корми... Неважно что бестолку...  Смеющийся Лилу на тебя нету Подмигивающий
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #273 : 04 Августа 2010, 22:36:21 »

... Так и тут для оздоровления обстановки нужно сделать раздел,где обсуждение тем должно быть только с позиций НКТ. А любая материалистическая или иная критика самой идеи должна быть забанена. Подмигивающий

Ничё не понимаю... Так что тебе - классному танцору мешает? Как ты собираешься пересадить музыкантов, чтобы полились божественные волшебные когерентные звуки? Только ведь что договорились - что все это бред и туфта... И мои последние предложения - обеспечивали выполнение условий, о которых ты продолжаешь мечтать. И все не так? Ты же сам и отказался... а теперь опять за рибу грошi.

Мои предложения остаются в силе. Создавай любую тему, укажи на нежелательность моего присуствия в ней - и будет тебе гарантия 100%. О чем ты еще можешь мечтать? И за Пипу могу поручиться, хотя с ней на эту тему не толковал - она товарищ разумный... Какие детали анатомии тебе на сей раз мешают?  Смеющийся
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #274 : 04 Августа 2010, 23:18:17 »

Тебе лишь бы чё впустую брякнуть. Будучи назначен философским модером, я, понимая деликатность ситуации - пальцем не пошевелил - и то ты на эту тему пылишь уже который раз. Кстати, Олежа практически тоже не больно собирается впрягаться - вот разве пообещал порыться в каком-то дерьме и выделить из него жемчуга неописяные... Так это и так - ему бы никто не запретил. А тебе помяукать - хлебом не корми... Неважно что бестолку...   Лилу на тебя нету

да уж...
 куда мне до Вашей доброты, такта и человеколюбия...
 а уж впустую брякать Вам не привыкать, иного от Вас и ждать не приходится...
а мажоров на меня переводить тока... пожалели б, бо они быстро в псих входють от большого ума...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #275 : 15 Августа 2010, 16:34:50 »

Пипусик, так по какой причине наши с valeriy`ем ники в цитировании запутались? Обеспокоенный
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #276 : 15 Августа 2010, 16:47:39 »

Пипусик, так по какой причине наши с valeriy`ем ники в цитировании запутались?

   По причине неопытности Zero (Бог - Дерьмо), который только сегодня зарегистрировался. Заметив ошибки, я их исправила.
   Функция "Цитировать выделенное" имеет одну неприятную особенность, неведомую новичкам, - она оформляет цитату от имени того, в чем сообщении эта кнопка нажата, тогда как сам текст цитаты берет оттуда, где сделано выделение. Из-за этого существует возможность неправильного цитирования, когда цитата выделяется в одном сообщении, а кнопка "Цитировать выделенное" нажимается в другом.
   Несмотря на то, что эту функцию писала я сама, исправить этот механизм я не могу, т.к. из выделенного текста средствами DOM (Document Object Model) не удается выяснить, к чьему сообщению оно относится. Или же я не знаю такого способа.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #277 : 15 Августа 2010, 19:00:29 »

Пипусик, плииззз, обратире внимание на мой пост 122, в котором я попыталась повторить свой же вопрос из поста 111, но безуспешно, а цитировать я умею...
 так что - мимо кассы... увы В замешательстве
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #278 : 15 Августа 2010, 21:03:12 »

Пипусик, плииззз, обратире внимание на мой пост 122, в котором я попыталась повторить свой же вопрос из поста 111, но безуспешно, а цитировать я умею...
 так что - мимо кассы... увы

  При цитировании фразы из собщения 111 очевидно была ошибочно использована кнопка "Цитировать выделенное" из предыдущего сообщения 110. Оттого оно и получилось от valeriy.
  Никаких дефектов на форуме я не вижу, и подобная ошибка у меня не воспроизводится. Более того, принадлежность кнопок "Цитировать выделенное" легко определеяется без их нажатия - для этого достаточно лишь навести на эту кнопку курсор мыши. При этом в нижней справочной строке браузера отсвечивает строка типа

javascript:InsertSelection('Любовь',555,35707,1281884429)

в которой имя пользователя, с которым будет оформлена цитата, видно невооруженным глазом, как первый аргумент функции.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #279 : 16 Августа 2010, 08:12:17 »

не знала, что выделенное можно транслировать любой кнопкой на данной странице, потому всегда использую только кнопку в цитируемом сообщении...
и на справочную строку не обращала внимания - теперь буду отслеживать...
 но случившемуся объяснение не услышала... увы...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #280 : 16 Августа 2010, 12:56:23 »

но случившемуся объяснение не услышала... увы...

   Читайте внимательнее, объяснение было мною дано:
была ошибочно использована кнопка "Цитировать выделенное" из предыдущего сообщения 110
  Если не понятно, то повторю другими слова - вы ОШИБЛИСЬ кнопкой, использовав на тот раз кнопку из сообщения сверху.
   Советую вам еще раз повторить этот опыт на том же сообщении 110, на этот раз внимательнее относясь к тому, на какую кнопку нажимаете. При этом отправлять сообщение особой необходимости нет, т.к. по вставляемой цитате еще до отправления видно, на какого автора она оформлена. Или использовать "Предварительный просмотр", чтобы не засорять форум продуктами такого рода проверок.  
  
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #281 : 16 Августа 2010, 15:00:13 »

читайте внимательно мое объяснение - всегда внимательно кликаю на "цитировать выделенное", даже на неудобных простынях огромных постов, потому как полагала, что кнопочка работает только на пост, который цитируется...

предварительным просмотром пользуюсь :)
а если Вам удобнее считать, что форум не глючит и он регулярно падает просто потому, что ему это в кайф, а я просто обшиблась кнопочкой - не могу запретить Крутой
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #282 : 16 Августа 2010, 15:22:18 »

а если Вам удобнее считать, что форум не глючит и он регулярно падает просто потому, что ему это в кайф, а я просто обшиблась кнопочкой - не могу запретить

   И, тем не менее, попрошу вас еще раз проверить справедливость своих претензий, прежде чем обвинять в своих ошибках других.
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #283 : 16 Августа 2010, 15:45:23 »

Со своей стороны, замечу, что всегда пользуюсь кнопочкой цитируемого постинга и ни разу не наблюдал ошибок. Специально сейчас попробовал выделить фрагмент из постинга Пипы, но нажал кнопочку "Цитировать выделенное" предшествующего постинга Любы - и действительно цитата была оформлена неверно: будто любина. Выход действительно прост как репка: четко использовать локальную кнопку. Считать этот нюанс глюком форума - неправильно.

а если Вам удобнее считать, что форум не глючит и он регулярно падает просто потому, что ему это в кайф, а я просто обшиблась кнопочкой...

А случаи падения форума с процессом формирования постингов не связаны никак. Это затык Apache на системном уровне, к которому Пипа не имеет паролей доступа - такова политика владельцев сервера. Дареному коню... Подмигивающий
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #284 : 26 Сентября 2010, 12:15:33 »

ну надо ж как прытко мой пост здесь удалили, точнее - удалила Пипуся, бо она единственный здесь слоненок...
Из чего остается сделать вывод, что Владислав действительно приглашен ею и поставлен в особые условия, а именно может бесконечно редактировать свой последний пост в закрытой теме как последний жулик...
 и именно его Пипусик прочит в модеры философии...
ессно, выбирает она тютельки по свое тютельке знаний Строит глазки
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC