Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:35:43
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461507 раз)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 14 Января 2010, 19:40:41 »

Все,что должен делать правоверный каббалист - это любыми путями распространять идею каббалы среди неопределившихся душ. При любом возражении он должен самоудаляться от спора и еще больше  усиливать пропаганду среди неопределившихся.  Смеющийся Я уже начинаю подумывать,не взять ли столь полезную практику на вооружение НКТ.
  Ежели правоверный каббалист, знает абсолютную истину (как ему кажется), то для него нет смысла убеждать единицы Упёртых, тратя на них уйму времени и энергии, когда вокруг "море" неопределившихся.   Шокированный
    Другое дело с КП...  парадигмой поиска и движения вперёд, И именно, работая с Упёртыми, ты оттачиваешь свою Парадигму, словно дамасский клинок. Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 14 Января 2010, 19:49:50 »

Что за холопская терминология? "Хозяин"... "рвутся к власти"... Какой такой власти? Над кем? Над тобой, что ли? Зачем? Это что, так почетно, престижно? Что с этой властью делать? Писать участникам гадости? Сколько тебе лет, женщина?

холопская психология - это про Вас, уважаемый... Вы тут руководство облизываете, забавно как Вы перед СИДом хвостом вертите всякий раз... в цирк ходить не надо, как осторожно пробуете границы дозволенного...
 писать оппонентам гадости - это тоже чиста холопская позиция, бо все Ваши посты просто пронизаны уничижительными намеками в их адрес, бо Вы вовсе не хотите относиться к другим так, как хотели бы чтобы относились к Вам...
 с чего тогда удивляться, что Вы получили от оппонентов то, что получили...
а задания по промыванию масков Вы, похоже, ни раз выполняли... какой напор и ни тени смущения... Вас уличают, все улики на лицо, а Вы просто делаете симантический кульбит и все ставите с ног на голову, и Вас ни сколько не смущает, что Вы мухлюете принародно, главное громко и отчетливо называть черное белым... и смотреть невинным взором...
Вы же просто смешны Смеющийся

Слухи об их смерти преувеличены  Форумы в горячем резерве. В любой момент можно приступить к работе. Так что куда сваливать в случае чего - есть. Я поиском Хозяина не озабочен.

красиво сказано Смеющийся
но и только...отчего ж к работе не приступают?
поиск хозяина Вам и не нужен - бо на своем форуме хозяин Вы и Вы не потерпите там ни каких возражений...

Это тебе надо под кем-то пастись, прикрываться - чтоб не выгнали за отстойное поведение.

 то, что Вы всегда свои дела приписывает другим, старательно внушая это подвластным Вашему программатору умам, оно понятно: я - не я и лошадь не моя - Ваша холопская трусость иного не переживет...
это Ваше поведение несет отстойный вонючий запашок...

А за что я ценю этот форум - за устремленность в будущее, хотя и не согласен с конкретными мнениями на этот счет. Очень ценен журнал "Квантовая магия" - я уже писал: некоторые авторы оттуда и сюда на огонек заглядывают. Участники (за редким исключением ) - оригинальные личности.

которых Вы почти всех охаяли...
а красивые слова должны прикрыть Ваше отстойное поведение - оно понятно - надо вовремя взгляд перевести, дабы не представать слишком долго в натуральном своем виде, а то можно вдруг в нем кому-то запомниться Подмигивающий

Вот то, что пошла грязная пена со стороны откровенно рвущихся к власти сил - это большой минус. Продвинуть Олежку в философы-модераторы можно было чисто в рабочем порядке.

 а уж как Вы все от нуля горазды отнимать...
да ни кто акромя Вас к власти не рвется, просто просто Ваша вонь надоела, пониме?
 а уйти спокойно с захваченного плацдарма не по Вам...
 Вы уже два года гнобите форум своим маразмом, прежний форум даавно канул в лету...
 и нате Вам вдруг чегой-то созрело, тут Вам надо все свое умение применить, все перевертыши задействовать...

Конечно, выстроенный на этой базе сюжет уважения к его инициаторам не прибавляет.

к Вам - точно не прибавляют, это Вы инициировали атцтой форума...

Но вообще-то я бы вспомнил басню дедушки Крылова - насчет музыкантов: - А вы, друзья, как ни садитесь, но в музыканты не годитесь! Осталось выяснить, есть ли музыканты. Это можно сделать исключительно одним способом: вернуться к содержательным обсуждениям в темах и к честному опонированию, без залихватских наездов, мата, бессмысленных обвинений в шпионстве, обмане, воровстве, от которых просто вянут уши. А там и будет видно, кто есть who.

угу, время и показало, что Вы не годитесь на роль первой скрипки на этом форуме... увы...
вернуться к содержательному обсуждение Вы в принципе не способны, просто не хотца лазить за примерами в Ваш профиль, сиравно там путных мыслей нет, одно оболванивание...
 кому хотца - пусть оболванивается...

я понимаю Олежу... представить, что его дочки вдруг попадут в инете под Виталюсиков программатор - от такого кошмара ангел заматерится...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #77 : 14 Января 2010, 19:56:10 »

Показуха, цирк и профанация.

что поделаешь, если это их стиль жизни... до большего не доросли...
но заметьте, как умело Виталюсик пользуется перевертышами, и со своей холопской логикой сено-солома набивает моск этими сеном с соломой...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 14 Января 2010, 20:03:38 »

Расставаться - в идеале - следует с понимающей улыбкой на устах. Причем, взаимной.

я давно готова расстаться с теми, от кого мне ни какой пользы, а все напряжение - это просто работа на тренажере в удовольствие Подмигивающий
мне больше нравится ментальное напряжение которое когда-то создавал СИД своими постами, а сейчас создают Олежа, Ариадна, Delema и такие же умельцы... те, кто не нарушает этику...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #79 : 14 Января 2010, 20:05:24 »

Вот то, что пошла грязная пена со стороны откровенно рвущихся к власти сил - это большой минус. Продвинуть Олежку в философы-модераторы можно было чисто в рабочем порядке.

Не только в модераторы, но и в Администраторы продвигаем :)
Не Олежек, так другой сторонник квантовой парадигмы займёт это место.  Вопрос времени  Веселый
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 14 Января 2010, 20:16:19 »

мне больше нравится ментальное напряжение которое когда-то создавал СИД своими постами
   Да уж! Такого уровня интеллектуалов, специалистов по КТ уж явно форуму не хватает.   Обеспокоенный   
... но помнится мне, что на развитие интереснейших тем, организуемых СИДом, желающих оказалось не много... и он просто здесь заскучал.  Грустный
            Ну, а когда к нам залез тираннозавр...  Шокированный
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 14 Января 2010, 20:19:13 »

migus

Цитата:
Другое дело с КП...  парадигмой поиска и движения вперёд, И именно, работая с Упёртыми, ты оттачиваешь свою Парадигму, словно дамасский клинок.

Да!!!

Ни в коем случае нельзя банить несогласных - я не только за этот форум говорю, но и вообще.

И тому есть глубочайшие объективные предпосылки, - типа именно возвращение к когерентности - к согласию - есть возвращение в вечность.

А, блин. Не умею объяснить. И не нужно. А все, кто уклоняется от честного диспута - суть сектанты. Которых ветром истории сдует обязательно. Туда, куда положено.
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 14 Января 2010, 20:22:41 »

Vitaliy

Цитата:
Члены нашей группы будут решать сами за себя. Но потеря Пипы была бы настолько сильным пинком, что смысла при этом оставаться на форуме лично я для себя абсолютно не вижу.

Под "увольнением" я имел в виду - увольнение с админской должности, а никак не изгнание с форума совсем.

Явится ли это потерей и для кого - не знаю. То есть, конечно явится. Но достаточной ли для ухода...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 14 Января 2010, 20:25:41 »

А все, кто уклоняется от честного диспута - суть сектанты.

я вот ни как не дождусь от Виталюсика разъяснений - от чего он не терпит к себе такого же отношения, которое он считает нормой для себя любимого в отношении к своим оппонентам...
просто государственная тайна какая-то... Строит глазки

а пока он на этот вопрос не ответит хотя бы себе - форуму не жить нормальными диспутами...
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 14 Января 2010, 20:30:15 »

И тому есть глубочайшие объективные предпосылки, - типа именно возвращение к когерентности - к согласию - есть возвращение в вечность.
Как я понял, лавину уже не остановить - вопрос только времени, как заметила Ариадна
Не Олежек, так другой сторонник квантовой парадигмы займёт это место.  Вопрос времени   Веселый
Форум разваливается
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #85 : 14 Января 2010, 20:35:53 »

Форум разваливается

Валера, это не развал, а точка бифуркации  :)
Как говорят Люба с Виталием - переход количества в новое качество  Смеющийся
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 14 Января 2010, 20:46:10 »

valeriy

Цитата:
Как я понял, лавину уже не остановить - вопрос только времени, как заметила Ариадна

Ты знаешь... Это было бы чудесно...


Цитата:
Форум разваливается

Это абсолютно нормальный процесс. Разваливается тот форум, который был раньше - но из развалин обязательно встанет новый.

Как СССР из развалин империи Романовых, например. Да, 19-й год был страшен... Но... Необходим.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #87 : 14 Января 2010, 20:49:16 »

Как говорят Люба с Виталием - переход количества в новое качество

Виталюсик не признает качественных переходов... он просто меня пародирует, а Вы приняли за чистую монету Строит глазки
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #88 : 14 Января 2010, 20:51:34 »

Как говорят Люба с Виталием - переход количества в новое качество
Так они не говорят. Они вообще не знают что это такое. Вернее, Виталик знает, но также хорошо видит, к чему все идет - лавина накроет всех. Вы просто не представляете, что значит остаться в одиночестве, когда не будет таких, как вы говорите, упертых материалистов, наличие котрых будоражит кровь и повышает адреналин в ней.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 14 Января 2010, 20:55:01 »

Это абсолютно нормальный процесс. Разваливается тот форум, который был раньше - но из развалин обязательно встанет новый.

Этот процесс завершится только с появлением квалифцированного в веб-дизайне кандидата,сторонника КП. Подмигивающий Иначе кроме некоторого количества криков "доколе" :) ничего не будет. :) А пока дальнейшая накачка ситуации эмоциями бесполезна.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC