Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 23:58:33
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Философия (Модератор: Корнак7)
| | |-+  Теория всего.Вопрос.
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38  Все Печать
Автор Тема: Теория всего.Вопрос.  (Прочитано 564995 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #525 : 16 Января 2010, 19:10:59 »

эгрегор создают человеки, автономно он существовать не может... если мы покинем форум, здесь он загнется, бо Пипуся со своими единомышленниками его не поддерживают, а новый будет таки иным... ежели получится гдесь общаться без ВВП...

Идея,Люб,эгрегор создает,а люди просто энергетический материал.  Смеющийся Можно оторвать оболочку и перенести в другое место,только что там будут обсуждать,расширение сознания в граничных условиях или Олежкину "тьму темнее тьмы"?  Подмигивающий Такими форумами сеть и так забита... Или официально приглашать СИДа и давать ему такие же админские полномочия как тут.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #526 : 16 Января 2010, 19:15:08 »

...так до философствуешь в обнимку с Ягуарчиком...       и останутся от стержневой идеи одни дикие Башипюзики!           
Они похоже (надеюсь пока) здесь неплохо прижились!

Миш,идея "КМ" УЖЕ прошла полную декогеренцию в материю,этого факта уже не изменить. Огонь уже зажжен,погасить его невозможно. :) Можно только пытаться тушить песком или помогать гореть ярче.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #527 : 16 Января 2010, 19:22:30 »

Наш эгрегор держится на идее,изложенной в "КМ".  Подмигивающий Умереть он уже практически не может,рукописи не горят. Веселый Меняться могут только оболочки,как этот форум например.

Успокойся, Андрюшенька, речь как раз шла о качественной трансформации эгрегора Веселый

Я вообще не понял, чего народ разбушевался.

И ты Айн, не переживай. Ты же тоже не сторонник Доронинского эгрегора? А твои  познания квантовой механики как раз пригодятся в новом эгрегоре 4-го поколения  Веселый Так что добро пожаловать  :)

Не слишком рано хоронить начала? Тянет поплясать на костях?

На костях эгрегора?  Строит глазки Вы о чем, товарисч?  Смеющийся
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #528 : 16 Января 2010, 19:37:16 »

Beaverage, Вас поняла... Вам нравятся пасквили Виталюсика, пока они Вас не касаются, не напрягают... а с чего бы ему Вами заниматься, Вы же свое мнение держите при себе, вылазите только когда надо по Вашему разумению поставить жирную точку...

Люба, а не почикать ли Олежке отсюдова посты Виталюсика и Beaverage, как они поступили с нашими в разделе "Физика" ?  Веселый Чтоб на своей шкурке ощутили, из-за чего сыр бор пошёл. А то кажись не въезжають. Или пущай свои посты переносют нафик отсюдова в ихние темы Строит глазки
Я вот принципиально в теме, созданной Виталиком не пишу, т.к. мои сообщения там всё равно мусором считают. А Виталик сюда чё та так и ломится  Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #529 : 16 Января 2010, 19:45:44 »

Успокойся, Андрюшенька, речь как раз шла о качественной трансформации эгрегора Веселый

Единственная качественная трансформация эгрегора это найти квалифицированного админа - "квантового мага"... Подмигивающий Расколы и растаскивания участников по углам это распыление энергии. Я это давно Артему говорил,ему неймется все... Смеющийся

Цитата:
И ты Айн, не переживай. Ты же тоже не сторонник Доронинского эгрегора? А твои  познания квантовой механики как раз пригодятся в новом эгрегоре 4-го поколения  Веселый Так что добро пожаловать  :)

Ари,среди существующих эгрегоров максимальная размерность - 3-я.  Показает язык Их вообще всего 2,полноценный - "КМ"
и зародыш физической системы на "кванте действия" Станислава. Ты мою классификацию читала,или Артем просто большими цифрами уши прожужжал... Показает язык Эгрегор 4-го существует только в наметках,из которых сейчас скомпановалась система "Квантового сознания" Волинского. 4-е поколение нынешняя ноосфера человечества пока не примет,слишком сильно у него логическое мышление.  :) Сейчас все силы нужны для продвижения 3-го.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #530 : 16 Января 2010, 19:48:24 »

Люба, а не почикать ли Олежке отсюдова посты Виталюсика и Beaverage, как они поступили с нашими в разделе "Физика" ?

я не люблю противостояния и отвечаю только на хамство...
 решать Олежке...
но, знаю по прежнему опыту в инете, что разбитое целым не будет ни  когда...
потому таки лелею мечту о новом форуме... без ВВП... потенциалы можно самим создавать... если не лениться, тем более - что позиции у нас всех оч разные, так что застоя не будет...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #531 : 16 Января 2010, 19:58:17 »

потому таки лелею мечту о новом форуме... без ВВП...

Ну еще кто-нибудь появится,будут его звать не Виталий,а Владислав или Виктор например...Подмигивающий С точно такими же претензиями,"а докажите мне что ваша запутанность существует". Веселый  Иначе буду считать вашу
квантовую магию лженаукой,пудрящей мозги гражданам и уводящим их от истинно рационального мышления.  Смеющийся Ну и что делать собираетесь? Опять новый форум организовавать "без Владиславов и Викторов"?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #532 : 16 Января 2010, 20:01:02 »

Люба, а не почикать ли Олежке отсюдова посты Виталюсика и Beaverage, как они поступили с нашими в разделе "Физика" ?   Чтоб на своей шкурке ощутили, из-за чего сыр бор пошёл. А то кажись не въезжають.

ты ваще разницу между почикать и скопировать (по сути уничтожить и наоборот умножить) ощущаешь? тебе несколько раз задавали подобный вопрос, а ты отмалчивалась, сейчас ответишь?

Впрочем я доверяю Олегу отмодерировать мои посты так, как он считает нужным, во-первых, я не считаю посты чем-то столь ценным, чтоб устраивать подобный сыр-бор, во-вторых, это его модераторские функции, думаю его опыта хватит, чтобы обойтись без твоих советов, так что не набивайся в советники, тебе предлагали модерить, надо было не отказываться, испугалась ответственности? легче тявкать исподтишка? ))

Я вот принципиально в теме, созданной Виталиком не пишу, т.к. мои сообщения там всё равно мусором считают. А Виталик сюда чё та так и ломится
приватизация тем теперь началась, с эгрегорами разобрались, терь каждый религиозник на квантовый может претендовать? не знал, что Делема это твой второй ник, ты скажи сразу кому в какие темы не надо лезть, потом насколько я помню Виталий обещал не лезть в темы начатые Любой, я чот пока таких не видел, уверен он сдержит слово )))
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #533 : 16 Января 2010, 20:02:50 »

Единственная качественная трансформация эгрегора это найти квалифицированного админа - "квантового мага"...  Подмигивающий

Андрюша, как ты понимаешь, эгрэгор не может ждать, когда появицца квалифицированный админ или новый форум  :)

Цитата:
Расколы и растаскивания участников по углам это распыление энергии. Я это давно Артему говорил,ему неймется все...  Смеющийся

Никаких растаскиваний по углам не будет. Каждый сохранит свою индивидуальность в рамках новой парадигмы. Это не поглощение Янь Инем, а их гармоничное дополнение друг-другу.
Имхо, распыление энергии - это как раз то, чем мы тут ранее занимались.
В Артемкином учении никакого растаскивания по углам нет:

Цитата:
Именно из-за частных, ограниченных отображений нашего метафизического опыта на несовершенный язык философских, религиозных и любых прочих доктрин — и возникли все противоречия, все разногласия между людьми и сообществами — по базовым, парадигмальным вопросам. Ныне все старые разногласия могут быть — и должны быть, и будут — устранены.

Тот вариант, который был предложен Артемкой ранее и уже обсуждался тут - всего лишь песочница. За то время, что Артёмка отсутствовал, парадигма была им во многом переработана. Наша задача подкорректировать её, выявить ошибки и дополнить.
А затем  изложить на доступном народу языке  Веселый
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #534 : 16 Января 2010, 20:03:32 »

Я вот принципиально в теме, созданной Виталиком не пишу, т.к. мои сообщения там всё равно мусором считают.
...наоборот, Ари!  Веселый
   Мусор они за собой таскают, а Оружие, ранящее их, избегают.   Подмигивающий
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #535 : 16 Января 2010, 20:09:40 »

кста, Ариадна, официально заявляю я никаких постов на этом форуме не чикал - это к тому " как ОНИ поступили с нашими"... хаха придет же в голову такое
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #536 : 16 Января 2010, 20:11:10 »

ты ваще разницу между почикать и скопировать (по сути уничтожить и наоборот умножить) ощущаешь? тебе несколько раз задавали подобный вопрос, а ты отмалчивалась, сейчас ответишь?

Я много раз отвечала на этот вопрос. Дело не в моём молчании, а в вашей неспособности слышать.

кста, Ариадна, официально заявляю я никаких постов на этом форуме не чикал - это к тому " как ОНИ поступили с нашими"... хаха придет же в голову такое

А чего вы так сразу засуетились? Не чикали, но согласны с теми кто чикает. Успокойтесь, не все же вашими мерками мерют.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #537 : 16 Января 2010, 20:13:41 »

Ну и что делать собираетесь? Опять новый форум организовавать "без Владиславов и Викторов"?

ну зачем, админом будет Олежа, будут нормальные претезии - будем спорить, главное - хамство пресекать, а здесь Пипуся хамству потакает, потому как это ее цели соответствует, причем цели некоторых представителей сталинской закалки, что девочке/девушке/молодой женщине не свойственно...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #538 : 16 Января 2010, 20:17:47 »

в вашей неспособности слышать
я смарю тебя, как и Любу, тож очень беспокоят чужие способности и неспособности...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #539 : 16 Января 2010, 20:18:35 »

приватизация тем теперь началась, с эгрегорами разобрались, терь каждый религиозник на квантовый может претендовать?

Ну Ариадна права вобщем, :) когда "мусорными" по умолчанию считаются посты в поддержку стержневой идеи эгрегора,а "интересными" и "содержательными" - содержащие ее критику,в матрице энергопотоков надо что-то срочно менять. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC