Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 14:04:30
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Человек будущего (Модератор: Quangel)
| | |-+  Вечный Огонь Эры Мирового Воссоединения.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все Печать
Автор Тема: Вечный Огонь Эры Мирового Воссоединения.  (Прочитано 72747 раз)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #105 : 02 Ноября 2018, 17:29:04 »

Панихида по героям Белого движения состоялась в Екатеринбурге

Цитата:
В Екатеринбурге в Храме на Крови была совершена панихида по героям Белого движения в память Русского исхода 1920 года войск генерал-лейтенанта барона Врангеля. После Божественной литургии, которая была совершена в приделе Царственных страстотерпцев и предваряла панихиду, митрополит Кирилл призвал всех вспомнить воинов Белой армии, которые осенью 1920 года вынуждены были покинуть Советскую Россию, Крым,
Цитата:
Сослуживший за панихидой митрополиту Екатеринбургскому и Верхотурскому Кириллу архиепископ Медонский Михаил, викарий Западно-Европейской епархии (РПЦЗ) в своём слове поблагодарил главу Екатеринбургской митрополии за возможность быть и совершать богослужение в месте подвига Царственных страстотерпцев и служить панихиду по всем, кто «погибли, защищая именно ту Россию, которую не хотели покидать». «Я вырос в русском обществе в России за границей. У нас была вся часть общества, все сословия: дворянство, купечество, казакии. Были люди из всех губерний и все себя называли русскими, будь то с Украины, Белоруссии, Дальнего Востока, Юга, Запада. И это была Россия, которая сохранялась. Это была сила самой России. Они никогда не забывали Родину и молились, чтобы сила ее снова возрастала»
Только эти "русские" развешивали-бы "красных бунтарей" на столбах. И по тем временам это принималось бы как вполне естественная акция по усмирению "русского быдла", как сейчас выражаются многие дерьмократы - "ватников".  И хотя вся эта дерьмократическая прослойка стенает, какими были красные кровожадными, эта кровожадность началась с белого террора. А красные уже вынуждены были симметрично отвечать на этот террор.

Именно большевики запустили проект индустриализации, который при царизме пробуксовывал из-за беспрецедентного воровства той самой элиты, о которой так стенает митрополит Кирилл со своими блаженными. И при попытки сварганить новую белую кость  в современной России наблюдается такое же беспрецедентное воровство. И эта белая кость не гнушается наворованное переплавлять в западные банки, подпитывая тем самым западную экономику.

Время идет - кончается ночь Сварога.  История , писавшаяся все последние 20 веков (обратите внимание - писавшаяся ИЗ ТОРЫ, как единственной парадигмы, претендующей на истину в последней инстанции),  подходит к концу. И под напором последних археологических фактов, современнейших достижений научно-технической мысли, на передний фланг выступают новые истины, которые уже нельзя замолчать. Это и новейшие открытия, касающихся истории Шумеров, истории древнего Египта (величественных пирамид Гизы), истории древней Руси (раскопы в Костёнках, величественная цивилизация Гиперборей, Аркаим), и прочее, и прочее, и прочее. (Не удалось древним христианам под нуль уничтожить все археологические артефакты. Смогли только сжечь Александрийскую библиотеку, частично уничтожить волхвов, и частично переплавить артефакты древних инков в золотые слитки).

Надо заметить, что в русле этой исторической парадигмы из-торы, оказался и труд Энгельса Происхождение семьи, частной собственности и государства, который, наряду с трудом Маркса "Капитал", принимался коммунистическими вождями, как истина в последней инстанции. Иначе никак не объяснить, с какого бодуна эти вожди спрятали от народных глаз уникальный артефакт, найденный шахтерами Кузбасса Тисульская принцесса – находка, о которой приказано забыть:
Цитата:
О «тисульской принцессе» в научной прессе публикаций нет. Официальная наука не желает обсуждать тисульскую находку, поскольку один только факт обнаружения захоронения человека в толще угля, возраст которого исчисляется миллионами лет, необъясним. Но молчание вовсе не означает, что этой находки не было.
Цитата:
Спящая красавица

 В мраморном ящике (250Х80Х90см толщина стенок 15см.) лежала молодая женщина европейской внешности, 25-30 лет, ростом 170-180см. Большими открытыми глазами она смотрела в высокое небо. На ней было белое кружевное платье длиной чуть ниже колен. Гроб был заполнен розоватой жидкостью напоминающей слабый раствор марганцовки.
 Через несколько часов прилетел вертолет, из которого вышли молодые люди плотной комплекции в одинаковых сереньких костюмах. Они отогнали всех от саркофага (заразно!) и переписали всех присутствующих. Затем погрузили находку в вертолет и улетели.
 Спустя несколько недель в Ржавчик прибыл профессор из Новосибирска, который прочел в местном клубе потрясающую лекцию. Оказалось, что «Тисульской принцессе» несколько сот миллионов лет, химический состав жидкости и ткани одежды красавицы ученые определить не могут, что в гробу в изголовье был найден предмет неизвестного назначения. Что эта находка перевернет науку и скоро в местной газете будет напечатана огромная статья.
 Жители села только ахали и качали головами. Следующую неделю они читали местную прессу от корки до корки, выискивая статью о Тисульской принцессе. Статья действительно появилась, но к разочарованию сельчан это была краткая заметка, что у села Ржавчик найден интересный артефакт, который с интересом изучают ученые.
 А скоро в Ржавчик приехали уже знакомые молодые люди в серых костюмах, которые объяснили, что профессор еще тот фантазер и редактор газеты, напечатавшей эту ахинею, уже сурово наказан. Затем они вместе с участковым милиционером прошли по всем домам и где за деньги, а где угрозами (участковый знал, кого чем припугнуть) изъяли все номера крамольной газеты.
И это только начало.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 03 Ноября 2018, 04:16:12 »

Валер,этот пост в "Империю" надо.  Смеющийся Линия Будущего имеет две стороны,темную и светлую. В темной - надо показывать,"как все плохо сейчас".  Веселый А в Светлой - "как все хорошо будет в Будущем".  Подмигивающий Поэтому темная сторона должна быть атакована нечистыми силами," а вот у вас в Гулагах невинных стреляли,ненавижу вас коммуняк,строем ходите".  Веселый Это нормально. А Светлая - должна быть настолько накаленной от огня Мечты,что нечистым силам туда входа нет.  :) Смешивать две стороны не получится.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 30 Марта 2019, 22:26:47 »



"Мы верили в прекрасную душу человека. Мы собирались друг с другом и согревались один от другого. Но мы сделали кое-что в жизни: мало, но сделали. Мы верили в лучшего человека, — не в самих себя, но в будущего человека, ради которого можно вынести любое мученье. И мы передаем вам, своим детям, эту надежду, больше нам некому ее передать. А вы не должны изменить нам. А если и вы нам измените, тогда сравняйте наши могилы..."


Андрей Платонов
Из пьесы "Голос отца" (1938 г.)

https://vk.com/wall-465616_344857
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 02 Мая 2019, 18:17:42 »

"Телос" этой вселенной.  :)



ТЕЛОС (греческое telos - конец, цель), в древнегреческой философии конечная цель чего-либо; один из четырех основных принципов бытия в философии Аристотеля.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/47014
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 04 Мая 2019, 00:33:00 »



Да, что бы вы ни говорили, но коммунисты были умнее. У них была грандиозная программа. План совершенно нового мира, в котором все найдут свое место. У тех, кто противостоял им, не было никакой великой мечты, разве что несколько моральных принципов, избитых и скучных, которыми они хотели залатать разодранные штаны установленного порядка.
И потому неудивительно, что эти энтузиасты, люди широкого размаха, одержали победу над осторожными соглашателями и стали быстро претворять в жизнь свою мечту: идиллию справедливости для всех. Ибо все люди издавна мечтают об идиллии, о том саде, в котором поют соловьи, о том пространстве гармонии, где мир не восстает на человека, а человек — на себе подобных, где, напротив, мир и все люди созданы из единой материи и огонь, пылающий на небесах — это огонь, горящий в человеческих душах…


Милан Кундера, чешский писатель. «Книга смеха и забвения».1978 г.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 15 Мая 2019, 03:01:57 »



Прошёл по Земле Человек –
И в вечности словно растаял…
Турксиб, Комсомольск и Артек
На радость он людям оставил.

Он долго скитался в борьбе,
Не знал ни семьи, ни квартиры –
Заботился не о себе,
А думал о будущем мира.

Лишеньями трудных дорог
В народной воспитанный гуще –
Откуда бы сведать он мог,
Кем станет в далёком грядущем?

Он многое в жизни любил,
Но жёстко свой быт ограничил.
Непонятый Гений, он был
В анналах времён единичен.

Прошёл по Земле Человек –
Великий, суровый и скромный:
Смирилось могущество рек,
Взметнулись мартены и домны.

Дороги в тайге пролегли,
Прошли по пустыням каналы,
Во льдах на вершине Земли
Четвёрка друзей зимовала.

Развеяв предательский сброд,
Он дал нам Закон и порядок,
И создал единый народ,
И жить научил – так, как надо.

Страну подняла из руин
Его непреклонная воля, –
Где межи сходились на клин,
Простёрлось колхозное поле.

Когда налетела орда
Вандалов стальною лавиной,
Страну не сломила беда –
Под властью Вождя-исполина.

России признательный сын –
В опасный момент переломный
Как смог он, по сути – один,
Нести этот крест неподъёмный?

В побоище страшной войны
Он стал выше всех на планете
И верил: надежда страны –
С улыбкой живущие дети.

…Наш люд в безысходности мрёт,
Страна – словно поле пустое…
И – в прошлом великий – народ
Живёт без Отца сиротою.

Насыщенный грозами век
По-новому судьбы верстает.
…Прошёл по Земле Человек,
Но в душах он вновь прорастает!..

Автор: В. Ковалёв. 5 декабря 2005 г.


https://vk.com/wall-46239432_645742
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 16 Июня 2019, 03:40:53 »



ТВОЯ ЗАДАЧА НА ВСЮ ЖИЗНЬ — ПОДНЯТЬ ЭТОТ ФЛАГ КАК МОЖНО ВЫШЕ! 🔥

(с) https://vk.com/wall-83282521_178566
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 07 Июля 2019, 09:58:18 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 28 Января 2020, 18:54:08 »

БЫТЬ САМИМ СОБОЙ

Раз – когда, не помню –
Мне под кожу влез
То ли ангел тёмный,
То ли светлый бес.
Он терзал мне душу
Медною трубой:
«Никого не слушай,
Будь самим собой!»

Я ходил по кромке,
Я менял лицо,
Я носил в котомке
Кости мудрецов,
И врывалось в уши
В день и час любой:
«Никого не слушай,
Будь самим собой!»

Я страдал от жажды,
Плавая в реке,
Я держал однажды
Молнию в руке,
И, под звуки туша
Поднимаясь в бой,
Никого не слушал,
Чтобы стать собой.

Так промчались годы,
Поменялся век,
Утекали воды
Безымянных рек,
Лодки о причалы
Разбивал прибой…
Всё не получалось
Быть самим собой!

Зло и бесполезно
Я себя искал,
Но у края бездны,
На одной из скал
Надпись обнаружил:
«Ты поверил в ложь.
Будь кому-то нужен
И себя найдёшь…»


08.07.2017 – 28.01.2020
#Андрей_Шигин

https://www.stihi.ru/2020/01/28/5481
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 02 Декабря 2020, 23:32:26 »

Ушел Петр Гаряев.



"Гаряев Пётр Петрович Лингвистико-Волновая Генетика. Самая главная ментальная конструкция человека - это Слово. Так говорит академик П.Гаряев. «Духовное тело» - это то, без чего человек представлял бы собой просто мешок мяса и костей. Оказалось, что последовательность нуклеотидов ДНК является речеподобной. Генетический аппарат обладает способностью к мышлению. Все мы родом из генетического аппарата (из Рода). Генетический аппарат строит ДНК-вые фразы. Причём, генетический аппарат понимает контекст речи. Среди учёных постепенно формируется понимание работы нашего генетического аппарата как разумной системы. А это ведёт их к идее бога. Не зря наши предки знали его под именем Род (то есть Геном). При нём, при Роде, Природа. Всё построено Мыслью. Всё разумно. Всё имеет память. Наш генетический аппарат - это волновая голограмма, представляющая собой программные «разметочные вектора», которые позволяют создать организм таким, каким он должен быть. Генетический аппарат работает на двух уровнях: вещественном и волновом. Вещественный уровень - это 1% генов, отвечающих за синтез белков. Волновой уровень - это 99% генов, работающих на принципах голографии. Он представляет собой образные речевые структуры, с использованием принципов квантовой нелокальности и так называемой телепортации генетической информации. Термины квантовой механики "квантовая нелокальность" и "запутанность" слушателю непривычны. И здесь напрашивается мысль об актуальности понимания волнового генома. За этим знанием будущее."
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 30 Декабря 2022, 22:50:25 »



"Сто лет назад на Земле случился Советский Союз. Что это было? Что взбурлило, вскипятило, озарило человечество, подняло его на дыбы, открыло ему огромные ясновидящие, устремлённые в бесконечность глаза? Оторвало от бренной земли. Вскружило голову безумной мечтой и воплотило эту мечту в грохоте строек, в пламени сражений, в дерзновенных подвигах и блистательных свершениях. От кого исходила эта небесная сила? Она опустилась на землю, воздвигла небывалое красное царство, а потом исчезла, оставив после себя остывающий ожог, жаркое пепелище, по которому бродят унылые, потерявшие свои смыслы народы.

Кто он был, этот огнедышащий ангел, имя которому - Советский Союз? Это было сновидение человечества. Дремлющее в народах несогласие с земными уложениями, писанными слезами и кровью законами. Нежелание жить под железной пятой исторических обстоятельств, в которых люди обречены на страдания, на унылые беспросветное труды, на вечные, поселившиеся в народах распри, на бессмысленное кружение в лабиринтах истории с её тупиками, жестокими казематами, мнимыми озарениями"
.
(с) А.Проханов
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 22 Апреля 2023, 02:03:46 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 22 Апреля 2023, 02:05:53 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 04 Августа 2023, 22:58:25 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 21 Октября 2023, 02:36:29 »

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC