Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:09:20
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Ругаимси...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все Печать
Автор Тема: Ругаимси...  (Прочитано 135217 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 23 Августа 2010, 16:20:55 »

Вот хорошая ссылочка на список научно-популярных книг, написанных О.Фейгиным:
http://www.bookmate.ru/search?query=authors%3A+%D0%A4%D0%B5%D0%B9%D0%B3%D0%B8%D0%BD+%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3
Записан
Ахимса
Постоялец
***
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 23 Августа 2010, 16:29:49 »

Спасибо, Пип.

Но все таки... Главная революция будет в области "общественного сознания", в области веры и духа. И она уже идет.

Судя по аннотациям, Олег Орестович маленько не в курсе. Впрочем, я готов признать, что то, чем он занимается, "тоже" важно и нужно...

Все ж таки не бабло ворует, о котором регулярно сокрушается Валерий. Написание книг - святое дело. Пусть даже и таких.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #92 : 23 Августа 2010, 19:07:18 »

Все ж таки не бабло ворует, о котором регулярно сокрушается Валерий. Написание книг - святое дело. Пусть даже и таких.


ага, бабло за книги добровольно отдают, особливо за мукулатуру, читая которую абсолютно не надо напрягаться Смеющийся
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 23 Августа 2010, 21:08:53 »

Цитата:
Вот хорошая ссылочка на список научно-популярных книг, написанных О.Фейгиным:
http://www.bookmate.ru/search?query=authors%3A+%D0%A4%D0%B5%D0%B9%D0%B3%D0%B8%D0%BD+%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3

Нифигасе, настрогал то! Да так быстро!
Вот это плодовитость - снимаю шляпу  Подмигивающий
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : 23 Августа 2010, 21:23:44 »

Вот это плодовитость - снимаю шляпу

  О! Это еще не всё! Еще почти столько же написано им под псевдонимом Олег Арсенов:
http://www.bookmate.ru/search?query=authors%3A+%D0%90%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3.%D0%9E%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
  И мне так обидно на этот псевдоним - лучше было, если бы все эти книги писались под именем Фейгин. Все-таки Фейгин - академик и уважаемая персона, а Арсенов - непонятно кто :).
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 23 Августа 2010, 21:52:37 »

Нифигасе, настрогал то! Да так быстро!

ну так в инете накомпилировать мона, было б желание :)
смущает одно - успевал ли он прочитывать то, что копировал... Смеющийся
Записан
SiDiеz
Гость
« Ответ #96 : 02 Октября 2010, 22:34:56 »

и еще мне оч интересно, как Вы намерены избегать троллинг и флуд в своих постах? - бо они почти все построены на ентих принципах...
 да собственно, все пункты предложенных Вами правил Вами нарушались и не раз...
боюсь - это начало конца...

Любовь, неужели не ясно, что Виталий троллил здесь с вами на пару именно потому, что правил чётких не было. Не надо бояться - это действительно начало конца, особенно для вас и вашего уважаемого оппонента  Смеющийся
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 02 Октября 2010, 22:57:58 »

... Виталий троллил здесь...

Дорогой коллега, был бы очень признателен за подтверждение моего троллинга. В качестве отправной точки, можно взять, например, википедевское определение.
Записан

SiDiеz
Гость
« Ответ #98 : 02 Октября 2010, 23:20:22 »

Дорогой коллега, был бы очень признателен за подтверждение моего троллинга. В качестве отправной точки, можно взять, например, википедевское определение.

Дорогой Виталий, вам не нравится, что вас как тролля определили - вы и опровергайте. Меня же здесь всё вполне устраивает  Веселый  Не сочтите за неуважение - сейчас, именно на вас, времени не имею. Но я обязательно займусь вами, чуть позже  :)
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #99 : 02 Октября 2010, 23:31:07 »

Дорогой коллега, был бы очень признателен за подтверждение моего троллинга. В качестве отправной точки, можно взять, например, википедевское определение.

Дорогой Виталий, вам не нравится, что вас как тролля определили - вы и опровергайте.

Слышали ли вы про презумпцию невиновности?

Цитата:
Не сочтите за неуважение - сейчас, именно на вас, времени не имею. Но я обязательно займусь вами, чуть позже  :)

Не кажется ли вам, что подобным образом вы сами выступили в качестве тролля? Не предположить ли мне сейчас, что вы масон и агент мирового империализма, задавшийся целью утопить в склоках данный форум? Опровергайте!  Смеющийся Поскольку у меня времени на вас в этом ключе нет и не ожидается в будущем Подмигивающий
Записан

SiDiеz
Гость
« Ответ #100 : 02 Октября 2010, 23:34:38 »

Слышали ли вы про презумпцию невиновности?

Слышали о том, что каждый может высказать своё мнение по поводу чьего-либо творчества :)

Не кажется ли вам, что подобным образом вы сами выступили в качестве тролля? Не предположить ли мне сейчас, что вы масон и агент мирового империализма, задавшийся целью утопить в склоках данный форум? Опровергайте!

ваше право, дорогой Виталий, думаете меня ваши подозрения заботят?  Смеющийся
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #101 : 02 Октября 2010, 23:41:05 »

Слышали ли вы про презумпцию невиновности?

Слышали о том, что каждый может высказать своё мнение по поводу чьего-либо творчества  Веселый

Конечно, но обоснованное. А иначе - это именно троллинг, расчитанный на то, что оппонент начнет оправдываться не имея пунктов обвинения. Так что, буде предлагаемая редакция правил была бы уже утверждена, вы были бы первым кандидатом на применение статьи о троллинге :).

думаете меня ваши подозрения заботят?

Конечно, нет - это должно быть заботой админа.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #102 : 03 Октября 2010, 08:02:14 »

SiDiеz, это обычный трюк Vitaliy`я, он всех неугодных админу (а нюх у него отточен совком), обвиняет в том - чем занимается сам... и все на голубом глазу...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #103 : 03 Октября 2010, 10:36:38 »

Фу ты... что за напасти? Свят, свят, свят!... C#... третья инкарнация... Артистизм! Приз в школьной самодеятельности... До Изиды не дотягивает, правда, но вообще ничего!  Смеющийся Показает язык
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #104 : 03 Октября 2010, 10:48:25 »

Vitaliy, при Вашем рвении появляется шальная мысль - что Вы отрабатываете заказ...
это не про семью и отвлеченную специальность, и работу по ней (хотя... я не понимаю как физик здесь может писать отвлеченно от своей специальности), а о характере Вашей работы на форуме...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC