Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:09:36
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Ругаимси...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все Печать
Автор Тема: Ругаимси...  (Прочитано 135218 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 19 Ноября 2009, 21:41:32 »

Тут радоваться надо, что человек наши сообщения для истории собирает, в культурал.
Значит считает их особо ценными как для себя, так и для общества

особо ценными он считает свои сообщения и Пипуси, вроде как своей ученицы...
 а остальные он искажает до удобного для себя вида, так было уже на форуме не раз...

Ты, мать, как всегда, нелепицу несешь. Твои ценные высказывания я практически всегда приводил с сохранением смысла, либо прямо в кавычках и с указанием на сам постинг. Возьми последний большой, где я повторно продирал твои перлы дабы документально уличить тебя во лжи в отношении возводимой напраслины относительно кражи Пипой "программы биологов".

Про искажения ты вообще нахально врешь. Если я высказал свое собственное мнение, что тебя поделом выгнали из админов - это не значит, что СИД мне это сказал лично - чего я никогда не утверждал. Я и сейчас так считаю. Краем глаза я заметил, что ты там еще те заварушки выстраивала. Академика Фейгина кто поучал, учил уму-разуму и советовал повысить свой образовательный уровень? Я, что ли?

Это же очевидно было, что оставлять тебя в админах - это дискредитация форума. Ты и на правах рядового участника даешь прикурить. Это я еще собираюсь время от времени как-то убеждать тебя не заниматься херней. Другие просто пачкаться не хотят. Тоже можно понять людей... удовольствие весьма сомнительное... :)

Укоротить рога у бодливой коровы - это разумное решение, независмо от организационных деталей: кто и как что мотивировал. Или ты полагаешь, что кроме озвученной тобой картины мира, других не существует?

С другой стороны, ты сама признала, что в протоколировании даже своих постингов смысла не видишь. Тут ты права, что делать с этим хламом из 4000 постингов, из которых треть - обливание кого-то помоями? А остальное - перепевы небольшого набора слов: осознание, многомерность, граничные условия. Для этого, действительно смысла в архивировании нет.

Что касается постингов Пипы - они безусловно заслуживают архивирования. Тебе до такого уровня тянуться - не дотянуться. Между делом, ты и тут врешь, что она моя ученица. У нее много толковых и интересных мыслей в постингах, задолго то того как мы впервые встретились на этом форуме. Кстати, я, конечно же, не только ее постингами интересуюсь - почему и идет речь о архивировании интересных тем, в том числе. К своим постингам я тоже отношусь серьезно - тоже было бы жалко, если бы пропали из-за сбоя машины... Понимаешь, не жалеешь только то, во что труд не вкладывается - вот как у тебя...

Пилите, Шура, пилите - может и твои постинги будет народ копировать. Ты знаешь, это же не по принуждению делается, а из-за интересности. Скандалила бы ты поменьше - уже в темах бы было почище...

Цитата:
а с цитатой Анатолия - это ваще низость...

Люба! Извини за резкость, но ты сама напрашиваешься. Не с твоим узколобым кругозором выносить суждение по этому вопросу. Анатолий был глубоким и мудрым товарищем. Его мысли и высказывания заслуживают обсуждения. В частности, мы с ним долго и тщательно рассматривали ряд вопросов. Его цитату я привел точно и снабдил ее таким комментарием, который считал уместным. Ни одного содержательного возражения не было. Так что свои досужие вопли можешь оставить себе, поскольку обсудить этот вопрос с Анатолием мы не можем. Тем более, что ты высокомерно считаешь, что право на существование имеет лишь твое мнение. Не много ли ты себе присвоила?
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Ноября 2009, 21:53:54 »

Не с твоим узколобым кругозором выносить суждение по этому вопросу.

про мой кругозор не из Вашей норки под плинтусом судить...
 старый маразматик, своими постами Вы только подтвердили свою мерзкую специализацию...
 поздненько Вы родились, из Вас бы  достойный соперник Берии получился бы...
он тоже свой труд вкладывал...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Ноября 2009, 09:02:47 »

Тем более, что ты высокомерно считаешь, что право на существование имеет лишь твое мнение. Не много ли ты себе присвоила?

я Вам постоянно и настоятельно рекомендовала разобраться с законами подобия и собственной базой данных по которой Вы выносите свои суждения...
если бы Вы это осилили, то подобные мнения бы не писали, потому как суждения по собственной базе данных и по базе данных визави в корне различаются...
Вы срываетесь на оскорбления в сторону тех, кого Вы не понимаете в принципе, как только Вас загоняют в угол... при этом свято чтите Хозяина, даже когда в этой роли выступает непонятый Вами... потому на форуме Анатолия Вы не позволяли себе в его адрес того, что позволяете здесь в адрес не хозяев, к тому же Анатолий был более активным, чем СИД, участником своего форума, и Вы остереглись вести себя там подобным образом...
Вас просчитать можно на раз...

если бы снести в эту тему все препирательства Виталюсика с местными обитателями, точнее все его посты с оскорблениями, то здесь бы оказались почти все его посты... его якобы научные посты просто переполнены презрением и кишат уничижительными словами...
Давно надо было Пипочке начать сливать всю эту мерзость в одно отстойное место...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 20 Ноября 2009, 11:03:39 »

... при этом свято чтите Хозяина, даже когда в этой роли выступает непонятый Вами... потому на форуме Анатолия Вы не позволяли себе в его адрес того, что позволяете здесь в адрес не хозяев...

Удивительная страсть ко лжи геббельсовского типа. Анатолий никогда не был хозяином форума АнгелХранитель. А всеобщим уважением пользовался благодаря своим личным качествам и глубоким знаниям. Кстати... вот , как ты заметила, я и Пипу за это очень уважаю. Но она - далеко не хозяйка здесь. Твое хулиганское поведение тому доказательство. Почему СИД тебя здесь терпит... сие мне неведомо. Даже любопытно. Я думаю, ты не раз обращалась к нему с просьбой выгнать неугодных тебе граждан с форума. Не бойся! Ишшшш... хвостик уже мелко задрожал... Я этими вопросами заниматься не буду...  Смеющийся
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Ноября 2009, 12:07:42 »

Не бойся! Ишшшш... хвостик уже мелко задрожал...

ГЫыыыыыыыыыыыыыыы Смеющийся
ну ни как не отучитесь судить о других по себе...
Вам не в домек, что у других могут быть отличные от Ваших и, при этом, реальные граничные условия, бо для Вас существует только одна правда - Ваша, потому и примерить иное на себя Вы не способны... потому Вам не доступны практики, а наркотики Вас реально в раз угробят...
и не действиет на меня Ваше промывание мозгов, бо я вижу Ваши намерения, потому и тактика читается легко Подмигивающий
а то, что Вы меня понимаете с точностью до наоборот, в этом убедилась даже Пипуся...
Анатолий был энергетическим эпицентром форума, чего Пипочка здесь не имеет, даже более того в последнее время утрачивает, потому как ее положение забавного дитя, которое от чего-то не растет в своем осознании уже много лет, акромя как набивает руку в прогах, и не расстается с возрастными капризами приедается... она здесь всего лишь тех.админ...
 и Вам ни когда не придет в голову, что СИД здесь меня терпит по той же причине, что и Вас с Пипусей Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Ноября 2009, 12:11:50 »

Я этими вопросами заниматься не буду...

а Вы уже попробовали, но зубки обломали, а как истинный копирайтер - Вы хорошо дрессируетесь Крутой
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 20 Ноября 2009, 16:02:08 »

Я этими вопросами заниматься не буду...

а Вы уже попробовали, но зубки обломали...

Ты опять лжешь... Смотрим мою не обрезанную твоими хитрыми лапами цитату -

Цитата: Vitaliy
... Почему СИД тебя здесь терпит... сие мне неведомо. Даже любопытно. Я думаю, ты не раз обращалась к нему с просьбой выгнать неугодных тебе граждан с форума. Не бойся! Ишшшш... хвостик уже мелко задрожал... Я этими вопросами заниматься не буду...

Таким образом, неискаженный смысл моей фразы: "Я не буду обращаться е СИДу с этими вопросами". Чего я и не делал раньше. Но не врать ты не можешь. Как тебе в этом помочь... даже не знаю. Сходи к специалистам. А может ты просто без вранья не можешь существовать? Тогда дело действительно швах...  Плачущий
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Ноября 2009, 16:10:13 »

Ты опять лжешь... Смотрим мою не обрезанную твоими хитрыми лапами цитату -

Таким образом, неискаженный смысл моей фразы: "Я не буду обращаться е СИДу с этими вопросами".


 а к кому Вы обращаетесь, когда писали и пишите на эту тему на форуме? - к Господу Богу? Смеющийся

а уж как Вы способны извиваться - как уж на сковородке - все видят собственными глазами...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Января 2010, 14:01:56 »

Это превентивное послание
посмотрим, как эта публика пипо-виталиков это положение аннулирует ...

Цитата:
Вот так, товарисч Доронин, ... Пипа предала тебя
Провела "квантовый" эксперимент на манер Валерика(Виталика) - запутала посты типо ...
И, наверное, мораль щас выдаст ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Сергей, если Пипа позволила тебе это читать, --- гони её нахуй! Поверь, это - полное чмо пока ... но, ясен пень, с потенциалом ... но этот потенциал пока ... сам видищь ...
Как только дискуссия сложилась абсолютно ясно не в ее(пипа-супердупер-я-плюс-клиторораздражители-подхалимы-виталики) пользу - началась херня полная
Ну как?  
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Января 2010, 14:13:03 »

Олег! ты больной точно... психически больной.
это разновидность эзотериков такая. Сначала свихнуться, потерять из башки половину шариков, а потом подгонять свою шизанутость под мировые эзотерические учения.
А она вот - никуда не делась... и на бытовом уровне простого общения очень даже сказывается.
неужели ты и в жизни такой?
Не поверю!
Долго бы не проходил по земле...
Интернет что-ли делает тебя таким хамом?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Января 2010, 14:16:46 »

Это превентивное послание
посмотрим, как эта публика пипо-виталиков это положение аннулирует ...

спокойно Олежа Смеющийся
 это тебе предоставлено доказательство "мышления" виталюсиков...
 подлоги он попробовал, но его подлог Ариадна просекла и присекла, как и я единыжды...
но терь в дело пошли хакерские штучки - именно для них Виталюсик и прибирал Пипусю к рукам... он еще тот маГГи, совковый интриган сталинской закалки  В замешательстве
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Января 2010, 14:18:25 »

Цитата:
Олег! ты больной точно...

А ты как бы и не заметил ничего? Да?
Типо все нормально?
Угу  Крутой
Как бы все и було так...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Января 2010, 14:20:05 »

А ты как бы и не заметил ничего? Да?
тебе же объяснили, что в той теме все осталось как есть.
Не хочешь в выделенной ветке говорить, так и не напрягайся.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Января 2010, 14:22:00 »

Олег! ты больной точно... психически больной...
 Интернет что-ли делает тебя таким хамом?

 это не хамство - это реакция на хамство... потому подобна предмету реакции...
иначе до хамов ее трудно донести, не поймут...
Вы же не уловили сути сей махинации, значит и Вы больны возможно психически, а может и реально?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Января 2010, 14:23:26 »

тебе же объяснили, что в той теме все осталось как есть.
Не хочешь в выделенной ветке говорить, так и не напрягайся.

своего ума не хватает понять что и как похерили?
 не напрягайтесь и дальше, иначе точно психически больным сделаетесь...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC