Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 14:16:47
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  вопрос
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23  Все Печать
Автор Тема: вопрос  (Прочитано 178435 раз)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Октября 2017, 21:21:42 »

а просто пытаетесь тянуть за траву, чтобы та быстрее росла
Да я так цветы поливаю..вода аж с подоконников льется.( так..ляляля щас я вас немного полью..ляля..ой еще немного полью...) Правда и растут они у меня как в джунглях. Выше чел роста))))))

Надо удалить здесь всю эту личную переписку
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 18 Октября 2017, 21:31:54 »

Надо удалить здесь всю эту личную переписку

     Жалко удалять - я так старалась, пока писала :).
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 19 Октября 2017, 00:50:54 »

все эти удаления тоже искажают картину поиска истины тому кто будет изучать в далёком будущем сии "скрижали бессмертных возможно что таки нашедших свои радужные тела"
я в амрите тоже не буду удалять "личную переписку" (если она культурная)
потому как личный опыт даже при падении яблока на голову бывает бесценен для благодарного человечества

с Pip-ой вживую не знаком потому могу предположить таки ещё один вариант в котором она смогла бы не повлиять своим наблюдением не только на вселенную но и на "одиночный электрон пролетающий одновременно через 2 щели"

- сие вариант если она была в прошлой жизни йогиней достигшей искусства остановки электрошумовых процессов в нейронах мозга (и проявления квантовых эффектов для например "слияния с исследуемым объектом".. но в новой жизни она всё это слегка подзабыла (хотя за это умение стали хорошо платить "научники" да и поднадоело по пещерам тусоваться с разными горе-недопросветлёнными которые задолбали .. )

когда нет "возмущённого разума" - некоторым удаётся подсматривать не только за электрончиком но и за мыслями окружающих .. сиддхатые об этих "цветах на обочине" не любят особо распространяться и впустую лясы точить.. неохота им сворачивать с прямого как стрела пути "только вперёд.. через реку смерти.. на сером гусе"

что вот я де, не прогрессор в текущем воплощении( Тут еще и Олег подкинул предупреждающую картинку. Грустно мне.

"прогресс" на сегодня чтото совсем забыл о квантовом слиянии с природой превратив почти всех как подметил агент Смит в "простейшие бактерии жрущие всё (и всех) подряд и размножающиеся без разбору"..
задорный вот тоже агент с асмитой - и не грустит особо по этому поводу

https://www.youtube.com/watch?v=10Gfux1wynI - История про американский авианосец и испанский маяк в оригинале (на испанском)
https://www.youtube.com/watch?v=ql0ce2NY8GU
https://www.youtube.com/watch?v=ee1vNVOTok8
https://www.youtube.com/watch?v=yhI9uaH1hc4
https://www.youtube.com/watch?v=upxbwiCD-sA
https://www.youtube.com/watch?v=VQIxuKNQC1I
https://www.youtube.com/watch?v=O0kwlQPfHM8
https://www.youtube.com/channel/UCtFbE0nu4pYL8XTZOVC6X7A

растут они у меня как в джунглях. Выше чел роста))))))

про биофотоны было в амрите
что за картинки так произвели впечатление ? у меня их было много
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 13:28:56 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 19 Октября 2017, 23:03:40 »

Если действовать демократически, то давайте спросим у самого Олега, каково его собственное мнение о причинах возникшего конфликта и каким он видим из него выход, приемлемый, как для себя, так и других участников.

Ну вот такой еще выход,приемлемый для всех участников.  Смеющийся Если не хочешь чистить "Империю",пусть низвергается в плач и скрежет зубовный.  Показает язык Такова ее карма. А я сделаю в "Человеке" новую тему,где один конкретный участник будет изначально забанен. Веселый Получится такое,хотя бы чисто технически?  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20 Октября 2017, 00:15:13 »

где один конкретный участник будет изначально забанен.

в таком случае и мне баннопрачечная кнопка в амрите тоже б пригодилась от одного спамера бессмыслиц зубовных плачей и скрежетов впустую выкипающего разума.. ну, по-крайней мере до тех пор пока он не возьмется за "спокойный умъ
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 02:47:18 от Oleg » Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Октября 2017, 06:33:09 »

Я в шоке от предыдущего поста.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 10:06:27 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Октября 2017, 13:56:04 »

inMatrix.ru, если вы лечите детей или помогаете в этом,то я склоняю голову.  С большим  моим уважением.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 21:50:58 от terra » Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 21 Октября 2017, 23:41:45 »

А я сделаю в "Человеке" новую тему,где один конкретный участник будет изначально забанен. Получится такое,хотя бы чисто технически?  :)

Пипааа... я жду ответа!  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 22 Октября 2017, 03:59:07 »

А я сделаю в "Человеке" новую тему,где один конкретный участник будет изначально забанен. Получится такое,хотя бы чисто технически?  :)

Пипааа... я жду ответа!  Смеющийся

     Да, получится. Правда не стандартными средствами форума, а в один из скриптов надо вручную вставочку сделать, но такое я уже делала на другом форуме, и оно хорошо работало. Суть приёма (я его сама придумала :)) заключается не в том, что пользователя банят или ограничивают в правах (этот форум частичного ограничения в правах не поддерживает), а просто у нежелательного посетителя темы не будет видна кнопка "ответить", а потому читать он ее сможет, а подать реплику нет.
    Но это я смогу сделать только тогда, когда тема будет уже создана, т.к. для этого мне номер ее топика нужно знать, чтобы в скрипте его прописать.

P.S Вы кого собрались от темы отлучать Олега или инМатрикса? :)
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 22 Октября 2017, 04:02:41 »

Рогатая подлая Pipa, зачем Вам надо было «плевать» и «кидать камни в спину»,
оппоненту, который попрощался и ушел?!!
Хорошо, оранжевые паразиты, придется «показать» Вам зеркало.

     Вроде бы никто тут пока не прощался и не уходил. Может быть, это вы желаете уйти? :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 22 Октября 2017, 04:52:54 »

Но это я смогу сделать только тогда, когда тема будет уже создана, т.к. для этого мне номер ее топика нужно знать, чтобы в скрипте его прописать.

P.S Вы кого собрались от темы отлучать Олега или инМатрикса? :)

Ну просто замечательно.  Веселый А то я все-таки не хотел делать тему изначально закрытой для нормальных пользователей. "инМатриксу" если что попенять можно на волюнтаристские перегибы,он поймет, Подмигивающий все-таки не хтонический дух,а просто человеческая душа с избыточными эмоциями.  Веселый Я уже создал тему "Советский Человек",забань там нашего вездесущего Oleg'a  :) и открой уж тогда для остальных.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 22 Октября 2017, 17:16:51 »

Так мы потихоньку из форума Идиллиум сделаем
И никакой тебе разности потенциалов? Болотце типа? Сидит себе на каждом персональном болоте персональный кулик и свое болото хвалит?Скучно же? А как же искры? из которых потом возгорается пламя?))) Нее я не люблю болот. Мда... хотя я и не революционер, но болото -это стагнация. А стагнация-это тепловая смерть
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 22 Октября 2017, 17:54:45 »

Разность потенциалов должна быть в разумных пределах. Иначе от него лампочки перегорают.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 23 Октября 2017, 21:43:53 »

Разность потенциалов должна быть в разумных пределах. Иначе от него лампочки перегорают.  Подмигивающий

лампочки подсветки нимба бахнули ..? и полный разрыв шаблона ..
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 08 Ноября 2017, 07:19:12 »

Пип,как шпион Врага Рода Человеческого пробрался в Святую Обитель,  Смеющийся Смеющийся обещала что не сможет ответы оставлять?  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC