Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:20:53
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  СИД о школе ДЭИР. ;-)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Печать
Автор Тема: СИД о школе ДЭИР. ;-)  (Прочитано 89345 раз)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« : 09 Декабря 2008, 18:52:50 »

На тему эгрегоров я создал отдельную тему http://physmag.h1.ru/forum/topic.php?forum=2&topic=10&start=1#1105409639 ,
а здесь мы можем обсудить эгрегор самого ДЭИР-а.
Как мне кажется, в ДЭИР довольно основательно подошли к строительству эгрегора своей школы. В качестве ядра эгрегора предложена серия книг Д. Верищагина, причем, по-видимому, была учтена ошибка в случае с эгрегором К.Кастанеды, и Д. Верищагин является либо полностью вымышленным автором, либо настолько глухо ушел “в подполье”, что о нем нет никаких сведений. В свое время известие о смерти К.Кастанеды от рака довольно сильно затормозило (и сейчас тормозит) развитие эгрегора “нагуализма”. В ДЭИР эта ошибка учтена, и думаю, последователи ДЭИР останутся в неведении об “отце-основателе” (если это реальный человек).
Также учтена другая недоработка К.Кастанеды. ДЭИР основательно взялась за создание “тела” своего эгрегора в физическом мире. Школа активно создает централизованную сеть филиалов в различных регионах. Сейчас уже функционирует около 300 таких филиалов, как в России, так и за рубежом. Есть и свой “апостол Павел”, руководящий процессом создания “тела” ДЭИР, это глава «Школы ДЭИР», как организации, Кирилл Валентинович Титов. При таком бурном росте числа филиалов эгрегор ДЭИР скоро может стать достаточно сильным и получит стабильную, мощную энергетическую подпитку за счет функционирования своих щупалец-филиалов на физическом плане. И естественно, большое число отделений поставляет этому эгрегору и большое число адептов-доноров энергии.
Работа с адептами построена так, чтобы эгрегор ДЭИР по максимуму получал от них энергию. Буквально на первых занятиях “новообращенным” помогают установить так называемую “оболочку”, ограничивающую взаимосвязь с другими эгрегорами, чтобы такой ценный товар, как энергия, не уплывала на сторону, и практически целиком доставался эгрегору школы. На мой взгляд, это выглядит довольно жестоко и даже безжалостно в отношении “новобранцев”, многие из которых практически ничего не понимают в эзотерике. Они очень плохо представляют себе все последствия этой “процедуры” и судят о ней, в основном, из той строго дозированной информации, которая дается в книгах “основателя” и со слов преподавателей. Хорошо хоть, поставить действительно надежную и прочную оболочку довольно трудно, но при возрастающих энергетических возможностях эгрегора ДЭИР сделать это становиться все легче, и возрастает опасность полной “отключки” адепта от социума со всеми вытекающими последствиями… – он рискует стать своего рода зомби, одержимым ДЭИР, который кроме команд эгрегора школы не будет ничего “слышать”.
Но и это еще не все. Также на первой ступени слушателям каждому слушателю вручается так называемый “дэирчик” – по сути “магическое устройство”, обеспечивающее квантовый канал связи с эгрегором школы. Неопытным новобранцам с помощью “инструмента” помогают подключать свое сознание к эгрегору ДЭИР, а то ведь по неопытности будут много терять энергии “не по адресу”. Впрочем, дэирчик также позволяет воспользоваться энергией эгрегора, считается, что это основная его функция, типа халявной энергетической помощи новичкам, правда, бесплатного сыра не бывает…
В целом, мне видится, создатели ДЭИР строят эгрегор школы по всем правилам “эгрегоростроительства”, известным к настоящему времени из эзотерических источников. Это не значит, что путь этот оптимальный, но все же довольно эффективный. Как будет развивать ситуация дальше, трудно сказать. Это зависит от многих факторов. Например, сможет ли в ядре эгрегора удержаться сознание его создателя (если Верищагин реальная личность).
Эргегор, не имеющий в своем ядре сознание высоко-духовной личности, не обладающий самоосознающей духовной сердцевиной – структура довольно опасная и непредсказуемая. Даже если Верищагин, или какой другой “основатель” (или группа преподавателей), сейчас и контролирует свой эгрегор, это не значит, что они смогут делать это и в дальнейшем. Вряд ли эти люди имеют, например, духовную чистоту и силу Иисуса Христа, стоящего в сердцевине эгрегора Христианства.
Все они рискуют стать лишь “инструментами” для эгрегора школы, когда он немного поднакопит силенок. Обучая слушателей на своих курсах методам создания, программирования и манипулирования эгрегорами, у учеников создается опасная иллюзия “крутизны” в отношении с эгрегорами, мол, нам дэировцам никакой эгрегор нипочем, мы можем любой из них заставить работать на себя. А уж эгрегор своей школы они и подавно считают “ручным”. Эти методы хорошо работают на небольших эгрегорах, да и свой эгрегор пока позволяет с ним “играться”, поддерживая иллюзию пушистого и послушного “зверушки”. Но зверь может подрасти, и если в ядре его сознания не будет контролирующей духовной личности, то он, как хищник, не задумываясь пустит в ход свои когти.
ИМХО, такие игры с эгрегорами очень опасны и могут быть чреваты неприятными последствиями."

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Декабря 2008, 19:09:07 »

В целом, мне видится, создатели ДЭИР строят эгрегор школы по всем правилам “эгрегоростроительства”, известным к настоящему времени из эзотерических источников. Это не значит, что путь этот оптимальный, но все же довольно эффективный. Как будет развивать ситуация дальше, трудно сказать. Это зависит от многих факторов. Например, сможет ли в ядре эгрегора удержаться сознание его создателя (если Верищагин реальная личность).
Эргегор, не имеющий в своем ядре сознание высоко-духовной личности, не обладающий самоосознающей духовной сердцевиной – структура довольно опасная и непредсказуемая.

Сергей Иванович,если Вы загляните в эту тему,у меня всего один вопрос... Показает язык Если Вы сами прекрасно знаете эффективные методы строительства эгрегоров,ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ СТРОИТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Тут дело не в некоем "наличии в ядре высоко-духовной личности" это следствие...  Показает язык А причина - по словам Артема - "инвольтация НИРом". Если она в стержневой идее есть,эгрегор будет расширяться в ментальном поле Ноосферы. Если нет,это просто большая ноосферная раковая опухоль.  Смеющийся Что и представляет собой эгрегор ДЭИра. Его будущее - просто время его агонии.
Большее или меньшее.  Смеющийся В то время как эгрегор нелокальной теории напрямую подключен к ноосфере человечества и исполняет ее волю.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ахимса
Постоялец
***
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Декабря 2008, 15:16:49 »

Цитата:
В целом, мне видится, создатели ДЭИР строят эгрегор школы по всем правилам “эгрегоростроительства”, известным к настоящему времени из эзотерических источников. Это не значит, что путь этот оптимальный, но все же довольно эффективный.

Дэир абсолютно неперспективен. Никакие "правила" не спасут.

В дальнейшем вместо термина "эгрегор" использую термин "холон", т.к. эгрегор - сугубо классическое понятие, а холон - как бы квантовое. "Холон" абсолютно идентичен по смыслу "системе" КМ; подразумевает включенность в его состав всех элементов. Тогда как термин "эгрегор" подразумевает отдельное его от элементов (людей) - бытие.

(См. тему "Долой слова-паразиты!" в разделе "Философия" и особенно пост Pipa 'ы на 4-й странице).

* * *

Следует различать холон идеи (например, КМ /КП) и холон коллектива (собственно школы).
Идею нельзя построить, даже если очень хочется; ее можно только открыть. Будучи открытой, идея сама структурирует холоны дочернего уровня - коллективы.
Сама, но разумеется при нашем участии - мы ведь входим в холон идеи; она действует через нас.
Собственно и с коллективом примерно то же самое: хочет или не хочет некто строить свою школу, - не имеет значения.
Если идея, открытая им, сильна - настолько что в состоянии преодолевать консерватизм устаревшего окружения и структурировать его по-своему, - то она его и преодолеет, и школа построится "сама собой".
А если школа не строится, то объяснения могут быть следующие:
1. Идея еще слаба, то есть как бы не созрела.
2. Не созрело окружение; конкурирующие парадигмы слишком еще сильны.
3. Имеющиеся адепты и особенно (в известном случае) сам основатель - недостаточно верны своей идее или по каким-либо иным причинам не способны делать то, что ей нужно. И так, как ей нужно.
Записан
Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабря 2008, 17:07:47 »

Дэир абсолютно неперспективен. Никакие "правила" не спасут.

Ну это собственно очевидно,хотя идея с "деирчиками" мне крайне понравилась.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Стоило
бы и у нас ввести практику ношения "нелокальчиков"... Показает язык Показает язык Показает язык

В дальнейшем вместо термина "эгрегор" использую термин "холон", т.к. эгрегор - сугубо классическое понятие, а холон - как бы квантовое. .


Ох,давай лучше не изобретать велосипед.  Смеющийся Ну в крайнем случае "квантовый коммутатор".

Следует различать холон идеи (например, КМ /КП) и холон коллектива (собственно школы).
Идею нельзя построить, даже если очень хочется; ее можно только открыть. Будучи открытой, идея сама структурирует холоны дочернего уровня - коллективы..

Ну некоторые идеи сами заставляют себя "открыть."...  Смеющийся 

А если школа не строится, то объяснения могут быть следующие:
1. Идея еще слаба, то есть как бы не созрела.
2. Не созрело окружение; конкурирующие парадигмы слишком еще сильны.
3. Имеющиеся адепты и особенно (в известном случае) сам основатель - недостаточно верны своей идее или по каким-либо иным причинам не способны делать то, что ей нужно. И так, как ей нужно.

По поводу неверности основателя идее это нонсенс, Смеющийся поскольку прежде чем воплотиться,идея сама выбирает наиболее подходящего проводника.  Показает язык Как известно,бомба всегда попадает в эпицентр.  Смеющийся Смеющийся
Есть еще одна причина,сама идея является зародышем эгрегора второго поколения. Который не подразумевает конкретной отдачи своим приверженцам на грубо-материальном плане.  :) А раз у приверженцев нет потребности получить от эгрегора что-то конкретное на уровне эгоистической оболочки,нет и вектора выстраивания каких-то материальных структур "тела" эгрегора в плотном плане.  Подмигивающий Напомню,что приз нашего эгрегора - обладание "изначальным знанием".  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Декабря 2008, 21:29:34 »

... Ну это собственно очевидно,хотя идея с "деирчиками" мне крайне понравилась.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Стоило
бы и у нас ввести практику ношения "нелокальчиков"... Показает язык Показает язык Показает язык

Не поленись, пожалуйста, - чтоб я не ковырялся в ихних чащобах - в двух словах, что это за хренотень - дэирчики - либо ссылочку кинь...
Записан

Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Декабря 2008, 21:48:53 »

... Ну это собственно очевидно,хотя идея с "деирчиками" мне крайне понравилась.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Стоило
бы и у нас ввести практику ношения "нелокальчиков"... Показает язык Показает язык Показает язык
Не поленись, пожалуйста, - чтоб я не ковырялся в ихних чащобах - в двух словах, что это за хренотень - дэирчики - либо ссылочку кинь...

Виталь,кто будет первый пост до конца читать?  Смеющийся Смеющийся

"...Также на первой ступени слушателям каждому слушателю вручается так называемый “дэирчик” – по сути “магическое устройство”, обеспечивающее квантовый канал связи с эгрегором школы. Неопытным новобранцам с помощью “инструмента” помогают подключать свое сознание к эгрегору ДЭИР, а то ведь по неопытности будут много терять энергии “не по адресу”. Впрочем, дэирчик также позволяет воспользоваться энергией эгрегора, считается, что это основная его функция, типа халявной энергетической помощи новичкам, правда, бесплатного сыра не бывает."(с)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11 Декабря 2008, 01:34:31 »

... Виталь,кто будет первый пост до конца читать?  Смеющийся Смеющийся

"...Также на первой ступени слушателям каждому слушателю вручается так называемый “дэирчик” – по сути “магическое устройство”, обеспечивающее квантовый канал связи с эгрегором школы....

Именно эта муть и спровоцировала меня задать уточняющий вопрос. Ты действительно искренне считаешь, что эти невразумительные и невнятные словеса и есть объяснение принципов работы этого амулета? Таким образом можно объяснить все что угодно. Либо опровергнуть все, что угодно. Это мне напоминает женскую магию в исполнении нашей незабвенной Апрельки...

Намекни тогда каким образом создается эта штука. Садится Верищагин на расстоянии полуметра от предмета и начинает его поедать глазами, внушая образование квантового канала? Или как ты предлагал определять эгоизм - прямым путем с потолка - согласно учению гуру твоего сердца Лазарева?

Ты вообще веришь в амулеты? Я склоняюсь к мысли, что веришь.

Сейчас я принесу тебе обломок кирпича и скажу, что он обеспечивает квантовый канал с эгрегором... (дальше можно подставлять по вкусу: Квантовой магии, ООН, обществом любителей аквариумных рыбок, украинским правительством...). Какой, к лешему, квантовый канал связи? Ты хоть бы азы классического гипноза посмотрел, прежде чем креститься по любому поводу на КП...  Показает язык
Записан

Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Декабря 2008, 02:49:14 »

Именно эта муть и спровоцировала меня задать уточняющий вопрос. Ты действительно искренне считаешь, что эти невразумительные и невнятные словеса и есть объяснение принципов работы этого амулета? Таким образом можно объяснить все что угодно. Либо опровергнуть все, что угодно. Это мне напоминает женскую магию в исполнении нашей незабвенной Апрельки...

Это в традиции той "детской" ньютоно-аристотелевской парадигмы,за которую ты так цепляешься,  Подмигивающий действия амулетов сводятся к гипнозу и психосоматике... :) Поскольку
"детская наука" считает плотные предметы совокупностью материальных точек.  Показает язык Разумеется никаким квантовым каналам там взятся неоткуда.  Подмигивающий А во "взрослой" нелокальной парадигме - любой материальный предмет - набор состояний,одни из которых проявляются в плотном мире как сепарабильные,а другие остаются в квантовом ореоле. Таким образом манипулируя сепарабильной частью предмета в нашем мире,его
квантовый ореол легко запутать с любым нелокальным объектом КД. Эгрегором в частности.  :) И все эти действия теоретически возможно просчитать с помощью стандартного математического аппарата.

Намекни тогда каким образом создается эта штука. Садится Верищагин на расстоянии полуметра от предмета и начинает его поедать глазами, внушая образование квантового канала? Или как ты предлагал определять эгоизм - прямым путем с потолка - согласно учению гуру твоего сердца Лазарева?...

Как создается,понятия не имею,Яндекс по этому поводу молчит как партизан на допросе.  Смеющийся Нашел только,что этот объект представляет собой хрупкий пластиковый диск. Сделано для того,чтобы в случае крайней необходимости неофит деира мог получить через него мощную одноразовую подпитку энергей эгрегора,что приводит к разрушению амулета. Кто его подключает,сам неофит или преподаватели,и каким образом найти не смог... Грустный  В дальнейшем при желании туда еще энергетического
робота подсадить можно,  Подмигивающий по их методике "одушевления" вещей,почему-то здорово смахивающей на некромантию... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ты вообще веришь в амулеты? Я склоняюсь к мысли, что веришь.

Я,Виталь,верю во все,что способна объяснить КП.  Смеющийся Смеющийся

Сейчас я принесу тебе обломок кирпича и скажу, что он обеспечивает квантовый канал с эгрегором... (дальше можно подставлять по вкусу: Квантовой магии, ООН, обществом любителей аквариумных рыбок, украинским правительством...). Какой, к лешему, квантовый канал связи? Ты хоть бы азы классического гипноза посмотрел, прежде чем креститься по любому поводу на КП...  Показает язык

Не выйдет с обломком,  Смеющийся чтобы подключить квантовый ореол классического объекта
к эгрегору,нужно чтобы в его создании принимал участие либо сам эгрегор посредством
своего материального отражения в виде "школы" и т.д.,либо делался неофитом своими руками а потом прошел "инциацию" опять же энергиями эгрегора.  Подмигивающий Вот если б ты сам разбил кирпичь,отвез обломок СИДу  Смеющийся он бы повертел его в руках и сказал,что не имеет ничего против,  Показает язык Показает язык вот тогда этот обломок действительно обеспечивал бы квантовый канал с эгрегором Квантовой Магии... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Этакий "нелокальчик" был-бы... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ахимса
Постоялец
***
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Декабря 2008, 09:26:47 »

Ангелу

http://old.magictower.ru/cgi-bin/articles/showart.pl?id=9
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Декабря 2008, 09:31:12 »

Vitaliy
работа с ДЭИРовским амулетом ни чем не отличается от работы с другими амулетами и артефактами в принципе...
 все их можно описать эффектом плацебо...
главное, разобраться в схеме самого эффекта...
а доказательство тому я уже приводила - потому как наблюдала качественные изменения при подключении своей мамы по энергопитанию к дубу Показает язык

вот тока не надо все спихивать на соматику Строит глазки
или разбирайтесь с ней на уровне клеток Подмигивающий
более чем уверена, что там напоритесь на что-то типа случайных неслучайных сигналов случайно неслучайно возникающих в случайных неслучайных клетках Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Декабря 2008, 09:37:16 »

Ахимса

какие древности Смеющийся
а ты лично знаком с автором статейки? и что знаешь об его способностях и мировозрении Строит глазки
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 11 Декабря 2008, 12:27:22 »

...работа с ДЭИРовским амулетом ни чем не отличается от работы с другими амулетами и артефактами в принципе...
 все их можно описать эффектом плацебо...

Вот это правильно, Любочка, согласен! Андрюша закусил КП-удила, и с этой удавки его не освободишь... Это как примерял галстук, завязал узел, а развязать не можешь... Грустный Товарищ полностью утратил способность к критическому подходу. Это уже не КТеология, а черная мистика.

Цитата:
главное, разобраться в схеме самого эффекта...

Эффект - в самоубеждении, вытягивании себя за волосы. Непосредственно нейро-программные механизмы, его реализующие очень сложны - пока до них не докопались. Но это все равно, что твой автомобиль. Ты можешь не знать его устройства, принципов электронного управления зажиганием и инжектором, но классно водить машину по городу. Я видел, кстати, совершенно виртуозных дам-водителей... При этом ни у кого не возникает никаких мистических иллюзий в отношении Бога в моторе машины - просто, если что-то забарахлило, водитель отправляется на СТО, где ему ее приводят в порядок. А мы идем в поликлинику, где тоже не семи пядей во лбу сидят выпускники наших медвузов... И, хотя они тоже не знают, как оно на самом деле, все-таки, могут прописать пациенту лекарство, которое ему поможет...

Цитата:
...а доказательство тому я уже приводила - потому как наблюдала качественные изменения при подключении своей мамы по энергопитанию к дубу Показает язык

А вот это, Любочка, хороший пример гипноза. И опять же, я не смогу... и никто пока точно тебе не объяснит непосредственные механизмы влияния. Я вот сейчас именно туда сунул нос - там столько всяких ноу-хау наворочено... да вот я перед этим давал цитату из Пирогова... Есть совершенно удивительные случаи, если нет подвоха или неточности в изложении... Но эта крутая братия не любит ковырятелей - я даже не буду пробовать с Пироговым связаться. Они работают либо с коллегами (обмен опытом), либо с пациентами, у которых весьма крутыми способами устанавливают гипнабельность. Если нет - плати большую денежку за более тяжелую работу по прошибанию скептицизма, либо иди по известному в России адресу...  Показает язык
Записан

Quangel
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Декабря 2008, 18:02:38 »


Веселая статейка,  Смеющийся Смеющийся Смеющийся только у меня подозрения,что автор сам недалеко ушел от
деировцев в плане духовности.  Смеющийся Духовность это не видение сущностей и "прокачка"
аджн с сахасрарами,  Подмигивающий как может показаться,это прямое ощущение контакта с нелокальной информацией ЧЗС Универсума.  Подмигивающий

"...Любовь – как безбрежный океан, волны ласково обнимают берег, успокаивают и умиротворяют. Но в этом спокойствии чувствуется непреодолимая мощь, которая может обойти или разрушить любое препятствие на своем пути. Океан принимает каждого, кто желает омыться в его водах. И нет того места, куда не сможет приникнуть вода. Она повсюду. А Дэир(и подобные системы) это спичка в руках ребенка, стоящего на берегу. Что может эта спичка? Лишь обжечь руки малыша, он с досадой отбросит ее, потухшую. И океан примет его и омоет ласковыми водами, снимет боль, шепотом расскажет все тайны мироздания и мудрость мира. Раскроет Сердце и очистит Душу, наполнит ее Светом."
http://www.sferarazuma.ru/wiki/index.php?title=%D0%94%D0%AD%D0%98%D0%A0

работа с ДЭИРовским амулетом ни чем не отличается от работы с другими амулетами и артефактами в принципе...
 все их можно описать эффектом плацебо...
<...>
более чем уверена, что там напоритесь на что-то типа случайных неслучайных сигналов случайно неслучайно возникающих в случайных неслучайных клетках Смеющийся

Люб,кашмар какой,если б такую ерунду Виталий говорил,я бы еще понял,ему по металитету положено.  Показает язык Показает язык Но что продвинутая Любовь  Смеющийся будет прятать голову в песок от объективной реальности нелокальных корреляций и искать причины в "плацебо" с "сигналами в клетках"?  Непонимающий  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Mike
Старожил
****
Сообщений: 518


Делая свои ошибки - избегаешь чужих.


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Декабря 2008, 13:35:20 »

Входящий в чёрную пирамиду,получает от Хозяина - Предмет,с коим уже не расстаётся,ибо он спасает от растворения в Воде Хаоса посмерти тела держателя.
Предмет даёт вход в миры,завоёванные Хозяином,абонирует индивидуальное место.
Когда я наблюдал за работой Чёрной смерти,заметил,что она просто забирала
эту хрень,остальное делала Тьма.
Записан

Нельзя придумать то,чего нет.
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Декабря 2008, 16:09:54 »

Vitaliy
 мне в отличие от Вас таки интересно как оно на самом деле
оч хочется верить что есть и врачи, которые отлично понимают, чем занимаются, ессно на тех уровнях, которые необходимы основной массе пациентов... потому как у каждого больного свой врачеватель... по уровню развития его осознания Строит глазки

 с гипнозом Вы мимо кассы, потому как подключение производилось и на расстоянии и всегда без уведомления :)

Quantum Angel
если я прописала про клетки - это не значит, что я топчусь там вместе с академической наукой, и слова:
Цитата:
более чем уверена, что там напоритесь на что-то типа случайных неслучайных сигналов случайно неслучайно возникающих в случайных неслучайных клетках

- именно академический случай понимания процесса плацебо
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC