Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 06:39:07
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Поговорим о портале...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23  Все Печать
Автор Тема: Поговорим о портале...  (Прочитано 374956 раз)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #120 : 19 Октября 2010, 07:55:49 »

Pipa

Цитата:
Но вы покрываете Ариадну, которая к этому делу приложила руку.

К какому еще делу? К прибытию сюда бондаря и exebichi? Ну так она же за ручку их не тащила - сами пришли. Приписывать ей или мне ответственость за них и за их поведение - есть нонсенс. И я, и она должны отвечать только за свое поведение. И вы тоже.

Насчет того, что она пишет на других ресурсах - меня, как администратора этого форума - это совершенно не касается. Она не может и не должна отвечать на этом форуме - за то, что пишет на других.

Насчет того, что она (якобы) - писала не только на другом форуме, но и еще и под чужими именами - это недоказуемо. Там кто угодно пишет и под любыми именами.

Насчет чата - понятия не имею, кто его зафлудил - но, в любом случае - это дело уже минувших дней. Ариадна отсидела свой срок в бане и наказывать (или даже предупреждать) ее за чат (если это была она) - сейчас уже невозможно.

Мне кажется, никаких претензий ко мне и к Ариадне - у вас на данный момент быть не должно. Я имею в виду - служебных претензий. Насчет личных претензий - вы вправе, - но они не могут и не должны служить основанием для служебных действий (в отношении ее например). Разбирайтесь с ней более "честными" способами. Прошу.


* * *

Совершенно понятно, что вы неуютно себя чувствуете в обществе Ариадны (и не только) - ну так, кому сейчас легко. Попробуйте почитать мою заметку "Некомфортное общение" - там даны некоторые ключи, по поводу того, что оптимальнее всего делать в таком случае.

http://fdi.communityhost.ru/thread/?thread__mid=82596655

В таком случае нужно заниматься собой ровно столько же, сколько и оппонентом. Меняться нужно.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2010, 13:52:56 от Феникс » Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #121 : 19 Октября 2010, 08:54:36 »

на что способна Пипа те, кто действительно чует, давно в курсе...
Апрель она изводила всеми мыслимыми и не немыслимыми способами, потому как до админства тогда еще не дорвалась, и таки извелась ее на этом...
Виталий появился здесь по ее приглашению и уболтать форум по самое нехочу, и не надо говорить, что его многотонный излияния лучше для поисковика - было бы что искать...
Касаемо приклепленных тем, то это имело смысл, пока они были рабочими, а сейчас они просто придают вес Пипе, и оч может быть, что гости линяет с форума именно прочитав их, потому как ищут иное... А большую значимость эти проги для хороших специалистов не имеют, как бы Пипе не хотелось, чтобы было по ее мифу... Но что ей хорошоудается - это подбор помошников для своих делишек...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #122 : 19 Октября 2010, 09:51:59 »

Да, темы говно. Особенно "Двухщелевой эксперимент и квантовая запутанность". Не, я пожалуй не буду говорить что они хуже других тем форума - но уж, во всяком случае, не лучше.

Там, в указанной теме - 90% содержания - это переписка между разработчиками оного говна. Которых (разработчиков) - всего двое, и вся эта переписка была бы гораздо более уместна в личной почте, чем у всех на виду.

Совсем тут без меня распоясались, понимаешь.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 19 Октября 2010, 11:29:42 »

Артем,тему про расчет многокубитных систем оставь прикрепленной,это важно.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 19 Октября 2010, 11:59:00 »

Не, лучше оставь обе и покайся.. на крайняк, извинись...
Артем, я помню как ты еще на симорон.дакс.ру к нам заглядывал, тогда ты молча внимал, и это было правильно... с тех пор ты возомнил (без особых на то оснований), что что-то просек, чего-то достиг, и эта глупая иллюзия, помноженная на безмерное ЧСВ, и дала в результате этот наблюдаемый нами цирк с конями... Завязывай

Повторно ставлю вопрос о снятии Феникса с админства...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #125 : 19 Октября 2010, 12:11:30 »

Нет, обе снесу куда подальше.

(А пока пусть висят, чтобы все могли на это унылое говно как следует налюбоваться - особенно про двухщелевой эксперимент).


Urbis Numen

Цитата:
Артем, тему про расчет многокубитных систем оставь прикрепленной, это важно.

Нет.

"Важных" тем в вашем понимании не бывает - потому что на форуме все темы важные. Вместо этого бывают темы, с которыми необходимо ознакомиться новым участникам. И такие темы пишутся специально под эту задачу! В идеале, разумеется, так. Но я сторонник идеала.

Пусть Pipa или кто угодно напишет тему про все это дело целевым назначением - для новичков - и пусть она будет прикрепленной. На это я согласен.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #126 : 19 Октября 2010, 12:14:26 »

Beaverage

Что-то ваш заречный симорон сдох давно. Туда и дорога.

Цитата:
М. Заречный, Наука, Традиция, Ягра, Квант. Маг. 7, 2227 (2010).

Что наша жизнь - ягра... (*поет*).
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 19 Октября 2010, 12:18:21 »

Речь не про него, а про тебя, ты-то вон не цветешь, но пахнешь...


Где Олег? как всегда воду замутил и смылся... может приструнит как-нить свою креатуру?
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #128 : 19 Октября 2010, 12:44:24 »

Вместо этого бывают темы, с которыми необходимо ознакомиться новым участникам.

Вот эта чрезмерная забота о гипотетических "новых участниках" - ни что иное, как известная лицемерная демагогия.

Это все равно как заботиться о человеке "завтрашнего дня" и чморить ради этого своих современников...
Нужно быть ИДИОТОМ, чтобы не уважать тех участников , которые создали достойнейшие на портале темы, охаивая купно их труд и достижения.
У меня впечатление, что Феликс просто фрик и знает это и издевается, зная что он все равно тут не будет админом.
А поднасрать под конец своего нелепого правления он постарается...
Он уже ведет себя как временщик...
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #129 : 19 Октября 2010, 13:05:41 »

Дело не во временщике.
Исключительно раздутое чсв порождает невиданных размеров нарциссизм, и вот результат на лицо-- идиотичное "Я всегда прав!"
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 19 Октября 2010, 13:06:05 »

И еще, Артем, ты тут (пока) лишь техническая административная функция, не стоит забывать об этом... не тебе определять направление пути, ты сам по своему-то пройти не можешь, потому и вьешься всегда вокруг тех, кто что-то может сам - типа Олега Ол., Заречного, Никтоши, Сии, Доронина... Так что займи полагающееся тебе место и не отсвечивай...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #131 : 19 Октября 2010, 13:11:02 »

Уже занял, наконец-то. Спасибо за заботу.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #132 : 19 Октября 2010, 13:17:13 »

.про ОЕОУО все понятно, он не имеет представления о том, каким раньше был форум, да и понятно, почему его раньше здесь не было, бо тогда форум не был ему созвучен.
Мне не понятно, отчего Биву нравится то, что стало с форумом за время ее единичного правления, и перспектива, озвученная Пипой, ведь для его интересов в ней нет места...
Или таки Пипа умеет отвести взгляд мужчин и запутать их так, что мама не горюй...
мне так же странно то,что что в одном перечне  оказались столь разные люди...  
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #133 : 19 Октября 2010, 13:22:56 »

про ОЕОУО все понятно, он не имеет представления о том, каким раньше был форум
Любаня, с тобой тоже давно все понятно.
Прошлое тебя никак не отпускает...
Я помню то время - интернет еще у многих в диковинку... Писали совсем иначе НА ВСЕХ форумах. Многое из 2002 года и того времени навсегда вошло в золотой фонд интернета.
Многие форумы сохранили в неприкосновенности те архивы...

Но все развивается. прошлого не вернуть по многим причинам. Интернет сам все время совершенствуется и сам находит новые формы и форматы общения.
раньше сказывалось перенесение ЛИТЕРАТУРНОГО опыта на виртуальное общение. Поэтому посты были более обоснованными законченными, более аргументированными.
некоторые отключались от модемной линии, когда писали ответы.

ты Любовь, кажется просто стареешь и коснеешь... Прости...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #134 : 19 Октября 2010, 13:23:34 »

Любовь

Цитата:
Мне не понятно, отчего Биву нравится то, что стало с форумом...

Личная симпатия к Пипе. Плюс идеологическая солидарность - они оба кастанедовцы (в значительной степени).

Нечего кастанедовцам делать в администрации такого форума, как этот - вот что я скромно (как обычно) - замечу. Пусть идут на свой и там потчуют своего орла, или кто у них там главный. А сюда - только в гости.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 13:07:18 от Феникс » Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC