Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 09:03:58
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Поговорим о портале...
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23  Все Печать
Автор Тема: Поговорим о портале...  (Прочитано 374984 раз)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 18 Октября 2010, 12:06:38 »

Какой такой балаган? Поподробнее можно? (Для Доронина).

"фашиствующий" значит возражений не вызвал, хорошо ))


ЗЫ по мне так хороший админ - невидимый админ, тебя слишком много, уже хочется отдохнуть от твоего руления


И еще (я не говорю, что ты именно такой, но) ты очень напоминаешь дурака с инициативой, который, как известно, куда опасней обычного дурака..
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #91 : 18 Октября 2010, 12:16:38 »

OEOUO

Цитата:
Там нужно прежде всего поддерживать равновесие противоборства свободных сил.

А вот нету здесь больше "противоборства свободных сил". Сила здесь теперь одна. Кому не нравится - никто не держит.

Остальные могут попробовать приспособиться.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 18 Октября 2010, 12:17:26 »

Андрюш, вы с Олегом зачинатели всех форумных революций, неужели прошлая вас ничему не научила, вот скажи, положа руку на... гонады, ты сам то рад тому, что щас происходит?

По сравнению с тем,что было раньше - лучше. :) Одна единственная Пипа админом быть не может,поскольку подсознательно отторгает идею нелокальности. И как бы она замечательно
не выполняла техническую работу,это ее подсознательное отношение к стержневой идее эгрегора постепенно его разрушает... Старая форма существования форума себя уже
исчерпала. Правда Артем у нас что-то действительно слишком активно взялся порядок в
рядах наводить.  Смеющийся Смеющийся Ну я думаю,остынет немного,и все постепенно придет в норму...
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 18 Октября 2010, 12:29:43 »

Urbis Numen,
Ну значит выбор неудачный - Олегу надо было ответственность брать на себя, прикинь как было б красиво - после разжалования из модеров стать админом, просттаки символ победы квантовой парадигмы над локальным реализмом.. А ща прям "кино и немцы" какое-то...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #94 : 18 Октября 2010, 12:57:15 »

я не зря назвала СИДа Змием-Искусителем, искушению и  Пипа поддалась в свое время, стараясь перекроить форум по своему пониманию, и Артем... Увы...
Если Олежа хотел Артемом показать на что он способен, то это уже случилось, бо кшатрию выше головы не подпрыгнут...
По мне так лучшим админом был СИД, а Олеже собственный форум был бы по плечу, но пока у него на это нет времени...
Форум под руководительством Пипы заболтан по самое никуда  по причине того, что она из кшатриев не выросла... И потому аминь
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 18 Октября 2010, 14:08:11 »

Urbis Numen

Цитата:
Старая форма существования форума себя уже исчерпала.

Да, да... По-моему, альтернативы моему назначению не было. Pipa перестала справляться одна, и чем дальше, тем еще хуже справлялась бы... Дальше, если б меня не назначили - последовало бы еще несколько банов с ее стороны - и так до тех пор пока она не осталась бы одна в немногочисленном кругу "нагуалистов" и "материалистов". Ерунда была бы.

Правда и со мной может получиться нечто похожее. Если Сергей меня не одернет, и в частности не уберет - форум со мной может скатиться... К молчанию. Не думаю, что к окончательной смерти, ничуть не думаю. Но вот очень тихий период может наступить. Ну так это и хорошо. Сколько можно доказывать Виталию, что КМ - это не только физика микромира.

Если так, отдохнем и самоуглубимся. Давно пора.

Тут Олега упоминают, как якобы лучший вариант, чем я - не думаю. Он, как брахман, не может ничего противопоставить кшатрию. Уточним: кшатрию из другого "тоннеля реальности". Вот если бы он и Pipa принадлежали к одной вере - тогда, вполне возможно, он и сумел бы на нее повлиять как надо. А так... Пока... Пока лучше не может быть, чем есть.

Кстати, я отнюдь не против назначения Олега еще одним администратором. Даже, скорее, за.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #96 : 18 Октября 2010, 14:11:43 »

Любовь

Все будет хорошо.

И, кстати, у Сергея сейчас значительно повысился шанс вернуться на форум - в качестве регулярного участника обсуждений. Просто раньше это было бессмысленно и невозможно, т. к. идеологические оппоненты начисто забивали его, а такого союзника как я (например), у него не было. А теперь вот есть. Есть у меня ощущение того, что "мы вместе".

Надеюсь, оно меня не подводит...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #97 : 18 Октября 2010, 14:26:24 »

Касаемо Ариадны...
Напомню лишь как она бросилась защищать в свое время Виталия, когда того Сокальский на семинаре пустил в пух и прах...
У нее огромный ресурс материнского инстинкта и почти нет опыта, у Пипы, как всем бы не хотелось видеть ее девушкой юной, опыт внушительный, и раз форум ей нужен - то чисто в личных целях...
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #98 : 18 Октября 2010, 15:44:01 »

артему

знаешь, у тебя одна проблема со становлением ВОЖДЕМ, как тебе очень хочется (если кто сомневается--смотрите выше твоё предложение пипе уйти по собственному желанию и слова о себе--"тут одна сила")
так вот, проблема твоя---ну нету у тебя ХАРИЗМЫ.
если бы она была у тебя, сразу заметно было бы---люди бы от твоих слов сразу в твои идеи верить начинали.
 верили бы беспрекословно, даже не задумываясь, правда или нет.

а что мы видим сейчас?
а ничего не видим.
извини, одного желания быть вождем недостаточно
если нет у тебя способности заводить людей, заражать их своим энтузиазмом--пиши "пропало".
не получится из тебя ни фюрера, ни дуче, ни каудильо.

а про "одну силу", которая тут осталась--и чё?
ну есть у тебя кнопка.
ну забанишь ты кого.
так этим ты только демонстрируешь свою НЕСПОСОБНОСТЬ справиться своим умом, своим умением.
тут не такие тупые люди собрались(по моему наблюдению), которых ты в заблуждение своими последующими объяснениями введёшь.
слабак.))))
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #99 : 18 Октября 2010, 15:50:03 »

добавлю
артёму.

а манипулировать тобой--дело трёх секунд.
утром, только я написал, что шузман-екзебич с арькой на фди договаривались ваш форум опустить, как через пару минут ты на фди нарисовался, пол-часа рылся)))
все проверял, вру я или нет.
нет, я не вру, это было. надеюсь, ты нашел.
но тебе совет--включай анонимность в следующий раз.))
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 18 Октября 2010, 16:25:24 »

Ну значит выбор неудачный - Олегу надо было ответственность брать на себя, прикинь как было б красиво - после разжалования из модеров стать админом, просттаки символ победы квантовой парадигмы над локальным реализмом.. А ща прям "кино и немцы" какое-то...

Олежка видимо оказался слишком порядочным,и когда в приватном письме СИДу громил Пипу за себя просить все-таки постеснялся.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #101 : 18 Октября 2010, 16:54:11 »

Да нет, "порядочность" тут непричем. Он уже самовыдвигался на этом форуме в администраторы, как минимум один раз.

Просто - ему была подсказана свыше единственная возможность спасти форум. В качестве форума именно нелокальной парадигмы, а не всякого "унылого говна". И он передал эту подсказку по назначению.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7288


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 18 Октября 2010, 17:14:55 »

Да нет, "порядочность" тут непричем. Он уже самовыдвигался на этом форуме в администраторы, как минимум один раз.
Просто - ему была подсказана свыше единственная возможность спасти форум. В качестве форума именно нелокальной парадигмы, а не всякого "унылого говна". И он передал эту подсказку по назначению.

Вобщем,давай все-таки поумерим пыл наведения порядка в рядах,  Веселый а то народ уже возмущается,  Подмигивающий и подождем твоего утверждения и создания окончательной структуры разделов. Впрочем после этого тоже расслабляться не стоит.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #103 : 18 Октября 2010, 17:31:52 »

нет, я не вру, это было. надеюсь, ты нашел.
но тебе совет--включай анонимность в следующий раз.))

на ФДИ много чего можно найти  Смеющийся и не зря оно обсуждается в открытом доступе, а не в личке,  так что не щитай людей глупее себя, бондарь  Веселый
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #104 : 18 Октября 2010, 17:36:10 »

Urbis Numen

Да нет, никто уже не возмущается. Все, кто возмущались - уже в пролете. И порядок уже наведен в основном. Осталось дождаться присяги Pipa 'ы - либо заявления об уходе "по собственному".

Так что в каком-то смысле ты прав:

Цитата:
В общем, давай все-таки поумерим пыл наведения порядка в рядах.

Весь "пыл" уже закончился. Вместо него уже распыл.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC