Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 07:31:11
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Поговорим о портале...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23  Все Печать
Автор Тема: Поговорим о портале...  (Прочитано 374978 раз)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #150 : 19 Октября 2010, 15:01:48 »

Я кстати, тоже не возражаю против любого решения (С. Доронина). Если кто-то полагает, что мое присутствие здесь в известном качестве нужно мне больше, чем этому форуму - тот, скорее всего, заблуждается.

Сергей, я сказал - не возражаю.
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #151 : 19 Октября 2010, 15:04:47 »

Люба, судя по тону, ты и сама не против))
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 19 Октября 2010, 15:36:49 »

Любе нельзя, у нее идиосинкразия на Пипу ))... Вобщем, если Артема все ж погонят, а Олег с Андрюшей не восхотят по каким-то причинам, и если не будет других кандидатов, тогда я готов (правда у меня никакого опыта даже модерирования)..
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #153 : 19 Октября 2010, 15:43:51 »

глупый бондарь, похоже, Вы читаете весьма выборочно, либо отвечаете только на посты, за которые, по Вашему мнению, можно прицепиться и проехаться по автору...
Я здесь уже писала о моем отношении к админству на форуме, у которого есть хозяин и не раз, недавно и в этой теме ...
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #154 : 19 Октября 2010, 15:46:52 »

Андрюшу или Олега можно предложить...
Олега навряд ли...
он чересчур пассионарен и нетерпим (ЧСВ-зависим)
Андрей же по своим характеристикам психическим скорее подошел бы, но не обладает должной широтой мышления, чтобы снисходительно относиться к воззрениям, которые не разделяет.
хотя для админа это и не так важно в "обычном режиме", но когда возникает буча - это сказывается.
Такой сразу перемещается в лагерь "социально близких" независимо от их правоты-неправоты... Что он тут уже и продемонстрировал.

Я все-таки за Пипу. Она в должной мере воплощает идеал администратора. Её трудно втянуть в склоки. Она терпима и объективна. Умна и трезва.
Правда в критическую минуту ей не помешал бы помощник с достаточной твердой и бескомпромиссной волей.
А все пошло от того момента, когда скандалисты отрешили Виталия от модераторства и поставили явно неадекватного Олега...
Уже тогда было понятно, чем это закончится.
У человека три искушения - властью, деньгами и славой.

мало кто с ними в состоянии справиться, и уж тем более не малокультурный распущенный человек с дурными привычками...
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #155 : 19 Октября 2010, 15:50:03 »

Люба, меня тут долго не было, пропустил, извините.
Но, как я понял, дело в том что у форума есть хозяин.
А вам подходит только абсолютная власть.
Да, очень логично.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #156 : 19 Октября 2010, 16:02:40 »

Бив, я просто оч не люблю тихую сапу, она говорит сама за себя - т.е. за кшатрийский уровень сознания...
Касаемо самой Пипы, мне было интересно понять ее намерение, это уже случилось и она мне безразлична...
Я просто хотела бы видеть форум в его прежнем виде...

ОЕОУО, а Вы похоже готовы покинуть форум ради того, чтобы Пипа была единственным админом...
Она весьма однозначно озвучила свои намерения сделать форум только для студентов физфака МГУ и остепененных представителей академической науки...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #157 : 19 Октября 2010, 16:05:19 »

Вот и пусть делает. В другом месте. Может даже копию базы с собой унести - вряд ли Сергей будет особо возражать, учитывая ее огромные (серьезно) - заслуги.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #158 : 19 Октября 2010, 16:17:00 »

так ей нужен рейтинг форума и чтобы за форум платил ктось другой..
 Ну и С.И.Доронин в качестве свадебного енерала, при том, что сама считает его лжеученым...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #159 : 19 Октября 2010, 16:34:08 »

Цитата:
при том, что сама считает его лжеученым...

Странная Pipa, странная. На двух стульях сидит. Точнее, на нескольких. И вот что: один из них очень серьезно зашатался под ней сейчас, очень.
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #160 : 19 Октября 2010, 19:33:59 »

интересно,артем, а тебя зависть поедом ест, видимо, из-за количества стульев.
и страшная жажда власти.
и даже если неуёмную жажду власти не принять за патологию, то вот другое мне не понятно--по глупости моей, конечно--хочешь властвовать, управлять, держать бразды, занять подобающее тебе место, так сказать--кто ж мешает?
создай свой форум, пригласи людей. те, кому ты интересен, придут.
чего же расшатывать стул под другими, чтоб выбить его и усестся самому.
на все готовенькое.
с одной стороны стыдно, что люди так себя ведут, а с другой стороны--смешно.
стоят ли эти ничтожные цели,  которых ты добиваешься, того чтоб терять человеческий облик?

"небо не видело такого позорного пацака как ты, скрипач.  я глубоко оскорблен..."(с)
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #161 : 19 Октября 2010, 19:51:44 »

интересно,артем, а тебя зависть поедом ест, видимо, из-за количества стульев.
и страшная жажда власти.

Тоже самое можно сказать и про Пипу, оба админа стоят друг-друга - пущай взаимоуравновешиваюцца  Смеющийся

Цитата:
и даже если неуёмную жажду власти не принять за патологию, то вот другое мне не понятно--по глупости моей, конечно--хочешь властвовать, управлять, держать бразды, занять подобающее тебе место, так сказать--кто ж мешает?
создай свой форум, пригласи людей. те, кому ты интересен, придут.

Этот форум уже создал Сергей Доронин и именно он поставил Артёма админом. Кому и куда идти, будешь на своем ресурсе "Глупый Бондарь"  указывать  Показает язык
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 19 Октября 2010, 19:52:41 »

именно мне ставились в вину "мои друзья с плохими манерами и лексиконом"

Упрёк с моей стороны был вовсе не в том, что у тебя есть такие друзья. Упрёк был в лицемерии, с которым ты нападала на Олега и Ариадну якобы за их "лексикон и манеры".

В тоже самое время, твой друг OEOUO писал в адрес того же Олега -

Oleg.Ol,  знаешь как за@бали уже такие задроты, как ты...?

да ты просто урод - обскурантист и "энергетический импотент".

ты просто пшик! и хуже того - дегенератор..
Сиди и пей свою водку.
бесполезный член.

Все цитаты только из одного (!) сообщения.

Далее. Ты сама позволила себе оскорблять пользователя qquest, до такой степени, что Валере даже пришлось за тебя извиняться.

Однако, это не помешало тебе продолжить...

В итоге человек решил покинуть форум -

Поскольку администратор форума после моего запроса ещё чаще стала сравнивать сознание посетителей форума с говном, и такое отношение к посетителям, судя по отсутствию реакции владельца, вполне его устраивает - я вынужден уйти с форума. Спасибо за общение, Валерий, Олег. До встречи!

Но и это тебя не остановило -

qquest для нас не потерян! Его можно будет найти на должности диакона в Храме Омниссии :).

Вот именно это твоё лицемерие и двуличие и вызвали моё возмущение. А вовсе не твои (или твоих друзей) "лексикон и манеры".

Это бы ещё можно было простить.

Надеюсь, теперь тебе понятна моя позиция?
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #163 : 19 Октября 2010, 20:00:38 »

а это что?

артём говорит: "Прежде нам надо устранить разногласия внутри (и выкинуть посторонних)."

я, возможно, не до конца понял--это форум или тоталитарная секта?
Записан
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #164 : 19 Октября 2010, 20:04:34 »

kadh,  не нужно тут разводить очередную свою грязную провокацию...
Олег просто вынудил меня потерять терпение и ответить ему на том языке. на котором он способен понять. Вероятно это и было его целью.
Кстати он после этого на какое-то время успокоился.

есть большая разница между постоянной подлостью мелкой сволочи. провоцирующей  скандалы на форуме и вежливыми собеседниками, просто потерявшими терпение от чужого чванства, хамства и насмешек...

ты вот хоть и не ругаешься, а по всему уже достоин бана за свою склочность и постоянные провокации скандалов.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC