Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля 2024, 03:43:00
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  глупости от глупого бондаря
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все Печать
Автор Тема: глупости от глупого бондаря  (Прочитано 176977 раз)
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #135 : 01 Ноября 2011, 20:02:29 »

— Какое время является самым подходящим для принятия пищи? — спросили Сократа.

— Тот, у кого она имеется, пусть ест, когда испытывает голод. Тот же, кто не имеет пищи, пусть ест, когда раздобудет её, — ответил философ.
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #136 : 02 Ноября 2011, 10:49:39 »

Интернет - это продвинутая версия буддизма, он обеспечивает верующему в него человеку возможность прожить множество жизней и при этом все одновременно под разными никами.
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #137 : 02 Ноября 2011, 15:18:52 »

цитата


"разумеется, ахтетипичный даос--натура женственная, "безвольная","бесхарактерная", ибо она податлива, пластична, гибка, тонка, откликаема, но и мощна, как ток воды.
поэтому-то: "никакого интереса к реализации себя, отсутствие всякой энергии, "воли к бытию". я--самый нереализующийся человек"
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #138 : 04 Ноября 2011, 18:25:57 »

Правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины

glupiy_bondar
4 ноября, 18:24
1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.


2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.


3. Не делай стрижку. Никогда.
Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин,
 из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда
делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.


 4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!


5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.


6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.


 7. Никогда не спрашивай нас, о чем
мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке,
 стрельбу из дробовика и автогонки.


8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.


9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.


10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.


11. У тебя достаточно одежды.


12. У тебя слишком много обуви.


13. Плач - это шантаж.


14. Твой бывший возлюбленный - идиот.


15. Проси то, чего хочется. Нужно
понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают,
ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.


16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.


17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.


18. У большинства мужчин три пары
обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну
 пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?


19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.


20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.


21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.


22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.


23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе. 24. Нет, не имеет значения, в каком.


25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.


26. Если ты не согласна одеваться,
как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы
поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.


 27. Если что-нибудь из сказанного
нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит -
значит, мы имели в виду второе.


 28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.


29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.


30. Ты можешь ИЛИ попросить нас
что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было
сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.


31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.


 32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.


33. Женщины, которые надели
подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически
 теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.


34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.


35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.


36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.


37. Тыква - это тоже фрукт. 38. Если что-то чешется, то его будут чесать.


39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.


40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.


41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.


 42. Если мы спросили в чем дело, и
ты сказала: «Все в порядке», мы будем поступать словно все в порядке. Мы
 знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.


43. Если ты прослышала от своей
старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях,
 не волнуйся: фантазии включали тебя И ее, вас обеих сразу.


44. Что такое стразы?НепонимающийНепонимающий!!!!!!!!
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #139 : 05 Ноября 2011, 21:32:53 »

"ухожу в великое "может быть"!"
 Предсмертные слова знаменитых людей

Императрица Елизавета Петровна крайне удивила лекарей, когда за полминуты до смерти поднялась на подушках и, как всегда, грозно, спросила: "Я что, все еще жива?!". Но, не успели врачи испугаться, как все исправилось само собой.

 Граф Толстой последнее, что произнес на смертном одре: "Мне бы цыган услышать - и ничего больше не надо!"

 Композитор Эдвард Григ: "Ну что ж, если это неизбежно...".

 Павлов: "Академик Павлов занят. Он умирает".

 Знаменитый натуралист Ласепед отдал распоряжение сыну: "Шарль, напиши крупными буквами слово КОНЕЦ в конце моей рукописи".

 Виктор Гюго: "Я вижу черный свет...".

 Юджин О`Нейл, писатель: "Я так и знал! Я так и знал! Родился в отеле и... черт побери... умираю в отеле".

 Единственное, что успел сказать перед смертью Генри VIII: "Монахи... монахи... монахи". В последний день жизни его мучили галлюцинации. Но наследники Генри на всякий случай устроили гонения на все доступные монастыри, подозревая, что короля отравил кто-то из священников.

 Джордж Байрон: "Ну, я пошел спать".

 Людовик XIV кричал на домочадцев: "Чего вы ревете? Думали, я бессмертен?"

 Отец диалектики Фридрих Гегель: "Только один человек меня понимал на протяжении всей жизни... А в сущности... и он меня не понимал!".

 Вацлав Нижинский, Анатоль Франс, Гарибальди перед смертью прошептали одно и то же слово: "Мама!".

 "Подождите минуточку". Это сказал Папа Римский Александр VI. Все так и сделали, но, увы – ничего не получилось, папа все-таки скончался.

 Еврипид, который, по слухам, был просто в ужасе от близкой кончины, на вопрос, чего может бояться в смерти такой великий философ, ответил: "Того, что я ничего не знаю".

 Умирая, Бальзак вспоминал одного из персонажей своих рассказов, опытного врача Бианшона: "Он бы меня спас...".

 Пётр Ильич Чайковский: "Надежда!.. Надежда! Надежда!.. Проклятая!"

 Михаил Романов перед казнью отдал палачам свои сапоги: "Пользуйтесь, ребята, все-таки царские".

 Шпионка-танцовщица Мата Хари послала целящимся в нее солдатам воздушный поцелуй: "Я готова, мальчики".

 Философ Иммануил Кант произнес перед самой смертью всего одно слово: "Достаточно".

 Один из братьев-кинематографистов, 92-летний О. Люмьер: "Моя пленка кончается".

 Ибсен, пролежав несколько лет в немом параличе, привстав, сказал: "Напротив!" - и умер.

 Надежда Мандельштам - своей сиделке: "Да ты не бойся".

 Сомерсет Моэм: "Умирать - скучное занятие. Никогда этим не занимайтесь!"

 Генрих Гейне: "Господь меня простит! Это его работа".

 Иван Сергеевич Тургенев на смертном одре изрек странное: "Прощайте, мои милые, мои белесоватые...".

 Поэт Феликс Арвер, услышав, что санитарка говорит кому-то: "Это в конце коЛидора", простонал из последних сил: "Не коЛидора, а коРидора" и умер.

 Художник Антуан Ватто: "Уберите от меня этот крест! Как можно было так плохо изобразить Христа!"

 Оскар Уайльд, умиравший в гостиничном номере, оглядел угасающим взором безвкусные обои на стенах и вздохнул: "Они меня убивают. Кому-то из нас придется уйти". Ушел он. Обои остались.

император нерон: "какой великий артист погибает!"

рабле: "ухожу в великое "может быть"!"

 А вот последние слова Эйнштейна канули в Лету - сиделка не знала немецкого..
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #140 : 18 Ноября 2011, 20:58:24 »

читал в последнее время


1. оказывается, кроме харуки мураками есть еще писатель рю мураками
случайно наткнулся на его произведение--"линии"--о разных случаях присутствия насилия в людях
с одной стороны, некоторые моменты читаются тяжело, но в целом-- интересно
советую почитать.

2. скачал "сто лет одиночества" маркеса
бросил читать после десятка страниц
для кого это написано?--что за херня?--какой-то идиотский примитивизм
совершенно не понравилось

3. дошли руки до "морского волка" джека лондона
представьте себе--до сих пор знаком с этим не был, хотя отрывки фильма видел
видимо, к лучшему это было--думаю, еще пару лет назад читать его было рано, не понял бы всех этих споров двух главных героев
теперь понял)
нового, конечно, ничего не нашел, но для ума мементы были--включить его в работу
смазано стало с момента, как на корабль попадает та мадам, все повествование сразу же переключилось на банальщину лирики, и дальше уже не так было интересно--все описания ремонтов всяких и просто приключений типа дешевых вестернов, но первая часть--очень даже ничего
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #141 : 23 Ноября 2011, 17:18:29 »

"истинное счастье и подлинную свободу мы ощущаем не приобретая новое, а сбрасывая балласт ненужного" (с)
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #142 : 26 Ноября 2011, 08:36:33 »

Марина Бойкова

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...

Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют... так интересней...

Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра - не очень рано -
Поспать спокойно... пусть до обеда...

Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает...
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье... А там, кто знает?


Валентина Беляева

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!

Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.

Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою..
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #143 : 27 Ноября 2011, 08:22:41 »

не_суди

glupiy_bondar
27 ноября, 8:19
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
-" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека,в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…


Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому -"Не судите, да не судимы будете!»
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #144 : 29 Ноября 2011, 06:49:34 »

Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.

Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и...глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим,легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #145 : 30 Ноября 2011, 09:07:25 »

о_кавабате

glupiy_bondar
30 ноября, 9:12
«Особенность японского искусства можно передать одной поэтической фразой»,— вспоминает Кавабата слова искусствоведа Ясиро Юкио,— «Никогда так не думаешь о близком друге, как глядя на снег, луну или цветы».
Когда любуешься красотой снега или красотой луны, когда бываешь очарован красотой четырех времен года, пробуждается душа, испытываешь благодать от встречи с прекрасным, тогда особенно тоскуешь о друге: хочется разделить с ним радость.
Словом, созерцание красоты пробуждает сильнейшее чувство сострадания и любви, и тогда слово «человек» звучит как слово «друг».


 Гармония — умение жить в ладу с природой и с самим собой.
Все согласуется в природе, и художник, мастер должен проникнуться дыханием созерцаемого предмета или действа, забыв себя, сосредоточиться на другом, уловить его внутренний ритм, и тогда раскроется неповторимая красота другого и мастер приобщится к красоте неисчезающей.
 Если же разбалансированы, нарушены связи природы и человека, то нарушивший закон Бытия отторгается им, как не соответствующий закону Красоты или Истины: для японцев Красота есть Истина, а Истина есть Красота, Чистота — в прямом и переносном смысле — ничего лишнего, неуместного.
 Внешяя неупорядоченность есть проявление неупорядоченности, загрязненности человеческих мыслей и чувств.


 Спокойствие — успокоение от волнений суетного, вечно чем-то озабоченного мира.
Успокоение ума дает возможность видеть вещи, как они есть, в их подлинности, не принимать ложь за истину, иллюзию за реальность.
Полный душевный покой: ни лишних мыслей, ни лишних звуков, ни лишних красок — ничего, что помешало бы сосредоточению, медитативному углублению.
Тогда и возможна гармония, когда, очищаясь от мирской суеты, приходишь в лад с самим собой.
 А тогда приходишь в лад и со всей Вселенной, со всеми ее обитателями, и она хранит тебя.
И сама собой проявляется Почтительность, присущая изначальной природе человека, и он уже не может ранить другого, нанести ему обиду, ощущая в нем родство, единую изначальную сущность — природу Будды.
 И, значит, нет оснований ставить себя выше или ниже другого.


И все-таки это действо утратило свою чистоту, если утратили ее человеческие души.
Как сказано в «Вималакирти сутре», о которой упоминает писатель, «Если мысли чисты, то все чисто, если мысли не чисты, то все не чисто».
И Кавабата утверждает своими повестями, что утрата чувства прекрасного грозит людям гибелью, ибо сама жизнь устроена по законам Красоты, и кто их нарушает, этой жизнью отторгается.
 Он остался верен своему завету: «Вся моя жизнь — это поиск красоты, и я буду продолжать этот поиск до самой смерти».


И ничто, кажется, уже не трогало его, он мечтал уединиться где-нибудь в горах, подальше от обезумевшего мира.
Но как вовсе уйти, уединиться, если он не разучился содрогаться, видя красоту снега, цветов, луны, осенью — листьев клена?
Когда ему ведома истина: чтобы дать почувствовать лилию, как она есть, нужно «соединить душу ребенка, который впервые увидел прекрасный цветок, и душу Бога, который все знает о лилии»
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #146 : 18 Декабря 2011, 21:14:55 »

глупый бондарь и учитель дзен


-учитель, в чем назначение даосского недеяния?
-приключений не ищи, дурака они сами найдут
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #147 : 21 Декабря 2011, 08:48:49 »

Глупый бондарь и учитель дзен


-бондарь, а тебя окружающие считают дураком
-я знаю. У них нет выхода, если дурак не я, то выйдет что дураки они
-почему?
-потому что во мне нет жадности, зависти. И мир в душе я ценю намного больше, чем богатство. Так что они или должны считать дураком меня или самих себя.
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #148 : 21 Декабря 2011, 08:49:52 »

Курортный роман


Светлана, 25-летняя продавщица из Балашихи, на поездку на Канарские острова копила три года. И всё равно наделала долгов, как черепаха — яйцекладок, не пожалев ничего ради недели на престижном курорте, где наверняка встретит жениха-миллионера.
 Канарская действительность ошеломила. Сплошь и рядом загорали исключительно дедушки в инвалидных колясках, все приличные мужчины обнимали нестройные талии законных жён, обратил на Светлану внимание один-единственный невзрачный парень с провинциальным акцентом, который невероятно её раздражал.
 Сергей ни разу не был в Москве («село!»), ничего не рассказывал о работе и учёбе («безработный!»), носил тусклые шорты и, кроме того, везде таскал с собой странную волосатую крысу. Светлана с дрожью представляла, как он приедет к ней в Москву: подруги ждут хотя бы Панкратова-Чёрного в белом костюме с бульдогом в тон дыму сигары, а тут Сергей в жалких шортах и с непрестижной крысой. И хотя канарский ухажёр умел открывать пивные бутылки глазом и был немножко похож на Алена Делона... сзади, Светлана не давала себе увлечься.
 Вот почему, уезжая, она, для смеху, оставила ему телефон Московской биржи труда вместо своего, а Сергей, дозвонившись, не понял юмора. Он вообще не понял эту странную девушку, хотя она ему понравилась настолько, что он даже был готов переехать к ней в Москву.
 В город, который его отец-миллионер, отсидевший в Бутырке за какую-то неуплату налогов, ненавидел. Ненавидел настолько, что вывез все свои капиталы и маленького сына в Ниццу, где Сергей и вырос, почти ничего не зная о Москве.
 И его уникальная голубая шиншилла («волосатая крыса»), купленная за 5 тысяч евро, тоже ничего о Москве не знала, вернее, знала одно: что там живут глупые девушки с глупыми предрассудками насчёт курортных романов.
Записан
Глупый Бондарь
Ветеран
*****
Сообщений: 1245



Просмотр профиля WWW
« Ответ #149 : 21 Декабря 2011, 08:50:34 »

замок верности


В субботу сбагрили сына бабушке и желая хоть как-то использовать свободу передвижений, отправились под вечер с женой в парк Кузьминки. Просто,чтоб дойти в темноте до озера, да и поехать домой с чувством хоть как-то использованной свободы. Подошли к мостику, под которым одно озеро водопадом впадает в другое.
 Смотрим возле металлической ограды шум и непонятная возня. Четыре мужика, трое одетых и один без пальто, в строгом костюме. В руках у неодетого полотно от ножовки.
Раздетый:
 - Мужики посветите телефоном, он должен быть такой желтый... А вот же он!
 С этими словами мужик яростно принялся спиливать «свадебный замок»
 Мужики:
 «Ты красавчик, отвечаю»!
 «Правильно покажи характер»!
 «Она не уважает нас, твоих друзей, а значит и тебя»!
 Мужик в костюме (остервенело пиля замок):
 - С меня хватит! Я ей сделаю вечную любовь! Спилю нахер! Это не свадьба, а жизнь у меня уже пять лет деревянная!
 Мужики:
 «Правильно, спилишь, бросишь в воду, сразу легче станет, избавишься от нее, отвечаю»! «Баб на твой век хватит, сами понабегут»!
 Сверху по пустой дорожке к ним приближалась женщина с маленькой девочкой лет трех, у девчонки из-под курточки виднелось длинное красивое платье,доходящее до самого снега.
 Мужики (глядя на женщину):
 - О, и тут тебя нашла...
 Разговоры смолкли. Мужик в костюме перестал пилить и с ненавистью смотрел на жену.
 Женщина подошла, не говоря ни слова накинула на мужа пальто, надела на голову шапку, вытащила из сумочки ключик, положила на перила и только сказала:
 - Не мучайся, так будет быстрее...
 Развернулась и пошла.
 Нам с женой уж совсем неловко было стоять, глядя на изнанку чужой семейной жизни, и мы потихоньку пошли вдоль озера.
 Через полчаса, когда возвращались обратно, увидели, что никого из троих друзей уже не было, а мужчина и женщина стояли молча рядом, вместе держа на руках свою маленькую дочку. Она прижимаясь к обоим, обнимала их за
 головы.
 Мы подошли к перилам и жена незаметно столкнула ключик в темный водопад.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC