Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:49:57
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Эзотерика (Модератор: Quangel)
| | |-+  Кто может соединить теорию и практику?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26  Все Печать
Автор Тема: Кто может соединить теорию и практику?  (Прочитано 458571 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #270 : 20 Августа 2018, 18:16:49 »

Затрудняюсь однозначно ответить...

     На мой взгляд, вопрос предельно прост - вспомните, когда вы обнаруживаете, что объект переместился. Ведь если вы говорите о телепортации, то должен бы быть момент, когда вы замечаете, что эффект достигнут. Пребываете ли в вне тела до тех пор, пока не будет получен результат, или его перемещение происходит уже после возвращения в тело?

С демонстрацией сложнее... Пробовал, разумеется мне хочется продемонстрировать сознательный телепорт. Основная проблема - время.

     Но у вас, наверняка, есть ноутбук с вебкамерой? Если присутствие посторонних вас смущает, но запишите видеоролик. Понятно, не всю комнату целиком и себя в ней, а достаточно сам объект крупным планом.


Записан
Мак
Новичок
*
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #271 : 20 Августа 2018, 20:36:33 »

На мой взгляд, вопрос предельно прост - вспомните, когда вы обнаруживаете, что объект переместился. Ведь если вы говорите о телепортации, то должен бы быть момент, когда вы замечаете, что эффект достигнут. Пребываете ли в вне тела до тех пор, пока не будет получен результат, или его перемещение происходит уже после возвращения в тело?
Ага, недопонял сперва походу...
По возвращении в тело - вижу результат либо его отсутствие.
Я полагаю, что можно быть вне тела достаточно долго, но пока у меня хватает состояния (вероятно, физического) только на разовый подход "вылет-захват-возврат". Точнее - три-четыре вылета подряд могу воспроизвести, но один продолжительный - нет. Иногда бывает еще в процессе ощущение что объект не взят, но вернуться за ним уже не получается. Считаю это возможным.

Но у вас, наверняка, есть ноутбук с вебкамерой? Если присутствие посторонних вас смущает, то запишите видеоролик. Понятно, не всю комнату целиком и себя в ней, а достаточно сам объект крупным планом..
Так именно поэтому и тренирую телепорт по фото :)
Не получается на запись пока объект виден. Положить объект, например, в коробку перед камерой - вытащится, но это не тянет на подтверждение. Просто так - нет. Если бы получалось, то, разумеется, я бы уже снял и предоставил. И не только здесь. Возможно, дело в настройках сознания, но ситуацию это не меняет.
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 21 Августа 2018, 00:03:57 »

Если присутствие посторонних вас смущает, но запишите видеоролик. Понятно, не всю комнату целиком и себя в ней, а достаточно сам объект крупным планом.

таких видео можно найти уже ..
https://www.youtube.com/results?search_query=телепортация+фокус

но миллион баксов до сих пор не взят
https://yandex.ru/yandsearch?text=миллион+джеймс+рэнди

если снимать видео чтото доказывающее то нужно 2-3-4 камеры желательно с 4К и одновременной съёмкой с разных точек (каждая с хор. микрофонами)
+ хорошо б оперативную иметь спаренную (с видеостереобазой 10-15см) с которой ктото будет вокруг бродить
+ реквизит - стеклянные столики-стулья (от магнитиков-ниточек...)
+ часы с крупным циферблатом несколько штук где можно.. секундная стрелка.. и чтоб тикали громко
+ хор. освещение
+ умно организованную демонстрацию (наличие людей думается необязательно, актерское мастерство сейчас развито как никогда)
+ подумать с точки зрения пресловутого Ренди где ещё слабые места

а то монтажеров развелось панимаишь стока шо никто давно не воспринимает обычные 720p видео

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=w207aPrRZS8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=w207aPrRZS8</a>

https://www.youtube.com/results?search_query=телепортация+фокус+разоблачение

https://www.youtube.com/watch?v=FfGr3iKRxMM
...

и миллион $ - в кармане!

Не получается на запись пока объект виден. Положить объект, например, в коробку перед камерой - вытащится, но это не тянет на подтверждение. Просто так - нет. Если бы получалось, то, разумеется, я бы уже снял и предоставил.

коробку сделать стеклянную со стороны камер и непрозрачную с других сторон

да хоть обычную трехлитровую банку закрасить краской наполовину

Понимание каких явлений/процессов поможет портовать эффективней?

зарывшись в сотни талмудов по квантмеху результат можно получить и такой

Цитата:
В одной древней истории говорится, что однажды муравей спросил у сороконожки (знаете, это такое насекомое, которое передвигается, шевеля так хорошо и элегантно всеми своими ножками одновременно), не может ли она сказать ему, как это ей удается так хорошо ходить всеми ногами одновременно, и объяснить, как ей удается контролировать их все сразу ?
Сороконожка задумалась об этом — и ей больше не удалось двинуться с места.

появись у меня такая сиддха - я б постарался переделать её из "материальной в информационную

угадывать информацию где бы она ни находилась. даже в головах. как получалось у Махарши

а потом уже можно будет и сообразить что как и чем развивать

да и доказать можно легче по сети свои умения.. (информационный век на дворе - информация давно стала местами дороже предметов)
..например утащить пароль от битков у какого-нить миллиардера

(но воровство почти наверняка заблокирует "божественный покой (& ростки адвайты) через который всё и делается - напряжения заблокируют квантовые эффекты)

преданий много по теме

Цитата:
« Последнее редактирование: 21 Августа 2018, 01:32:33 от Oleg » Записан
Мак
Новичок
*
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #273 : 22 Августа 2018, 08:19:23 »

Итак... Повторяю последний пост, все же наверное помнят кто что писал :)

valeriy,
Критика принимается, если она конструктивна и не является провокационным поведением :)
Именно благодаря критике, в позитивном варианте являющейся расширенным коллективным взглядом, можно отсечь глюки и ошибки, а так же лучше разобрать в какой-либо теме.
Не представляю, как договориться о системе координат...
Подходящих формулировок для описания того пространства у меня нет. Поэтому я хотел бы вообще: качественно оттранслировать состояние на ученого, например, чтобы стимулировать в нем способность хотя бы разово воспроизвести то что делаю я. Думаю, смысл есть...
Например, оттуда даже объект как бы не воспринимается собой. Гайка - она тут гайка, оттуда не-гайка...
Вы сказали о туннелировании через некое пространство. Срезонировало...

Pipa,
В проверках, о которых Вы говорили нет нужды, поверьте :)
Это гарантировано не работа руками, и  не хождение во сне. Я могу развернуто объяснить свою уверенность в этом, но считаю это пустой тратой времени. Но если я ошибаюсь, и объяснения важны - они будут, конечно.

Oleg, Вы там наглючили немного... :)
Вы комментировали "добровольно-принудительно", а я писал "добровольно"
Вы комментировали "тех кто добровольно не сливает", а я писал что "сливают добровольно".
Просьба не додумывать, и не интерпретировать на основании додуманного. Я говорю именно то, что говорю :)

Вы: Миллион баксов до сих пор не взят.
Я: Лично меня не это интересует.
Вы: Зато это будут чистые деньги без крови людей, выгоняемых на улицу (если я угадал про жкх).
Нет, не угадали. Как не угадали и про таскание из сейфов "врагов системы"... Мое восприятие денег и отношение к ним Вами также недопонято, либо понято некорректно.

Мои действия (таскание бумажек, уточняю - купюр...) не являющиеся злоупотреблением, согласованы с Миром, и не являются негармоничными по отношению к Миру, биосфере, людям. По отношению к той структуре - возможно. Объясняю еще раз :)
Типичная структура тянет с людей, а они подсжаенные как на наркоту, ДОБРОВОЛЬНО сливают. Вот у нее я и беру. С эгрегориалкой у меня на разных уровнях своеобразные отношения и я готов с удовольствием пообщаться об этом, но так чтобы не затереть основную тему с которой обратился. Для Системы я сам нежелательная персона, и бывают ей порой неудобства от меня... Как от занозы :)

Эфира нет? Забавно. Возможно, мы говорим о разном понятии эфира. Эфирка (эфирное тело) есть. Она настолько же воспринимающа, как другие органы восприятия. Настолько же способна взаимодействовать, как и тело физическое. Еще выполняет функции энергомакета для тела материального, например. Повсеместно встречаются случаи проецирования на материю тела искажений в теле эфирном. И наоборот, проработка эфирки корректирует состояние физики тела. Это не все, конечно...

По поводу напряжений, до которых я якобы не дошел, с удовольствием ознакомлюсь с ВАШИМ ЛИЧНЫМ мнением :)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 11:21:08 от v3.0 » Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #274 : 22 Августа 2018, 13:12:07 »

Например, оттуда даже объект как бы не воспринимается собой. Гайка - она тут гайка, оттуда не-гайка...
Да, здесь гайка - это локальный объект, имеющая вполне конкретные привязки к положению в пространстве. Её можно потрогать руками и таким образом переместить ее с одного места в другое.

В том пространстве, о котором вы говорите, это не так. Давид Бом (физик с мировым именем, которого уже нет) пытался представлять это пространство при общении с индийским гуру (боюсь соврать его имя). Но и ему это было не под силу, кроме того, что он ясно подчеркивал, что есть еще одна над-реальность, не доступная нашим примитивным органам чувств.

Но тем не менее физики имеют аппарат (математический), с помощью которого можно хотя-бы частично познать это пространство. Этот аппарат - это разложение реального, материального объекта по всем синусоидальным гармоникам, которые допускаются этим объектом (так называемые Фурье- и Лоренц-преобразования). Грубо говоря, каждый материальный объект представляется сгустком всевозможных волновых колебаний. Параметры всех этих колебаний (частоты, фазы, амплитуды) настолько филигранно подобраны, что в совокупности они дают материальный объект так и таким образом, каким мы его воспринимает в реале.

Можно допустить, что есть особы, которые обладают способностью слегка менять упомянутые выше параметры. В этом случае будет создаваться впечатление, что гайка, к примеру, ползет по поверхности стола. Причем, при съемке на камеру данное передвижение будет подтверждено фактическим документом.
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #275 : 22 Августа 2018, 17:36:37 »

Эфира нет? Забавно. Возможно, мы говорим о разном понятии эфира. Эфирка (эфирное тело) есть.

тут форум физиков - для них эфира нет. пока не доказано обратное
на форуме эзотериков - "эфирные тела" есть (по-Маххарши - иллюзорные и не существующие), и с точки зрения дойчевской физики (адептом которой я являюсь) их тоже нет в реале (но таки есть в сознании - которое в дойчевской модели удачнее всего объяснено без мистик и туманов от астралопитеков)

То есть у классиков типа Махарши - нет ни эфира ни "эфирных тел" зато есть атман (нефизический-а значит- неэфир)

!и примирить их всех может одна единственная книжка Дойча из шапки амриты http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=574.0

Мои действия (таскание бумажек, уточняю - купюр...) не являющиеся злоупотреблением, согласованы с Миром, и не являются негармоничными по отношению к Миру, биосфере, людям. По отношению к той структуре - возможно. ... а они подсжаенные как на наркоту, ДОБРОВОЛЬНО сливают.
а та структура - состоит из людей тянущих с других людей..
чем больше вы заберете у них тем больше они будут "подсаживать на "наркоту" других..
вы запутали остатки моего понимания ситуации. уточнения можете кинуть в личку если писать для миллионов неохота которые тут вообще ничего не поймут

Типичная структура тянет с людей, а они подсжаенные как на наркоту, ДОБРОВОЛЬНО сливают. Вот у нее я и беру.
мои "негативные" предположения были для развития вашей способности - вы это просили я про это ответил. что её может ухудшить (а что улучшить - уже сами - «божественный голос» (даймонион) давал Сократу указания относительно того, что ему не следует делать, а чего следует - не давал) очень "негативный" советчик был..

Просьба не додумывать, и не интерпретировать на основании додуманного. Я говорю именно то, что говорю
абсолютно полных описаний по теории о неполноте геделя - не бывает
поэтому что бы вы ни говорили - описания всегда будут неточны
(как впрочем и будут неточны ответы на ваши вопросы)
полон только атман

По поводу напряжений, до которых я якобы не дошел, с удовольствием ознакомлюсь с ВАШИМ ЛИЧНЫМ мнением
ну, начните для начала с разборок с мышечными напряжениями
полистав например https://www.ozon.ru/person/343482/
если дошли - то закинуть ногу за голову без малейших напряжений прямо сейчас вам не составит труда
« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 18:11:13 от Oleg » Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #276 : 22 Августа 2018, 18:37:40 »

тут форум физиков - для них эфира нет. пока не доказано обратное
Не следует так категорично утверждать.
Эксперимент Майкельсона-Морли отверг существование классического эфира, так сказать эфира в наивном материалистическом представлении  Демокрита, у которого пространство абсолютно пусто и только мельчайшие частицы - амеры (корпускулы) случайно блуждают в нем, сталкиваются, сцепляются в сложные конгломераты - в то, что образовывает материальные, наблюдаемые тела.

Аристотель полагал, что эфир состоит из субстанции, которая не существует на Земле. Это пятый особый элемент, имеющий небесное происхождение (вот откуда происходит термин "седьмое небо"), в отличие от четырех земных элементов - твердого тела (земли), жидкого тела (воды), газообразного тела (воздуха) и плазмы (огня).

Средневековые схоласты полагали, что пятая небесная субстанция является обителью душ и прочих нематериальный сущностей.

С открытием в двадцатом века нового состояния материи - сверхпроводящего и сверхтекучего состояния - у физиков появилась реальная возможность описать эту тонкую субстанцию, которую они называют сверхтекучим квантовым пространством. Эфир (его новейшая версия квантовой сверхтекучей среды) физикам абсолютно необходим. В противном случае у многих наблюдаемых явлений не сходятся концы с концами .

Что можно почерпнуть из этой новейшей версии эфира необычного в плане эзотерических, экстрасенсорных опытов. Формирование устойчивых энергетических сгустков в подобной среде открывает возможность фантазировать на тему существования вне материальных сущностей, о которых, с таким упоением, рассуждали средневековые схоласты. Но при данном развитии науки об этом можно уже говорить в более определенных выражениях. На самом деле, нет физических запретов на фазовые переходы в такой среде, приводящие к возникновению новых упорядоченных комплексов с довольно сложной организацией.
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #277 : 22 Августа 2018, 18:57:42 »

С открытием в двадцатом века нового состояния материи - сверхпроводящего и сверхтекучего состояния - у физиков появилась реальная возможность описать эту тонкую субстанцию, которую они называют сверхтекучим квантовым пространством.

субстанцию назвали пространством.. "пустым но кривым".. что за физики такие.. Дойч всё разжевал а они всё тормозят

Это пятый особый элемент

https://yandex.ru/images/search пятый элемент
« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 19:24:12 от Oleg » Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #278 : 22 Августа 2018, 20:46:02 »

Телепортация и "просто" перемещение объектов на какое-то расстояние-явления разного уровня . и...Перемещения предметов  -не запрещены Веселый.Телепорт-запрещен. Несвоевременно это,вернее. при текущем уровне развития сознания.

То что делаете вы-перемещения. при помощи астрального и эфирного ваших тел. То что сделал Тесла-телепортация. Телепортация сопровождается изменением текущего состояния объекта и временного изменения мерности . в общем там задействован весь клубок:пространство-время-статус

Уметь таскать "бумажки"-круто)))) это я без сарказма.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #279 : 22 Августа 2018, 23:51:50 »

Дойч всё разжевал а они всё тормозят

Высер гуманитария типо )))

Таки все разжевал - вот проглот то )))
Зверетт тоже типо все разжевал еще в более фундаментальные фракции ...

Но увы и Дойч и Эверетт и прочие ими разжеванное сами наверное и проглотили оставив только алгоритм самого процесса жевания ... Причем невнятный такой алгоритмик то ... многомировой интерпретацией квантовой механики зовется ...

А физики - они такие физики ... им ясности подавай и логической непротиворечивости при очевидности исходных ... зажрались ... а всякая хуманитарная туманная эзотеричность тут не катит от слова совсем ...

Но, понятно, олежек не физик, а совсем хуманитарий и ему разжеванное, проглоченное и высранное Дойчем сойдет как годный продукт -  все равно он не понял в чем смак )))
Но в кайф олежеку сие хуманитарно, типо непонятно но таки прикольно ))))
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #280 : 23 Августа 2018, 00:20:33 »

Oleg,

Цитата:
Цитата: valeriy от Вчера в 18:37:40
С открытием в двадцатом века нового состояния материи - сверхпроводящего и сверхтекучего состояния - у физиков появилась реальная возможность описать эту тонкую субстанцию, которую они называют сверхтекучим квантовым пространством.
субстанцию назвали пространством.. "пустым но кривым".. что за физики такие.. Дойч всё разжевал а они всё тормозят

Да уж ... гуманитарий не врубается, но высказать всегда готов )))

Валера сочетанием "квантовое пространство" наверное назвал некую фундаментальную структуру которая своим наличием и создает все остальные физические условия  нашего бытия-жития ...

По логике конечно приписывать сей структуре знакомые нам физические состояния материи несколько некорректно ибо в ней нет материи, а тока создаются условия для ее сушествования ...

Но как некие мотивирующие образы свертекчесть и сверхпроводимость могут прокатаить - таки все таки это типа наглядно выносящие обыденный моск макроквантовые явления ...

И понятие "пространство" тут надо понимать скорее в математическом смысле, нежели физическом ...
что-то вроде пространства состояний, фазового пространства, многообразия ... или еще че-нить более математически хитросделанное )))

ЗЫ кстати тут и главный высер теории эфира. Эфирцы (или эфириане) понимают эфир как нечто материальное.Это нечто определяющее фундаментальные свойства материи само типо материально ... этакий суперзамкнутый на себя перпетуум мобиле ...

И понятно что настоящим физикам такой хреномобиль не нравится от слова совсем ...

Зато на этой зефирной почве и расцвела современная эзотеричненькая экстросенсоричненькая альтернативная физика ... гей-физика типо ))) ... где и мысли и идеи таки материальны и цифры таки и символы сами по себе рулят материей прямо материально(магически, алхимически, астрологически ... ) ибо сами материальны ... хуманитарный бред астрально расцвел буйным цветом
« Последнее редактирование: 23 Августа 2018, 00:47:43 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Мак
Новичок
*
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #281 : 23 Августа 2018, 01:02:47 »

Oleg, :)
Тут форум физиков. Я - не физик. Так же я сказал, что возможно мы говорим о разных понятиях эфира, и объяснил о чем говорю я. Назовите (специально для меня) это так, как оно называется физиками. А утверждать, что описанного мной не существует, не стоит - я работаю с этим.
Раздел форума называется "эзотерика", и именно поэтому я написал здесь. Хотя я не сторонник эзотерики, как таковой. При этом замечу, что от Ваших постов местами фонит именно ей... :)

ну, начните для начала с разборок с мышечными напряжениями
полистав например https://www.ozon.ru/person/343482/
если дошли - то закинуть ногу за голову без малейших напряжений прямо сейчас вам не составит труда
Именно это сейчас меня вообще не интересует, по физике тела я сейчас с другими аспектами работаю. Например, с заращиванием зубных дырок. Вижу это более полезным.

Просьба не додумывать, и не интерпретировать на основании додуманного. Я говорю именно то, что говорю
абсолютно полных описаний по теории о неполноте геделя - не бывает
поэтому что бы вы ни говорили - описания всегда будут неточны
(как впрочем и будут неточны ответы на ваши вопросы)
полон только атман
Данное замечание касалось конкретно того, из "добровольно" Вы сделали "добровольно-принудительно", а "сливают добровольно" сделали "добровольно не сливают". А потом на основании этих внесенных от себя искажений понаделали соответствующих выводов. Я уже обратил на это Ваше внимание. Видимо, внимание не обратилось... :)

а та структура - состоит из людей тянущих с других людей..
чем больше вы заберете у них тем больше они будут "подсаживать на "наркоту" других...
Этим уровнем все никак не ограничивается, наоборот - это детский сад, ну или мелководье образно говоря. Возможно принятие соответствующих мер, чтобы этого не происходило. Как и более плотная отработка самой структуры... Да и вообще много чего более значимого и глубинного возможно.

вы запутали остатки моего понимания ситуации. уточнения можете кинуть в личку если писать для миллионов неохота которые тут вообще ничего не поймут.
Я вас не путаю :) путаница происходит по другой причине.
Раз это неочевидно, объясняю... :)
Я обратился с темой телепорта, и ГОВОРИЛ УЖЕ, что по параллельно поднятым темам я с удовольствием отпишусь НЕМНОГО НЕ СЕЙЧАС. Чтобы основная тема с которой я обратился (ТЕЛЕПОРТ) не затерлась. Однако "левак" продолжается, и получается, что я отвечаю отрывками на отрывки - поэтому-то полноценного понимания нет.
Я напишу уточнения в общак, сказал же что отпишусь с удовольствием (разжевал уже вообще до детского питания этот момент :) ) просто сейчас для меня важнее беседа на другую тему. Вроде ясно на какую...
Вот Вы предлагаете кинуть в личку... Если дело готовности написать - какая разница, писать одному в личку или в общак для всех? :)

мои "негативные" предположения были для развития вашей способности - вы это просили я про это ответил.
Я не этого просил...
И еще раз... :) Ваши негативные предположения взросли в почве искажения Вами моих слов.
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #282 : 23 Августа 2018, 01:23:11 »

Ваши негативные предположения взросли в почве искажения Вами моих слов.

это таки форумы - лиц тут не видно, троллей в сети полно, поэтому ваши слова ещё не раз исказят и подвергнут проверке-перепроверке - готовьтесь к этому

и "позитивно" - как развивать именно эти ваши ваши способности - я уверен что вам никто не ответит.. давно слежу за такими делами

полезные ответы будут и от научников и от вменяемых эзотериков только о том что вам лучше бы делать не надо.. то есть "негативными"

Именно это сейчас меня вообще не интересует, по физике тела я сейчас с другими аспектами работаю.

видите ли между "телом" и "духом" или как его там вы считаете "эфирным телом" нет четкой границы и одно зависит от другого

вы спросили как определить "напряжения в теле" и помехи от них для квантовых эффектов - я ответил. работать с "тонким телом" можно начиная с "физического" по другому вряд ли получится

Хотя я не сторонник эзотерики, как таковой. При этом замечу, что от Ваших постов местами фонит именно ей...

она бывает сильно разной после 70 лет матерьялизьмы.. от меня много чем фонит - начните с книжек из шапки "амриты"

Цитата:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм
Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός «внутренний»), эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым

Цитата:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Даосская_алхимия
Даосская алхимия — совокупность практических методов, направленных на достижение бессмертия через трансформацию своего организма.  
...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Торчинов,_Евгений_Алексеевич
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парибок,_Андрей_Всеволодович

из "добровольно" Вы сделали "добровольно-принудительно", а "сливают добровольно" сделали "добровольно не сливают". А потом на основании этих внесенных от себя искажений понаделали соответствующих выводов. Я уже обратил на это Ваше внимание. Видимо, внимание не обратилось...

да не сделал, а предположил. для предотвращения плохих сценариев
и выводы были предварительно-предупредительными типа "если делать так то получим то.. (а если эдак - другое..)

ГОВОРИЛ УЖЕ, что по параллельно поднятым темам я с удовольствием отпишусь НЕМНОГО НЕ СЕЙЧАС. Чтобы основная тема с которой я обратился (ТЕЛЕПОРТ) не затерлась. Однако "левак" продолжается

а сделайте вторую темку под "левак" да и дело с концом

вдруг то что вы считаете "леваком" окажется и важнее и уже описанным как его развивать (вместе со всем теле-остальным годным только для фокусов) в проверенных современных источниках
« Последнее редактирование: 23 Августа 2018, 01:54:03 от Oleg » Записан
terra
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 1811


Просмотр профиля
« Ответ #283 : 23 Августа 2018, 05:32:18 »

v3.0  в случае с "бумажками" не возникло, или не возникает ли у вас ощущения, что это ,скорее, материализация . А не телепорт?

Эфирное тело человека и общий эфир взаимосвязаны. Но мне видится,что эфирная оболочка человека( у всех она разной толщины и интенсивности) - это не чистый эфир. А конгломерат соприкасающихся оболочек(физической-астральной-эфирной-ментальной) Естественно,они взаимопроникаемы. И у всех разного качества Веселый.

Pipa, Пулковскую закрыли (и не только Пулковскую) потому что, то что они там наблюдают - уже объяснено и изображать там "науку" -нецелесообразно.
Записан

Audi, vide, tace - si vis vivere in pace.
Мак
Новичок
*
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #284 : 23 Августа 2018, 07:40:08 »

Телепортация и "просто" перемещение объектов на какое-то расстояние-явления разного уровня . и...Перемещения предметов  -не запрещены Веселый.Телепорт-запрещен. Несвоевременно это,вернее. при текущем уровне развития сознания.
То что делаете вы-перемещения. при помощи астрального и эфирного ваших тел. То что сделал Тесла-телепортация. Телепортация сопровождается изменением текущего состояния объекта и временного изменения мерности . в общем там задействован весь клубок:пространство-время-статус
Уметь таскать "бумажки"-круто)))) это я без сарказма.

В чем разница между телепортом и "просто" перемещением?
Насчет несвоевременности не согласен, ну по крайней мере насчет несвоевременности "просто перемещения" :)
Раз оно происходит, значит не спроста именно сейчас. Эту свою (есть мысли, что это дано всем) способность я считаю очень своевременной :) в нынешнее время значимых перемен... Именно благодаря такому есть некая возможность создавать качественные позитивные перемены, не выбиваясь из общего тренда.


v3.0  в случае с "бумажками" не возникло, или не возникает ли у вас ощущения, что это ,скорее, материализация . А не телепорт?
Эфирное тело человека и общий эфир взаимосвязаны. Но мне видится,что эфирная оболочка человека( у всех она разной толщины и интенсивности) - это не чистый эфир. А конгломерат соприкасающихся оболочек(физической-астральной-эфирной-ментальной) Естественно,они взаимопроникаемы. И у всех разного качества Веселый.
Не думаю, что материализация. Я использовал маркированные объекты, для подтверждения. На начальном этапе бывали случаи перемещения не совсем тех самых объектов. Например, из горсти гаек бралась не заданная, а соседняя :)
В случае конкретно с "бумажками" - я тренировался для начала на своих. Ну то есть получалось бы так, что заданный объект полностью дематериализуется, и материализуется точно такой же, ну с таким же номером... Умозрительно допускаю и такой вариант, но если по ощущениям - это именно тот объект, перемещенный, а не созданный. Вдобавок - во время возврата, я ощущаю объект при себе... :)
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC