Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 17:17:02
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Структура форума. Разделы и категории
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все Печать
Автор Тема: Структура форума. Разделы и категории  (Прочитано 140907 раз)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #120 : 24 Октября 2010, 05:45:41 »

Владимир Травка

Цитата:
Это не деструктивные, а конструктивные предложения  - если мы не разделим форум на идеологов и методологов, то он обречен на стагнацию и смерть.

Не согласен. Пока все неплохо, а будет, по-моему, еще лучше.


Цитата:
Итак, продолжем дальше формирование новой структуры форума.

Без поддержки, причем активной поддержки, С. Доронина - ничего такого не будет. Ну а я крайне сомневаюсь в том, что он с тобой солидарен в этих инициативах.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #121 : 24 Октября 2010, 07:10:13 »

Владимир Травка, придется ответить Вам в нескольких постах, бо связь здесь не позволяет отравить большой пост...
Начну с того, что на последнее предложение валерия написать новый вариант проги Пипа ответила отказом, типа нет времени и ей надоело с ними возиться...
О каких будущих проектах можно говорить после этого?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #122 : 24 Октября 2010, 07:17:16 »

далее...
То,что что делала Пипа - это всего лишь обработка результатов для графического представления результатов эксперимента...
Ни какой методологией квантовой, а тем более информатики там и не пахло,. Равно как и Вы не имеете представления о квантовой психологии, так и здесь все попутали...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #123 : 24 Октября 2010, 07:37:19 »

далее..
Квантовую методологию и именно Междисциплинарную демонстрирует здесь не Пипа, а Олежа, почувствуйте разницу, если способны...
А Пипины эссе - э то компиляция непереваренной информации, которая не тянет даже на сочинение на тему в рамках Вузовского курса философии для технарей...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #124 : 24 Октября 2010, 08:09:26 »

а про кафедральное устройство форума - так это ваще песня...
 Вы хотите возвести магию в ранг науки - ведь форум таки квантовой магии.. Иль уболтать форум до высасывания из пальца заданий и отчетов, как это процветает на многих кафедрах?
Собственно, вам с Пипой ни кто не препятствует создать собственный форум по лЮбым вам канонам и уже там подменять понятия по вашему разумению...
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #125 : 28 Октября 2010, 04:50:55 »

Из другой темы:

... Феникс, мне название раздела - "Корзина" тоже не нравится. Любой автор обидится, если его тема туда попадёт. Может быть его как-то переименовать? Например, "Архив" или ещё как-нибудь?


Не, я против. Корзина в сегодняшнем виде содержит именно удаленные темы. Если автор какой-либо темы протестует, - то ее можно вернуть и повыше.

Пока такое всего один раз было, с двумя темами Олега (не Олегова, другого).

А старые, более двух лет которым, я бы и удалил. Но на это надо разрешение С. Доронина или Пипы, один я на такое пойти не могу. За разрешением же я к ним не обращался пока, т. к. вопрос очень непервоочередной.

Но, надеюсь, рано или поздно мы значительно сократим число тем в "Корзине" - за счет удаления наиболее старых из них.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #126 : 28 Октября 2010, 05:01:35 »

Артём, раз уж темы не собираешься архивировать, а корзина действительно служит для удаления, то тему Маэстро можно было удалить и без разрешения Доронина, тем более, что сам автор попросил. Впрочем, дело твоё.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #127 : 28 Октября 2010, 05:06:36 »

Разумеется, можно. Но не нужно.

Я все же склонен удалять темы (окончательно) - начиная с наиболее старых, а не по содержанию. Мнение OEOUO же для меня значения не имеет.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC