Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 22:44:18
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  О назначении еще одного администратора
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все Печать
Автор Тема: О назначении еще одного администратора  (Прочитано 262037 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 28 Октября 2010, 17:39:04 »

иначе это превращается просто в секту, в закрытую секту, где есть гуру и ученики.
где гуру вещает, а ученики благоговейно вникают и иногда осмеливаются задать вопрос о недопонятом.

Если б это было так,я бы бился в конвульсиях от счастья.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ты все никак не поймешь,что для души в мире праха нормально идти на сознательное ограничение некоторых определенных степеней свободы ради более глубокого продвижения по размерностям оставшихся. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #226 : 28 Октября 2010, 17:45:57 »

Цитата: бондарь
правда, логика пипы?--очень приятно, что мое мнение с ее мнением сопадает.
потому как из всех на этом форуме я с наибольшим уважением именно к пипе отношусь

На всякий случай сообщаю Пипе, что бондарь - великий "западлист" и очень склонен к "злоупотреблению доверием".

И все, кто общались с ним в личке... Пожалели об этом. (Ну ладно, не все так некоторые).
Записан
в гости
Гость
« Ответ #227 : 28 Октября 2010, 17:47:48 »

нурбису

ну вот ты и стремишься к тому чтоб  "биться в конвульсиях от счастья"

" Ты все никак не поймешь,что для души в мире праха нормально идти на сознательное ограничение некоторых определенных степеней свободы ради более глубокого продвижения по размерностям оставшихся"

дурик, ты себя бодхисатвой возомнил, жертвующим собой для отставших?
Записан
в гости
Гость
« Ответ #228 : 28 Октября 2010, 17:52:45 »

артему

во-первых, тебе как админу, а следовательно, лицу ОФИЦААЛЬНОМУ, негоже называть меня бондарем, потому как ОФИЦИАЛЬНО я есть "в гости".
будь добр, пожалуйста, соблюдай субординацию, если требуешь соблюдения порядка от других.

во-вторых,
"На всякий случай сообщаю Пипе, что бондарь - великий "западлист" и очень склонен к "злоупотреблению доверием".
И все, кто общались с ним в личке... Пожалели об этом. (Ну ладно, не все так некоторые)."

думаю, у пипы хватит самой ума разобраться со своим отношением к бондарю, тем более что у меня нет НИКАКИХ личных интересов ни в чем тут.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 28 Октября 2010, 17:54:07 »

ну вот ты и стремишься к тому чтоб  "биться в конвульсиях от счастья"

Все к этому стремятся. Гедодинамика Аргонова рулит. :) Только конвульсии у каждого кубита разной размерности. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
в гости
Гость
« Ответ #230 : 28 Октября 2010, 17:55:20 »

нурбису.

на вторую часть ответь:

" Ты все никак не поймешь,что для души в мире праха нормально идти на сознательное ограничение некоторых определенных степеней свободы ради более глубокого продвижения по размерностям оставшихся"

дурик, ты себя бодхисатвой возомнил, жертвующим собой для отставших?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 28 Октября 2010, 18:02:18 »

дурик, ты себя бодхисатвой возомнил, жертвующим собой для отставших?

Ты не понял мысль. Причем тут я,мир праха так устроен,что в нем есть загоны для душ-кубитов. Которые утверждают,что если отбросить
все остальные степени свободы,то в оставшихся векторах развития можно продвинуться дальше чем ты есть здесь и сейчас. Что такое крещение,с его призывом троекратно плюнуть в Сатану,князя мира сего... Или стирание личной истории Кастанеды. Или любой иной путь,призывающий принять его идею и отказаться от остальных возможностей. :) Закон Бернулли для гидро-потока помнишь,при уменьшении диаметра увеличивается скорость. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #232 : 29 Октября 2010, 14:04:03 »

Ситуация на форуме меня не радует. Я принял решение. Артем снимается с должности администратора, Пипа остается единственным полноправным моим представителем здесь с максимально-широкими полномочиями.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC