Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 01:54:24
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  О назначении еще одного администратора
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все Печать
Автор Тема: О назначении еще одного администратора  (Прочитано 262058 раз)
в гости
Гость
« Ответ #150 : 27 Октября 2010, 21:40:49 »

Вот честного бондаря - разрешаю. Ему после каждого снятого слоя отдыхать рекомендуется, а то чё т дофига советов раздавать начал


так мне ж взором, незамутненным вашей квантовостью, намного яснее -- без искажений-- все видно.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #151 : 27 Октября 2010, 21:45:05 »

так мне ж взором, незамутненным вашей квантовостью, намного яснее -- без искажений-- все видно.

и ещё хвалит себя непрестанно  Смеющийся
ну просто Одержимый Мудростью!  Веселый

Раз уж Виталика пока среди нас нету, предлагаю присвоить бондарю почётное звание - Честный Мудростью Одержимый бондарь. Сокращённо - ЧМОб  Смеющийся
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 27 Октября 2010, 21:47:52 »

чего он всё нудит - огонь, огонь, огонь?  В печку его

Сгореть до Тла! Андрюха - соглашайся.

P.S. Да, я редок здесь, поэтому, Ари, прости - внеСенса. :) К матри/патриАрхи нам не привыкать - пока горишь - пробуй! (как мы, но Снова! : )
P.P.S. Выдвигаю Ариадну на администратора.
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #153 : 27 Октября 2010, 22:01:54 »

Админ сего портала обязан быть в суперпозиционном состоянии, пока его не декогерирует конкретная и временная общественная нужда. 
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 27 Октября 2010, 22:26:04 »

Админ сего портала обязан быть в суперпозиционном состоянии, пока его не декогерирует конкретная и временная общественная нужда.

Собственно и готовится суперпозиция по степени "админ". :) Вы как? поучаствуем?
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #155 : 27 Октября 2010, 22:48:55 »

Боюсь слишком много энергии придётся затратить на изоляцию системы. Думаю, может просто подождать вынужденного излучения при достаточной накачке? Тоже квантовый процесс, как-никак...
Записан
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #156 : 27 Октября 2010, 22:54:29 »

Хотя... можно попробовать... Да. Назначьте и меня в администраторы.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #157 : 27 Октября 2010, 22:58:07 »

Кризис... На форуме и лично у меня.

Да, и у самой "КП" конечно тоже. Она же рвется на части сегодня.

КП Пипы, Урбис Нумена и моя - все больше отдаляются друг от друга. В этом суть кризиса. Форум разваливается. И мы с моей версией "КП" - все менее совместимы с большинством форумных разговоров и участников. Именно поэтому я больше (или уже, или пока) - не чувствую своего права и возможности вмешиваться в то, что на форуме происходит. Именно поэтому захотелось уйти.

Хорошо, я остаюсь, но мое активное вмешательство в повседневность форумных дел - скорее всего сократится до минимума, если даже не до нуля.

Кандидатура Урбис Нумена пока не проходит в администраторы - мне в почте сказали. Ладно, это предложение снимаю.

Пойду, порекомендую его пока в модераторы (С. Доронину, в почте). А там... Посмотрим.
Записан
qquest
Пользователь
**
Сообщений: 198



Просмотр профиля
« Ответ #158 : 27 Октября 2010, 23:00:58 »

"Форум разваливается."
А, не один форум так. Тут то-ли смена поколений, то-ли переключили режим федеральных психотронных генераторов. Надо держаться.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #159 : 27 Октября 2010, 23:09:16 »

Кризис... На форуме и лично у меня.

Да, и у самой "КП" конечно тоже. Она же рвется на части сегодня.

КП Пипы, Урбис Нумена и моя - все больше отдаляются друг от друга. В этом суть кризиса. Форум разваливается. И мы с моей версией "КП" - все менее совместимы с большинством форумных разговоров и участников. Именно поэтому я больше (или уже, или пока) - не чувствую своего права и возможности вмешиваться в то, что на форуме происходит. Именно поэтому захотелось уйти.

А кто говорил, что будет легко? Или ты ожидал, что за пару недель тут порядок восстановится? Что все как один квантову парадигму примут иль учение Каминского?
Не надо ставить нереальных целей, тем более в такой краткосрочной перспективе, тогда разочарований и депрессий не будет от порушенных иллюзий.
Пока достаточно выбрать стратегию, направление движения, а о сроках рано ещё. В любом случае, сегодняшний кризис лучше, чем вчерашний полный застой/болото...  :)

Цитата:
Кандидатура Урбис Нумена пока не проходит в администраторы...
Пойду, порекомендую его пока в модераторы (С. Доронину, в почте). А там... Посмотрим.

Третьим админом, дополнительным вполне подходит. Я сразу предлагала, чтоб админов как минимум четверо было. Можно было бы распределить обязанности, кто-то хулиганами занимается, кто-то темы делит, другой от вирусов чистит и т.п.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 27 Октября 2010, 23:28:34 »

Кандидатура Урбис Нумена пока не проходит в администраторы - мне в почте сказали.

Ох уж эти мне любители говорить в почте... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Тогда Ари,qquest или Бив,если уж Олег не хочет.  :) Главное чтобы в монаде души Огня было больше чем праха. Возвращения "осторожности" Валеры с Пипой как политики форума нельзя допустить ни в
коем случае... Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #161 : 28 Октября 2010, 00:17:33 »

Ну сколько можно на одни и те же грабли наступать?
Порядок может обеспечить только один админ., а не два,три,четыре.
Единственный способ обновить форум - оставить его дискуссионную часть (назовем его Дискуссионный клуб) без изменений, а исследовательскую часть выделить в Междисциплинарную лабораторию нелокальных исследований(http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=844.msg41557#msg41557).
Зав клубом  можно назначить Олега или Артема(если он угомонится со своим желанием переделывать мир) , Андрей тянет только на модератора какой-нибудь "Эзотерики".
Руководителем лаборатории - Пипу - пусть она туда своих студентов-физиков затаскивает и от пустой болтовни оберегает. Ну и плюс техническое администрирование тоже на ней.
Еще перерегистрация с выбором прописки либо в ДК либо в МДЛНИ. И будет нам счастье.
Так говорил КМ-Эгрегор! :)
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 28 Октября 2010, 00:24:46 »

Порядок может обеспечить только один админ., а не два,три,четыре.

Ничего подобного,один для определения политического курса,другой - технический. :) И что мешает устроить такую лабораторию в нынешнем разделе "Физика"? :) Лабораторий можно устраивать сколько угодно,главное найти пассионарных участников. А вот с этим в эпоху постмодерна с его атомизированным мышлением проблемы. :) Вконтакте тоже есть куча групп,которые образовывались с самыми благими идеями,но активность в них была самые первые дни после образования. А потом они тихо умерли и стоят без единого посещения годы... Я боюсь,с лабораторией будет то же самое. Людям интересны не абстрактные исследования,что тут еще можно исследовать,когда уже есть "КМ". Веселый А применение квантовой логики к их обычной жизни в мире макро-объектов.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Ариадна
Гость
« Ответ #163 : 28 Октября 2010, 00:30:39 »

Давайте подождём пока Олег придёт и выскажется, согласен он третьим админом быть или нет. А там посмотрим чё дальше делать  Строит глазки
Записан
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #164 : 28 Октября 2010, 00:31:19 »

И что мешает устроить такую лабораторию в нынешнем разделе "Физика"?  
То, что сейчас происходит на форуме -пустопорожняя болтовня.

Лабораторий можно устраивать сколько угодно,главное найти пассионарных уастников.

Не пассионарных, а наделенных способностью мыслить (а не декларировать) и интересом к открытию нового. Для таких людей лаборатории и создаются.
Я боюсь,с лабораторией будет то же самое. Людям интересны не абстрактные исследования,что тут еще можно исследовать,когда уже есть "КМ

Ты за всех людей не беспокойся - они сами разберуться - интересно им тусоваться и "нечего исследовать" -   в ДК пойдут твои рассуждения слушать, интересны исследования - пойдут в МДЛНИ, и исследования эти будут не абстрактные, а конкретные,если их идеологи забалтывать не будут.
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC