Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:53:41
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  О назначении еще одного администратора
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все Печать
Автор Тема: О назначении еще одного администратора  (Прочитано 261980 раз)
Алиса
Гость
« Ответ #105 : 14 Октября 2010, 23:47:56 »

Вот и Ариадна подкатила...

Я с первого взгляда узнал. Новичок не может быть таким наглым и лезть в самое сердце бури.

Ого!  На форуме пышно цветёт дедовщина, как я погляжу  Шокированный
Прошу заметить - мой вопрос был абсолютно в рамках текущего обсуждения. А вам, уважаемая администрация, следовало бы заранее предупреждать, что здесь элита совещается.
Разумеется, с вашей Ариадной - ничего общего не имею.

Странный у вас, однако, форум.., впрочем оно и понятно - паранойя - не лучший диагноз для админов Веселый

Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #106 : 16 Октября 2010, 03:14:33 »

Алиса, ну и где обещанная Вами тема?

Разделы не подходят под нее?

Сформулируйте, пожалуйста, название раздела - к которому Ваша тема подошла бы идеально.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2010, 04:34:28 от Феникс » Записан
Алиса
Гость
« Ответ #107 : 16 Октября 2010, 06:16:58 »

Алиса, ну и где обещанная Вами тема?

Разделы не подходят под нее?

Сформулируйте, пожалуйста, название раздела - к которому Ваша тема подошла бы идеально.

Сложная задачка, надо подумать.., но всё равно - благодарю за доверие  :)

Возможно следует создать раздел "Квантовая астрономия" или хотя бы просто - "Астрономия"? Я вот смотрю - приземлённый у вас форум какой-то  Строит глазки
А там как раз и про астрологию можно было бы запостить Веселый

Не сомневайтесь, Феникс, создание подобного раздела ресурсу только на пользу - это привлечет на форум великих астрономов и звездочётов!
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #108 : 16 Октября 2010, 06:32:32 »

Все шуточки у тебя, да. Что ж, это тоже здесь нужно... Лишь бы не забивало остальное.

Я посмотрел в Яндексе: и квантовая астрономия, и квантовая астрология не слишком популярны пока. Но оба этих словосочетания уже используются.

Кстати! Как оказалось, у А. Подводного есть книга "Квантовая астрология".

(А я очень уважаю этого автора).

Быть может, и тебе будет полезным.

Ну, а что касается нового раздела, то астрономов тут кроме тебя, только Игорь - а тем соответствующих и вовсе ни одной. Вот когда будет тем хотя бы несколько... Тогда будет и раздел. А пока - тебе в раздел "Философия" с этим... Ну или в "Общий" - туда все сгодится. Не нравится - не ешь.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #109 : 23 Октября 2010, 06:03:02 »

В другой теме (Urbis Numen - Пипе):

Я лично за то чтобы оставить тебя админом, при условии что ты не будешь вмешиваться в политический курс. Однако что думает по этому поводу наш "злой полицейский", мне неведомо.


Хорошо, можно и определиться. Я не требую ухода Пипы ни от кого - ни от Доронина, ни от самой ее. Да, я ей рекомендовал пару раз что-то в этом роде, но рекомендовать и требовать - далеко не одно и то же. И кстати - моих полномочий попросту недостаточно для того, чтобы требовать подобные вещи.

Пусть остается или пусть не остается - это уж как получится. На данный момент меня все устраивает. Структура форума - более-менее ничего. Лишних модераторов я убрал (то есть модератора). Продвижение моих кандидатур в модераторы - дело несрочное. Твой раздел, в случае если она несогласна с ним - тоже.

Пипа - весьма нерепрессивный администратор и в этом молодец. Мешать нам вести наши разговоры она не будет, насколько я понимаю. (Да и нет оснований).

В общем, пока пусть все будет как есть, а в случае возникновения новых проблем или разногласий - будем разбираться с ними "по ходу дела".
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #110 : 27 Октября 2010, 14:32:43 »

Urbis Numen

Слушай... Я хочу на тебя переложить это администраторство... А самому уйти.
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #111 : 27 Октября 2010, 14:37:38 »

С чего бы это?  Строит глазки
Записан
в гости
Гость
« Ответ #112 : 27 Октября 2010, 14:38:06 »

его бондарь достал)))

но ты не расстраивайся, артем, выявлять неспособных к исполнению ответственных обязанностей-- и есть роль бондаря.
не ты первый, не у тебя одного начинается нервный срыв и неувереннность  в собственных силах.
еще люба чуть умеет такое выявлять, но она только учится)))
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #113 : 27 Октября 2010, 14:52:32 »

его бондарь достал)))

но ты не расстраивайся, артем, выявлять неспособных к исполнению ответственных обязанностей-- и есть роль бондаря.
не ты первый, не у тебя одного начинается нервный срыв и неувереннность  в собственных силах.
еще люба чуть умеет такое выявлять, но она только учится)))

Фу, какое раздутое ЧСВ, да на твои глупости тут внимания никто не обращает. Эта медитация (мастурбация) тебе нужна, а не людям.

Артём, ежели времени совсем на хворум нету, проси Доронина третьим админом кого-нить поставить - Олега, Ангела иль Бива.
Записан
в гости
Гость
« Ответ #114 : 27 Октября 2010, 14:56:24 »

арьке-дуре

"Фу, какое раздутое ЧСВ"
так это такое у всех нас)))
только я это демонстрирую открыто, о ты и остальные не решаетесь))
СТЕСНЯЕМСЯ....
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #115 : 27 Октября 2010, 15:03:57 »

"Фу, какое раздутое ЧСВ"
так это такое у всех нас)))
только я это демонстрирую открыто, о ты и остальные не решаетесь))
СТЕСНЯЕМСЯ....

Нет, у тебя другое. Ты после ФДИ с катушек слетел, там у многих психика ломается. Всё дерьмо што ты в течении жизни копил теперича у тебя прорвалось и выплёскивается на форумах. Но, думаю это переходной этап, должно со временем пройти Веселый. А ежели совсем зациклит - к дохтуру! Тут тя лечить никто не будет, ибо не интересен ты народу. Сходил бы на рудаву штоли душу отвести, там твоя Зина Гор появилась.
Записан
в гости
Гость
« Ответ #116 : 27 Октября 2010, 15:08:28 »

какая зина гор, она совсем сдвинулась
раньше она в конце каждого поста писала--С ЛЮБОВЬЮ
а теперь--"я даже такие ролики жестокие могу не моргнув глазом смотреть"--пишет.))
я за тобой теперь, родная, ты же помнишь о чем мы с тобой договаривались.
и чего ты теперь артема удержать пытаешься?--сама же все точно так и планировала, проказница))
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #117 : 27 Октября 2010, 15:16:08 »

я за тобой теперь, родная, ты же помнишь о чем мы с тобой договаривались.
и чего ты теперь артема удержать пытаешься?--сама же все точно так и планировала, проказница))

Дело твоё, за кем ты тут бегать собираешься. Корёжит тебя ни по детски, вот всё что я сейчас в тебе наблюдаю. Ревность и злоба. Но это уже твои проблемы. Медитируй.
Кстати, у тебя и от аватарцев много чего появилось, например, постоянные нахваливания самого себя  Веселый Кричишь куда-то в пустоту - обратите же кто-нибудь на меня внимание, какой я хороший и умный!
Вот ты вещал, что за пределы своей темы выходить не будешь и как она заглохнет - исчезнешь. А щас уже по всему форуму расползься. И там же в своей теме себя нахваливаешь - ой, млять, какой я честный бондарь!  Смеющийся
Ты хоть сам видишь, какой ты больной придурок?  Непонимающий
Записан
в гости
Гость
« Ответ #118 : 27 Октября 2010, 15:20:14 »

да, вижу
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 27 Октября 2010, 16:25:33 »

Urbis Numen
Слушай... Я хочу на тебя переложить это администраторство... А самому уйти.

Ага,а мне потом со всякими бондарями и гостями разбираться... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ладно уж,могу третьим быть,  Показает язык только я тогда сразу сделаю раздел "вопросы",удалю экстрасенсорику и социологию перенесу в тематику. Устраивает?  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC