Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 12:34:38
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  О назначении еще одного администратора
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16  Все Печать
Автор Тема: О назначении еще одного администратора  (Прочитано 261965 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 14 Октября 2010, 18:31:57 »

Квантовая парадигма - та информация,которая исправляет связь между душами людей. А уже из этого вытекают социальные конструкции.
Моделирование одежды исправляет связи между душами?

   Если вопрос стоит об "исправлении связей между душами людей посредством квантовой парадигмы", то не надо было удалять раздел "Квантовая психология", т.к. его тематика этот вопрос в себя включала. А к вытекающим из психики обстоятельствам в равной мере относятся не только социальная фантастика, но и моделирование одежды и очень многое другое.

   Считаю излишним на форуме "Квантовый портал" создавать разделы, тематика которых непосредственно не связана с квантовой парадигмой, вклинившихся в данный форум с той спекулятивной целью, чтобы использовать авторитет квантовой физики и ее представителя С.И.Доронина в качестве прикрытия для сомнительных теорий нашего нового администратора.

   Прошу С.И.Доронина лично объяснить, зачем ему на форуме нужен такой раздел.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 14 Октября 2010, 18:40:13 »

Pipa

Цитата:
А вам Сергей Иванович разрешил создавать такой раздел?

Конечно.

В самом начале этой темы я высказывал соответствующее предложение, как типа обязательное условие моего участия в жизни форума в качестве администратора. (Ответ #3)

Сергей Иванович видел его, но ничего не сказал. Значит, согласен.

Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Октября 2010, 19:07:27 »

Если вопрос стоит об "исправлении связей между душами людей посредством квантовой парадигмы", то не надо было удалять раздел "Квантовая психология", т.к. его тематика этот вопрос в себя включала.

Артем прав,психология и эзотерика в будущем сольються в одно. Еще Лазарев писал что кармические структуры и то,что в психологии называется "подсознанием" есть одно целое. Путаница с разделением возникает исключительно при попытке локальных реалистов провозгласить,что "подсознание" есть следствие химических процессов в мозговой слизи. Подмигивающий Квантовая парадигма это однозначно опровергает. А значит и отделять эзотерику от психологии бессмысленно.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Октября 2010, 19:14:46 »

Цитата:
А значит и отделять эзотерику от психологии бессмысленно.

Разумеется. Это для Пипы и ее братьев по разуму психология нечто вроде науки, а эзотерика - хрень и блажь. Тогда как это одно и то же.

В общем, мои реформы привели форум в соответствие с действительными сегодняшними задачами и возможностями квантовой парадигмы.

А Пипа сопротивляется, поскольку понимает "квантовую парадигму" существенно иначе, чем я и ты. Окончательное слово должно быть за хозяином форума, разумеется.


Сергей Иванович, если Вы отмените мои реформы, то я не смогу оставаться здесь администратором. Точнее скажем: на сколько-нибудь длительный срок не смогу.
Записан
глупый бондарь
Гость
« Ответ #64 : 14 Октября 2010, 19:28:32 »

"А Пипа сопротивляется."

"Сергей Иванович, если Вы отмените мои реформы, то я не смогу оставаться здесь администратором. "

как-то это... неблагородно что ли,  использовать легкий шантаж по отношению к Сергею Ивановичу.

интересно, это теперь часто будет происходить?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 14 Октября 2010, 19:31:04 »

Сергей Иванович, если Вы отмените мои реформы, то я не смогу оставаться здесь администратором. Точнее скажем: на сколько-нибудь длительный срок не смогу.

Артем,сиди на своем месте и не устраивай истерик.  Смеющийся Смеющийся Админом этого форума,по крайней мере одним из них,должен быть убежденный нелокальщик. Для того,чтобы ментальная обстановка на форуме была доминирующей для аксиоматики квантовой парадигмы. Каждый,приходящий на форум,должен улавливать общую атмосферу - аксиомы квантовой парадигмы здесь принимают как данность.
А критики - чужие. :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 14 Октября 2010, 19:33:46 »

Не вижу во всем этом вопроса, который требовал бы моего ответа.

Это уже ответ.

Это слова Администратора?! я валяюсь...

Надо не валяться а возражать. Аргументировано.

мало ли кто кому надоел? Может кому-то уже надоел, страшно сказать, сам этот админ...

Во-первых, если тебе не нравится идея забанить Виталия, то почему нравилась идея банить других?

Во-вторых, надоесть Артём, как админ, не мог, поскольку только стал им.

В-третьих, не надо страшиться.

  Запрос: Прошу разъяснить, какое отношение к тематике Квантового портала имеет "Конструирование настоящего, прошлого и будущего социумов", объявленное как тематика нового раздела "Социальное конструирование".

Ты бы лучше про намеченный бан Виталика запрос сделала. Это важнее.

Или тоже -

страшно сказать...

чот последние события на форуме напоминают какой-то театр абсурда )))

Угумсь.
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 14 Октября 2010, 19:36:14 »

Надо не валяться а возражать.
Взгляни на свою аватарку, а потом советы будешь раздавать Смеющийся
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 14 Октября 2010, 19:39:11 »

Ты бы лучше про намечаемый бан Виталика запрос сделала. Это важнее.

Не будет никакого бана Виталика,СИД дал Пипе право вето. Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 14 Октября 2010, 19:39:32 »

Сергей Иванович видел его, но ничего не сказал. Значит, согласен.

   Так это значит вы так понимаете согласование? У вас на это счет ошибочное мнение, что молчание - знак согласия. Сергей Иванович на этом форуме довольно много молчит, но отсюда никак не следует, что он согласен со всем, что здесь пишут.  
   Согласование - это когда ВСЕ стороны ПОДТВЕРДИЛИ принимаемое решение. На практике это обычно - подписи под документом, а в интернете достаточно одного поста со словом "согласен/согласна". Вы же согласия на создание этого одиозного раздела пока не получили, но, тем не менее, его создали, не дождавшись согласия. Ваш пост-предложение #3 написан в 16:19, тогда как в 21:40 вы уже создали этот раздел.

В самом начале этой темы я высказывал соответствующее предложение, как типа обязательное условие моего участия в жизни форума в качестве администратора. (Ответ #3)

   В вашем предложении, с которым Сергей Иванович согласился, было сказано:
По согласованию с остальными администраторами и с их разрешения (это касается меня и Пипы; Сергей может делать все то же самое и без согласования):
- Создавать, удалять и переименовывать разделы и категории форума.
   Этот пункт не дает вам права создавать раздел в самовольном порядке, т.к. этот вопрос вы не согласовали и разрешения не получили.
   Кроме того, вы в том же самовольном порядке, причем даже без какого либо уведомления, переименовали категорию "Квантовая магия" на "Высокое", а то время как переменование категорий тоже входит в круг вопросов, которые вы обязались согласовывать.

   Прошу считать этот мой пост категорическим несогласием на создание раздела "Социальное конструирование", причины которого я объяснила в своем предыдущем сообщении.

   Что касается слияния вместе разделов "Экстрасенсорика", "Эзотерика" и "Квантовая психология" под общим названием "Эзотерика и психология", то полагаю, что этого делать тоже нельзя, поскольку Эзотерика и Психология - довольно разные вещи: Психология - наука, а Эзотерика - нет. В то время, как темы раздела Экстрасенсорика" могли бы быть при желании распределены между (Квантовой) Психологией и Эзотерикой, в зависимости от того, как трактуется эффект - как естественное или сверхестественнное явление. И если уж сильно хочется что-то слить вместе, то скорее Эзотерику с Религией, нежели с Психологией.
Записан
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 14 Октября 2010, 19:43:16 »

Не будет никакого бана Виталика,СИД дал Пипе право вето.

Вовсе нет.

Перечитай ещё раз тему.

Каждый админ, по версии Артёма, получит право банить "без соласования".
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 14 Октября 2010, 19:43:48 »

Прошу считать этот мой пост категорическим несогласием на создание раздела "Социальное конструирование", причины которого я объяснила в своем предыдущем сообщении.

Интересно,а зачем еще нужна ноосфере квантовая парадигма,как не для преобразования социальных отношений? Подмигивающий В курилке про нелокальные НЛО потрепаться? :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
kadh
Ветеран
*****
Сообщений: 1207


Я очень сексуален! И ваще - прелесть!


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 14 Октября 2010, 19:46:07 »

  Прошу считать этот мой пост категорическим несогласием на создание раздела "Социальное конструирование", причины которого я объяснила в своем предыдущем сообщении.

Поддержу Пипу.

Не было никакой нужды менять структуру форума таким образом.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #73 : 14 Октября 2010, 19:49:43 »

Urbis Numen

Цитата:
Админом этого форума, по крайней мере одним из них, должен быть убежденный нелокальщик.

Смотря как он будет выглядеть, этот самый этот форум.

Если он будет выглядеть как вчера, то для меня он будет (или станет) - чужим. Со всеми вытекающими.


Цитата:
Не будет никакого бана Виталика, СИД дал Пипе право вето.

Не совсем так.

Вето на назначение модераторов есть как у меня, так и у Пипы. Но любой из нас может банить рядовых участников единолично. Таков предложенный мной регламент (см. первое сообщение этой темы), и Сергей Иванович с ним согласен. Пока.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 14 Октября 2010, 19:51:21 »

Pipa

Цитата:
Этот пункт не дает вам права создавать раздел в самовольном порядке.
Цитата:
Прошу считать этот мой пост категорическим несогласием на создание раздела "Социальное конструирование".
Цитата:
Что касается слияния вместе разделов "Экстрасенсорика", "Эзотерика" и "Квантовая психология" под общим названием "Эзотерика и психология", то полагаю, что этого делать тоже нельзя.


Я игнорирую все это и остаюсь на тех же позициях, что и раньше.

К Сергею Ивановичу. Пусть он разрешает этот спор.

(Готов дать ему разъяснения, если уже прозвучавших недостаточно).
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC