Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:35:01
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  О назначении еще одного администратора
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все Печать
Автор Тема: О назначении еще одного администратора  (Прочитано 262152 раз)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 14 Октября 2010, 14:47:54 »

И еще одно предложение:
Urbis Numen 'у присуждаются права (и обязанности) супермодератора.
Модератора всех разделов. Я согласен. Сергей Доронин тоже. Остается спросить Пипу и самого кандидата. Как вам оно?
Несогласия Пипы может быть достаточно для того чтобы заблокировать кандидатуру...

   Если мне оставлено право вето по этому вопросу, то я им воспользуюсь. Явно выраженное стремление Urbis Numen превратить форум в "храм пассионарной квантовой религии", в купе с его начетничеством в отношении квантовой физики, делает (на мой взгляд) его кандидатуру неудачной не только в качестве супермодератора форума, но и модератора раздела "Религия". Потому что раздел "Религия" этого форума вовсе не позиционировался для создания и пропаганды новой религии, на скорую руку состряпанной Urbis Numen.  
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Октября 2010, 14:54:58 »

Потому что раздел "Религия" этого форума вовсе не позиционировался для создания и пропаганды новой религии, на скорую руку состряпанной Urbis Numen.

Еще не состряпал,в поисках пока... Смеющийся Смеющийся Смеющийся К тому же должность модератора раздела чисто техническая,на содержание постов или раздела она никак не влияет.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Октября 2010, 14:55:23 »

Pipa

Давай так. Как Сергей Иванович решит, так и будет.


Сергей Иванович, Ваше слово?

Я же, обращаясь к Вам, очень прошу и настаиваю на том, чтобы Urbis Numen был модератором тех трех разделов, на которые он сейчас поставлен...
Записан
С.И. Доронин
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Октября 2010, 15:08:07 »

Если мне оставлено право вето по этому вопросу, то я им воспользуюсь. ....

Подтверждаю "право вето", в частности, и по данному вопросу.
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Октября 2010, 15:23:24 »

Хорошо.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Октября 2010, 15:23:43 »

Если мне оставлено право вето по этому вопросу, то я им воспользуюсь. ....
Подтверждаю "право вето", в частности, и по данному вопросу.

Ну и ладно,не такой уж принципиальный вопрос... Смеющийся Сергей Иванович,лучше выскажетесь,как вы относитесь к нашей с Артемом идее объединить "обсуждение журнала "Квантовая Магия" и новый раздел "Вопросы новичков" где должны будут обсуждаться базовые понятия
теории декогеренции в одну категорию?
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Октября 2010, 15:58:36 »

Никак не относится. Да, рано мы с тобой радовались...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Октября 2010, 16:09:26 »

Никак не относится. Да, рано мы с тобой радовались...

Да ладно,тебя утвердил и то хлеб.  Смеющийся А то прошлое положение форума кроме болота никак не назовешь... Пусть хоть "социальное конструирование" будет.  Показает язык Кстати,с чего я там модер вдруг?  Смеющийся Я больше по нео-религиозным вопросам... Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Октября 2010, 16:14:09 »

Цитата:
Да ладно, тебя утвердил и то хлеб.

Разумеется. Капля камень точит.

Цитата:
Кстати, с чего я там модер вдруг?

Раздел посвящен прошлому, настоящему и будущему социумов. А также их устройству и функционированию. Раздел очень соответствует моим вкусам, но твоим - не очень, как я вижу.

Из всего этого списка тебя интересует только будущее и только в очень крупном масштабе. Поэтому ты и попал в модераторы. Могу и убрать, если не нужно.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Октября 2010, 16:18:51 »

Да в принципе некритично,хочешь убирай,хочешь нет... Банить флудеров модер раздела кажется все-равно не может,а тему разделить можно и админа попросить.  Подмигивающий Так,номинальная звездочка на погоны... Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Октября 2010, 16:22:32 »

В общем, главным образом для этого ты туда и поставлен. Чтобы символизировать...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Октября 2010, 16:28:51 »

В общем, главным образом для этого ты туда и поставлен. Чтобы символизировать...

Ну тогда ладно... Смеющийся Смеющийся Надо бы в честь сего запостить в СоцКон обсуждаемую ранее статейку про восстание брахманов,адрес вот потерял только,где-то там на "НБП без Лимонова"... Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Октября 2010, 16:33:18 »

Ты бы лучше сам побольше вникал в эти тексты (любые, которые тебе нравятся). И пересказывал бы потом своими словами.

Объединяя лучшее, что есть в данном конкретном учении - с лучшим же, что есть в остальных. И выдавая готовый осмысленный результат...

А то ты пока слишком часто как копировальная машинка работаешь. Не вполне одобряю.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Октября 2010, 16:39:44 »

Я же предупреждал,моя внутренняя суть - батарейка,которая блуждает по событийной сфере и присасывается к разным туннелям омниктивной реальности,только не откачивает энергию,а наоборот,пытается их подпитать.  Смеющийся А все,кто находятся в данном туннеле,испытывают при этом эффект "умягчения злых сердец"... Смеющийся Смеющийся Но вот с собственными мыслями у серых кардиналов напряг.  Подмигивающий  Они могут только компилировать чужие.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Октября 2010, 17:02:19 »

Эх, ни хрена себе Шокированный С какой стати меня сделали модератором раздела "Социальное конструирование" Непонимающий Какова его роль? У меня большой дефицит со временем.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC