Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 13:10:03
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Обсуждаем бан Ариадны
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все Печать
Автор Тема: Обсуждаем бан Ариадны  (Прочитано 188618 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 04 Октября 2010, 20:20:31 »

... Этот форум никгда и не был предназначен для серьезных публикаций.

... Этот форум создан для свободного обсуждения новых, свежих идей...

Но вот беда, ВВПО, к сожалению, абсолютно не втыкаются что это вообще такое - свежие идеи ... и все пытаются старые сопли жевать....

Олежа, ты непоследователен. И очень самонадеян. У других - старые сопли, у вас "вроде как" новые... Но и новые сопли жевать можно очень долго - с тем же результатом. Я уже приводил пример - как-то натолкнулся на ваш с Любой междуусобчик... Ни я не совался... да и никто больше вообще. Так вы тихо-мирно несколько страниц протрендели, не знаю, достигли оргазма, или просто уже самим надоело.

Вот тогда я - темный кадр - попросил кратенько резюмировать, к чему пришли. Ответа не было. Повидимому, вопрос оказался то ли неожиданным, то ли вообще неуместным: дескать, - Да разве в таких случаях спрашивают, к чему пришли? Почесали пальчики о клавы... и ладушки! Дескать, форум не для выводов, а для почесывания своего эго... Так, что ли?

Цитата:
Только благодаря тому, что этот форум - свободная трибуна, ты и можешь, Виталик, нести тут свою околесицу свободно. В серьезных местах у тебя что то не получается.

Это твое сугубое мнение - насчет околесицы. А что у тебя в "серьезных местах"? Поведаешь, или отмалчиваться будешь? И почему ты уверен, что сам глаголешь истину, в отличие от оппонентов. Вот давеча Пипа выдала свои представления о физике, об отражении свойств в моделях. Так ты в ответ в качестве критики вывалил ведро мусору. Поучил, так сказать, молодой кадр. С тобой даже никто и связываться не стал... А ты решил - открыл глаза на Истину. Так и пребываешь в этом заблуждении...

Цитата:
Сокальский вон как взбеленился заметив тебя в своих родных пенатах...

Ах да, Игорь... Очень с ним содержательный многостраничный диалог получился... два сапога пара...

Цитата:
А на старом форуме всяких таких административных игр не было вообще ... и правду матку там резали прямо и откровенно ...

И трава была тогда зеленей, и голова варила получше, чем сейчас... Стареешь... а все хорохоришься, все на прошлое оглядываешься. Работай над собой, и пусть твои теперешние дела тебя характеризуют, а не пятилетней давности.

Цитата:
... А Люба молодец, уже 3 года постоянно тыкает тебя в твой понос, не ленится, прямо как матьтереза какая-то.

У самой-то не получается что-то путное сказать. Напомни, пожалуйста, какие она темы за последние три года предложила, открыла, дала презентацию, возглавила обсуждение? Поэтому лучше бы она не тратила душевные силы, мешая всему форуму обсуждать предметику. Посоветовал бы ей... Но, боюсь, она и тебя не послушает... это выше ее сил. Вот такая она... :) Господь ее сподобил открывать Великие Истины... а вот об открывашке не позаботился... Грустный

Ну... осознал, или нет, старче?
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 20:41:36 от Vitaliy » Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 04 Октября 2010, 20:45:32 »

Но, боюсь, она и тебя не послуает... это выше ее сил.

а много послуШала...
 во всяком случае его посты несодержательностью не страдают, в отличие от ваших с Пипой...

Ах да, Игорь... Очень с ним содержательный многостраничный диалог получился... два сапога пара...

опять же, в отличие от вас valeriy считает, что Сокальского здесь плохо приняли...
 но у Сокальского оказалось собственное мнение на этот счет...

вы уж на заседание ВВПО определитесь с единой и нерушимой позицией...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 04 Октября 2010, 20:53:39 »

... Ваши посты ни какой научной ценности не имеют...

Это чье мнение?

Цитата:
какую ценность мои посты представляют... ессно, самую большую - для меня, потому как это резюме моего опыта, а кто чего себе в пользу найдет - так для того и написано...

Что-то опять на невнятицу перешла. Ты давай одной меркой. Мои посты научной ценности не имеют. Хорошо. А твои - имеют научную ценность? Из ответа, вроде, следует, что - тоже не имеют. Какие у тебя претензии к коллеге, у которого так же не имеют? Вот на себя тут лучше и оборотиться. Верно же?

Теперь, если твои посты самую большую ценность представляют исключительно для тебя, зачем ты ими забрасываешь все здешнее пространство? Пипа же тебе доходчиво объяснила, что именно число постингов тормозит форум. Писала бы у себя в дневнике. Но в том, что пишется для себя, какие надежды для постороннего обнаружить что-то ценное?... Ты же неоднократно повторяла, что у каждого своя база, свои граничные условия. И передача опыта от одного к другому более чем проблематична. Что ж ты сама себе противоречишь? Подмигивающий

Цитата:
... Сокальский мне и то четверочку поставил...

Да, вот это серьезно... Запишем: четверочка по астрономии :). Вот на Украине двенадцатибальная система... так что и здесь тебе есть, куда расти...  Показает язык
Записан

bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 04 Октября 2010, 21:06:55 »

Видится мне, что все эти повторяющиеся и затягивающиеся разборки на форуме имеют под собой более глубокую проблематику, чем "естественнонаучную". Это  морально-этические ценности участников! И.. они в чём-то достаточно главном не совпадают. Именно по ним идет разделение на форуме минимум на две "группы". Поэтому, мне думается, что спокойствие нас вряд ли ожидает..
В связи с этим, кстати, также не стоит "валяться по полу и причитать", что вопросы квантовой парадигмы не обсуждаются кем-то.

Это системный кризис, он периодический, а система здесь - участники.
Почему этого не происходило при Доронине, или было и забыли? И какие меры есть поглубже? : )
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04 Октября 2010, 21:19:13 »

Это системный кризис, он периодический, а система здесь - участники.

периодическим он был, а при Пипе он стал перманентным...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04 Октября 2010, 21:21:47 »

Любовь
Цитата:
... и намерения, с которыми он пришел на форум чиста Ваша заслуга...

Хоть это и не шибко важно, но Игорь, скорее всего, тут появился по наводке Пипы. Уж больно он сходу оптом прошелся по философам вообще и местной публике в частности, форум с цирком сходу сравнил ... ну явно такой нормальный провокационный въезд типа: "а вот он и я! в ваш цирк пришел! встречайте!".  Смеющийся

Но вот именно такие инициативы Пипы я, например, поддерживаю. Только вот ориентировать не надо - сами люди разберутся.

А Сокальский мне лично понравился - нормальный мужик ...
нюни не распускает
в администрацию не жалуется
ханжеские песенки и охи-ахи "про хамство" не заводит
удар хорошо, стойко держит (не всегда, правда ... иногда "срывается", чувствуется хорошей школы интеллектуальных боевых исскуств не проходил)
сам старается бить от души и наповал
на пошлость старается не переходить
воображением не обделен
старается не упускать инициативу, навязать свой "рисунок"
энергетика есть
мозги есть
молодец мужик в общем...

Нормальное такое хорошее знакомство на деле вышло.
Именно в такой процедуре и можно быстро и точно изучить подноготную человека. Как говаривал "страж порога" Сераф из "матрицы": "по настоящему оценить человека можно только в поединке" ... На старом форуме всех, кто как и Игорь въезжал на провокации тоже  так же и встречали. Да и на этом тоже. Вон Верди, например, тихо вписался, без шухеру
Ну а те слепцы, что видят в этом только некую банальную перебранку, то это их личное дело и их слепоте только посочувствовать можно.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Октября 2010, 21:57:25 »

Vitaliy
Цитата:
Ну... осознал, или нет, старче?

Можешь тут за свои глюки сколько хочешь агитировать. Говорить слова и прочее. Может на кого такая плотная активная самореклама и подействует ...

Нормальные же и грамотные люди сами разберутся.  Смеющийся

Вот только странные ты примеры привел. Смеющийся
С чего бы Пипе, администратору, захотелось именно вот этой теме "лента новостей" именно в этот момент изложить свое крЭдо?
Конечно, причина есть ...  Подмигивающий
Тут вот Пипа просто бросила тебе, своему протеже, конкретно спасательный кружок когда ты завис и затонул почти ... и перевести весь шухер в супер-многословный междусобойчик "Виталик-Пипа" ... безмерные плотные портянки которых уже мало кто даже читать станет ... Увы, не вышло - тут же все заглохло потому, что уже по смыслу все было закончено, завершено и не начавшись вот здесь.
 
Даже Пипа это поняла ... позор те, Виталик  Смеющийся  
Хотя тоже это чувствуешь, иначе не говорил бы "ведро мусора" именно об этом посте  
Правда, ты вслед что-то длинное, толстое и невнятное все же настрочил ... увы, безответно. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ну и так далее. Можешь продолжать этим онанизмом прилюдно заниматься. Дело это твое ... позорься и дальше на здоровье в очередной раз ... хех.

Но вот насчет простой чистоплотности, порядочности ...
Ну так ты осознал что был круто не прав? Повторяю: жду до завтра твоего признания. А потом приму меры, чтобы ты понял, кто ты есть после этого ... используя аналогичный твоему метод - тебе понравится. Крутой
Только и не надейся, что я как ты ФДИ для этого буду использовать ...  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 23:12:56 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7296


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Октября 2010, 22:45:24 »

Видится мне, что все эти повторяющиеся и затягивающиеся разборки на форуме имеют под собой более глубокую проблематику, чем "естественнонаучную". Это  морально-этические ценности участников!

Какие еще ценности участников, :) обычный конфликт между верой и скепсисом.
Вероучение не требует "обсуждения",оно требует проповеди. "Идите и научите народы". :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 04 Октября 2010, 22:50:13 »

Urbis Numen
Цитата:
"Идите и научите народы"

Угу. "А тем, кто не хочет учиться - в морду!"
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Труба иерихонская уже бухнула разочек ...
Хватит тут крылышками ангельскими зря бяк-бяк-бяк-бяк ... иди и присутсвуй!
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
OEOUO
Ветеран
*****
Сообщений: 1283



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Октября 2010, 23:22:25 »

Все-таки Пипе следует выполнить намеченное. А то форум уже смердит от бесстыжих угроз и наглых оскорблений здешнего "сураза"...
Нужен тестовый 2 недельный бан для особо пассионарных, после которого  посмотреть в какую сторону изменится общение на форуме.  
Хватит им для общения и помойки ФДИ.
Записан
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Октября 2010, 23:35:52 »

Нужен тестовый 2 недельный бан для особо пассионарных, после которого  посмотреть в какую сторону изменится общение на форуме.

Вот-вот группа прибывает! :)
Предлагаю инициатору предложения лично испытать "посмотреть задуманное", а с учетом темы обсуждения - расширить бан до неограниченного!
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 Октября 2010, 23:43:04 »

Вот и Пипина ККшечка обиженная всплыла и тоже мочилова жаждет.
Как это ново! Как неожиданно!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

PS: КК - это аббревиатура имени пясателя Карлоса Кастанеды и никакого отношения к продукту дефекации не имеет.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 05 Октября 2010, 00:08:05 »

...С чего бы Пипе, администратору, захотелось именно вот этой теме "лента новостей" именно в этот момент изложить свое крЭдо?

Дело было не так. Ты передернул. В "Ленте новостей" Пипа поместила информацию о генерации пар частиц, с ориентацией для физиков оказавшейся сходу неожиданной. По этому вопросу я написал постинг, который попал в тему "Обсуждение ленты новостей". Можно было и в одну из тем, обсуждающих вопросы запутанности, соотношения квантовых и классических подходов.

Что ты там себе напридумал, что ей "захотелось" именно в этой теме продолжить обсуждение - это ты сам и додумывай. Формально, это и было обсуждением постинга из ленты новостей.

Следом прошло обшироное обсуждение с участием практически всех действующих форумчан: Валера, Люба, Андрюша, Bit, Артем, folor. У тебя был, в частности, большой постинг, где ты привел, на мой взгляд, неудачную аналогию со стрельбой по мишеням. Обсудили и это.

Цитата:
Конечно, причина есть ...  Подмигивающий
Тут вот Пипа просто бросила тебе, своему протеже, конкретно спасательный кружок когда ты завис и затонул почти ... и перевести весь шухер в супер-многословный междусобойчик "Виталик-Пипа" ... безмерные плотные портянки которых уже мало кто даже читать станет ...

Ты подгоняешь действительность под свое вИдение. Вопрос коснулся соотношения понятий "состояние", "параметры", "скрытые параметры" - и вот тут Пипа предложила свое представление: Размышления о квантовом нЕчто. Не она первая коснулась этого вопроса! Перед ней по этому делу писал Валера. А сам термин был предложен тобой. Так что дальнейшее обсуждение и шло в русле того твоего постинга. Поэтому твой бред про спасательный кружок, портянки - чистые твои собственные глюки.

Цитата:
Увы, не вышло - тут же все заглохло потому, что уже по смыслу все было закончено, завершено и не начавшись вот здесь.
 
Даже Пипа это поняла ... позор те, Виталик  Смеющийся

И тут ты, бротан, ошибся... или смухлевал умышленно. Ибо на пост Пипы, прежде всего, ответил ты - достаточно длинной портянкой, кстати галантно поблагодарив Пипу за ее "крЭдо".
 
Затем я ответил своим представлением и комментариями в адрес Пипы. Следом обсуждение продолжили Кадх, Валера, Володя и Люба. Любина роль свелась, как всегда, к перходу на личность и к срыву обсуждения - ну... обычными приемами. В конце концев, ей это удалось и разговор перешел на игры с аватарками.

Вот так было дело на самом деле.

Цитата:
Хотя тоже это чувствуешь, иначе не говорил бы "ведро мусора" именно об этом посте  
Правда, ты вслед что-то длинное, толстое и невнятное все же настрочил ... увы, безответно. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я изложил свою точку зрения, замечаний по которой не поступило. Это так. По твоему "ведру мусора" была единственная восхищенная реплика Любы:

Олежа, ну спасибо, наконец-то чтиво для души Улыбающийся и красиво, и тривиально, полный восторг!

И о чем это тебе говорит? О том, что ты хочешь слышать, конечно же...

Цитата:
Но вот насчет простой чистоплотности, порядочности ...
Ну так ты осознал что был круто не прав?

Только не надо про чистоту и порядочность - после всех твоих тенденциозных передергов. Действительно, я готов взять свои слова назад. ФДИ, без сомнения, полный отстой и подставить могут кого угодно. Но уж больно полно и точно там фигурируют обстоятельства наших тутошних происшествий. Очевидно, что постинги принадлежать человеку (гражданам?) - прошлым или и теперешним нашим форумчанам.

Я рад за тебя, что эти перлы там писал не ты и, что тебя подставили. Хорошо. Но ктО подставил - пожалуй, сомнений не вызывает. И в то же время, здесь опять поднималась буча по возвращению в наш форум "невинно пострадавшей" от жестокой Пипы. И ты в ней участвовал. Вот это нехорошо и неправильно.
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 05 Октября 2010, 01:23:06 »

Vitaliy
Цитата:
Только не надо про чистоту и порядочность - после всех твоих тенденциозных передергов.

Я ничего подобного твоему "методу" не использовал никогда. Тенденценциозность же неизбежна всегда на любом уровне субъективных оценок. Никто кроме Бога не способен к объективным оценкам. А сам Бог молчит. Прости уж, сейчас только кретины не знают этого.
Учитывать просто это надо.  Смеющийся
Только не надо разводить тут опять бадягу о тестах, измерениях, экспертных оценках и прочих методах и прочей фигне которая помогает ориетироватся в этом "море мнений". Говорю тебе это как профи, который вынужден профессионально владеть этими методами для успешного управления собственным проектом при условиях отсутствия у него административной власти и при огромном количестве заинтересованных персон с противостоящими интересами, причем самыми сильными - материальными и отнюдь не маленькими.
Тут уж любое пролонгированное заблуждение "смерти подобно". Увы, архитекторы в нашей стране именно в такие условия поставлены. Но выживаем и работаем.

Так что и мерить тенденциозность количественно и сравнивать тоже невозможно по той же причине неизбежной тенденциозности субъективного видения. Поэтому на "свободном поле" где сталкиваются идеи и тенденции и происходит всегда борьба мнений ...работает некий дарвинизм, эволюция идей ... но, увы, любой административный протекционизм просто убивает это самое поле, на котором все это творчество жило, и творчество просто дохнет. Я столько раз в жизни был свидетелем такого ... и вот снова здесь в интернете, на форуме то же самое ...  

И в этом я тебя не обвиняю. И тебя и все ВВО просто использует Пипа, которая заигралась в "безупречность и сталкерство" и сама не ведает, что творит. И тут тоже есть закономерность - бесконтрольный кусочек власти всегда достается тому, кто эту власть употребит таки в собственных мелко-корыстных интересах. Тоже типа закон.

Но вот, прости, я не терплю в людях мелкую мерзость исходящуюю не из неизбежной тенденциозности позиции, но исходящую из того безумного животного подсознательного кошмара, из которого человек с таким трудом только начал выбираться ...
Не надо вытаскивать оттуда  этого беса ... и давать ему управлять своими побуждениями.
Ни к чему хорошему это не приводит - и это очень заразно.

Но если ты не понял и продолжишь в том же духе, тут уж я буду жесток по настоящему.

Цитата:
Действительно, я готов взять свои слова назад. ФДИ, без сомнения, полный отстой и подставить могут кого угодно.

Давай так. Слова назад не возьмешь. И дело не в словах. А том, что ты использовал для укрепления собственной тенденции материал из совершенно особенного "духовного общественного туалета".
Но будем считать, что ты немножко раскаялся.  :)

Цитата:
Но уж больно полно и точно там фигурируют обстоятельства наших тутошних происшествий. Очевидно, что постинги принадлежать человеку (гражданам?) - прошлым или и теперешним нашим форумчанам.

Ты много чего не понимаешь. Эхо этого форума не только на ФДИ звучит. И совершенно не важно кому это принадлежит. У ФДИ своя функция. Если ты узнаешь немножко правды - это тебя сильно удивит и, наверное, даже расстроит.  Поэтому тебе и не надо ее знать. Посмотри сам - только ты заглянул на ФДИ и уже вылез оттуда весь в дерьме! И поверь уж, это - твое, личное дерьмо.

А ФДИ и есть место где люди осознавшие эту необходимость от такого рода дерьма и очищаются. И вид этого процесса таких как ты немножко шокирует.  Смеющийся
Так что и не смотри.
А если ты за компроматом туда явился - то точно в полном дерьме измажешься, своем причем, родном, первосортном.  Смеющийся

Это такие методики типа там дзенские, суфийские или там еще какие ... Артема вон расспроси.   Смеющийся

Цитата:
Я рад за тебя, что эти перлы там писал не ты и, что тебя подставили. Хорошо.

Было время и "похуже" писал ... для некоторых.  Смеющийся
У меня школа этого "ментального айкидо" пожоще была, напряженней несколько ...
Ну и ФДИ для меня щас - это как милые шестиклашки для сурьезного такого десятиклассника. Смеющийся
Ну а для чего это нужно некоторым людям ... ну полюбопытствуй поищи в инете по репрограммингу(правда уже затаскали этот термин не по делу), по транформирующим психотехникам ... правда настоящая суть еще "закрыта" в "спецсообществах" и "спецорганизациях", но если умеешь работать с информацией и в инете можно все найти. Так что суть этого "баловства" такова, что серьезней не бывает. Вот так то.
Некоторые нестойкие даже и не выдерживают такого напряга - натурально с ума сходят. Факт.
Зато прошедшие сей миниад и раздвинув немножко этим дефолтные шоры ... много чего видеть начинают от глаз простых сокрытого ...

Цитата:
Но ктО подставил - пожалуй, сомнений не вызывает. И в то же время, здесь опять поднималась буча по возвращению в наш форум "невинно пострадавшей" от жестокой Пипы. И ты в ней участвовал. Вот это нехорошо и неправильно.

Да никто не подставил. Я на это дело плюю и усмехаюсь. Надо им ник "Олег Олегов" - да ради Бога! Игры там просто такие. Типа учебные. Тока не надо таскать из таких мест свое говно - то есть нечто в качестве некоего "компромата" своих оппонентов в других местах где иные мерки  - всегда сам подставишься в конечном итоге и сам в свое говно и вляпаешься.
На ФДИ и за Владимира Путина и Медведева, наверное, вопили - а ты что, и на них компромат оттуда потащишь на какой нибудь политический форум если тебе они лично не понравятся - вот мол: смотрите, мол,  Путин и Медведев чего на ФДИ вытворяют! Ну и как ты после этого выглядеть будешь?  Смеющийся
 
Не надо тебе лезть туда в практикум - стар ты уже для этого и эту планку взять уже просто не способен. Даже просто понять что там творится тебе очень потрудиться придется. И тем более, не нужно тащить оттуда сюда чье-то тухлое пропотевшее кимоно. В спортзале и потеют тухло и бздят иногда громко-громко. Ужас, да? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитата:
И ты в ней участвовал. Вот это нехорошо и неправильно.

И буду долбить тут пока Ариадна не вернется. Нам тут такой прецедент произвола не нужен. Это чревато для будущего. А что хорошо и что плохо - Бог рассудит, когда представимся.  Смеющийся
И, естественно, я это буду делать нормальными достойными методами психологического давления как и делал до сих пор.  Смеющийся
А не таскать из ФДИ или еще откуда ... всякие тухлые "эхи" от "хлопков одной ладонью"  Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Октября 2010, 05:20:59 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 05 Октября 2010, 02:54:53 »

И буду долбить тут пока Ариадна не вернется.

   А зачем вам здесь долбить? Вы подметное письмо Доронину напишите, как и прежде писали. Мол, так-то и так, разбаните срочно Ариадну, а то я собеседницы лишился :).
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC