Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 19:09:46
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Обсуждаем бан Ариадны
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все Печать
Автор Тема: Обсуждаем бан Ариадны  (Прочитано 189548 раз)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Октября 2010, 15:20:40 »

Pipa
Цитата:
Предлагаю всем сочувствующим почитать "творчество" Аридны на этом форуме. Зайти к ней в профиль и там затребовать "Показать сообщения пользователя". Это предпоследняя строка внизу. Или сразу перейти по ссылке - http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?action=profile;u=406;sa=showPosts;start=0  Сильно сомневаюсь, что у кого хватит сил прочитать хотя бы первые 5 страниц из 63-х этого сборника ее постов. И это всё что? Рассмотрение тематики в свете квантовой парадигмы? Улыбающийся Да это вообще фигня, а не сообщения на форум такого уровня.
   Я понимаю причину, по которой Oleg.Ol сокрушается по Ариадне. Да потому что все его "теории" только и можно без сопротивления изливать перед такой "слушательницей", как Ариадна. Короче говоря - впаривать мозги. А вот, например, Vitaliy - уже неудобный для Олега собеседник, т.к. на мякине его не проведешь Улыбающийся. Оттого-то Олег так и нервничает и ругается, когда Vitaliy начинает разбирать его писанину. Вот и получается по словам Олега, что Vitaliy - дурак, а Аридна - умная.
   Я, кстати, не обидчивая. А оскорбление от Ариадны - очень удобный повод, чтобы навсегда от нее избавиться. Соглашусь, что повод формальный, но иным способом удалить ее с форума невозможно.  

Спасибо, Пипа, за откровенность.
Вот, собственно, об этом и речь. "Технический директор" с таким зашоренным восприятием решил вдруг, что именно он является  "главным оценщиком" в вещах, в которых вообще ни черта не смыслит. И, конечно, в соответствии с этой своей личной установкой находит формальные способы удалять хороших людей с этого ресурса.

Но я снова напомню - это не ресурс Пипы и не ей оценивать тут творчество участников.

Пипа, сделай свой ресурс, людей туда не пускай, и базарь там с Виталиком до посинения на "животрепещущие темы" ИУСов, ЭЯ, ИС, культуралов, физикалов, квантового мошенничества, башкапи##ков с шариками и прочих "животрепещущих" глюков своего протеже.

А этот форум создан Дорониным и ему оценивать что здесь должно быть кроме(или вместо) того, что  здесь уже сложилось.

И к Виталику Доронин сразу высказал свое отношение и просто перестал появляться на форуме когда Виталик не внял и развил тут бурное пустозвонство  Многие из старых участников тоже послушали-послушали ... и уволились.  Смеющийся

И только самые стойкие участники все еще продолжают с Виталиком нянчиться пытаясь пробиться сквозь толстую броню его достаточно пошлых заблуждений.
Собственно, именно пошлость этой брони и провоцирует на эти попытки: как может неглупый человек так глупо попасть в этот замкнутый круг "идейной парадигмы" 18-19 века? Это загадка. Это какой то анахронизм.  Это и провоцирует на исследование.
 
Только не надо выдумывать это все самой и выдавать свое предвзятое отношение за отношение самого Доронина, как это ты тут уже пыталась делать.

Цитата:
Я, кстати, не обидчивая.

Это слова. А вот дела твои говорят обратное. Ты очень обидчивая. Но тут все гораздо хуже. Ты - очень злопамятная и мстительная. И не гнушаешься использовать данные тебе права в своих личных целях.

Цитата:
Вот и получается по словам Олега, что Vitaliy - дурак, а Аридна - умная

Я такого не говорил. Значит это твое собственное впечатление.

И уж если даже у тебя такое впечатление складывается от "творчества" твоего любимого Виталика ... то в этом , наверное, некая изрядная доля правды есть.  Смеющийся

И вот ты, значит, пытаешься, исправить это ... административно.
Делаешь Виталику протеже.  Смеющийся

Пипа, это так не делается в нормальных, здоровых сообществах.
Тебе надо учить Виталика, чтобы он не выглядел так бледно и глупо в твоих глазах ... а не уничтожать административно "фон" на котором Виталик так глупо выглядит.  Смеющийся

Кстати, это касается и всех остальных членов клики ВВПО.
Увы, члены клики действительно бледновато выглядят.
Их сообщения многословны, и либо внутренне противоречивы, либо просто компиляции из давно известных источников. Неинтересно и плохо написанные.
Ну не всегда это нравится это ценителям - так пишите просто лучше, ярче и интересней.

И даже вот наиболее вменяемый из них тоже это чувствует ... но все больше портится ... и тоже требует полностью отдать форум ВВПО отгородившись "шлагбаумом с охраной" от такого неудобного, живого "фона".  Смеющийся

valeriy

Цитата:
Я поддерживаю решительность Пипы обновить форум.

Доронин уже высказался по этому поводу:

Цитата:
Пипа, я категорически против таких радикальных мер.

А сетования и личные мнения даже клики ВВПО тут, слава Богу, пока никакого значения не имеют ... формально.

Ну это же действительно верх глупости! - требовать убрать публику из зала которая освистывает убогих, бесталанных, неумелых актеров играющих пошлую скучную пьесу!

Пишите ярче, убедительнее, живее на ваши "животрепещущие" темы - и будет вам соответствующее обсуждение.

Да так и было на старом форуме!
Яркие талантливые люди и прежде всего сам С.Доронин активно участвовали в обсуждениях. Бурных и с личными перепалками и с ответвлениями и с поворотами и с отходами от темы ... Но даже и личные перепалки были весьма интересны, имели "многослойный смысл" и сверкали идеями, часто неожиданными ... которые подхватывались и развивались и живая дискуссия продолжала жить.

И даже таких мастеров "троллинга" как Сия,Никтоша и ББ дух того форума смог переработать в своем здоровом ключе. А эти мастера не ходят на простые говорильни ...
И, судя по выраженным словом и делом вкусовым пристрастиям ВВПО, весь старый форум - это флуд, спам, оффтоп и личные наезды ... которые, по их дубовым ментовским представлениям надо убивать административными запретами и санкциями.

Понятно, что старый форум - это пройденный этап. Он сделал свое дело. Всему - свое время.

Тот форум сделал свое доброе дело ... и к догорающему идеями костру потянулись люди иного сорта - утилизаторы остатков, которым все по барабану кроме своих мелких "желудочных, материальных" потребностей ... и скучковались в клику ВВПО ... которой ненавистна сама идея ради которой и был создан этот ФОРУМ. Ненавистна потому, что они ее не способны понять своим главным органом - "желудком".

Пришли падальщики питающиеся мертвечиной и, не дожидаясь пока сам дух старого форума окончательно даст дуба, в последние дни стали активно подстегивать этот процесс.

Падальщики слишком долго ждали и терпели и позволяли, наконец их "желудочный тракт" дал категорический приказ и они решили сами приступить к убийству.

Неумело, конечно, - они же всего лишь только утилизаторы идей - падальщики, а не убийцы ...

Кстати убийцы типа Сия,Никтошо, ББ тут уже давно не появляются ибо им полутруп и, тем более, падаль - не интересны. Так что местная братия ВВПО просто еще не видела настоящий троллинг в исполнении мастеров этого дела.  Смеющийся

Но пока хоть один мыслящий человек сюда заглядывает, я буду пытаться раздувать тлеющий огонек духа, сотворившегося из идейного огня старого форума.

Как бы это было ненавистно и противно стервятникам, желающим без помех приступить к трапезе.

Вот вам еще одна многослойная метафора. Дышите глубже, стервятники!  Смеющийся

-----------------------------------------------------------------------------------
Кстати,  я тут высказал только свое личное мнение, а не позицию "тайного масонского подполья".  Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 16:15:02 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Октября 2010, 16:04:59 »

Я поддерживаю решительность Пипы обновить форум.

Сюда в тему "Поздравления" заходил СИД и сказал,что категорически против. :) Так что обновление отменяется,хотя идея разделить старых и новых участников на отдельных площадках не такая уж плохая. А пока ждем Артема чтобы ввести представителя джедаев в имперскую администрацию. Веселый Веселый Как только договорятся об общих правилах,все вернется к прежнему состоянию.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 04 Октября 2010, 16:07:44 »

Да... я все не понимал, где Светланка набралась окаянства... Ибо за время перед последним всплеском активности она сильно изменилась... усугубилась... Глянул. Все получило наглядное объяснение.

   Вот и я о том. Вот-вот и форум Квантовый портал превратится в Форум Духовных Истин... И все то, что сейчас пишется по приведенной Vitaliy'ем ссылке, появится здесь. Начало появляться!
   Хочу пояснить одну простую вещь. Люди типа тех, кто "общается" в приведенной теме с Форума Духовных Истин, ранее не заходили на наш сайт/форум только по одной причине - из-за страха показать себя круглыми дураками среди ведущих серьезные разговоры. Однако приваживание "ариаднушек" и разговоры на вольные темы Oleg.Ol'а очень быстро снизили общий ценз форума до такого уровня, что сюда стал прибывать "случайный" народ. Люди видят, что уровень разговоров на форуме понизился до взаимного препирательства, а раз так, то почему бы и им не принять в том участия, если препираться подобным образом они могут не хуже местных завсегдатаев.
   Тому, что здесь, под крышей Доронина, был своего рода оазис квантово-физических взглядов на мир, мы обязаны исключительно серьезности обсуждений, и, я бы даже сказала, их научности, а вовсе не усилиям администратора и модераторов, непрерывно фильтрующим хлам. Сейчас же, когда уровень серьезности и научности понизился до красной черты, форум начало захлестывать случайными посетителями. Из-за этого он вступил в ту фазу, когда может держаться почти исключительно на предупреждениях и банах администрации, подобно тому, как наводится порядок в иных злачных местах интернета.
   Если раньше новички, можно сказать, с трепетом задавали здесь свои вопросы, то теперь, после разгула "олеговщины", всякие Арианды и Владимиры гордо посиживают себе, положа ногу на ногу и болтая всякий взор. Причем им даже в голову не приходит мысль о неприемлемости такого поведения, поскольку они больше не видят разницы между форумом Квантового портала и форумом Духовных Истин. А ведь то, что творится на форуме Духовных Истин - далеко не духовные истины. Тот форум тоже создавался не для тусовки ариаднушек, Бондодрочера и Ебича. Тем не менее, они его подмяли под себя, сделав такого рода разговоры на форуме статистической нормой. Теперь это грозит и нам. Причем не только грозит, а уже началось! Обсуждение тематик прекратилось, вместо чего началась игра на выживание администратора. Ну, конечно же, заниматься подобными склоками куда интереснее, а главное не требует никакого напряжения от тех, кому собачиться в удовольствие.
   Я же со своей стороны вовсе не "завинчиваю гайки", как кое-кто тут считает, а фактически объявила на форуме осадное положение. И отстранение Oleg.Ol'а от модераторства в этой ситуации - совершенно необходимый и логически обоснованный шаг. Ибо в ситуации, когда форум стало перехлестывать через край, держать оборону должны те, кто отдает себе отчет в опасности сложившегося положения, а не потворствует своим поведением разрушающим тенденциям.
   Уровень пустобрехства достиг того предела, когда сюда, на форум, начал прибывать контингент, для которого такой уровень тусовки привычен. И в тоже время, стало почти невозможно писать ни о чем серьезном, поскольку реакция перестала быть адекватной. Вот характерный типаж: "Что ты так много тут понаписала? Списала из интернета? Нельзя так много читать, в очках, небось ходишь? И что это вы с Виталиком такие длинные посты пишете?". И если раньше подобные "отклики" писала одна Любовь, то теперь это стало массовым явлением.
   Если сейчас не оказать сопротивления давлению "серости", то форуму в его прежнем обличии, придет хана. Он попросту превратится в филиал Форума Духовных Истин, на котором истинами давным-давно уже не пахнет.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Октября 2010, 16:32:45 »

Urbis Numen
Цитата:
Сюда в тему "Поздравления" заходил СИД и сказал,что категорически против. Улыбающийся  Так что обновление отменяется,хотя идея разделить старых и новых участников на отдельных площадках не такая уж плохая. А пока ждем Артема чтобы ввести представителя джедаев в имперскую администрацию. Веселый Веселый Как только договорятся об общих правилах,все вернется к прежнему состоянию.

Ты сам давай соглашайся. Ты тоже нужен в административной группе. Боюсь Артема будет недостаточно чтобы вывести форум из этих мертвых, затхлых вод "гнилого бесплодного респектабельного пустобрехства" в которые тянут некоторые товарисчи. Да и вообще, тройка - это наиболее устойчивая система.

Соглашайся на админство, Ангел. Это будет интересно и совсем не обременительно. Увидишь сам. Ты - нужен джедаям, рыцарям духа!

Цитата:
Как только договорятся об общих правилах,все вернется к прежнему состоянию.

Увы, к прежнему состоянию уже вернуться невозможно - стервятники уже попробовали вкус мяса.

Надо работать чтобы новое состояние было лучше, чем прежнее. Я чувствую, что Артема будет мало. Пипа очень хитра и, в отличие от Артема, вообще начисто лишена совести и потому, более вооружена, чем он.
Вот, ты, Ангел и будешь там - совестью Пипы! Давай, решайся ...
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Октября 2010, 17:10:36 »

Вот, ты, Ангел и будешь там - совестью Пипы! Давай, решайся ...

Кардиналы серые держаться в тени должны,о юный джедай... Веселый Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Октября 2010, 17:44:52 »

Urbis Numen
Цитата:
Кардиналы серые держаться в тени должны,о юный джедай...

Очнись. Ты - ангел, а не кардинал серый. Оставь грязь разгребать специалистам, джедаям.

Просто присутствуй в месте ключевом Свыше призванный и не парься. Остальное подскажет тебе сердце ангела к Высшему слух имеющее.

Предложение Доронина - это Свыше Знамение, приказ, устами событий Реальности творимый нашей. Призыв Правды ее, ситхом раненной, услышан Вечностью был и джедаев Сила всколыхнулась и Путь указала предначертанный Свыше.

А что с ангелами бывает слух к Высшему потерявшими ... знаешь ты.

Да пребудет с тобой Сила, Вестник.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 04 Октября 2010, 17:48:53 »

... Кстати, это касается и всех остальных членов клики ВВПО.
Увы, члены клики действительно бледновато выглядят.
Их сообщения многословны, и либо внутренне противоречивы, либо просто компиляции из давно известных источников. Неинтересно и плохо написанные.
Ну не всегда это нравится это ценителям - так пишите просто лучше, ярче и интересней.

Олежек... скажи, а какой толк в твоем плаче Ярославны? Вы с Любой обижаетесь на обстоятельные постинги своих оппонентов. А вот в этом твоем постинге одна куцая мысль: - "Как плохо сейчас стало на форуме по вине оппонентов", на которую ты потратил 7228 знаков (по счетчику Open Office). Если это не флуд - то что же флуд?

Ты продолжаешь лить крокодиловы слезы по поводу старого форума. А может ты сам постарел, да подурнел? Твои постинги стали ни в дугу мутными и невнятными. Так не лучше ли, кума, на себя оборотиться?

Опять вы с Андрюшей сетуете на роль админа. Тут уже предлагалось посмотреть на ФДИ. Но, судя по вашим репликам, это впечатления не произвело. А на меня произвело - именно в контексте роли строгого администратора. Вот посмотри, до чего вы с Ариадной докатились там и к чему стремитесь, судя по всему, здесь (прошу пардону за некоторую правку оригинальных цитат:

Ариадушка>Мальчики, чёт у меня дырка пересохла...  Ебич - лизни пожалуйста
Олeг Олегов>Призываю Аватара Пафнутия - О приди  скорее мой аватар и вы*би всех кого найдёшь
Олeг Олегов>О блин, *баный авангардизм... или волюнтаризм? а не важно... ариаднушка покажи свою пипу... о... пипизм


Правда, свежие мысли у бывшего филозофа-модера? Это вот такой пир-духа ты призываешь на здешний форум? То-то СИД рад будет прогрессу своего детища...

P.S. А что же ты, отец, прежнюю подпись

Цитата:
Да плывет корабль сего форума ведомый своим Создателем и Капитаном Сергеем Ивановичем Дорониным в бурных водах Нелокальной Квантовой Реальности!

свою заменил какой-то кислятиной? Так радостно-лизоблюдски распнулся было, а СИД, выходит твою приманку не заглотил... и у тебя сразу х...вост обвис... Вдруг оказалось, что у руководителя глаза и чутье есть... эка незадача!  Смеющийся

И Андрюша не ответил на вопрос, кто ему мешает охаживать толпы интересующихся посетителей в его практически персональных темах... На самом деле, никто не мешает. Эзотерическое влияние ВВПО, наверное, сказывается...
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Октября 2010, 17:59:55 »

Опять вы с Андрюшей сетуете на роль админа. Тут уже предлагалось посмотреть на ФДИ. Но, судя по вашим репликам, это впечатления не произвело. А на меня произвело - именно в контексте роли строгого администратора.

Виталий,не смешивай разные сущности,форум ФДИ был создан специально для бесцензурного общения и выпуска пара...:) Что пишут участники на других форумах,правилами этого форуме не регламентируется. А некоторым тамошним участницам перед раскрытием возможности писать тут сделаем строгое внушение. Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Октября 2010, 18:02:33 »

Vitaliy
Цитата:
Ариадушка>Мальчики, чёт у меня дырка пересохла...  Ебич - лизни пожалуйста
Олeг Олегов>Призываю Аватара Пафнутия - О приди  скорее мой аватар и вы*би всех кого найдёшь
Олeг Олегов>О блин, *баный авангардизм... или волюнтаризм? а не важно... ариаднушка покажи свою пипу... о... пипизм

Виталик, на том форуме я вообще не учавствую.
Там так устроено, что любой подписью кто угодно может подписываться.
Для игры ... и других важных целей, которых тебе не понять. Ты слишком зашорен и заторможен, туповат и переполнен грязными мыслями для таких напрягов психики.

Так что, если некто там подписался "Олег Олегов" ... ну что ж, значит чего то парень этим хотел сказать. А вот что именно хотел, нужно контекст тамошний изучать, что мне влом ...  Смеющийся

Но я тут совершенно не причем. Меня подобные игры и психотренинги давным давно не волнуют.
Да и Ариадна с компанией там заняты совсем не тем, что рисует тебе твое грязное больное воображение.

Если очень хочешь, я тоже на том форуме под ником Виталий Лозовский такую нехилую хрень заведу, а потом тут буду цитировать. Местный "обликус морале" твой напрягая.
Гарантирую, тебе это мало не покажется. Как тебе такое?   Смеющийся

Кароче, если будешь еще тут эту лживую грязь свою разводить, я тебя той же дубиной бить начну. В назиданье. А тебе это надо?
В общем, жду от тебя, Виталик, правильной реакции до завтра, ибо ты уже перешел грань простительной обывательской подлости и лживости. Ну, а если опять выкручиваться и болтать свои гнусности начнешь, пеняй на себя - сам напросился.

 
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 18:29:02 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Октября 2010, 18:08:08 »

Кардиналы серые держаться в тени должны,о юный джедай...

чет серый кардинал прозевал ситуацию...


Хочу пояснить одну простую вещь. Люди типа тех...

 тут пояснения срабатывают супротив объясняющего...
 уже сколько раз объясняла все процессы осознания и обработки сознания, а Вы все продолжаете думать, что можно запросто лапшу на уши вешать...
 отношение к Виталию высказывал и Доронин, и молчаливые слушатели не выдерживали качества его постов, присвоив ему звание коверного... и даже valeriy его пытался образумить...
 про наши попытки я уже молчу, в течении всего времени мы старались спокойно ему разъяснить ситуацию, куда он попал, и про волшебную палочку для чудес, и про нестыковочки, мягко говоря...
даже его стиль общения употребели, на что он среагировал жуткой обидой, и дальше его только усугублял...
 да у всех есть глаза и собственной мнение, которое в большинстве случаев не совпадает с мнением ВВПО...
 я помню, как Пипа прессинговала April, когда я только появилась на форуме, ей оч хотелось быть единственной и неповторимой в мужском обществе...
при помощи Виталия она выжила с форума все пользователей женского полу, которые посмели здесь появиться...
 и теперь, когда повод расквитаться с Ариадной спровоцирован, она полностью переключается на меня...
Вы, Пипа не Ян, Вы Инь, причем в ее проявлении - Лилит, т.е. именно с рожками...
 для Ян у Вас много чего не хватает, и движет Вами ненависть...
помнится когда-то Вы  в ненависти выдали, что уничтожите форум, и все сделали для этого...
 в инете человек недостаточный ищет то, чего ему недостает в реальности...
потому Ваши действия слишком многое о Вас говорят...

ни когда не думала, что на специальном форуме общение вполне взрослых людей будет проблематичнее, чем на форуме с большим возрастным диапазоном пользователей...
был форум СИДа, и теперь полная его противоположность - форум под Пипой, при этом Пипа не побрезговала даже ложь, чтобы упрочить свои позиции, которую СИД и опроверг...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 04 Октября 2010, 18:30:48 »

...  про наши попытки я уже молчу, в течении всего времени мы старались спокойно ему разъяснить ситуацию, куда он попал, и про волшебную палочку для чудес, и про нестыковочки, мягко говоря...
даже его стиль общения употребели...

Аха... употребЕли... Люба! Тут уже возникала мысль. А вот что б тебе самой за себя не отвечать? Могла бы ты выделить сама пять-шесть своих фундаментальных постингов, которые было бы не стыдно, скажем запустить на другой серьезный форум, использовать в докладе, опубликовать? Твой основной конек: персональные наезды - какие плохие твои оппоненты, да общие невнятные фразы про осознание, граничные условия и многие измерения. А еще ты любишь задавать невнятные глубокомысленные вопросы, на которые гарантированно нет ответов. Все!

Так что вместо того, чтобы непрестанно ныть на предмет - какие тебе плохие оппоненты достались, ты нам покажешь классный пример высокой науки и глубокой мысли? Как насчет списочка твоих собственных выдающихся постингов? Вот мы и посмотрим, поучимся уму-разуму... :)

А насчет стиля общения - ты продолжаешь путать где грубые наезды, а где ответы на них. Свои наезды ты в упор не видишь. Получается, виноват ответивший тебе собеседник. Простенько, и со вкусом. Скоро мы тебя, вслед за Андрюшей в Белые Пушистые Ангелы произведем...
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Октября 2010, 19:23:56 »

Твой основной конек: персональные наезды - какие плохие твои оппоненты, да общие невнятные фразы про осознание, граничные условия и многие измерения. А еще ты любишь задавать невнятные глубокомысленные вопросы, на которые гарантированно нет ответов. Все!

это Вы о себе любЕмом?
и как только будет не-чего-делать вытащу хронологию какого-нить нашего диалога для наглядности...
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Октября 2010, 19:37:34 »

Vitaliy
Цитата:
Могла бы ты выделить сама пять-шесть своих фундаментальных постингов, которые было бы не стыдно, скажем запустить на другой серьезный форум, использовать в докладе, опубликовать

Ты что то перепутал.
Этот форум никгда и не был предназначен для серьезных публикаций. Для серьезных публикаций тут есть журнал Квантовая Магия.

Этот форум создан для свободного обсуждения новых, свежих идей в любой доходчивой форме. И Люба тут наголову выше тебя - это факт.
Но вот беда, ВВПО, к сожалению, абсолютно не втыкаются что это вообще такое - свежие идеи ... и все пытаются старые сопли жевать называя это смешным для такого форума словом "серьезная работа". И еще чего то обижаются что их тут высмеивают и подкалывают.  Смеющийся

Только благодаря тому, что этот форум - свободная трибуна, ты и можешь, Виталик, нести тут свою околесицу свободно. В серьезных местах у тебя что то не получается. Сокальский вон как взбеленился заметив тебя в своих родных пенатах  Смеющийся ...
Да и на серьезных профессиональных интернет форумах ты чего то не прижился. И страничка твоя дохлая в инете маячит никому не интересная.
Так что молчи уж тут.
Только благодаря Пипе ты тут еще чего то пыжишься. Купил ее неокрепшую душеньку лестью безмерной. Ну ни в жизнь не поверю, что Пипа действительно твою писанину за что-то путное держит. Игры у нее просто такие - на кого то ей надо в публике опираться, а кроме ВВО пока и не на кого вообще ... да не идут свободные интеллектуалы на такие сделки.
 
А все ее приглашенные товарисчи для "опоры в массах" не справились - тут же сдулись, ибо, видать, людьми то умными оказались и почти сразу разобрались, что Пипочка их как презервативы в своей игре в наглую использует и, естественно, изчезали ... им то это не надо. Смеющийся
Правда тут вот только пока еще Владислав пыжится - смешной такой, ориентированный такой конкретно "вектор" ... но, наверное, тоже ненадолго.

А на старом форуме всяких таких административных игр не было вообще ... и правду матку там резали прямо и откровенно ... так что там из тебя бы такую мочалку сделали, что сам бы туда дорогу забыл. Сокальский бы тебе милым и добрым показался после этого.  Смеющийся

А Люба молодец, уже 3 года постоянно тыкает тебя в твой понос, не ленится, прямо как матьтереза какая-то.

Вот тебе и еще одна точка зрения.  Смеющийся

Но смотри, если еще грязные свои измышления будешь на участников лить, рассержусь ... меру то надо знать даже в твоем лизоблюдном рвении. Есть грани которые нельзя переступать ни при каких условиях. Ты осознал или нет? Давай не молчи ... или ты не втыкаешься и тебе демонстрация нужна?

 
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 04 Октября 2010, 19:53:16 »

... это Вы о себе любЕмом?

О тебе, любезная, о тебе... ты не поняла? Да, верно - это еще один твой конек из небогатой палитры: зеркалить замечание на спросившего по типу: "сам дурак..."

А список твоих выдающихся постингов - в пример близоруким неучам будет? Или, как обычно  Смеющийся? (для страдающих забывчивостью: обычно ты подобные вопросы обходишь молчанием Подмигивающий).
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Октября 2010, 20:15:43 »

А список твоих выдающихся постингов - в пример близоруким неучам будет? Или, как обычно  ? (для страдающих забывчивостью: обычно ты подобные вопросы обходишь молчанием ).

начните с себя, уважаемый...
 Ваши посты ни какой научной ценности не имеют...
 какую ценность мои посты представляют... ессно, самую большую - для меня, потому как это резюме моего опыта, а кто чего себе в пользу найдет - так для того и написано... если они вам не в масть, то не на вас же мне равняться...
 Сокальский мне и то четверочку поставил в отличие от Вас, кого он разгромил в пух и прах... и намерения, с которыми он пришел на форум чиста Ваша заслуга... потому и пришлось его малость осадить...
Вы же тривиальных правил взаимодействия так и не поняли...

и какой Вы всегда ласковый - Ваш жаргон просто изобилует неучами, к тому же близорукими; невнятные, но глубокомысленные и прочими шедеврами уничижительних ассоциаций...
 и после этого Вы хотите, чтобы Вас уважали, Вы же унижаете всех, кого не вылизываете...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC