Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 16:20:17
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Обсуждаем бан Ариадны
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11  Все Печать
Автор Тема: Обсуждаем бан Ариадны  (Прочитано 186606 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 04 Октября 2010, 01:40:58 »

Ну да, это, конечно, безупречная позиция:
Когда Пипа кого-то палкой по башке - это всегда безупречность, а когда Пипу кто-то палкой по башке, то это - всегда пакостник. Нормально.  :)

Олежа, ты несколько исказил порядок и обстоятельства. Давай я твою фразу уточню:

Цитата:
Когда Пипу кто-то палкой по башке, а она ответила на это в пределах необходимой самообороны...

- так тут, вроде, все намана... Какие у тебя возражения?
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Октября 2010, 01:42:10 »

Так вы эгрегора уже сплопали со своей приправой - сплошное пустобрехство на форуме.

Сделала бы еще в прошлый раз раздел для ответов на вопросы, Подмигивающий были бы серьзные разговоры...Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
bald
Постоялец
***
Сообщений: 454

Одержимый Любовью


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Октября 2010, 01:48:04 »

Я отлично понимаю, на что иду.

Ты же орлица - ты уже никуда не летишь, ты уже дома - ты просто касаешься крыльями.
Записан

Постоянно сознавать то, чему противишься — Робин Шарма
Действуй в соответствии с принципами — Robert Fripp  http://aquarium.kroogi.ru/
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 04 Октября 2010, 01:50:11 »

...Сделала бы еще в прошлый раз раздел для ответов на вопросы, Подмигивающий были бы серьзные разговоры...Веселый

А где они... эти... как их - "неотвеченные вопросы"? Кто-то их задавал? И куда их сложили? Ты же пашешь, как Карла, - постоянно кому-то на что-то отвечаешь... Тебе кто-то мешает? Паши дальше, отвечай в меру своих убеждений... О чем рыдаешь-то?  Смеющийся Под ноги тебе никто не бросается, и не бросался... Говори! - если есть что сказать...
Записан

Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Октября 2010, 01:52:55 »

Ну да, это, конечно, безупречная позиция:
Когда Пипа кого-то палкой по башке - это всегда безупречность, а когда Пипу кто-то палкой по башке, то это - всегда пакостник. Нормально.  :)

Олежа, ты несколько исказил порядок и обстоятельства. Давай я твою фразу уточню:

Цитата:
Когда Пипу кто-то палкой по башке, а она ответила на это в пределах необходимой самообороны...

- так тут, вроде, все намана... Какие у тебя возражения?

Да очень просто: перманентный ответ - не есть необходимая самооборона, а есть эскалация конфликта. Меру то знать надо.

Тем более, если Ариадна снова обзывать администратора начнет за ее дела неправедные, административно безупречные - предупреждай и затем бань снова. И опять ... Просто же все.

А Пипина глухая административная спина - это перманентная провокация. Как бы Ариадна и посерьезнее еще чего не учудила ... чем эти ее нынешние, в общем то, пока безобидные подколки Пипы ...

Воть.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 04 Октября 2010, 02:04:22 »

Да очень просто: перманентный ответ - не есть необходимая самооборона, а есть эскалация конфликта. Меру то знать надо.

Ты понимаешь, оно все несколько не так, как ты, добрая душа, представляешь. Светка круто схамила, получила крутое же наказание. Что делает добрый человек, поостывши, в такой ситуации? Пишет извинительное личное письмо: - дескать, извини, погорячилась, прошу допустить на форум. Вместо этого идут один за другим клоны, причем явно в шутовской, издевательской, балаганной манере.

Ведь даже так могло случиться: пусть бы она новым клоном зашла и стала бы нормально участвовать в обсуждениях - и то потом можно было это посчитать как искреннее раскаяние, явку с повинной - может тогда мы бы все стали просить Пипу ее простить... А так видно, что сам форум ей до лампочки - вон она там еще где-то, судя по всему, лихо развлекается... Так что она не несчастная и не такая уж обиженная.

Цитата:
Тем более, если Ариадна снова обзывать администратора начнет - предупреждай и затем бань снова. И опять ... Просто же все.

Аха... просто до тупости: она регулярно будет нарушать... ее регулярно будут на немножко банить... вот и постоянную работу админу придумали...
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Октября 2010, 02:11:29 »

Аха... просто до тупости: она регулярно будет нарушать... ее регулярно будут на немножко банить... вот и постоянную работу админу придумали...

C чего ей регулярно нарушать,она один раз не сдержалась и то по серьезной причине...
У нас намечается регулярное снятие модераторов разделов? Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Октября 2010, 02:21:26 »

Vitaliy
Цитата:
Светка круто схамила, получали крутое же наказание.

Цитата:

Вот это ты называешь крутым хамством?

Не смеши мои тапочки.

Цитата:
Аха... просто до тупости: она регулярно будет нарушать... ее регулярно будет на немножко банить... вот и постоянную работу админу придумали...

Да, дорогой! Именно так! Только без твоих фантазий.
И именно тот, кто имеет власть всегда обязан делать первый шаг на встречу в конфликте. И именно власть к этому и обязывает.
А иначе, грошь цена такой власти и она просто обязана быть свергнута и заменена на более разумную.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 04 Октября 2010, 02:34:46 »

Vitaliy
Цитата:
Светка круто схамила, получали крутое же наказание.

Цитата:

Вот это ты называешь крутым хамством?

Вот это? -
Цитата:
Сучка, отменяй своё решение пока ни поздно и проси на коленях прощенья у Oleg.Ol! Иначе хворум будет убит. безнадёжна...

Ну да! А ты считаешь верхом политеса? Тем более, что тут содержится и неадекватка насчет того, что "форум будет безнадежно убит", если ты не будешь модератором. Это очевидный передерг, ибо как модератор ты почти ничего не делал. Но как активный участник имел все права продолжать обсуждения. Форуму уж точно никакие опасности при этом не грозили. Таким образом, Светлана не только оскорбила админа, но и озвучила заведомую ложь, чем еще в большей степени усугубила свой проступок, нагнетая этим нервозную обстановку, выступая эдаким застрельщиком-провокатором, чем способствовала разжиганию бессмысленного конфликта, отвлечению форумчан от штатной работы.

Цитата:
Цитата: Vitaliy
Аха... просто до тупости: она регулярно будет нарушать... ее регулярно будет на немножко банить... вот и постоянную работу админу придумали...

Да, дорогой! Именно так!
И именно тот, кто имеет власть всегда обязан делать первый шаг на встречу в конфликте.

Ну точно... толстовщина неистребима. Гражданин нарушит закон, а милиция к нему на дом приходит с тортиком и, заискивающе глядя в глаза, упрашивает: - Наверное, тебя что-то расстроило, ты же не со зла прибил там старушку у магазина? Ты успокойся... давай чайку попьем, я тебе расскажу, как хорошо, когда граждане ведут себя вежливо... Ты же обязательно следующую старушку через дорогу переведешь? Правда же? Вот и молодец! А я в отчет себе галочку поставлю. Воспитательная работа успешно проведена...  Смеющийся
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Октября 2010, 02:52:49 »

Сучка, отменяй своё решение пока ни поздно и проси на коленях прощенья у Oleg.Ol! Иначе хворум будет убит. безнадёжна...
Ну да! А ты считаешь верхом политеса?

А вот интересно,если бы Ари заменила видовую принадлежность Подмигивающий с собачки скажем...на крыску. Веселый Пипа бы меньше обиделась? Показает язык Показает язык
Цитата:
"Крыска,отменяй своё решение пока ни поздно и проси на коленях прощенья у Oleg.Ol!"
Звучит даже элегантно.  Смеющийся Смеющийся
Тогда бы точно недельным баном обошлось... Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Октября 2010, 02:54:01 »

Vitaliy
Цитата:
Ну да! А ты считаешь верхом политеса? Тем более, что тут содержится и неадекватка насчет того, что "форум будет безнадежно убит", если ты не будешь модератором. Это очевидный передерг, ибо как модератор ты почти ничего не делал. Но как активный участник имел все права продолжать обсуждения. Форуму уж точно никакие опасности при этом не грозили. Таким образом, Светлана не только оскорбила админа, но и озвучила заведомую ложь, чем еще в большей степени усугубила свой проступок, нагнетая этим нервозную обстановку, выступая эдаким застрельщиком-провокатором, чем способствовала разжиганию бессмысленного конфликта, отвлечения форумчан от штатной работы.

Офигеть можно. Ну ты и демагог. Неплохо тебя Пипа прикормила, что ты даже такую уж совсем никуда не влезающую ахинею тут публично нести не стесняешься. Смеющийся
Тут надо быть либо полным кретином, либо наглым лицемером. Ты вроде не кретин, а, значит, такое фуфло тут гонишь вполне осознанно. Что не красит, не красит "обликус морале"  Смеющийся

Цитата:
Ну точно... толстовщина неистребима. Гражданин нарушит закон, а милиция к нему на дом приходит с тортиком и, заискивающе глядя в глаза, упрашивает: - Наверное, тебя что-то расстроило, ты же не со зла прибил там старушку у магазина? Ты успокойся... давай чайку попьем, я тебе расскажу, как хорошо, когда граждане ведут себя вежливо... Ты же обязательно следующую старушку через дорогу переведешь? Правда же? Вот и молодец! А я в отчет себе галочку поставлю. Воспитательная работа успешно проведена...

Мда. Мы о чем говорим. Какой тортик, мудрило? Речь идет о стрельбе на поражение, а не о тортиках.
Пипа Ариадну административно расстреляла без всякого суда и следствия за мелкое личное оскорбление! Сразу на месте!
И что оставалось делать ее неуспокоенному духу? Да только и оставалось что мстить злодейке-убийце с того света в виде привидений и полтергейстов.  Смеющийся

Я посмотрю на тебя когда конкретный милиционер Сидоров придет к тебе в дом и грохнет из макарова твоего друга за то, что он этого милиционера су##ой обозвал когда сей бравый мент свой мелкий Сидоровский ментовский беспредел прилюдно творил.
Что ты запоешь тогда?  
"Славься милиционер Сидоров! славься безупречный милиционер Сидоров! За его страшные дела ты, справедливый милиционер Сидоров, моего пакостного друга в этом мире навсегда забанил!" - так что ли?
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 ... хотя в нашей стране и такие павлики морозовы водились ...
« Последнее редактирование: 04 Октября 2010, 04:19:17 от Oleg.Ol » Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 04 Октября 2010, 04:50:11 »

   Предлагаю всем сочувствующим почитать "творчество" Аридны на этом форуме. Зайти к ней в профиль и там затребовать "Показать сообщения пользователя". Это предпоследняя строка внизу. Или сразу перейти по ссылке - http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?action=profile;u=406;sa=showPosts;start=0 Сильно сомневаюсь, что у кого хватит сил прочитать хотя бы первые 5 страниц из 63-х этого сборника ее постов. И это всё что? Рассмотрение тематики в свете квантовой парадигмы? :) Да это вообще фигня, а не сообщения на форум такого уровня.
   Я понимаю причину, по которой Oleg.Ol сокрушается по Ариадне. Да потому что все его "теории" только и можно без сопротивления изливать перед такой "слушательницей", как Ариадна. Короче говоря - впаривать мозги. А вот, например, Vitaliy - уже неудобный для Олега собеседник, т.к. на мякине его не проведешь :). Оттого-то Олег так и нервничает и ругается, когда Vitaliy начинает разбирать его писанину. Вот и получается по словам Олега, что Vitaliy - дурак, а Аридна - умная.
   Я, кстати, не обидчивая. А оскорбление от Ариадны - очень удобный повод, чтобы навсегда от нее избавиться. Соглашусь, что повод формальный, но иным способом удалить ее с форума невозможно.  
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 04 Октября 2010, 10:37:01 »

  Предлагаю всем сочувствующим почитать "творчество" Аридны на этом форуме.

Да... я все не понимал, где Светланка набралась окаянства... Ибо за время перед последним всплеском активности она сильно изменилась... усугубилась... Глянул. Все получило наглядное объяснение. Где там наши апологеты?...
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Октября 2010, 11:05:53 »

неужели не понятно, что Пипа уже давно решила судьбу форума и квантовая парадигма ее вовсе не интересует.
перманентной судачество и хамство Виталия она в принципе не замечает, словоблудие Владислава, которому нехорошие люди мешают прояснить за чем он сюда пришел, тоже вполне в теме форума.
Мои требования к взаимному уважению оказываются судачеством...
Ее позиция четко озвучена, цели обозначены... К чему идти у нее на поводу, если она специально провоцирует?
Записан
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Октября 2010, 11:38:10 »

Я поддерживаю решительность Пипы обновить форум. Сейчас множество тем, которые ранее привлекали активное участие многих форумчан и они излагали свои посты по сути проблемы поднимаемой, висят в неподвижном состоянии. Иногда предпринимаются кем-либо оживить ту или иную тему. Но после одного, двух, трех постов, все опять затихает. Это как кинуть камень в болотную жижу и не увидеть расходящихся от камня кругов на водной поверхности. А все остальное время происходит вялая перебранка, то-есть, попросту флудят. Каждый соревнуется в своем тупом словоблудии. И все - нет активного обсуждения животрепещущих тем. Я прекрасно понимаю боль Пипы за активность форума. Ее желание поставить крест на бесконечно продолжающемся флуде вызывает уважение к ней. Нужна новая, свежая кровь. Нужны не за ангажированные участники форума, которые проявляют живой интерес к новым веяниям в КМ. Но если случайно забредший на форум новый участник сталкивается с ерничанием в свой адрес, он покинет форум и более на нем не будет появляться. На фига ему нужен такой форум, где вместо обсуждения волнующих его тем, он встречается с оскорблением личности, а порой и матом. (Должен заметить, я не против употребления матерщинных словечек, но если они не направлены на оскорбление личности и если они лучше оттеняют сказанную мысль. Очевидно, подобные случаи бывают исключительно редко). Чтобы вновь прибывающие участники оставались бы надолго, необходимо, чтобы они встречали здесь дружественную, толерантную среду, которая не отталкивала бы их, но тянула к себе, где можно расслабиться, высказать свою мысль и быть уверенным, что никто не оскорбит его, как носителя якобы "дебильной мысли".
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC