Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 19:05:28
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Тематические разделы
| |-+  Физика (Модератор: valeriy)
| | |-+  Каминский против Доронина
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Печать
Автор Тема: Каминский против Доронина  (Прочитано 6235 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Июля 2023, 23:44:02 »

Вот,Фень,когда ты в 2008-10 со своим психотипом "я учитель Абсолютной Истины,и кто мне возражает - раздавлю"  Показает язык защищал Нелокальную Теорию,это смотрелось монументально.  Смеющийся Потому что тогда за тобой был фокус самого Духа Истории.  Подмигивающий Я тогда от тебя умилялся,как Гегель от Наполеона. "Я видел Абсолютный Дух,гарцующий передо мной на белом коне"(с)  Веселый Веселый Веселый А сейчас осталась одна пустая оболочка.  Грустный "Реактор Воли" еще работает,а обогащенного урана на топливо уже давно нет.  :) Считай,что ты у нас сейчас Наполеон,изгнанный на остров Святой Елены и отравленный свинцом.  Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 08 Июля 2023, 00:07:35 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Июля 2023, 01:47:01 »

Ангел, что ты мне предлагаешь? Уверовать в "квантовое состояние" и в "сферу Блоха"? -

Это невозможно. Потому что я нашел свою Истину, - и могу сменить ее только на лучшее, но никоим образом не на худшее.

Твои аргументы "все пропало, пластмассовый мир победил" - для меня ни малейшего значения не имеют. Потому что для меня ничего не пропало. Потому что у меня и моего Проекта - ослепительные перспективы, которые ты не можешь видеть, - а я вижу...

Цитата:
Считай, что ты у нас сейчас Наполеон, изгнанный на остров Святой Елены и отравленный свинцом.

Нет, я Исус Христос, которого Дьявол уговаривает поклониться ему. :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Июля 2023, 02:07:31 »

Да я уже давно хороший котик,у которого на левом пальце "Заводное Сердце Мира".  Смеющийся Смеющийся



Оно же - "Эгрегор "Невидимой Школы" Данченко. Что оно в текущей Манвантаре только не видело.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
В "индийской философии" например был полный перебор взаимодействия "атмана" и "Брахмана". От полной "двайты" до полной "Адвайты". "Железные Шудры" Запада всего-навсего отражают одну из ее граней.  Подмигивающий НКТ - просто высшая форма "Жнани-Йоги" Железных Шудр - поклонение "Ниргуна-Брахману".  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Июля 2023, 02:23:53 »

Я не говорю, что ты злодей, - просто те призы, которыми ты меня соблазняешь, для меня призами не являются.

Кстати, не столь давно ты говорил, что индуизм "круче" чем христианство, потому что он к нему снисходителен ("Исус Христос - малый аватара Вишну"), а в обратную сторону снисхождения нет, а есть тотальное отрицание ("индуистские боги - это бесы").

Так вот, для меня совершенно очевидно, что я к тебе снисходителен, а ты ко мне нет. Догадайся сам, что из этого следует...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Июля 2023, 02:38:16 »

Ну вот я тебе опишу примерно приз,которым я тебя соблазняю. Он воплощен в символе эгрегора "Квантовой Парадигмы".  Подмигивающий



Это совокупность всех "гармонических осцилляций" в сфере Блоха,которые однажды возникнув,уже не могут исчезнуть. Это все молитвы всех "святых" во всех мирах,все "медитации" всех "просветленных",все "инсайты" всех Ученых и т.д.  :) Раньше они стояли за тобой. Сейчас уже нет.  Грустный
 
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Июля 2023, 02:56:37 »

Ты не вполне понимаешь, кто я такой, Ангел.

Мне наплевать на всех учителей, мастеров, мудрецов и так далее (включая богов). Потому что я круче всей этой шушеры, вместе взятой...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Июля 2023, 05:45:12 »

Мне наплевать на всех учителей, мастеров, мудрецов и так далее (включая богов).

Я же говорю,раньше это работало.  Смеющийся Потому что было настоящим. Сейчас уже нет.  Смеющийся  Повоюй вот с "я такой я" с Ветхим Капитолием США или с бойцом СВО,который на танке с динамической защитой крестик целует.  Грустный Раньше надо было...  Грустный
« Последнее редактирование: 08 Июля 2023, 06:32:17 от Quangel » Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Июля 2023, 09:48:47 »

Ты не вполне понимаешь, кто я такой, Ангел.

Мне наплевать на всех учителей, мастеров, мудрецов и так далее (включая богов). Потому что я круче всей этой шушеры, вместе взятой...

ээ мущщина, как нащщёт водохожденья

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2kbEOgDi0tU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=2kbEOgDi0tU</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=FZ0rlskJPDs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=FZ0rlskJPDs</a>

иль к примеру лазарей повоскрешать ?

а то понты колотить усi горазды а как до дела так ищи его свищи ..

крестик целует

а должон пластиковый перстенёк урбиса "под золотишко" цаловать ?
урбис в джезус крайсты метит ? а чудеса будут ? видимо типа ээ

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Y0imk28DMTA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Y0imk28DMTA</a>
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Июля 2023, 18:47:12 »

Ангел, ты как бы намекаешь нам, что я слепоглухонемой долбоеб. Спасибо большое. Прощай!
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Июля 2023, 14:50:11 »

Вот таким ты мог бы быть в начале 00-х,когда поддерживал Квантовую Парадигму.  Смеющийся Смеющийся



Зародыши нынешних симулякров "Ветхого Капитолия" и "фарса Третьего Рима" даже пискнуть бы не успели.  Смеющийся Смеющийся

А это ты же в 2023-м с "квантовым Дугиным".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Июля 2023, 16:24:00 »

Возможно - это была "многоходовочка" Властелинов Кармы,сначала подсунули капризное воплощение "Мировой Воли" Ницше,а когда он бросил свою Дхарму,ее должен был подхватить я.  Грустный Олег Ол. перед уходом заявил - "ты должен быть модератором,или я ухожу".  Грустный Ну тогда мне звездец.  Веселый

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7301


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Июля 2023, 17:21:57 »

С другой стороны - такие "точки бифуркации Истории" - вещь довольно частая,но никто и никогда их не реализует.  Грустный Когда увлекался Каббалой,в ней была одна легенда - просветленному Учителю явились "Ангелы-Рахамим" и сказали,"если ты в определенной точке на определенной горе соберешь всех своих учеников,сам Мир содрогнется и наступит "Гмар Тиккун" - "Окончательное Исправление".  Смеющийся Учитель разослал приглашения всем ученикам - "срочно нужно собраться в определенной точке". В итоге пришли всего 4 ученика из 40-ка.  Смеющийся У всех остальных были "объективные причины не ходить".  Смеющийся То жена не отпустила,то ботинки прохудились,то проблемы с налогами Риму.  :)
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Июля 2023, 22:58:07 »


на любого мущщинкодава найдётса другой давъ

https://www.youtube.com/shorts/scPWbPnVMaw
https://www.youtube.com/shorts/sKSlC9SOd5I
https://www.youtube.com/watch?v=ltSCaHqFDK8
Записан
Феникс
Ветеран
*****
Сообщений: 878



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Июля 2023, 00:07:33 »

Ангел, все твои обвинения в мой адрес - обыкновенный словесный понос.

Если хочешь, можем продолжить разговор о сравнительных особенностях учений Доронина (шире: квантовиков) и Каминского. Ну или давай закругляться...
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8217

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Июля 2023, 00:40:55 »

у меня вот тоже ошшушенья шо урбис просто бредит
.. игрульками-стрелялками-
и зомбояшшиком
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC