Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 14:39:03
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461282 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #255 : 04 Августа 2010, 09:08:13 »

Ты можешь держаться в рамках: вопрос задан - получен ответ?

а я что делаю?
 просто расширила зону до истоков... и привела свою трактовку, которая не въезжает в Ваши уззззские рамочки...
 что касается Лилу, то у нее такие же напряги с пониманием откуда растут ноги у глобального, она теорию множеств равно как и Вы абсолютно не знает...
и ей нужна все та же пресловутая волшебная палочка...
 она, равно как и Вы, просто отражение множества без собственного содержания, потому все про содержание для вас не понятно, ну не с чем сравниватьэто в вашей базе данных...
только то...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #256 : 04 Августа 2010, 09:57:30 »

Ты можешь держаться в рамках: вопрос задан - получен ответ?

а я что делаю?
 просто расширила зону до истоков... и привела свою трактовку, которая не въезжает в Ваши уззззские рамочки...

Мудрые латиняне говорили в таких случаях: "Ab ovo". Так на экзаменах хитрые двоечники запускали дурки. Его спрашивают: - Сколько будет дважды два? А он отвечает: - Арифметика возникла еще в древней Греции... сначала люди считали на камешках, пальцах... В средние века в трудах знаменитых ученых... и т.д.

Хорошо. Свои вопросы я снимаю. Адекватности от тебя все равно не добиться. Но предложения остаются: готов к ним вернуться в любой момент.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #257 : 04 Августа 2010, 10:48:31 »

Хорошо. Свои вопросы я снимаю. Адекватности от тебя все равно не добиться. Но предложения остаются: готов к ним вернуться в любой момент.

адекватности на Вашем уровне понимания? - оно мне надо?
 предложения? какие? - мои Вы не замечаете... взаимовежливыми быть не желаете...
 а это диктатура... но форум-то не Ваш... потому диктовать свои правила, равно как и по присвоению званий, Вы ваще не правомощны...
Вам нДравится ваша песочница? - это Ваш выбор...
 есть просьба - не превращайте форум в ее подобие своими пятаками...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #258 : 04 Августа 2010, 11:11:11 »

Люба свои реплики в теме о Пенроузе сняла - у меня к ней вопросов больше нет. А вот к Андрюше - есть.

Дааа... было время... Я раза два-три тоже вспоминал... Восстание инсургентов, кошерные темы... Олежа даже моментально тебе приличный форум отгрохал... Да и на поле общих тем я кое-кому раза три предлагал: создай свою тему, дай презентацию и возглавь обсуждение. И я обязуюсь в эту тему ни ногой... Увы! даже эта простенькая, но со вкусом идея не пошла в жизнь.

Да бестолку это все,форумы отдельные,кому они нужны,если основной поток энергии эгрегора протекает тут. Подмигивающий Отделившиеся форумы будут просто обесточены,твой кстати тоже посещаемостью не блещет. :)
И темы отдельные бессмысленно,их кроме постоянных участников никто не видит. Пипу что ли свергнуть,  Смеющийся сломать админский пароль и забанить вас всех нафик... Смеющийся Смеющийся Смеющийся А то на форуме тихое загнивание какое-то,а новым душам приходить некуда... С трансгуманистами и то ругаться веселее.  Смеющийся

Тот же вопрос - без ломанья админских паролей и забанивания неугодных нафиг. У меня конкретное предложение по авторским комментам о нежелательности участия отдельных граждан в обсуждениях отдельных тем. Прочти внимательно соответствующий постинг (в частности, P.S.и P.P.S.) и дай свои замечания. Если все пучком - ударяем по рукам. Раз тебе мало уже проделанных экспериментов  Смеющийся.
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #259 : 04 Августа 2010, 11:36:14 »

Тот же вопрос - без ломанья админских паролей и забанивания неугодных нафиг. У меня конкретное предложение по авторским комментам о нежелательности участия отдельных граждан в обсуждениях отдельных тем.

 есть оч веские основания полагать, что среди этих отдельных граждан  у большинства форумчан окажется только один человек, но у этого человека в списке окажутся почти все форумчане Строит глазки
потому... я уже давно предлагала переместить все Ваши посты в один раздел - опыт Виталюсика, как это было когда-то проделано с постами месСии...
 и вопрос решился :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 04 Августа 2010, 19:13:08 »

Тот же вопрос - без ломанья админских паролей и забанивания неугодных нафиг. У меня конкретное предложение по авторским комментам о нежелательности участия отдельных граждан в обсуждениях отдельных тем.

Жаль,первый пункт не вызвал энтузиазма,а то у меня еще столько хороших идей пропадает... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Там рядом с кушеткой для гипносеанса Станислава еще одно местечко есть,для Пипы. Повышенной пушистости.  Показает язык Показает язык А заморачиваться с темами бесполезно,эта затея так же изначально лишена энергии
как и идеи отдельных форумов. Жаль сейчас форум Игнатовой висит,а то бы я показал пример идеальной модели форума. Подмигивающий Где все энерго-потоки эгрегора оптимально распределены по каналам.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 04 Августа 2010, 19:40:05 »

Кста, мож пора удалить прикрепленные пустые темы? или пускай висят немым укором и/или в назидание потомкам?? :)
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #262 : 04 Августа 2010, 19:53:56 »

Кста, мож пора удалить прикрепленные пустые темы? или пускай висят немым укором и/или в назидание потомкам?? :)

   Это которые?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #263 : 04 Августа 2010, 19:58:21 »

Кста, мож пора удалить прикрепленные пустые темы? или пускай висят немым укором и/или в назидание потомкам?? :)

Жалко...Подмигивающий Пусть повесят,может хоть кого-то поймают.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #264 : 04 Августа 2010, 20:06:26 »

Это которые?
Что, уже?? :) ну туда им и дорога.. Не успел их Андрюша кошерным содержанием наполнить :)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #265 : 04 Августа 2010, 20:41:03 »

Это которые?
Что, уже?? :) ну туда им и дорога.. Не успел их Андрюша кошерным содержанием наполнить :)

Гадство.  Смеющийся Все,пора взывать к Омниссии о возвышении достойных и посрамлении нечистивых.  Смеющийся
Дабы агнцы наследовали Землю,а козлища познали бездны адские.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #266 : 04 Августа 2010, 21:05:01 »

Кста, мож пора удалить прикрепленные пустые темы? или пускай висят немым укором и/или в назидание потомкам?? :)

Мое мнение - пусть висят. Я вообще против сноса любых памятников. Люди должны помнить и великих людей, великие подвиги и великие глупости, извлекать уроки из ошибок прошлого... Вон у Андрюши снова бурление в мозгу произошло - по поводу свержения Пипы, разгона неугодных и т.п. Так что историческая память - штука просто необходимая...
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #267 : 04 Августа 2010, 21:11:19 »

... Жаль сейчас форум Игнатовой висит,а то бы я показал пример идеальной модели форума. Подмигивающий Где все энерго-потоки эгрегора оптимально распределены по каналам.

Ну, насчет распределения энергопотоков - это твой обычный цветастый метафорический стиль... а, кроме шуток, что это за форум Игнатовой? Адрес? Чем он примечателен все-таки?
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #268 : 04 Августа 2010, 21:20:16 »

Кста, мож пора удалить прикрепленные пустые темы? или пускай висят немым укором и/или в назидание потомкам?? :)

   Это которые?

Ха! А я сто лет уже в ту сторону не смотрел - думал, они так и пылятся в уголочке... Да... порушили памятник человеческой дури... Даже как-то грустно стало... Целая неделя, кажется была ухлопана на этот бред... Ну да не восстанавливать же теперь уже...

Но выводы делать все равно надо. Выступление Андрюши после всего этого инсургенства на меня произвело, конечно, странное впечатление. Ну, может товарищ своего энергетика хлебнул более допустимого... Надо СИДу отдать должное: в подобных вопросах он придерживается подчеркнуто христианской позиции. Вон даже Люба у нас пасется себе на вольных хлебах... и небо на Землю не падает...
Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #269 : 04 Августа 2010, 21:29:21 »

Ну, насчет распределения энергопотоков - это твой обычный цветастый метафорический стиль... а, кроме шуток, что это за форум Игнатовой? Адрес? Чем он примечателен все-таки?

Игнатова это писательница такая,пишет интересную фантастику в своей вселенной. Ближе к фентези...
Про супер-персонажа по имени "Эльрик-Тресса дэ Фокс".  Смеющийся Так вот ее форум мне показался настолько минималистичным и в то же время полностью раскрывающим всю энергетику стержневой идеи,что очень захотелось видеть здесь что-то подобное...Адрес: http://tressa.ru/forums/ Сейчас он висит почему-то,но как оживет,можешь ознакомится с структурой.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC