Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 04:21:47
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461457 раз)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #240 : 02 Мая 2010, 21:21:20 »

Ты думаешь, что ты выиграла. Самое грустное, что ты проиграла...  Плачущий Выиграла, так сказать, у самой себя..
... как обычно пролетел как фанера над Парижем

Аха... Подмигивающий Именно это выражение ты употребила, когда лажанулась давеча со сканированием. Так что это у тебя вышло с больной головы на здоровую. Но не грусти... работай над собой. Отринь все и всех, не стОящих твоего волоса  Шокированный. Ты - всесильная воинша! Тебе подвластны и Явь, и Правь, и Навь и... что там еще осталось...  Крутой Строит глазки Показает язык
Записан

Изида
Гость
« Ответ #241 : 02 Мая 2010, 22:36:27 »

Аха... Подмигивающий Именно это выражение ты употребила, когда лажанулась давеча со сканированием. Так что это у тебя вышло с больной головы на здоровую. Но не грусти... работай над собой. Отринь все и всех, не стОящих твоего волоса  Шокированный. Ты - всесильная воинша! Тебе подвластны и Явь, и Правь, и Навь и... что там еще осталось...  Крутой Строит глазки Показает язык

Ах, ты мя растрогал  
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #242 : 02 Мая 2010, 22:57:36 »

... Ах, ты мя растрогал  

Кстати... вот ты любительница крутых смайликов... Далеко не всегда понятно, что выражает каждый из них - только в его имени, когда смотришь обозначение смайлика. Появляется возможность ошибиться, выбрав не тот, либо обидеть собеседника, не имея того в виду... И это еще больше отвлекает от содержания постинга. Я пользуюсь голодным минимумом из не более чем полдюжины... и этого вполне достаточно. А вы с Кадхом уже этим прожектом и нашего Андрюшу соблазнили... и он стал к Пипе приставать на эту тему... Подмигивающий Надо же учитывать, насколько он увлекающийся товарищ...  Показает язык Смеющийся
Записан

Изида
Гость
« Ответ #243 : 02 Мая 2010, 23:07:54 »

если у тебя плохо развита жестикуляция и ты не знаешь, что обозначают жесты и вообще смайлики, так и не пользуйся ими
я абсолютно никого не заставляю сие делать...., только свобода воли...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #244 : 02 Мая 2010, 23:21:45 »

если у тебя плохо развита жестикуляция и ты не знаешь, что обозначают жесты и вообще смайлики, так и не пользуйся ими

Я долго пялился на этого твоего чубзика... косит влево, косит вправо, потом кому-то почему-то показывает язык промеж выбитых зубов, потом что-то его маленько дергает вверх-вниз... то ли он икает, то ли дрожит от страха, то ли нервный смех одолевает... В общем, трепыхается, а чего хочет... И только посмотрев в текст ссылки, вижу: undecided.

Тогда я с грустью подумал, - а что, если у тебя в реале именно так развита жестикуляция, как у этого чубзика... И что будет, если вас таких соберется три-четыре подружки и вы станете вживую общаться с подобной выразительностью... Ой!...  Шокированный Строит глазки Плачущий Смеющийся. Вот киця на авке у тебя шикарная - тут ничего не скажешь... но это я тебе уже говорил... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 00:10:04 от Vitaliy » Записан

Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 02 Мая 2010, 23:39:02 »

А вы с Кадхом уже этим прожектом и нашего Андрюшу соблазнили... и он стал к Пипе приставать на эту тему...

Понравились,понравились, я такие в аське еще использовал,пока не надоела,а тут адресок подкинули. Жаль далеко ходить за ними только... Надо хотя бы три-четыре стандартными сделать. Все равно больше мало кто использует. Или мини-версию, они вобще ресурсов не требуют.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 04 Мая 2010, 18:35:33 »

Пипа,вредина,ты прореагируешь на чаяния народа наконец??  Смеющийся Смеющийся Замени стандартные смайлики хотя бы на анимированную мини-версию.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 05 Мая 2010, 00:01:20 »

Pipa, не надо, пожалуйста.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #248 : 03 Августа 2010, 17:00:11 »

Пипу что ли свергнуть,   сломать админский пароль и забанить вас всех нафик...

и за чем же дело стало?
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #249 : 04 Августа 2010, 07:35:07 »

Пипу что ли свергнуть,   сломать админский пароль и забанить вас всех нафик...

и за чем же дело стало?

Я ж тебе предлагал неоднократно. Никого сврегать не надо, никого можно не банить. Прямо тут, где андрюшин эгрегор - в самом центре, создаешь свою тему и ведешь ее. Если вопрос в нас с Главной Магиней - мы туда - ни ногой. Гарантия! Как будто нас и нету вообще. ПосмОтрите... может действительно НКТ расцветет пышным цветом на благодатной почве осознания и граничных условий... А тогда уже можно будет предпринимать более решительные шаги. Хик Родус, хик сальта!

А вдруг да выяснится, что нашему танцору да независимо от пола просто гениталии мешают... и не надо никаких новых восстаний импотентов инсургентов. Опять же, приходит на память известный анекдот... вроде еще не представлял...

В одной фирме - суета и суматоха. Сотрудники носятся туда-сюда... что-то переставляют, с какими-то планами сверяются, на стенки вешают какие-то непонятные причиндалы. А посреди этого бедлама стоит уборщица баба Маша, опершись на швабру, около ведра с водой: ей надо уборку делать... а тут такое.
- Что ж это вы, родненькие, затеяли? - говорит баба Маша...
- Это, Баба Маша, - Фэн-Шуй! мы сейчас расположим все по науке, и бизнес нашей фирмы сразу пойдет в гору...
- Не знаю... - говорит баба Маша - Вообще, я тут давно работаю. До революции тут был публичный дом. Так тогда, когда падал доход - не мебель переставляли, а сразу б..дей меняли...

P.S. Вот еще одно предложение... поскольку, вижу, что предлагаемый эксперимент не вызвал живого энтузиазма. Речь идет о любой теме, организованной в любом разделе форума. Любой автор темы может, создавая тему, в первом - презентационном постинге поместить пометку: "Автор темы просит коллегу Vitaliy воздержаться от постингов в эту тему" - и вопрос будет решен. Тихо, культурно, без истерик и конфликтов. Причем, эта пометка должна появиться именно при написании первого постинга, а не как argumentum crucis - когда у автора темы в процессе общих дискуссий не окажется разумных доводов в защиту своей точки зрения. Особый респект участнику Любовь. Повторяю: созданные ею темы не нуждаются в специальном комменте - они изначально получают статус: Vitaliy-free  Смеющийся.

Никаких революций и танцев без виртуальных гениталий!  Смеющийся

P.P.S. Однако, чтобы ситуация не выглядела с перекошенной мордой - как флюс на одной щеке, - оставляю за собой право помещать во вновь создаваемые мной темы аналогичный коммент с упоминанием тех граждан, чье участие в теме мне хотелось бы исключить. Шарман? Подмигивающий Надеюсь на взаимное понимание. Нарушение подобного соглашения - автоматически отменяет соглашение п. P.S.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2010, 08:10:53 от Vitaliy » Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #250 : 04 Августа 2010, 07:36:12 »

Я ж тебе предлагал неоднократно. Никого сврегать не надо, никого можно не банить. Прямо тут, где андрюшин эгрегор - в самом центре, создаешь свою тему и ведешь ее. Если вопрос в нас с Главной Магиней - мы туда - ни ногой. Гарантия! Как будто нас и нету вообще. ПосмОтрите... может действительно НКТ расцветет пышным цветом на благодатной почве осознания и граничных условий... А тогда уже можно будет предпринимать более решительные шаги. На месте СИДа - это было бы самым мудрым решением. Хик Родус, хик сальта!

мдяа... на воре шапка горит...
а вопрос был задан не Вам, уважаемый...
 а главному революционеру, для которого Олежа делал форум...
 впрочем, Вы оба хороши - у обоих форумы мертворожденные...
а обещаниями не зарекайтесь - а то как проверка случится...
 для начала могли бы в Олежин раздел не влезать...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #251 : 04 Августа 2010, 07:53:31 »

Тихо, культурно, без истерик и конфликтов.

 начните с себя, уважаемый :)
 а то у Вас с Лилу манерка такая странная - требовать от других соблюдение правил, которые для Вас и не правила вовсе... а все, что вы недопонимаете - считать неверным...

зы, дедусь, а у Вас только виртуальные гениталии функционируют?!
 ваще-то с ентими атрибутами Вы не по адресу...
ентого мусору в инете хватает, шли б туда... чем здесь своими виртуальными народу мысли трахать пудрить...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #252 : 04 Августа 2010, 08:00:47 »

Тихо, культурно, без истерик и конфликтов.

 начните с себя, уважаемый :)
 а то у Вас с Лилу манерка такая странная - требовать от других соблюдение правил, которые для Вас и не правила вовсе... а все, что вы недопонимаете - считать неверным...

зы, дедусь, а у Вас только виртуальные гениталии функционируют?!
 ваще-то с ентими атрибутами Вы не по адресу...
ентого мусору в инете хватает, шли б туда... чем здесь своими виртуальными народу мысли трахать пудрить...

Уважаемая Главная Бабулька Завалинки! Ты вообще задумываешься, хотя бы иногда, о смысле собственных высказываний? Это было ведь ваше с Андрюшей предложение - избавить темы от неудобных оппонентов - в связи с неспособностью отстоять свою правоту в дискуссиях. Вам и предлагается простой, действенный способ достижения искомого - без каких-либо административных революций. Что опять не так?  Смеющийся

И потом я не понял - ты готова создать авторскую тему? Вот и проведем натурный эксперимент, посмотрим, как будут Стороны соблюдать условия, как оно вообще будет работать, каким цветом расцветет эта задумка? Что там вырастет? Белые, боровички... или сплошь поганки?
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #253 : 04 Августа 2010, 08:18:32 »

избавить темы от неудобных оппонентов - в связи с неспособностью отстоять свою правоту в дискуссиях. Вам и предлагается простой, действенный способ достижения искомого - без каких-либо административных революций.

ну эт с вашей колокольни так видится...
 а я считаю себя в гостях у СИДа, как, впрочем, похоже, считают и другие...
 отношения Пипуси и СИДа меня не касаются, и Пипуся для меня уборщица с несколько большей связкой ключей, чем была у меня... причем на такую большую я ни когда не претендовала...
 касаемо Вашей неспособности понимать то, о чем здесь ваще народ пишет...
 нуу эт конечно ваше право предоставлять это как нашу неспособность отстаивать свою правоту... но вас уже осталось тока двое из... а сколько красочных званий вам присвоено, которые ваша высокая комиссия в упор не замечает, оградившись правилами личного производства...
и хдесь туточки демократия?
 потому ваши перевертыши уже хуже назойливой мухи всем надоели...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #254 : 04 Августа 2010, 08:48:25 »

...ну эт с вашей колокольни так видится...
 а я считаю себя в гостях у СИДа, как, впрочем, похоже, считают и другие...
 отношения Пипуси и СИДа меня не касаются, и Пипуся для меня уборщица с несколько большей связкой ключей, чем была у меня... причем на такую большую я ни когда не претендовала...

Эй! Алло! Ты тут? Ты о чем? Причем здесь отношения СИДа и Пипы? Связки ключей? Кто тебя об этом спрашивал?

Ты в состоянии придерживаться определенного вопроса, или тебя начинает сразу во все стороны бросать? Только что прочел ваш с Лилу обмен репликами, и складывается впечатление, что и там у тебя полная мешанина в сознании. Однако, тенденция... как сказал один чукча...  Плачущий Так сидела бы поспокойней - и для здоровья было бы полезней.

Вы с Андрюшей подняли проблему: как избавиться от Пипы в качестве админа и меня - от участия в темах. Или это уже не вы? Или кто? Или где? Или просто распалась связь времен? Вам и предлагается простое и конструктивное решение. Или вы уже не хотите от нас избавляться?

И ты попрежнему не отвечаешь согласием на создание собственной темы, где условия, о которых вы с Андрюшей мечтаете, выполнялись бы автоматом. Ты вообще в состоянии это сделать, в принципе? Складывается впечатление, что у тебя вообще не только своих мыслей нет, но ты и мысли других не воспринимаешь, однако, продолжаешь скандалить и лезть во все дырки.

Ты можешь держаться в рамках: вопрос задан - получен ответ?
Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC