Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:22:13
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 461444 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Января 2010, 16:03:50 »

Beaverage, Artem K., я знаетели еще в здравом уме и знаю, что в тему "Теорема Белла, скрытые переменные, запутывание: КМ vs классика" (раздел "Физика") вчера неписала до того, как была открыта тема Артема, а она была открыта « : Вчера в 18:14:14 »
 если ложь на этом форуме считается нормой поведения, то ради Бога, лгите, если вам это по душе...

а уж прощение просить за Пипусину ложь ни у кого не собираюсь...
особливо у наших соглядатаев, которые вылазят изредка...

форум, похоже дышит на ладан...

Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Января 2010, 16:20:42 »

да чот приходицо признать, что осознание участников (в граничных условиях форума, ессно) оказалось не на высоте, и что прискорбно, в основном, со стороны мистиков-эзотериков... Олег, от тебя подобной истерики ваще не ожидал... ну разве ты очень хотел стать модером раздела Философия, или имеешь еще более далеко идущие планы

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 а знаете, что мне, мальчики, точно в Пипусе нравится - это как она вас строит Смеющийся
 правда, при всем этом развлечении, я не удивлюсь, ежелить у нее усы растут... или окажется она многоглавым дракончиком Смеющийся

 и оч советую почитать ну оч глубокомысленные посты главного идеолога троицы матерьялистов Виталюсика и оценить таки, что форум приобрел в его лице...
эт сделать весьма просто - заходите в профиль егойный, открываете ценные скрижали его постов и упивайтесь ментальными открытиями... в собственных граничных условиях, ессно...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Января 2010, 16:53:52 »

оценить таки, что форум приобрел в его лице...
может правильнее все ж задаться вопросом - "что форум приобрел в моем лице", если уж так заботит ценность форумных приобретений, а не кивать на других?
И заниматься собственным осознанием в собственных граничных условиях - а не чужими, не дающими покоя
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Января 2010, 17:05:47 »

Pipa

Цитата:
Все сообщения темы "Ругаимси...", за исключением двух последних...

Красиво говоришь... Тебе б еще идеологической верности добавить - цены б не было. И прости, если что.

Ты, знаешь, Пипа. Впрочем не только ты. Ко всем обращаюсь. Вот эти бесконечные личные разборки, которые не прекращаются со дня открытия этой версии форума - они не прекратятся ни от сколь угодно качественного и тактичного модерирования.

А жесткое неприемлемо, по-моему.

Каковы варианты разрешения ситуации? По-моему, дело катится к разводу. Одной группировки участников - с другой. Я много раз бывал в подобных ситуациях, так что вижу их заранее.

Но вот которая унаследует форум - пока совершенно не ясно.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Января 2010, 17:11:58 »

может правильнее все ж задаться вопросом - "что форум приобрел в моем лице", если уж так заботит ценность форумных приобретений, а не кивать на других?
И заниматься собственным осознанием в собственных граничных условиях - а не чужими, не дающими покоя

похоже, сударь, Вы ни чего не приобрели на форуме, ни от кого, кроме как от ВВП, и Олег не входит в число тех, кто делился с Вами собственными наработками...
 что мне не дает покоя судить Вам, однако, не пристало, Вы же поучаете заниматься только собственным осознанием... Подмигивающий
 так что, посторожнее на лыжне, а то ноги даалеко уедут друг от дружки... носом в землю...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 14 Января 2010, 17:15:18 »

Все сообщения темы "Ругаимси..."

Пипусик, свои хакерские способности Вы уже наглядно продемонстрировали...
 так что верить Вам не приходится...
 что Вы своим админтством сотворили из форума видят все...
Вы своего добились, вот только счастье в этом ли?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Января 2010, 17:17:25 »

Красиво говоришь... Тебе б еще идеологической верности добавить - цены б не было. И прости, если что.

Эх,мечты,мечты... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Был бы у нашего эгрегора такой пассионарий,все трансгуманисты с технократами давно уже "КМ" зубрили бы.  Показает язык Показает язык Показает язык

Цитата:
Каковы варианты разрешения ситуации? По-моему, дело катится к разводу. Одной группировки участников - с другой. Я много раз бывал в подобных ситуациях, так что вижу их заранее.
Но вот которая унаследует форум - пока совершенно не ясно.


Разделять Инь и Ян бессмысленно,получится как разделение дождевого червяка на две половинки. Каждая тут же дополняет себя до целого.  Показает язык Надо гармонизировать монаду на этом форуме.  :) В идеале это админ,полностью разделяющий идеи НКТ,и Пипа с Виталием в качестве рядовых участников.  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Января 2010, 17:26:07 »

я не сужу, а спросил не правильнее ли? но каждый, ессно, судит по собственному уровню осознания... собственные наработки участников из любых местных группировок (ВВОПА, АОУМ и проч., если есть) я очень ценю :) а вот склоки, разборки, скандалы, меряние уровнями осознаний в граничных условиях, имхо, ничего не дают в этом плане, тока воздух портят...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Января 2010, 17:28:52 »

а вот склоки, разборки, скандалы, меряние уровнями осознаний в граничных условиях, имхо, ничего не дают в этом плане, тока воздух портят...

а понять, откуда ноги выросли у этих склок, слабо?
а Вы наберитесь терпения и почитайте таки Виталюсика, могет и осенит чеготь...
Записан
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Января 2010, 17:37:26 »

а понять, откуда ноги выросли у этих склок, слабо?
Чтобы разобраться кто кого в песочнице первым толкнул?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #55 : 14 Января 2010, 17:44:45 »

Чтобы разобраться кто кого в песочнице первым толкнул?

ууу, как мелко...
 тут надо разобраться кто форум опустил...
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #56 : 14 Января 2010, 17:55:44 »

Надо гармонизировать монаду на этом форуме.   В идеале это админ,полностью разделяющий идеи НКТ,и Пипа с Виталием в качестве рядовых участников.

ваще-то это не первый форум, хозяин которого решил отойти от дел... но конец у таких форумов одинаков - всегда к власти рвутся те, кто уделывают форум в нуль...
так что ни назначением, ни выбором нового админа форуму не помочь...
СИД должен определиться нужен ему форум или нет... если нужен - надо пахать и на свой имидж, и на свой бизнес...
если нет, то просто передать его тому, кому сочтет нужным, пусть даже Пипусе, но должна быть определенность, пока структуры социума еще не достигли нормального сотрудничества и мародеры не извелись...
просто к сведению... у Пипуси и у Виталюсика форумы есть, но они мертвы...
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #57 : 14 Января 2010, 17:56:41 »

Разделять Инь и Ян бессмысленно,получится как разделение дождевого червяка на две половинки. Каждая тут же дополняет себя до целого.   Показает язык Надо гармонизировать монаду на этом форуме.   :) В идеале это админ,полностью разделяющий идеи НКТ,и Пипа с Виталием в качестве рядовых участников.   Смеющийся


Андрюша, вынуждена признать, что иногда ты способен высказывать очень мудрые мысли Веселый

По-моему, дело катится к разводу. Одной группировки участников - с другой.

Артем, не думаю, что такой развод нужен. Форум тем и интересен, что на нём присутствуют разные точки зрения. И четкого разделения на группировки тут нет, как это пытается представить Beaverage. То есть граница между форумными Инь и Янь размыта... Это скорее некий слоенный пирог, чем две отдельные части. И в наших группировках каждый имеет отличное от других собственное мнение. Ну а вчерашняя ситуация конечно из ряда вон выходящая...хоть и назревала давно.

собственные наработки участников из любых местных группировок (ВВОПА, АОУМ и проч., если есть) я очень ценю  :) а вот склоки, разборки, скандалы, меряние уровнями осознаний в граничных условиях, имхо, ничего не дают в этом плане, тока воздух портят...

Здесь соглашусь, но лишь частично. Усё на пользу, усё нужно. Но опять же в граничных условиях  Веселый Так приправы добавляют вкус блюду, но ежели с ними переборщить, то оно потеряет свою ценность  Подмигивающий

Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 14 Января 2010, 17:57:25 »

Urbis Numen

Цитата:
В идеале это админ, полностью разделяющий идеи НКТ, и Пипа с Виталием в качестве рядовых участников.

Да. Развод из состояния вялотекущего конфликта, который я фактически предложил - на самом деле не лучший вариант.

Твой лучше.

Просто мой встречается на практике постоянно, а твой - наверное никогда (это идеал). Против возможности осуществления нашего идеала вот что:

1. Доронин не решится обидеть Пипу увольнением.
2. Форум некому тех. обслуживать.
3. В случае увольнения группировка Пипы скорее всего "хлопнет дверью".

А так, если б не все это - я "за". Двумя руками.
Записан
Artem K.
Постоялец
***
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 14 Января 2010, 17:58:57 »

Ариадна, да. См. ответ Urbis Numen 'у.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC