Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 12:30:43
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  типа административный ресурс
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33  Все Печать
Автор Тема: типа административный ресурс  (Прочитано 458544 раз)
Ариадна
Гость
« Ответ #15 : 13 Января 2010, 16:54:39 »

Уважаемый народ! Что-то я не пойму, из-за чего сыр-бор. Тема "Теория всего" была создана для обсуждения специфического вопроса.

Где же тут специфичность? Само название темы говорит за себя "Теория всего".

Цитата:
Когда в ней появился постинг Валеры с цитатой из Менского, мне этот момент показался интересным и я в своем постинге предложил перенести это обсуждение в старую тему о теореме Белла -- в разделе Физика.

А ты первое сообщение Дилемы читал? Про что она вообще обсуждение собиралась вести в этой теме?
Валерий же  с Пипой в это время обсуждали какие то уравнения в другой теме и никто к ним не присоединялся, даже Виталик. Товарисчи видать заскучали и приперлись в тему "Теория всего", откуда затем наглым образом ВВП нахватали постингов по своему усмотрению.

Цитата:
Этого во-время не сделали, но дальше пошла совершеннейшая каша: продолжение обсуждения религиозных вопросов вместе с обсуждением запутанности и нелокальности. Тогда я и предложил Пипе вынести эти физические постинги в тему о теореме Белла.

Это и было замысленно в теме изначально.
Нефик было Валерию туда со своими шарами тащится, если хотел отдельного обсуждения.

Цитата:
Если кто-то считает, что нарушена логика обсуждения вопросов запутанности-нелоакльности, пропущен чей-то существенный для понимания постинг - надо сообщить Пипе и попросить ее произвести коррекцию.

А без сообщений и жалоб нельзя было перекопировать посты честно? Вполне понятно, если бы были пропущены дискуссии Дилемы и Айна про Будду, или мои ответы ВВП по поводу Иисуса и религии... Но когда наглым образом пропустили высказывания оппонентов по поводу бишипизюков... это уже вызывает справедливое возмущение народа. Совершенно безнравственный вандализм!

Просьбы Любови о включении ее ругательств в обсуждение я бы не приветствовал, точно также, как и распущенную матерщину Олега. В обычных условиях подобных участников банят.

Ещё бы банить тех, кто подобную реакцию вызывает злоупотреблением своих модераторских полномочий!
Виталик, из песни слова не выкинешь, как бы сильна тебе этого ни хотелось!
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 13 Января 2010, 17:05:26 »

Ариадна,
... Но когда наглым образом пропустили высказывания оппонентов по поводу бишипизюков, это уже вызывает справедливое возмущение народа. Это совершенно безнравственный вандализм.

Во-первых, дорогая Ариадна... выбирай, пожалуйста, слова: я имею в виду "наглым образом" и "безнравственный вандализм". Ты, между прочим, тоже "наглым образом" обвинила меня в намеренном искажении твоего постинга, который из-за технической ошибки был отредактирован - вместо редактирования моего ответа на него. В ответ я исправил свою ошибку и принес извинения. Извинений ты как бы не заметила, а здесь продолжаешь вещать, используя лексику Олега и Любови. Некрасиво!

Далее, как я уже писал, сообщи Пипе, какие постинги из Теории всего ты считаешь важными для понимания физики запутанных состояний - они могут быть перенесены.

И, наконец, тема Теория всего осталась в полностью нетронутом состоянии... а ЛЮБОЙ автор мог бы создать отдельную тему, перекопировав в нее постинги, которые ему показались интересными и содержательными. Подобное всегда делалось и на нашем форуме и на всех прочих. Или ты против подобного права автора темы? Кстати, автор темы о теореме Белла - твой покорный слуга. И я имею право собирать материал, который считаю по делу данной темы. И это не было бы ни наглостью, ни вандализмом. Мы часто вставляем в свои постинги ссылки на литературу, другие материалы и постинги. И никого это никогда не шокирует. Просто я это не стал делать сам, а предложил Пипе - чтобы сохранить авторство постингов (не будучи модератором этой темы, я бы этого сделать не смог).

Считаю, что скандал с копированием постингов в тему, соответствующую их направленности, раздут искусственно Любой и Олегом. Когда нехватает квалификации для аргументированных дискуссий, в дело идут грязные технологии. Удивляет только твоя некритическая позиция - типо - и примкнувшая к ним Ариадна... Шипилов Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Января 2010, 17:26:37 от Vitaliy » Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Января 2010, 17:10:42 »

а здесь продолжаешь вещать, используя лексику Олега и Любови. Некрасиво!

что-то Вы о собственной некрасивой лексике забываете постоянно, а про склонность к вранью все даавно в курсе... Смеющийся

важными для понимания физики запутанных состояний

Ваши посты уж явно не являются... опять ложь неприкрытая Смеющийся
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Января 2010, 17:22:49 »

Виталик, из песни слова не выкинешь, как бы сильна тебе этого ни хотелось!

его уже не первый раз во лжи уличаем, но с него как с гуся вода - это его привычное состояние Подмигивающий

забавно, как Пипуся форум модернизировала...
 по собственному уровню осознания, однако Смеющийся
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #19 : 13 Января 2010, 17:25:07 »

Какие-либо претензии по поводу искажений, захвата власти и прочей белиберды, которую вывалила тут наша Любовь - она может с упоением читать свою пустопорожнюю ругань в Теории всего - вместе с ее любимым обращением к собеседнику: "Хам". Если ей это доставлет удовольствие, конечно... другим читателям - вряд ли. Поэтому ее гражданские права не урезаны и устраивать скандал на пустом месте не следует. А сделать замечание относительно ее хронических переходов на личности и постоянную ложь - следовало бы. Кстати, она и в данной теме осталась верна своему стилю.

Форум для того и существует, чтобы каждый мог высказать своё мнение. Переходы на личности с твоей стороны тоже наблюдаются регулярно. Так что в этом вопросе тебе судией выступать не престало.

Цитата:
Касательно просьбы Олега сделать его администратором. Думаю, что это нецелесообразно. Если он даже не может общаться в постингах без мата, наездов и оскорблений - это говорит о неуравновешенности характера... как минимум. Не хочу показаться грубым, но обезьяне вручать гранату опасно. Конечно, Сережа пусть смотрит - какой стиль общения он бы хотел приветствовать на своем форуме.

А ты за всех не думай. Мне так его просьба кажется очень даже целесообразной. И Олеговы маты читать куда приятнее, чем виталиковы завуалированные оскорбления оппотентов.
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Января 2010, 17:34:55 »

Касательно просьбы Олега сделать его администратором. Думаю, что это нецелесообразно. Если он даже не может общаться в постингах без мата, наездов и оскорблений - это говорит о неуравновешенности характера... как минимум. Не хочу показаться грубым, но обезьяне вручать гранату опасно. Конечно, Сережа пусть смотрит - какой стиль общения он бы хотел приветствовать на своем форуме.

еже ли вдруг СИД предпочтет Вашу манеру общения, полагаю, тем самым он поставит крест на этом форуме, бо гаже Вас и Ваших выходок найти в приличном инете трудно...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 13 Января 2010, 17:35:39 »

Цитата:
Касательно просьбы Олега сделать его администратором. Думаю, что это нецелесообразно. Если он даже не может общаться в постингах без мата, наездов и оскорблений - это говорит о неуравновешенности характера... как минимум. Не хочу показаться грубым, но обезьяне вручать гранату опасно. Конечно, Сережа пусть смотрит - какой стиль общения он бы хотел приветствовать на своем форуме.

А ты за всех не думай. Мне так его просьба кажется очень даже целесообразной. И Олеговы маты читать куда приятнее, чем виталиковы завуалированные оскорбления оппотентов.

Ты противоречишь сама себе. Сперва говоришь, что на форуме принято высказывать свое мнение. Олег высказал мнение о том, чтобы стать администратором. Я - свое - что это считаю нецелесообразным. Точно так же, как и ты свое.

А что тебе приятно читать маты - так иди на удафф - там этого добра в избытке. А насчет моих оскорблений оппонентов - давай разберемся. Приведи пример, дай ссылочку, можем посмотреть насколько это было обосновано. Например, Люба меня постоянно обвиняет во лжи. А ты попробуй, спроси ее - что она имеет в виду. "Ложью" она называет высказывание мнения собеседником, которое не совпадает с ее собственным. Это очень оригинально. Но, несколько нетрадиционно в плане ориентации... Ты не находишь?
Записан

Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 13 Января 2010, 17:40:42 »

Цитата: Любовь
еже ли вдруг СИД предпочтет...

Кстати, "еже ли" в русском языке пишется слитно: ежели
Записан

Ариадна
Гость
« Ответ #23 : 13 Января 2010, 17:43:00 »

Ты, между прочим, тоже "наглым образом" обвинила меня в намеренном искажении твоего постинга, который из-за технической ошибки был отредактирован - вместо редактирования моего ответа на него. В ответ я исправил свою ошибку и принес извинения. Извинений ты как бы не заметила, а здесь продолжаешь вещать, используя лексику Олега и Любови. Некрасиво!

В том случае ты разъяснил ситуацию и извинился, что вполне понятно. Модеры тоже люди, всякое может случица. Потому посчитала вопрос исчерпанным.
Если и в данной ситуации имеет место просто ошибка, а не намеренное искажение, то следует поступить также - извиниться и поставить усё как было. Зачем препираешься из-за неугодных тебе постингов?
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Января 2010, 17:43:57 »

Ты противоречишь сама себе. Сперва говоришь, что на форуме принято высказывать свое мнение. Олег высказал мнение о том, чтобы стать администратором. Я - свое - что это считаю нецелесообразным. Точно так же, как и ты свое.

А что тебе приятно читать маты - так иди на удафф - там этого добра в избытке. А насчет моих оскорблений оппонентов - давай разберемся. Приведи пример, дай ссылочку, можем посмотреть насколько это было обосновано. Например, Люба меня постоянно обвиняет во лжи. А ты попробуй, спроси ее - что она имеет в виду. "Ложью" она называет высказывание мнения собеседником, которое не совпадает с ее собственным. Это очень оригинально. Но, несколько нетрадиционно в плане ориентации... Ты не находишь?

ну какие эНЛэПерские приемчики пошли в ход!!! Смеющийся
оч оригинально навешивать собственное понимание другим, на это купятся только те, кто не способен самостоятельно мыслить, могу даже перечислить таких участников форума... их вычислить не трудно любому Подмигивающий

как же нужен Виталюсику этот не его форум
ни где он не смог занять такое положение, кое получил здесь из рук Пипуси
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Января 2010, 17:46:34 »

Кстати, "еже ли" в русском языке пишется слитно: ежели

следите за собственной писаниной, сударь, ученый Вы наш Смеющийся
по постам подобного содержания можно отследить, когда Вы чувствовали себя загнанным в угол...
Записан
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 13 Января 2010, 17:51:40 »

...Если и в данной ситуации имеет место просто ошибка, а не намеренное искажение, то следует поступить также - извиниться и поставить усё как было. Зачем препираешься из-за неугодных тебе постингов?

В исходной теме "Теория всего" все осталось, как было, в полной неприкосновенности. Ни один постинг там не удален и не редактировался админом. Ничьи права не были ущемлены. Вы устроили скандал на пустом месте.

В тему "Теорема Белла" были скопированы постинги, которые я, как автор темы, считал важными для понимания и дальнейшего обсуждения по указанной тематике. В чем суть твоих претензий?
Записан

Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Января 2010, 17:52:56 »

В тему "Теорема Белла" были скопированы постинги, которые я, как автор темы, считал важными для понимания и дальнейшего обсуждения. В чем суть твоих претензий?

ну эт уже бюрократические финты Смеющийся
Записан
Ариадна
Гость
« Ответ #28 : 13 Января 2010, 17:58:54 »

Далее, как я уже писал, сообщи Пипе, какие постинги из Теории всего ты считаешь важными для понимания физики запутанных состояний - они могут быть перенесены.

Тут уже достаточно сообщили и я тоже высказалась по этому поводу.
Вам же как модераторам следовало это и без поднятой шумихи знать.

Цитата:
И, наконец, тема Теория всего осталась в полностью нетронутом состоянии... а ЛЮБОЙ автор мог бы создать отдельную тему, перекопировав в нее постинги, которые ему показались интересными и содержательными. Подобное всегда делалось и на нашем форуме и на всех прочих. Или ты против подобного права автора темы?

Я против. Потому что это может ввести в заблуждение новичков, приходящих на сей форум.

Цитата:
Кстати, автор темы о теореме Белла - твой покорный слуга. И я имею право собирать материал, который считаю по делу данной темы. И это не было бы ни наглостью, ни вандализмом. Мы часто вставляем в свои постинги ссылки на литературу, другие материалы и постинги. И никого это никогда не шокирует.

Как видишь, шокирует. Именно своей безнравственностью.

Цитата:
Когда нехватает квалификации для аргументированных дискуссий, в дело идут грязные технологии. Удивляет только твоя некритическая позиция - типо - и примкнувшая к ним Ариадна... Шипилов Смеющийся

Наглая ложь. Ваши башипизюки не выдержали никакой критики, потому ВВП и пришлось пойти на грязные технологии.

Ты противоречишь сама себе. Сперва говоришь, что на форуме принято высказывать свое мнение. Олег высказал мнение о том, чтобы стать администратором. Я - свое - что это считаю нецелесообразным. Точно так же, как и ты свое.

Вот и помни всегда, что это лишь твоё частное мнение. Но которое оппоненты всегда найдут, чеготь ответить. А вырезать их возражения и компоновать по-своему, оставляя лишь угодные тебе сообщения - тебе никто здесь не позволит. Для этого у тебя есть свой форум.  Так что флаг тебе в руки.

Цитата:
А что тебе приятно читать маты - так иди на удафф - там этого добра в избытке

Виталик, я уж сама решу, куда мне идти маты читать. Они мне нравюца именно в исполнении Олега. Он в них вкладывает всю душу, честь и совесть данного форума  Веселый. Так что на свой удафф сам отправляйся, если он тебя чем-то привлекает  Смеющийся

Приведи пример, дай ссылочку, можем посмотреть насколько это было обосновано. Например, Люба меня постоянно обвиняет во лжи. А ты попробуй, спроси ее - что она имеет в виду. "Ложью" она называет высказывание мнения собеседником, которое не совпадает с ее собственным. Это очень оригинально. Но, несколько нетрадиционно в плане ориентации... Ты не находишь?

На это я даже время тратить не буду. Кому надо, итак усё увидят.
Записан
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Января 2010, 02:31:09 »

Цитата:
Олег, администратор все же должен быть один, и Пипа меня устраивает. Она очень много делает для того, чтобы форум работал, в том числе в техническом плане - чистит от вирусов и т.п. А вот модератором «Философии», вместо Виталия, я Вас поставлю с радостью, тем более, что предлагал это неоднократно, как на старом форуме, так и на этом

Извини, я погорячился.  Строит глазки
Я бы все равно и сам бы снова отказался.
Пипа - молодец кроме одного - Виталика вот приютила у своего властного трона  Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
А вот "философию" давай ... (только чтоб Виталик там не безобразничал)  Подмигивающий

О! Идея!
Чтобы Виталику не обидно было надо создать еще один раздел - "Искусственный Интеллект" и поставить Виталика там - модератором.
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC