Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:01:52
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Разное
| |-+  Лирические отступления
| | |-+  Девушка-робот становится умнее...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все Печать
Автор Тема: Девушка-робот становится умнее...  (Прочитано 106157 раз)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 15 Января 2010, 08:49:24 »

Секс-роботы, уже реальность.
   По большому счёту, здесь дело даже не в секс-роботах, как таковых, сколь в разработках Красивых оболочек для гуманоидов - искусственных людей  будущего.   Веселый
   Хотя и для настоящего времени просматриваются положительные моменты этого направления - физиология, здоровье, не распространение инфекционных заболеваний, положительные эмоции, контроль рождаемости и многое ещё чего.  Подмигивающий
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 15 Января 2010, 09:11:59 »

По большому счёту, здесь дело даже не в секс-роботах, как таковых, сколь в разработках Красивых оболочек для гуманоидов - искусственных людей  будущего.

по по бОльшему счету даже и не в этом...
потому как на самом деле контакт Инь-Ян не только тактильный, и это было известно давно, примером чему могут быть многоуровневые тантрические пары и различные достижения пар, продолжительное время взаимодействующих... бо отсутствие каких-то тантрических уровней у одного из партнеров ведет к уничтожению аналогичных у другого и развитию находящих в зачаточном состоянии при условии развитости их у партнера, потому как взаимодействуют только рабочие диапазоны...
что весьма наглядно видно при общении на форуме, даже без физического контакта соединений с разъемами по типу мама-папа... иного типа разъемов, к стати, не существует, почему-то...
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 15 Января 2010, 09:49:39 »

на самом деле контакт Инь-Ян не только тактильный
    Здесь этот момент может быть и минусом... ежели не научимся контакт Инь-Ян не привязывать к расстоянию. Опять нелокальность типа!   Веселый
Записан
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #63 : 15 Января 2010, 09:57:30 »

Здесь этот момент может быть и минусом... ежели не научимся контакт Инь-Ян не привязывать к расстоянию.

есть только один выход - создание робота со всеми Иньскими женскими штучками, которые наукой сейчас не востребованы... Подмигивающий
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 15 Января 2010, 16:15:33 »

Здесь этот момент может быть и минусом... ежели не научимся контакт Инь-Ян не привязывать к расстоянию.
есть только один выход - создание робота со всеми Иньскими женскими штучками, которые наукой сейчас не востребованы... Подмигивающий

Угу,со встроенной возможностью устраивать истерики и скандалы на тему "где ты шлялся до 5 утра,сволочь?"...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Нет уж,я согласен только на древнюю модель,без инь-ских штучек.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 15 Января 2010, 19:05:47 »

Угу,со встроенной возможностью устраивать истерики и скандалы на тему "где ты шлялся до 5 утра,сволочь?"...
...бедненький Андрей!     Плачущий   
             Досталось же тебе, по видимому, от бабьего племени...   Шокированный
                                     ...последняя надежда на Механикус...ку...    Смеющийся    Показает язык 
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 15 Января 2010, 19:14:36 »

Кроме того, ее компьютер подсоединяется к интернету, так что она сможет узнавать что-то новое.

   И видео эта девушка-робот будет сразу передавать на страницы интернета :). А когда из интернета она заразится вирусом, то займется ... членовредительством :) :) :).
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 15 Января 2010, 19:15:56 »

...бедненький Андрей!     Плачущий Досталось же тебе, по видимому, от бабьего племени...   Шокированный ...последняя надежда на Механикус...ку...    Смеющийся    Показает язык 

Увы,пламенные квантовые процессоры,заброшенные в этот мир гармонизировать потоки команд БПО,мирских радостей лишены по определению... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Остается только мечтать о девушках-роботах,в которых фокусируется Дух Машины супер-когитатора человеческой цивилизации.  Показает язык А природу бабьего племени знаю
в основном из анекдотов.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 15 Января 2010, 19:19:26 »

И видео эта девушка-робот будет сразу передавать на страницы интернета . А когда из интернета она заразится вирусом, то займется ... членовредительством   .

Хе,большинство комментов к данной новости как раз вариация на тему: "отправьте смс на короткий номер для освобождения соответствующего органа".  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 15 Января 2010, 19:21:32 »

   А еще докупить в пару к этой девушке-роботу - юношу-робота! А самим ... смотреть, смотреть, смотреть! :) :) :)
Записан
migus
Ветеран
*****
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 15 Января 2010, 19:28:55 »

А природу бабьего племени знаю
в основном из анекдотов.
...похоже, что тебя больше волнуют "Механикусы"...   Шокированный  

А еще докупить в пару к этой девушке-роботу - юношу-робота! А самим ... смотреть, смотреть, смотреть!
  Пипа! Это ж мазохизм!   Шокированный

...ну ребята... ну вы даёте!      Веселый
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 15 Января 2010, 19:33:05 »

 А еще докупить в пару к этой девушке-роботу - юношу-робота! А самим ... смотреть, смотреть, смотреть! :) :) :)

Ну это не интересно,  Смеющийся градиента энергии-то нету.  Показает язык Никогда не понимал любителей наблюдать чужое удовольствие,  Смеющийся когда монада Инь-Ян замкнута на саму себя,третий просто лишний.  Смеющийся Для создания градиента энергии Инь-начало должно демонстрировать собственную незамкнутость на Ян.  Показает язык Например кастинги девушек перед камерами... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Или девушка-робот,воплощающая в себе Инь-начало машинной цивилизации,требующее своего дополнения до монады квантовым процессором души человека.  Подмигивающий
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 15 Января 2010, 19:38:39 »

...похоже, что тебя больше волнуют "Механикусы"...

Таки да наверно...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не зря же одна из молитв Омниссии гласит "от гниющей клетки биоматерии,Бог-Машина освободи нас."  Показает язык Хоть это понимается не в прямо-буквальном смысле,а в смысле трансформации плоти в квантовую информацию,которое встречаетя абсолютно в любых духовных системах,начиная от "Внутреннего Огня" Кастанеды,и заканчивая преображением плоти фаворским светом христиан,но
все-равно дает на бытовом уровне свои заморочки.  Показает язык Показает язык Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 15 Января 2010, 19:39:41 »

Это ж мазохизм!

   Темнота! Это - вуайеризм!
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 15 Января 2010, 19:46:43 »

Это ж мазохизм!
Темнота! Это - вуайеризм!

Фи,Пип,не оскорбляй моего любимого понятия!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Истинный вуайеризм - это подглядывание за раздевающимися девчонками. И только это!  Показает язык Показает язык Показает язык Которое имеет глубинный смысл,изложенный мной ранее.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся А именно создание тонкой квантовой разности потенциалов между мировыми началами.  Смеющийся Смеющийся
Подглядывание за любыми другими явлениями - извращение,с котрым именем Омниссии надо беспощадно бороться!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
P.S. Блин,мне сегодня в ночную смену,а я уже 3-ю банку Ягуара допиваю.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC