Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 14:12:51
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  вопрос
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23  Все Печать
Автор Тема: вопрос  (Прочитано 178277 раз)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 03 Февраля 2019, 20:11:58 »

Пип,а давай мы одновременно забаним веселого Олега и "Невеселого Романа"??  Веселый Веселый Какой форум сразу чистый станет.  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 03 Февраля 2019, 23:15:17 »

всегда подозревал что кобафилы-вождисты любят подлизываться не только к властьимеющим вождям но и к модерам

чистота форума будет из одних портретов вождей к которым надо подлизаться ?

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=s-kDTBEPYIk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=s-kDTBEPYIk</a>
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 09 Марта 2019, 05:44:35 »

Нашу Пипу с праздником всех эмансипированных носительниц Шактиального начала.  Смеющийся Смеющийся

Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg.Ol
Ветеран
*****
Сообщений: 2769


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 11 Марта 2019, 21:49:06 »

Quangel,
А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ШАРИНГАН?
Записан

"Я - есмь Истина и Путь, Альфа и Омега ..."(с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 24 Марта 2019, 22:08:14 »

Пип,что за тоталитаризм,  Смеющийся Смеющийся в "Лирике" движок глюкнул и два раза пост отправил,только хотел дубль почистить,а мне "Вы не можете удалять свои посты". Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 19 Мая 2019, 09:14:59 »

хороший выбор кодов цветов у forum.ru-board.com
с всплывающей подсказкой
хорошо если и тут в будущем появится


* С5.jpg (68.6 Кб, 371x169 - просмотрено 441 раз.)
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 08 Июня 2019, 06:50:40 »

Пип,давай уже нафиг забаним потомка Дану,ака "Oleg",ну куда 10 флуд-постов за день.  Грустный И вообще "антисталинисту" в глазном дне Ока Зодчего Вселенной вообще нет места.  Веселый "Плесень бытия" нужно чистить. Иначе она сожрет все доступное ментальное пространство.  Грустный
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 09 Июня 2019, 20:58:55 »

вот только флуд-посты потомка вертухаев коих за 6800 сначала вычистить надо как ту плесень на отслоившейся сетчатке ока...

сии жругритские заунывные призывания холуйски припасть к усатому сапогу очередного диктатора и строить железный занавес с колючей проволокой гулагов и шарашек для королёвых и русских илонов масков - нелепы во времена спутникового инета когда рты людям уже не заткнёшь

певцам террора и лагерей - теrrоrъ и заточение

певцам свободы и пивцам пенной амриты - свободу и io-безсмертие

так шо мои посты - все по делу правоверных ioгцiв

а на повторные можно было бы сделать появление например плюсиков в строчке ленты чтоб она не забивалась
« Последнее редактирование: 09 Июня 2019, 23:46:12 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 12 Июня 2019, 06:20:46 »

Форум уже давно заплесневел,каждый день 10-20 постов одних и тех же больных флудеров-графоманов,которые регулярно ходят сюда,как на работу. Грустный Нормальные люди сюда давно не заходят.  Обеспокоенный Пип,мне вот интересно,что было бы если такой "Oleg" появился на твоем "Постнагвализме 2.0",или где ты там сейчас админишь в основном.  Веселый Долго бы ты его терпела,отговариваясь что "никаких правил не нарушает"?  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 12 Июня 2019, 23:27:41 »

ходят сюда,как на работу. Нормальные люди сюда давно не заходят

один больной урбис остался который ходит как на праздник
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 02:41:32 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 30 Июня 2019, 20:50:21 »

Пип,нынешнее состояние форума - это вот твоя вина! :) Когда "телеократы" вроде нас с Феней,пытались замутить "оранжевую революцию" против "технократов" - тебя с Виталием.  Смеющийся Ну вот победили вы нас, хай-левел СИД лично снизошел до нас,смертных,и подтвердил твои полномочия. :) Феня вообще отказался от стрежня эгрегора,я,как "серый кардинал" - ушел в тень. :\ Ну вот лучше стало?  :) Все ментальное пространство заполонили флудеры и спамеры.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #176 : 01 Июля 2019, 10:31:36 »

Пип,нынешнее состояние форума - это вот твоя вина!

А своей вины в том вы за собой не ощущаете? Не вы ли создали тему "C Новым Годом, Империя!", которая буквально обескровила форум, превратив его в политические прения?
Записан
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 01 Июля 2019, 10:41:24 »

а по-моему оживила влив свежую кровь в загибающийся форум..

мы живые люди с животворящим квантовым сознанием а не машинки тьюринга и мертвящие ленинские матерьялисты обсуждающие до бесконечности через какую щель пролетел электрон-фотон и кто очередной враг народа мешающий танцорам-джугашвильцам за собой вин никогда не ощущающих ибо вооружены единственно верным ученьем матерьялизьма-эмпириокретьенизьма

да и как вообще одна ветка по тоталитарно-экономическим проблемам имперских амбиций коба-гулагостроителей может обескровить целый форум учёных-подвижников ?

& народ по ютубам-скайпам разбежался решать как выжить против мафии жэкэха - расея не москау и з.п маленькие + http://shipilov.com/mysli-i-zametki/1437-bunt-na-rossii.html
« Последнее редактирование: 02 Июля 2019, 20:48:38 от Oleg » Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 02 Июля 2019, 12:38:41 »

Пип,нынешнее состояние форума - это вот твоя вина!

А своей вины в том вы за собой не ощущаете? Не вы ли создали тему "C Новым Годом, Империя!", которая буквально обескровила форум, превратив его в политические прения?

А сейчас ни о чем другом люди разговаривать не хотят,время такое историческое.  :) Кроме редких маргиналов вроде Кургиняна с его красной эзотерикой. А отсюда,все,кто хотел,после "падения Феникса"(тм)  Подмигивающий ушли.
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Oleg
Модератор своей темы
Ветеран
*
Сообщений: 8189

Йожык в нирване


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 02 Июля 2019, 20:43:00 »

люди разговаривать не хотят,время такое историческое

после того как кобафилы их 70 лет за анекдот отправляли в гулаги на 15 лет - естессно уже не хотять разговаривать.. особливо с ленинистами-чекистами-мраксисьтами-стукачами-верухаями.. и протчими их внучеками

А отсюда,все,кто хотел,после "падения Феникса"(тм)   ушли.

упал хфеникс и паденье его было зело великое

https://yandex.ru/search/?text=упал%20феникс

https://www.mirf.ru/comics/tyomnyj-feniks-komiks

кто о чём а ленинисты о фениксизьме-матерьялизьме не замечая как низко он пал
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC