Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 03:41:15
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь
Материалы старого сайта "Физика Магии" доступны для просмотра здесь
О замеченных глюках просьба писать на почту quantmag@mail.ru

+  Квантовый Портал
|-+  Технические разделы
| |-+  Административный раздел
| | |-+  Администрации
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28  Все Печать
Автор Тема: Администрации  (Прочитано 482425 раз)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #210 : 01 Ноября 2010, 16:13:57 »

здесь библиотека книг по соционике, скачивать все не имеет смысла, а в качестве ссылки,наверное, будет нормально для квантовой психологии, предтечей коей и является соционика...
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #211 : 01 Ноября 2010, 16:25:24 »

здесь библиотека книг по соционике, скачивать все не имеет смысла, а в качестве ссылки,наверное, будет нормально для квантовой психологии, предтечей коей и является соционика...

Соционика - лженаука!  Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Beaverage
Старожил
****
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #212 : 01 Ноября 2010, 17:12:22 »

А типология Юнга?
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #213 : 01 Ноября 2010, 17:24:02 »

А типология Юнга?

Фигня все это.  Показает язык Единственная действенная типология "Тех-фа - ГСМ".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #214 : 02 Ноября 2010, 17:17:52 »

Пип,наверно пора уже открыть мини-чат,  Подмигивающий и сделай наконец фразу " Книгу С.Доронина "Квантовая магия" читать здесь" в шапке форума крупным и красивым шрифтом,как она была в самой первой версии... А то сейчас какой-то "Минздрав предупреждает..."  Смеющийся Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Владимир Травка
Ветеран
*****
Сообщений: 1238



Просмотр профиля
« Ответ #215 : 02 Ноября 2010, 19:45:02 »

Просьба к администратору - перенести темы  Эксперимент "Био-детект" и Физика элементарных частиц.
Первую - наверно в Эзотерику, а вторую в физику ,если модераторы согласны, если нет - то в Разное
Записан

Однажы Чжуан-цзы приснилось, что он бегемот, лежащий в зловонной луже. Он поспешил проснуться и пошел любоваться бабочками, порхающими над цветами.
valeriy
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 4167



Просмотр профиля
« Ответ #216 : 02 Ноября 2010, 19:53:10 »

Просьба к администратору - перенести темы  Эксперимент "Био-детект" и Физика элементарных частиц.
Я не против, если Физика элеменарных частиц появится в разделе Физика. Но по моему мнению эта тема поднимает острые вопросы на стыках социологии и политики, то ее место, скорее всего, в философии.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 02 Ноября 2010, 19:55:44 »

Просьба к администратору - перенести темы  Эксперимент "Био-детект" и Физика элементарных частиц.
Я не против, если Физика элеменарных частиц появится в разделе Физика. Но по моему мнению эта тема поднимает острые вопросы на стыках социологии и политики, то ее место, скорее всего, в философии.

Валер,подключайся к моему уговариванию Пипы вернуть раздел "Социология"... Смеющийся
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Vitaliy
Ветеран
*****
Сообщений: 5586


Материалист


Просмотр профиля WWW
« Ответ #218 : 02 Ноября 2010, 20:02:13 »

Валер,подключайся к моему уговариванию Пипы вернуть раздел "Социология"... Смеющийся

Мне кажется, это дурная отрыжка Второго Восстания Инсургентов: что-то постоянно переименовывать, переносить, создавать, потом снова возвращать, переворачивать пантакли, возиться со смайликами, подбирать красивый шрифт для объявления Основной Библии... Гораздо содержательней обсуждать тематические вопросы. А, если окажется, что какую-то тему надо подправить и подредактировать - так зачем мы оставили одного грамотного и вменяемого админа? Она и сделает это, когда потребуется... А если и не сделает - тоже небо на землю не обрушится... Подмигивающий

Ты, Андрюша, серьезно считаешь, что достаточно некий раздел обозначить - и туда по щучьему велению, посыпятся эпохальные постинги? Как ты планировал новичков подманивать - только выделенного раздела для этой мистической процедуры нехватало... Эгрегориального влияния Омниссии...  Смеющийся
Записан

Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #219 : 02 Ноября 2010, 20:09:45 »

Пип,наверно пора уже открыть мини-чат

   Должен работать, он был открыт. Проверь.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #220 : 02 Ноября 2010, 20:12:28 »

А вот не нужно было убирать то,что ранее было уже сделано на пользу дела...Подмигивающий Все-равно потребность в этом будет настойчиво напоминать о себе.
Куда вот к примеру статьи по сингулярности Универсальной истории запихивать,в психологию или философию?  :) Или посты по урбанизации или антропо-тео-космическому союзу... Да и вообще,ситуация,когда квантовые информатики на своей собственной духовной территории будут постоянно упрашивать назначенного сверху "эффективного менеджера" что-то сделать а что-то не сделать,не может продолжаться вечно. Причина регулярных восстаний именно эта.  Веселый
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #221 : 02 Ноября 2010, 20:16:27 »

Куда вот к примеру статьи по сингулярности Универсальной истории запихивать,в психологию или философию?   Или посты по урбанизации или антропо-тео-космическому союзу...

   В "Квантовую психологию". Там написано в комментарии: "Психология и социология в свете квантовой парадигмы".
   Такого рода статьи можно и в одной теме разместить, жирно под них целый раздел выделять.
Записан
Quangel
Ветеран
*****
Сообщений: 7289


Сaementarius Civitas Solis Aeterna


Просмотр профиля
« Ответ #222 : 02 Ноября 2010, 20:20:21 »

Куда вот к примеру статьи по сингулярности Универсальной истории запихивать,в психологию или философию?   Или посты по урбанизации или антропо-тео-космическому союзу...
В "Квантовую психологию". Там написано в комментарии: "Психология и социология в свете квантовой парадигмы".
Такого рода статьи можно и в одной теме разместить, жирно под них целый раздел выделять.

Пип,что ты так социологии боишься,ну назови "Квантовая..."  :) Спамить по поводу политики все-равно особо некому, Подмигивающий а кому есть - и так тему найдет.  Показает язык
Записан

"Ты - наполовину Титан. В моих запястьях текут провода. Если я экзамены сдам,мы останемся здесь навсегда!" (с)
Любовь
Ветеран
*****
Сообщений: 7250



Просмотр профиля
« Ответ #223 : 02 Ноября 2010, 21:30:47 »

все ждала заполнение раздела под модераторством Заречного, а раздел исчез... иль он теперь для уЗСкого круга теперь...
Записан
Pipa
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 3657


Квантовая инструменталистка


Просмотр профиля WWW
« Ответ #224 : 02 Ноября 2010, 21:33:13 »

все ждала заполнение раздела под модераторством Заречного, а раздел исчез... иль он теперь для уЗСкого круга теперь...
 
  Объявление по этому поводу уже было сделано:
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=211.msg42680#msg42680
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28  Все Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC